+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 41

Тема: С чего началась ваша история?

  1. #1
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию С чего началась ваша история?

    Кошмарная погода, на улице холодно и мерзко. В такую погоду лучше всего спрятаться под теплое одеяло и вспомнить самые тёплые и радостные моменты своей жизни. Вот с этого всё и началось, стало интересно а какое самое первое впечатление, воспоминание было об этом мире, тот момент когда пришло осознание мира, тот самый первый момент с чего началась история каждого из нас! Ведь многое что было в самом глубоком детстве для нас покрыто мраком и рассказы родителей и фотографии не помогают вспомнить, но я думаю у всех есть тот момент с которого начались ваши воспоминания. Какой это момент расскажите?

  2. #2
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. #3
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deivis. Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    видимо она имела ввиду, кто с какого момента (возраста) и что о себе помнит, самое раннее.

    Я самое ранне помню что мне в садике мальчик один нравился, Артем звали

  4. #4
    Ветеран retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты retiner Набираю обороты Аватар для retiner
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    где-то тут
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,116
    Поблагодарил(а)
    756
    Получено благодарностей: 817 (сообщений: 383).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deivis. Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Вроде по-русски написано: расскажите про первое воспоминание в своей жизни.

  5. #5
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    А у тебя самой какое первое воспоминание?

  6. #6
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    Talking

    вспоминаю свой первый балон "Толстяка"

  7. #7
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Надо переименовать, конечно, тему. При прочтении сразу формируется образ истории первой любви...
    Хотя у большинства, наверное, первое воспоминание о жизни совместится с воспоминанием о первой любви
    Была малявкой, года 3-4, родители взяли с собой в гости к приятелям, там - 2 сына, старшему лет 12 было. Играли в "жмурки", он меня нашел и притворяется, что не понимает, до чего это он дотрагивается?.. Подушка? Кровать? А я стою - ни жива, ни мертва, даже сердце замерло, наверное... Но эти приятные и непонятные на тот момент ощущения остались в памяти на всю жизнь...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  8. #8
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    все началось с бутылочки 0.5 клинского



  9. #9
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    А я помню когда мне было 1.5 года меня собака укусила и еще когда было 2 я на лошадке каталсяЕще помню как дед в три года когда в бане были пива мне налил.
    Еще помню как в 12 лет обкурился в дребезги.
    Еще помню как в 13 лет меня первый раз в мусарку загребли
    UNDER There...

  10. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от T@ISON Посмотреть сообщение
    А я помню когда мне было 1.5 года ...Еще помню как дед в три года ...
    Еще помню как в 12 лет ...
    Еще помню как в 13 лет меня первый раз в мусарку загребли

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #11
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    А у тебя самой какое первое воспоминание?
    Скажем так, я начала запоминать жизнь по дням и событиям достаточно планомерно адыкватно с одного случая (достаточно распространёного) случай называется "санки, язык и мороз" Это случилось когда мой друг Пашка пытался пропихнуть меня в подъезд двухэтажного деревянного дома. Двери в подъезд были узкие, можно было бы открыть шпингалет на второй двери но он находился высоко и росту ещё не хватало. Мой язык прилип к санкам таким образом что их нужно было затащить поперёк Ему пришлось включить всю детскую смекалку что бы это сделать. Да и ещё именно этот хитрец и надоумил меня лизнуть эти санки После этого я перестала доверять мужчинам Но есть два более ранних воспоминания которые практически стёрлись из памяти и похожи на сон! Никак ни могу вспомнить какое было раньше. Одно из них это красный советский трёхколёсный велосипед который вынесли на улицу и посадили меня на него, но на улице почему то лежал свеживыпавший снег и деревья были уже голыми не знаю была это весна или осень. И ещё одно скорее именно оно первое, так-как оно самое яркое. Выглядело это примерно так. Песчаная местность с редкими сухими пучками травы,ветер, небольшие скалы или навалившиеся песчаные холмы, холодный ветер, яркий красный свет заходящего солнца. Деревянный загон к которому пребита свежиструганая толстая доска, я за неё держусь и через неё меня нюхает лошадь

