Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 47

Тема: а правда ли что??

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию а правда ли что??

    Затонироваться наглухо, поставить дешевый китайский ксенон и днем ездить с включенными фарами это круто???

  2. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.06.2009)

  3. #2
    Ветеран Bandit кто это? Аватар для Bandit
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Кумейка, Буслайка,Джапукаровка
    Сообщений
    1,374
    Поблагодарил(а)
    114
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    у меня друг так ездит ему нравится )))))

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Bandit за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.06.2009)

  5. #3
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Затонироваться наглухо, поставить дешевый китайский ксенон и днем ездить с включенными фарами это круто???
    Ездить с включенными фарами - гуд. Проверял. Реже бывают ситуации что тебя не замечают. Остальное - не понимаю.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.06.2009)

  7. #4
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    Здравствуйте! я обычно лишь читаю форум, не оставляю свои сообщения. но тут позиция топикстартера мне не понятна... В первую очередь с включенными фарами (не важно ксенон или обычные) машина заметнее в потоке как для пешеходов, так и для водителей (думаю вряд ли кто будет с этим спорить) - это в свою очередь снижает аварийность на дороге. я за то чтобы ездить с включенными фарами (сам практически всегда езжу, хоть и не ксенон у меня).
    А во-вторых тонировка это личное дело каждого, для кого то понт, для кого то комфорт... все люди разные и ровнять всех по одной линейке не стоит.
    "Отдать 5 рублей за тонировку нормальную, 6 рублей за ксенон. Для чего???" никогда не стоит счетать чужие деньги, зависть плохая штука!

  8. 10 пользователей сказали cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (04.06.2009), Главный Механик Планеты (03.06.2009), AgentProvocateur (09.11.2010), Белфедор (03.06.2009), BMWухин (03.06.2009), Crook-Backed (09.11.2010), D1man (04.06.2009), Faster (03.06.2009), Venys (04.06.2009), Waxoyl (04.06.2009)

  9. #5
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Еще видел, что б пешеходы замечали пораньше - открыть окна и музыку на полную выкрутить Ну и без прямотока тоже никуда

  10. #6
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Тонируюца наглухо, становица ничего не видно. Приходица ставить ксенон и ездить с ним днем
    А насчет заметнее. Бред. Днем машину не заметит только слепой.

  11. #7
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    ...круто-в определенном возрасте,а в другом определенном-глупо...

  12. #8
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    А насчет заметнее. Бред. Днем машину не заметит только слепой.
    и таких слепых на дорогах хватает...
    А вообще закон о обязательном включении фар в дневное время действует уже много лет в многих странах Европы (например в Дании с 1990 года). И данный фактор влияет на аварийность!
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  13. #9
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Кому интересно, можете почитать тут
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  14. #10
    Ветеран AHTOH кто это? AHTOH кто это? Аватар для AHTOH
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 283 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Тонируюца наглухо, становица ничего не видно. Приходица ставить ксенон и ездить с ним днем
    А насчет заметнее. Бред. Днем машину не заметит только слепой.
    Не соглашусь. Машина с ксеноновым светом сразу выделяется из потока. Будет возможность обязательно поставлю ксенон во все фонари их у меня 6 + 2 фонаря заднего хода. А "тон" стекла это необходимость. Меня бесик когда какой нить упырь пялит в салон и что то рассказывает рядом сидяшиму. :-) Скажу често, в тёмное время суток существует дискомфорт при езде задом

  15. 1 пользователь сказал cпасибо AHTOH за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.06.2009)

  16. #11
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Чуть думай.
    Сейчас же этим и займусь. А вам советую что-нибудь делать со свой упёртостью.
    Туман? Ну неужели в ПДД п.19.5. (При движении в светлое время суток с целью обозначения движущегося транспортного средства ближний свет фар должен быть включен при движении вне населенных пунктов.) тоже придуман и принят из-за возможного тумана?
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  17. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Там климат такой. Часты туманы и смог всякий. Чуть думай.

