+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 142

Тема: Взятки преподавателям

  1. #21
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Вообще Россия идет на первых местах по количеству взяток, а в этом году мы дали больше взяток, чем в прошлом. А что такого? Русские самые щедрые, делятся друг с другом. Завернул в конвертик бумажечку и сделал доброе дело, а кому не приятно? когда с доброй душой дают такой вот конвертик. Тебе (ты) денежку - тебе (ты) зачет/экзамен.

    Сам лично за три года обучения в нашем БРГУ - не разу не покупал ни экзаменов, ни зачетов. Разве что контрольную на первом курсе по Химии, ну это ужасная мелочь.
    1.6

  2. #22
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Химия Яскина?
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  3. #23
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я за взятки!
    Чем больше выпускается дебилов, тем меньше у меня конкуренция на рынке труда, как у специалиста.

    Ну а если серьезно, то конечно против. Я даже против платного обучения, в моей семье никто никогда не платил за обучение и все с высшим образованием.

  4. #24
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Вот мы тут рассуждем - плохо и всё такое. В принципе согласна - НО! Представьте себе ситуацию: взятки искоренили, ну допустим камеры в аудиториях стоят или еще что-то, да неважно искоренили в общем. Так вот Экзамен, нашлись 3-4 человека, у которых Учиться нет ни желания, ни мозгов, но диплом хочется, таких всегда хватает. Препод говорит - придете на пересдачу, пришли, мозгов как не было так и нет, опять на пересдачу? И сколько это будет продолжаться? Представьте какого бедным преподам будеть приходить ради этих 3-4 придурков по n-ое количество раз да еще и в свое личное время?
    Да и вообще, откуда мы знаем, как повели бы себя на месте преподов, когда соблазн так велик и студенты сами готовы в карманы пихать. Диплом ведь и готовый купить можно.
    Когда берут на работу диплом нужен для формальности. Хорошие руководители в первую очередь смотрят какой специалист, а не на оценки. И красный диплом с незнанием сути профессии не задержит такого работника надолго. Поэтому переживать тем, кто действительно учился нечего,так как в конечном итоге работать будут они. Ну а если блат, то здесь ни отмена взяток, ни пятерки не помогут.

  5. #25
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Елкин Посмотреть сообщение
    Химия Яскина?
    Ага)).......
    1.6

  6. #26
    Новичок BechaM кто это? Аватар для BechaM
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    ttt
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот сапромат как не купить, если все его не понимают... тут уж хочешь не хочешь! придется
    -----BeckhaM----

  7. #27
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Так вот Экзамен, нашлись 3-4 человека, у которых Учиться нет ни желания, ни мозгов, но диплом хочется, таких всегда хватает. Препод говорит - придете на пересдачу, пришли, мозгов как не было так и нет, опять на пересдачу? И сколько это будет продолжаться? Представьте какого бедным преподам будеть приходить ради этих 3-4 придурков по n-ое количество раз да еще и в свое личное время?
    Потрясающее обоснование
    Только не так. Представляете сколько раз этим 3-4 придуркам придется в свое личное время искать преподавателей?

    Цитата Сообщение от BechaM Посмотреть сообщение
    Вот сапромат как не купить, если все его не понимают... тут уж хочешь не хочешь! придется
    Ну действительно - как не купить? Да, блин, очень просто: поднапрячься и постараться понять. Ну хоть немного. Это нетрудно, точно говорю.

  8. #28
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Тогда я понял че она на меня дергалась :-)
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Елкин за это полезное сообщение:

    Black Rise (09.06.2009)

  10. #29
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Если есть возможность не давать, лучше этого не делать. За 5 лет учебы платил только 1 раз, и то за зачет по предмету (материаловедение кажется), который к моей профессии никак не относился, да и сумма там была смешная 300 р. по моему. А те кто начинает практиковать взятки еще с учебы, так и по жизни будут этим пользоваться. Насчет преподов, - не осуждаю, так как бывают разные ситуации. Если есть тупые студенты, готовые платить, почему бы нет.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  11. #30
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Вот мы тут рассуждем - плохо и всё такое. В принципе согласна - НО! Представьте себе ситуацию: взятки искоренили, ну допустим камеры в аудиториях стоят или еще что-то, да неважно искоренили в общем. Так вот Экзамен, нашлись 3-4 человека, у которых Учиться нет ни желания, ни мозгов, но диплом хочется, таких всегда хватает. Препод говорит - придете на пересдачу, пришли, мозгов как не было так и нет, опять на пересдачу? И сколько это будет продолжаться? Представьте какого бедным преподам будеть приходить ради этих 3-4 придурков по n-ое количество раз да еще и в свое личное время?
    Это проблемы учителя, раз у него ни хрена студенты не знают!
    Не могут сдать - снизь планку и подари по тройке. Или не дари. Не знает - свободен.
    В общем, лично я никаких оправданий не принимаю))

