+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 447

Тема: Вопросы по регистрации ТС в ГИБДД.

  1. #241
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Сообщение от UNreal

    хорошо, есть авто 2000г.,авто можно продавать и по устному ДКП, ты мне деньги, я тебе - ПТС и ключи..цена 20тыс. не сдуешься?)
    Готов взять за 20 3 варианта заработать навскидку: продать лоху, легализовать по черной схеме, сдать на разборку

  2. #242
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex_pok Посмотреть сообщение
    Сообщение от UNreal


    Готов взять за 20 3 варианта заработать навскидку: продать лоху, легализовать по черной схеме, сдать на разборку
    успеешь за пару минут провернуть всё это?)пиши номер в личку - договоримся!

  3. #243
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNreal Посмотреть сообщение
    хорошо, есть авто 2000г.,авто можно продавать и по устному ДКП, ты мне деньги, я тебе - ПТС и ключи..цена 20тыс. не сдуешься?)
    Чувак, я у тебя даже без доков заберу, если не дрова Звони.
    А так для официальной продажи, еще копию паспорта приложи, и можно сделать официальный ДКП. Правда ты его потом обжаловать сможешь. Но разобрать машину успеют
    Последний раз редактировалось FAN; 21.05.2013 в 21:50.

  4. #244
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    пока не подписан ДКП. Как только ДКП подписан право собственности переходит от продавца к покупателю и запись в ПТС не имеет значения, пример - продажа "на номерах".



    Да, РЭО не регистрирует ПРАВО СОБСТВЕННОСТИ, РЭО регистрирует ПРАВО ПОЛЬЗОВАНИЯ автомобилем, как источником повышенной опасности.

    Ты можешь купить авто, поставить его на подиум и любоваться - это твоя собственность, но ездить на нем НЕЗЯ!!!, пока не зарегистрируешь в установленном порядке.
    Хорошо, а как его регистрировать, если ездить нельзя? На это и дается 10 дней.

  5. #245
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNreal Посмотреть сообщение
    гайцам вообще ДКП не интересен, что с датой, что без даты) им нужны права, страховка и св-во о рег-ии..

    Добавлено через 3 часа 4 минуты
    в том и дело, что у тебя лишь догадки, а у меня аргументы)..удачи в поездках без документов!)
    Аха... Офигенный аргумент " я знаю " )

  6. #246
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Чувак, я у тебя даже без доков заберу, если не дрова Звони.
    А так для официальной продажи, еще копию паспорта приложи, и можно сделать официальный ДКП. Правда ты его потом обжаловать сможешь. Но разобрать машину успеют
    зачем обжаловать?как совершим обмен денег на ключи, человек покажет тебе ДКП, оформленный раньше твоего, а ты побежишь в суд, чтоб вернуть с меня 20тыс.))

  7. #247
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNreal Посмотреть сообщение
    зачем обжаловать?как совершим обмен денег на ключи, человек покажет тебе ДКП, оформленный раньше твоего, а ты побежишь в суд, чтоб вернуть с меня 20тыс.))
    Во первых, можно сделать видеозапись сделки, которая тоже будет иметь какую то силу. Во вторых, когда совершим обмен денег на ключи, я сяду, уеду. ПТС будет у меня. А ДКП другого человека без синьки ничего не значит В суде кроме хозяина, вписанного в ПТС никто не сможет обжаловать сделку.
    В третих, когда разговор идет о 20 тысячах, документы вообще не нужны На запчастях можно больше вытащить.

  8. #248
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    В суде кроме хозяина, вписанного в ПТС никто не сможет обжаловать сделку.
    может, в определенных случаях жена может, кредиторы и тд

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Во первых, можно сделать видеозапись сделки, которая тоже будет иметь какую то силу. Во вторых, когда совершим обмен денег на ключи, я сяду, уеду. ПТС будет у меня. А ДКП другого человека без синьки ничего не значит
    еще как значит: мошенничество группой лиц по предварительному сговору, а видео запись устного ДКП будет воспринята судом как "спектакль". Еще вариант: если тебе как "второму" покупателю удастся доказать: "знать не знал, что машина уже продана", то продавану за "двойную" продажу - мошенничество.
    Последний раз редактировалось II_ii; 22.05.2013 в 08:50. Причина: Добавлено сообщение

  9. #249
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Во первых, можно сделать видеозапись сделки, которая тоже будет иметь какую то силу. Во вторых, когда совершим обмен денег на ключи, я сяду, уеду. ПТС будет у меня. А ДКП другого человека без синьки ничего не значит В суде кроме хозяина, вписанного в ПТС никто не сможет обжаловать сделку.
    В третих, когда разговор идет о 20 тысячах, документы вообще не нужны На запчастях можно больше вытащить.
    вот видишь, ты вдруг вспомнил, что покупатель должен быть вписан в ПТС, раньше тебе достаточно было одного ДКП из документов)

