Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: а правда ли что??

  1. #41
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    самый верх прочитай. Я спросил, считаются ли ездить вкруг тонированным и включенными фарами днем верхом престижа???
    Причем тут престиж и просто человеческое "нравится"? Если дело только в престиже, почему ты дискуссию увел в сторону того, что тебя якобы кто-то слепит, говори о престиже тогда.

    Добавлено через 50 секунд
    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    НУ может у вас жопы неправильные?)почему то у нас ничего не потеет)

    У тебя дома шторы есть или Жалюзи?можеш не отвечать факт есть....вот и с тонировкой так же...
    Подтверждаю, не потеет.
    Последний раз редактировалось AgentProvocateur; 04.06.2009 в 23:00. Причина: Добавлено сообщение
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  2. #42
    Наш Чел bulldogsostrova кто это? Аватар для bulldogsostrova
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    центр/энер
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    тонировка-ксенон-понты...ну и уравняли...я вообще на штамповке езжу и не обламываюсь...зато хорошо узнаваема машинас правого ряда...бывает, кроме перекрестка на рга, там знаки, а про остальные случаи читай пдд...
    а вообще...ксенон(левый) ночью это жесть...а тонировка...я б тоже сделал...да стипендия масенькая
    Chaser 1G, Corolla 1NZ, Gracia 2MZ, Accord f20b, Mark II 1JZ, Civic b16a, Trueno 4a было.
    Сейчас: street car - Toyota Marino 4a-fe МКПП
    drift car - Nissan Skyline r33(в процесса)
    old car - volvo 740

  3. #43
    Ветеран AHTOH кто это? AHTOH кто это? Аватар для AHTOH
    Регистрация
    17.12.2007
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 283 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    МАшина хотя бы моложе 2000 г/в. Если и старая, то какая нибудь культовая. Типа Целки или Супры
    У меня как раз Супра тонированная и с китайским ксеноном ! Раньше была целика ! Так вообе китайской плёнкой была залеплена ! Не считал это понтами и не думал что раздрожаю окружающих. До сих пор упырьки всякие фотают

  4. #44
    Наш Чел bulldogsostrova кто это? Аватар для bulldogsostrova
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    центр/энер
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 24).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AHTOH Посмотреть сообщение
    У меня как раз Супра тонированная и с китайским ксеноном ! Раньше была целика ! Так вообе китайской плёнкой была залеплена ! Не считал это понтами и не думал что раздрожаю окружающих. До сих пор упырьки всякие фотают
    так у тебя он и удачный какой то...не слепит даже на курчатова, когда в притык разъезжаешься
    Chaser 1G, Corolla 1NZ, Gracia 2MZ, Accord f20b, Mark II 1JZ, Civic b16a, Trueno 4a было.
    Сейчас: street car - Toyota Marino 4a-fe МКПП
    drift car - Nissan Skyline r33(в процесса)
    old car - volvo 740

  5. #45
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    SEONE
    Если тебе так не нравится китайский ксенон и тонировка, иди работать в ГАИ. Будешь бороться со всем этим беспорядком!
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  6. 1 пользователь сказал cпасибо BMWухин за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (05.06.2009)

  7. #46
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Еще вот думаю, не просто так народ ксенон ставит, ведь по сравнению с ним, обычные лампы совсем не светят, не для понта точно, а чтобы светило, и фиг с ним что китайский, в любом случае это лучше галогенок. А то что слепят, это уже реализация такая, кривые руки установщиков, плюс лампы со световой температурой выше 4200К, которые по факту светят хуже, чем больше световая температура, вернее даже не светят, а освещают.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  8. #47
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    сторонники ксенона вечновключенного и тонировки, вы хоть понимаете какой АБСУРД ВЫ НЕСЕТЕ????

    1. Тонировка - что бы не быть как в аквариуме. Чтобы вас НЕ ВИДНО БЫЛО.
    2. А ксенон - это для того, чтобы вас все видели. ЧТОБЫ ВАС ЗАМЕЧАЛИ.

    Ахинею несете. Так и скажите, что на респектабельную машину денег не хватает, а понтов охото. Вот и лепим на восьмерки-девятки и старые японки тонировки и ксенон!
    Вот ты сам охинею несешь, сравниваешь совсем разные вещи...Тонировка чтобы небыло видно лично меня, че я там делаю и.т.д. Моя машина - имею право делать в ней все что захочу и не выносить этого дальше своей машины.

    Ксенон для того чтобы видели машину а не меня...

    в итоге идеально, меня не видно, но машина не мешает движению ни пешеходов ни машин.

    З:Ы: так и скажу не хватает на "респектабельную машину денег", а есть своя и её уже делаю лично для себя..с меньшим вложением...лучше ездить на ухоженной премяхе чем на задроченном Х5ом с такими же вложениями.

    З:Ы:Ы: Например у тебя есть квартира - далеко не пентхаус, денег есс-но не много, будешь жить в сраче? или уберешься и сделаешь ремонт?...может нах эти пластиковые стекла? зачем они старой квартире?...лучше пожить полжизни в такой и потом накопить на новостройку?
    Последний раз редактировалось $Eagle$; 05.06.2009 в 12:42.
    корабельный кот.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо $Eagle$ за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.09.2010)

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.10.2009, 22:22
  2. Правда о мировом кризисе (2009)
    от GriZZZLee в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2009, 18:57
  3. Горькая правда о сетевом проекте 'В контакте.ру'!
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 11:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.