  12. #12
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Скажем так, я начала запоминать жизнь по дням и событиям достаточно планомерно адыкватно с одного случая (достаточно распространёного) случай называется "санки, язык и мороз" Это случилось когда мой друг Пашка пытался пропихнуть меня в подъезд двухэтажного деревянного дома. Двери в подъезд были узкие, можно было бы открыть шпингалет на второй двери но он находился высоко и росту ещё не хватало. Мой язык прилип к санкам таким образом что их нужно было затащить поперёк Ему пришлось включить всю детскую смекалку что бы это сделать. Да и ещё именно этот хитрец и надоумил меня лизнуть эти санки После этого я перестала доверять мужчинам Но есть два более ранних воспоминания которые практически стёрлись из памяти и похожи на сон! Никак ни могу вспомнить какое было раньше. Одно из них это красный советский трёхколёсный велосипед который вынесли на улицу и посадили меня на него, но на улице почему то лежал свеживыпавший снег и деревья были уже голыми не знаю была это весна или осень. И ещё одно скорее именно оно первое, так-как оно самое яркое. Выглядело это примерно так. Песчаная местность с редкими сухими пучками травы,ветер, небольшие скалы или навалившиеся песчаные холмы, холодный ветер, яркий красный свет заходящего солнца. Деревянный загон к которому пребита свежиструганая толстая доска, я за неё держусь и через неё меня нюхает лошадь
    интересно рассказываешь ;)

  13. #13
    Кандидат в умники crusnik_01 кто это? Аватар для crusnik_01
    Регистрация
    13.12.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    429
    Поблагодарил(а)
    179
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 57).

    По умолчанию

    хм..мое первое воспоминание....мне тогда 3,5 годика было или 4 гдето так, мы - мама, сестра, я и отчим едем в машине на крещение, воспоминание довольно смыто, помню только яркое солнце, в машине так жарко что яблоки которые лежали на заднем сидении авто спеклись, а посему тот день мне всегда напоминает запах печеных яблок....
    "человек - наполовину - прах, наполовину - Бог"

  14. #14
    Кандидат в умники Deivis. кто это? Аватар для Deivis.
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    38 RUS
    Сообщений
    418
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 355 (сообщений: 138).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от retiner Посмотреть сообщение
    Вроде по-русски написано: расскажите про первое воспоминание в своей жизни.
    Я еще не нажил чтобы вспоминать

  15. #15
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    А еще вспомнил когда 13 лет было с пацанами шалаву вызвали.
    UNDER There...

  16. #16
    Кандидат в умники TaX1[ST] кто это? Аватар для TaX1[ST]
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Village
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Помню...как в садике, с другом хулиганил, а нас поймали воспитатели и заставили мыть горшки в ясельной группе..закрыли в туалете и ушли)) а мы там горшки пинали кароч, не дождались от нас "помощи"

    ...Мастер своего дела...

  17. #17
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Я помню лет с 3-4, тогда еще у бабушки по линии отца был свой дом на правом. Помню как "помогал" тогда еще живому деду строить баню, я вбивал гвозди куда попало, он вытаскивал и хвалил) Помню собаку сторожевой породы, мухтара, которого я панически боялся, т.к он был больше меня)

    З.Ы Даже помню парк по солнечной, когда он еще там работал, карусели и т.д, покупаешь длинную ленту билетов и катаешься, пока плохо не станет) Вот это наверное самое первое, что закрепилось в памяти.
    Последний раз редактировалось KoT; 29.05.2009 в 01:42.
    El.Psy.Congroo

  18. #18
    Мастер Binatone кто это?
    Регистрация
    25.12.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    в 4 годика из садика убегал переодически.люлей получал по полной.

  19. #19
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    мне в садике мальчик один нравился, Артем звали
    Хех, а мне нравилась воспитательница, и сразу три девочки, но воспитательницу я разлюбил, когда к ней муж пришел...
    А теперь смотрю на фотку.... И что я в ней нашел... Вторая воспиталка даже получше. А та просто добрая была.
    А с одной девочкой мы даже в одном класе учились.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  20. #20
    Наш Чел MOONSHINE кто это? Аватар для MOONSHINE
    Регистрация
    18.07.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    300
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 88 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Помню как в 3 года упал с верхнего этажа гаража в подвал, причем падал головой вниз (спасло только то что руку подложил). Потом многие воспоминания с детского садика, но это уже позже, лет 5
    Еще помню как меня пытались лечить водочным компрессом, но водку не разбавили. Потом блювал, так как алкоголь впитался через кожу и по сути я опьянел. Тогда мне года 4 было))))

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. DotA & others.
    от Glun в разделе Warcraft & WoW
    Ответов: 677
    Последнее сообщение: 04.12.2012, 13:10
  2. Для чего вы используете интернет?
    от ABCDEFu*k в разделе Угол зрения
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 11:25
  3. OSCAR 2009
    от ЕVGEN в разделе Фильмы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 17:18
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 15:37
  5. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2007, 17:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.