    Добавлено через 28 минут
    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    может, в определенных случаях жена может, кредиторы и тд

    Добавлено через 14 минут


    еще как значит: мошенничество группой лиц по предварительному сговору, а видео запись устного ДКП будет воспринята судом как "спектакль". Еще вариант: если тебе как "второму" покупателю удастся доказать: "знать не знал, что машина уже продана", то продавану за "двойную" продажу - мошенничество.
    то есть ты подпишешь ДКП, отдашь деньги и только потом попросишь глянуть в ПТС, а принадлежит ли авто продавцу?) надеешься при этом привлечь его за мошенничество?)ты тоже считаешь как и FAN, что новым собственником можно стать взяв у продавца лишь ДКП?)
    Последний раз редактировалось UNreal; 22.05.2013 в 10:53. Причина: Добавлено сообщение

  10. #250
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNreal Посмотреть сообщение
    вот видишь, ты вдруг вспомнил, что покупатель должен быть вписан в ПТС, раньше тебе достаточно было одного ДКП из документов)

    Добавлено через 28 минут
    то есть ты подпишешь ДКП, отдашь деньги и только потом попросишь глянуть в ПТС, а принадлежит ли авто продавцу?) надеешься при этом привлечь его за мошенничество?)ты тоже считаешь как и FAN, что новым собственником можно стать взяв у продавца лишь ДКП?)
    Я не говорю, что он должен быть вписан. Я говорю о том, что у покупателя должна быть ПТС.
    Для ДКП нужна ПТС и копия паспорта владельца. Я не считаю так, я это знаю. Но собственником ты будешь ровно до той поры, пока прошлый хозяин не обжалует договор. И если суд признает, что подпись в ДКП не его, договор анулируется, автомобиль возвращается прежнему владельцу. Даже если его поставили на учет на другого человека.
    Либо если у другого человека будет ДКП с подписью ВЛАДЕЛЬЦА, а у тебя с левой закорючкой, автомобиль отдадут ему.
    Следовательно, ДКП без ПТС является правоустанавливающим документов, с которым можно обратится в суд .
    А если на обоих будет твоя подпись, ты пойдешь под суд сам
    Последний раз редактировалось FAN; 22.05.2013 в 11:43.

  11. #251
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    может, в определенных случаях жена может, кредиторы и тд

    Добавлено через 14 минут


    еще как значит: мошенничество группой лиц по предварительному сговору, а видео запись устного ДКП будет воспринята судом как "спектакль". Еще вариант: если тебе как "второму" покупателю удастся доказать: "знать не знал, что машина уже продана", то продавану за "двойную" продажу - мошенничество.
    Ты не заешь как на суде относятся к видеозаписям. Зачем утверждать это?

  12. #252
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Признаю, ошибся в предыдущем посту. ДКП без синьки имеет силу Можно обратится в полицию, сказав что авто угнали с документами.

  13. #253
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    FAN, так возникнет как 'чёрт из табакерки' еще один покупатель с ДКП старше твоего, и как думаешь - кому по праву должен принадлежать ПТС?..

  14. #254
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Автомобиль должен принадлежать тому, у кого в ДКП подпись настоящего продавца. Если на обоих настоящая - автомобиль принадлежит тому, у кого ДКП оформлен ранней датой. А продавец пойдет под суд за двойную продажу.
    Это опять же мои догадки.
    По сути, ДКП можно выписать через год после первичной продажи, а дату поставить другую, и с этим пойти в милицию. Я хз как они себя поведут в этом случае

  15. #255
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Опять же, зная наше гос-во, можно ожидать чего угодно. Можно купить автомобиль с нормальными документами, у реального хозяина,с оригинальной ПТС, поставить на учет и ездить 2 года, а потом окажется, что авто заложено в банке. И у тебя ее просто заберут. И ты ни у кого не можешь это оспорить.

  16. #256
    Кандидат в умники UNreal кто это? UNreal кто это? Аватар для UNreal
    Регистрация
    05.01.2013
    Адрес
    Янтарный край
    Сообщений
    370
    Поблагодарил(а)
    162
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Ты не заешь как на суде относятся к видеозаписям. Зачем утверждать это?
    да и пусть суд даже смотрит видео, максимум что будет - признают ДКП недействительным, а с продавца взыщут твои 20тыс. - по 100руб. в месяц в течение 20 лет, либо ничего, смотря какую справку состряпает себе продавец..

    Добавлено через 5 минут
    FAN, настоящий владелец не тот, у кого ДКП с подписью раньше или позже, а тот, чье имя последним вписано в ПТС, вот я о чем..