    Добавлено через 2 минуты


    обычно это делают кто еле как наскреб себе на машину получше и начинают ее тонировать, ксенон ставить, чтобы его драндулет какзался круче. Хотя бы в собственных глазах.
    Посмотрите кто у нас тонируется! Восмерки, девятки. Крайний случай - марк в 90-ом кузове. Плевать что в салоне срач! Плевать что денег нет. Зато есть тонировка!
    ни знаю низнаю ! но со светом явно безопасней ! сколько раз замечал что могут тупо ни заметить и когда по главной дороге едишь без света то может какой нибудь чудило-*****о выскочить со второстепенки , тока успиваешь заметить что он головёнкой покрутил и газ нажал ,и тебя ни заметил, сколько раз так оттормаживался ! ну ваще им нельзя на трассу выезжать таким !!
    потом в теме ДТП появляются а мы ещё удивляемся ну как так то на прямой ,днём и так затаранится !!!
    кто помнит крузак ни давно на кольце волга рихтанула , знакомый скрузака говорит просто тупо выехал на кольцо ни глядя !волгарь!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
    Меня бесик когда какой нить упырь пялит в салон и что то рассказывает рядом сидяшиму. :-) Скажу често, в тёмное время суток существует дискомфорт при езде задом
    ага соглашусь ! и сядят такие губами шевелят и кивают головой в сторону моей машины и чё то трут между собой . Аж бесит ей богу ,аквариумисты ёклмн
    Последний раз редактировалось [Павел]; 03.06.2009 в 22:12. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  18. #13
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию


    Оффтопик

    ...а исследования по пользе сего мероприятия тута:http://www.madi.ru/spravochnik/part4_5.html ,может и старо,но доходчиво...

  19. #14
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    ...странно,а Канада так же туманна?...

  20. #15
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Опа какие все правильные стали. Правила почитали норвежские? Лучше наши почитайте. Печетесь о безопастности - пристегивайтесь. А не тонируйтесь наглухо и не катайтесь без ремня. Не видно же.
    А со светофора по правой полосе прямо кто ездит? Замечено, что как раз наглухо тонированные, с включенным днем с ксеноном. Простенькие машины с прозрачными стеклами ездят по человечески.

  21. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    СЕОН (04.06.2009), RezchiK (04.06.2009), [Павел] (04.06.2009)

  22. #16
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию


    Оффтопик

  23. #17
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    езда с включенными фарами и с тонировкой дело каждого, и все зависит от водителя. имхо!

  24. #18
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    мда...оно вам мешает? чужая тонировка?...личное дело каждого...лично для меня сразу преображается внешний вид машины...а это уже чисто для себя...тем более , как говорит АНТОН 'никто не палит на тебя (по крайней мере ты не видишь этого.) или если тонировка у тебя, то и тебя вовсе не видно (а насчет ремня...на меня хорошо повлияли соц рекламы и фото аварий...лучше пристегнусь лишний раз)...фары включенные днем - заметней...как пешеход говорю...

    нашел из за чего нервничать...порой уродские пластиковые спойлеры на жигах сильнее напрягают...да даже не напрягают а точнее на смех пробивают )

    Я заметил SEONE яростный враг клубов, тонировок, ксенона...порой даже думаю мож это мульт "пастора"...сам "чистый" такой...ангел прям...

    З:Ы: первую машину свою затонирую в круг (в пределах разумного есс-но) и ксеон при возможности поставлю...и ниипет, говорите что хотите, но мне так нравится
    корабельный кот.

  25. 2 пользователей сказали cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    BMWухин (04.06.2009), [Павел] (04.06.2009)

  26. #19
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Хрен с ним, с ксеноном, лишь бы фары отрегулированы были. А то едет такой японский самурай и слепит, чудило...
    Всех люблю

  27. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (05.06.2009)

  28. #20
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    сторонники ксенона вечновключенного и тонировки, вы хоть понимаете какой АБСУРД ВЫ НЕСЕТЕ????

    1. Тонировка - что бы не быть как в аквариуме. Чтобы вас НЕ ВИДНО БЫЛО.
    2. А ксенон - это для того, чтобы вас все видели. ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕЧАЛИ.

    Ахинею несете. Так и скажите, что на респектабельную машину денег не хватает, а понтов охото. Вот и лепим на восьмерки-девятки и старые японки тонировки и ксенон!

  29. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    816 (04.06.2009)

Закрытая тема
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 22:22
  2. Правда о мировом кризисе (2009)
    от GriZZZLee в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:57
  3. Горькая правда о сетевом проекте 'В контакте.ру'!
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.