  12. #31
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    В Бргу зеленая есть, хотя и ни как к нему не отношусь.
    А вот в Игу нет, хотя диплом хороший, а нужно девочке помочь.
    В личку пишите.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  13. #32
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BechaM Посмотреть сообщение
    Вот сапромат как не купить, если все его не понимают...
    Не понимают, да... Но не "все не понимают", а "понимают не все"!
    Стремитесь узнать хотя бы минимум по теме: это дисциплина -"сопротивление материалов", сокращенно - сопромат. И "тихой сапой" это не проверяется!
    Название топика некорректно. Взятки не преподавателей, а преподавателям! Это - рак "высшей школы"! Пока не начнем выжигать каленым железом, раковые клетки будут пожирать здоровых. Другое дело, что система "рука руку моет" внедрена не нами, и рак мздоимства пожирает абсолютно все области человеческого бытия, ну разве что пока не платим дворникам, чтоб быстрее мели, да почтальонам, чтоб вовремя носили.
    Родился - на чай, в садик пошел - на чай, в школу, в ВУЗ, в больницу, в милицию, в мэрию, сантехнику, начальнику, (в прокуратуру, правда, не знаю - можно ли).... и даже на похороны уже поборы ввели, правда, в виде страховок. Продавцы, не дожидаясь нашей "сообразительности", сами из сдачи берут, сколько надо, надпись на двери врача: "Цветы и конфеты я не пью" - это же правда жизни! Только в нашем любимом государстве все через ж..., в том числе и чаевые: во всем мире их дают пост фактум, т. е. после того, как вам сделали добро, а мы торопимся наперед, проплачиваем свое "спасибо". Эх, не ту страну назвали Гондурасом.
    НО, родину, как и родителей, не выбирают.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #33
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Это проблемы учителя, раз у него ни хрена студенты не знают!
    Не могут сдать - снизь планку и подари по тройке. Или не дари. Не знает - свободен.
    В общем, лично я никаких оправданий не принимаю))
    В принципе ты права. Только вот если преподы начнут всех неумных отчислять представь на сколько сразу уменьшится уровень образования в нашей стране .
    Ведь людей с высшим образованием фактически не останется

  15. #34
    Banned vovan777 кто это?
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Энер.,Индия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    если у человека много денег, но мало мозгов то почему бы и нет? На тупых оленях преподы неплохо зарабатывают
    А ты кто? Умный олень? Ты сначала думай потом пиши. Экзамены покупают те, кому этот институт в гробу снится. Вот я не хочу тратить своё время на то, чтобы учить, читать, решать какую-то охинею. Которая мне не нужна. Вот я учусь только из-за своей мамы. Она меня с родственниками отправила учиться на АТП. Мне это не нужно. Скажу больше, если вы ещё не заметили в университетах и институтах не дают того, что нам нужно. Вот вторая причина почему я не учусь, а покупаю, договариваюсь и тд. Мне моя специальность ничего не даёт. Меня хороший знакомый за год научил электрики лучше, чем эти препода за 4 года автоматизации. Отсюда можно сделать один вывод - это всё нужно только из-за корочки. Даже те, кто всё учит по своей специальности не всё знают. А зачем тогда 5 лет учиться? Если потом человек всё равно будет сам искать литературу, знакомых, чтоб научиться чему-то.
    А вот отсюда и бардак в стране. Кто бы как не учился, все приходят на производство самоучками. Вообщем думайте сами. Хотите учитесь, хотите не учитесь. Хотите давайте взятки, хотите не давайте. Ничего от этого не изменится. Система образования меняется. Она тупеет с каждым годом......

  16. #35
    Гений Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю Eugene_Z Взлетаю
    Регистрация
    27.11.2007
    Возраст
    44
    Сообщений
    2,432
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1,113 (сообщений: 647).

    По умолчанию

    Итак, резюме.

    Учат плохо
    Преподаватели - сволочи и мздоимцы
    При приеме на работу на диплом все равно не смотрят, а смотрят на знания

    ...а ежики все продолжают есть кактус, колоться и плакать. Ну и нафига?

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    В принципе ты права. Только вот если преподы начнут всех неумных отчислять представь на сколько сразу уменьшится уровень образования в нашей стране .
    Ведь людей с высшим образованием фактически не останется
    Это называется не уровень образования, а количество полученных дипломов.

    Цитата Сообщение от vovan777 Посмотреть сообщение
    Вот я не хочу тратить своё время на то, чтобы учить, читать, решать какую-то охинею. Которая мне не нужна.
    Не учись, не решай, не читай. Потом - не удивляйся.

    Цитата Сообщение от vovan777 Посмотреть сообщение
    Скажу больше, если вы ещё не заметили в университетах и институтах не дают того, что нам нужно. Вот вторая причина почему я не учусь, а покупаю, договариваюсь и тд.
    Неправильный вывод. Правильный звучал бы так: "...Вот вторая причина почему я отчисляюсь".

