+ Ответить в теме
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: Тренажерка с тренером

  1. #1
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию Тренажерка с тренером

    Подскажите, где пару раз в неделю по вечерам можно заниматься в тренажерке с тренером. Центр. Интересует так же стоимость услуг тренера.

  2. #2
    Наш Чел anger кто это? Аватар для anger
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    286
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    в Сибире можно....там есть как раз и тренер...стоимость примерно рублей 40 взрослый и 25 детский и для студентов...точно могу сказать на следуюшей неделе...сам хожу...очень даже нравится по сравнению с нашем 1-ым лицеем...работает с 18-00...
    Последний раз редактировалось anger; 29.05.2009 в 21:07.

  3. #3
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    У нас в гостинице (в полулюксе) есть спортивный комплекс для всех групп мыщц.
    Пока подружка готовит еду, занимаешься, ну а потом ужин при свечах и т.д.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  4. #4
    Наш Чел woweurope кто это? Аватар для woweurope
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    оплата за месяц(12 раз) и 1 раз
    металург - 600 и 50
    максимум - 1000 и 100
    медведь - 750 и 80
    таежный - 750 и 80

    везде после 6 тренер в зале можно подойти поговорить - или ты надеишся что он будет с тобой одним заниматься ? ;)

  5. #5
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    спасибо всем, кто ответил. извините - долго былв командировке, где вообще никакой связи нет. как раз вопрос и состоит в том, что я надеюсь, что тренер со мной одним заниматься будет.

  6. #6
    Наш Чел woweurope кто это? Аватар для woweurope
    Регистрация
    15.10.2007
    Сообщений
    273
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    попробуй поговорить с тренером, но имхо на такое не пойдут, если только ты не стройная блондинка с 5 размером ;) тогда вокруг тебя весь зал будет крутится ...
    Лучше в зале найди человека кто занимается давно и знает как правильно выполнять упражнения - и занимайся с ним, выйдет дешевле бутылка воды в зал + бутылка пива после

  7. #7
    Сергей Беспалов bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты bserg99 Набираю обороты
    Регистрация
    29.05.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 275 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    облом - брюнет 34 лет. тренер нужен для мотивации -- когда бегал то заметил, что очень часто охота сочкануть, когда побежал с трененром - был весь в мыле и сделал дистанцию в два раза длиньше...

    Добавлено через 1 минуту
    опять же - это же оплачиваемый процесс..
    Последний раз редактировалось bserg99; 10.06.2009 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от woweurope Посмотреть сообщение
    бутылка воды в зал + бутылка пива после


    я думаю от пива лучше отказатся в день тренировок, организм и так перегружен, еще всякую фигню заливать. даже читал в инернете кто постоянно пьет пиво и качается может умереть...

  9. #9
    Юзер Мирошка кто это? Аватар для Мирошка
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Никто не подскажет цены тренажерки в Колизее? Там вообще тренер девушка или мужчина?

  10. #10
    Ветеран Romio кто это? Аватар для Romio
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,213
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мирошка Посмотреть сообщение
    Никто не подскажет цены тренажерки в Колизее? Там вообще тренер девушка или мужчина?
    цену уже писали максимум - 1000 и 100, тренер наверно мужчина можно позвонить в конце концов

  11. #11
    Умник Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет Kri-Kri Закрылки на взлет
    Регистрация
    25.01.2011
    Сообщений
    617
    Поблагодарил(а)
    83
    Получено благодарностей: 224 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    А подскажите где в Энере есть тренажерка с тренером зверем, мне нужен такой, что бы звонил мне и говорил, ну что коровка моя, быстро на тренировку. Я за это даже доплачивать готова)))

  12. #12
    Юзер Мирошка кто это? Аватар для Мирошка
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    97
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Да я-то позвонила, но этот вопрос забыла задать))) Стоит 1500 за 12 занятий)

  13. #13
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kri-Kri Посмотреть сообщение
    А подскажите где в Энере есть тренажерка с тренером зверем, мне нужен такой, что бы звонил мне и говорил, ну что коровка моя, быстро на тренировку. Я за это даже доплачивать готова)))
    Ахаха, и мне такого же надо Чтобы он меня хотя бы в эту тренажерку заставил зайти для начала
    Каждая женщина- это цветок. Как за ней ухаживаешь, так она и цветет!

  14. #14
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Я.С.К. Посмотреть сообщение
    Ахаха, и мне такого же надо Чтобы он меня хотя бы в эту тренажерку заставил зайти для начала
    Я бы вам всем позванивал и заставлял идти)) Словами "Ты моя коровка, давай иди взал, будем делать из тебя газель")) Да боюсь жена потом выгонит из дома, услышав нечто похожее))

  15. #15
    Ветеран Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Александр20 Разбег по полосе Аватар для Александр20
    Регистрация
    25.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,167
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 132 (сообщений: 85).

    По умолчанию

    в максимусе есть тренера как девушки так и мужчины

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.