    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Опять же, зная наше гос-во, можно ожидать чего угодно. Можно купить автомобиль с нормальными документами, у реального хозяина,с оригинальной ПТС, поставить на учет и ездить 2 года, а потом окажется, что авто заложено в банке. И у тебя ее просто заберут. И ты ни у кого не можешь это оспорить.
    и такое бывает, но есть и прецеденты, что добросовестный приобретатель заложенного в банке авто, не лишался его..
    Последний раз редактировалось UNreal; 22.05.2013 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение

  17. #257
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UNreal Посмотреть сообщение
    и такое бывает, но есть и прецеденты, что добросовестный приобретатель заложенного в банке авто, не лишался его..
    Не бывает такого. Если автомобиль в залоге - судись не судись, это на 100 процентов проигрышное дело. Кучу случаев слышал, еще никто не отсудил. В каком то городе даже сам судья попадал с этим.
    А теперь по теме спора. Конец месяца, у ДПС планы видимо горят. Дождался что меня остановили, наконец то. Один раз даже на ходу с мигалками Второй раз просто на трассе.
    Итог: 2 разных экипажа, предоставил : ПТС со старым хозяином (транзиты просроченные), ДКП распечатанный на принтере(с подписями ручкой), страховку на старого хозяина без ограничений, права.
    Оба экипажа просто досмотрели документы, и отпустили без лишних вопросов.
    Надеюсь, теперь споров не будет?

  18. #258
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А теперь по теме спора. Конец месяца, у ДПС планы видимо горят. Дождался что меня остановили, наконец то. Один раз даже на ходу с мигалками Второй раз просто на трассе.
    Итог: 2 разных экипажа, предоставил : ПТС со старым хозяином (транзиты просроченные), ДКП распечатанный на принтере(с подписями ручкой), страховку на старого хозяина без ограничений, права.
    Оба экипажа просто досмотрели документы, и отпустили без лишних вопросов.
    Надеюсь, теперь споров не будет?
    у тебя они впереди и не здесь: через месяц после продажи прежний собственник вправе снять машину с учёта в ГАИ и при проверке"по базам" к тебе могут возникнуть вопросы


    Да, инспектор может тебя запомнить - мало кто ездит с таким набором доков.

    и получается у тебя осаго не оформлено - собственники разные, нет? или тоже 10 суток?
    Последний раз редактировалось II_ii; 31.05.2013 в 16:04.

  19. #259
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    у тебя они впереди и не здесь: через месяц после продажи прежний собственник вправе снять машину с учёта в ГАИ и при проверке"по базам" к тебе могут возникнуть вопросы


    Да, инспектор может тебя запомнить - мало кто ездит с таким набором доков.

    и получается у тебя осаго не оформлено - собственники разные, нет? или тоже 10 суток?
    Автомобиль уже снят с учета. Даже если он на учете, прежний собственник НЕ МОЖЕТ снять его с учета, без наличия автомобиля, т.к. надо делать сверку номеров. Может подать в угон, или списать в утиль.
    По осаго вопрос тоже возник. Т.к. я не вписан в ПТС, страховые отказываются делать страховку, с новым владельцем по ДКП. Т.е. страховка на прежнего собственника, я могу быть только страхователем. Но страховку ДПС сравнивают именно с собственником в ПТС. По этому поводу не возникло вопросов.
    А по поводу запомнит или нет, мне по барабану, он не сможет меня оштрафовать с формулировокой "ты ездил месяц назад по другому договору". Смотрят фактические наличие документов.

  20. #260
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Даже если он на учете, прежний собственник НЕ МОЖЕТ снять его с учета, без наличия автомобиля, т.к. надо делать сверку номеров. Может подать в угон, или списать в утиль.
    "Правила регистрации автомототранспортных средств и прицепов к ним в государственной инспекции безопасности дорожного движения министерства внутренних дел Российской Федерации"

    24.5.

    В отношении зарегистрированных транспортных средств по заявлению прежнего собственника и предъявлении им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортных средств, при отсутствии подтверждения регистрации за новым собственником по истечении 30 суток со дня заключения таких сделок действующая регистрация транспортных средств прекращается

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    По осаго вопрос тоже возник. Т.к. я не вписан в ПТС, страховые отказываются делать страховку, с новым владельцем по ДКП. Т.е. страховка на прежнего собственника, я могу быть только страхователем. Но страховку ДПС сравнивают именно с собственником в ПТС. По этому поводу не возникло вопросов.
    страховая, как правило, спокойно вписывает нового собственника - если страховали здесь.

    собственник по осаго собственник по птс собственник по дкп

    случись что страховая соскочит

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А по поводу запомнит или нет, мне по барабану, он не сможет меня оштрафовать с формулировокой "ты ездил месяц назад по другому договору". Смотрят фактические наличие документов.
    пойдет "на принцип"
    Последний раз редактировалось II_ii; 31.05.2013 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение

  21. 1 пользователь сказал cпасибо II_ii за это полезное сообщение:

    [Павел] (31.05.2013)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 23 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. БЕСПЛАТНЫЕ мини игры, без регистрации
    от sumoning в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 10:17
  2. Список доменов недоступных для регистрации
    от Max_br в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.11.2009, 10:26
  3. Сайт гибдд
    от $@BONI$ в разделе Авто и закон
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 21:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.