    Цитата Сообщение от vovan777 Посмотреть сообщение
    Меня хороший знакомый за год научил электрики лучше, чем эти препода за 4 года автоматизации. Отсюда можно сделать один вывод - это всё нужно только из-за корочки. Даже те, кто всё учит по своей специальности не всё знают. А зачем тогда 5 лет учиться? Если потом человек всё равно будет сам искать литературу, знакомых, чтоб научиться чему-то.
    Опять неверный вывод. Это значит, что он лучше знает. Нужность/ненужность чего-либо для диплома отсюда никак не следует.

    (Это я еще не поднимаю вопрос о том. что лучше он знает скорее всего сугубо практическую сторону. А это уровень - опять таки - скорее техникума чем вуза)
    Последний раз редактировалось Eugene_Z; 09.06.2009 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение

  17. #36
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    В принципе ты права. Только вот если преподы начнут всех неумных отчислять представь на сколько сразу уменьшится уровень образования в нашей стране .
    Ведь людей с высшим образованием фактически не останется
    Я если отчислять не будут, то уровень образования повысится? Пусть отчисляют. И больше внимания будут уделять тем, кто реально учится. Зачем ходить 5 лет в институт и покупать там все? Купи диплом сразу. Пошел в институт, чтобы не идти в армию? Купи и армию. И время будет, и мозги никому тр..хать не будешь.
    Скоро не то, что людей с вышкой не будет, а вообще со средним полным. По русскому ЕГЭ не здали 6% выпускников. Грубо говоря, 1 млн бестолочей остались без аттестата. Раньше как-то народ учился. И всё гораздо было строже и сложнее. И ещё как учились! И потом эти раздолбаи орут, что ЕГЭ - это зло. Сдать на 2 - вот это зло. Чтобы вытянуть на тройку экзамен - большого ума не надо. Идите доски кидайте на пилорамах.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  18. 4 пользователей сказали cпасибо Berkut_mk за это полезное сообщение:

    *Demchik* (09.06.2009), KValery (09.06.2009), Ravshan (09.06.2009), Sherak (09.06.2009)

  19. #37
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BechaM Посмотреть сообщение
    Вот сапромат как не купить, если все его не понимают... тут уж хочешь не хочешь! придется

    Оффтопик

    К взяткам отношусь абсолютно негативно. Никогда не давал и не стану. Зачем платить кому-то свои деньги, когда я могу сам разобраться и сам все рассказать?

  20. #38
    Умник Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Vanobr Включаюсь Аватар для Vanobr
    Регистрация
    15.01.2009
    Адрес
    Братск, Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    525
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 429 (сообщений: 184).

    По умолчанию

    Экзамены покупают те, кому этот институт в гробу снится. Вот я не хочу тратить своё время на то, чтобы учить, читать, решать какую-то охинею. Которая мне не нужна. Вот я учусь только из-за своей мамы. Она меня с родственниками отправила учиться на АТП. Мне это не нужно. Скажу больше, если вы ещё не заметили в университетах и институтах не дают того, что нам нужно. Вот вторая причина почему я не учусь, а покупаю, договариваюсь и тд. Мне моя специальность ничего не даёт. Меня хороший знакомый за год научил электрики лучше, чем эти препода за 4 года автоматизации. Отсюда можно сделать один вывод - это всё нужно только из-за корочки. Даже те, кто всё учит по своей специальности не всё знают. А зачем тогда 5 лет учиться? Если потом человек всё равно будет сам искать литературу, знакомых, чтоб научиться чему-то.
    Вова ты не прав
    Просто ленивый ты Вова, так и скажи, а то мама, родственники, зачем мне это это надо.
    А ты когда поступал, своего мнения не имел что ли? Мама, видете ли его отправила не туда. Во первых электрика - это не основное направление специальности АТП. АТП - это электроника, программирование, теплотехника, КИП и Автоматика. Думаю, если бы ты нормально посещал практические занятия ты научился бы основам не только электрики, но и многому другому. Ну а если ты такой умный, отчисляйся, иди работай, зачем зря платить преподам, если ты не собираешься дальше этим заниматься. Сэкономишь своё время и деньги.
    Литературу придется искать и пользоваться ей всю жизнь, прогресс не стоит на месте, появляется новое оборудование, новые датчики, новые методы измерения. В институте тебе даютт минимальную необходимую базу и учат пользоваться литературой.
    Жизнь - это гонка, где каждый хочет вырваться вперёд и прийти к финишу последним

  21. #39
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Тут старая тема поднялась, о том что хороший знакомый лучше чему то научил, чем универ. Не будем повторятся, я только зарезюмирую, что прошлый раз мы пришли к выводу, что высшее образование ценно не только знаниями, но и прививанием особого мышления, которого не привьет ни один знакомый.

    Конкретно он прививает привычку не только владеть знанием, но и показывает пути добывания нового знания и замещения им старого, отбрасывание догматики. Другое отношение к эксперменту, опыту и теории, как основным инструментам познания. Все это прививается за 5 лет учебы. Это отличает человека с высшим образованием от электрика который может многому научить.

  22. #40
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Увидел название темы и с интересом открыл. Думал уже преподы взятки ДАЮТ.
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.