Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 312

Тема: -6 подростков.

  1. #241
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Все такие не пьющие, епать, епать, Не судите, да не судимы будете!!! Критики мля...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Ka/7a за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.06.2009)

  3. #242
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Все такие не пьющие, епать, епать, Не судите, да не судимы будете!!! Критики мля...
    если и выпивают, то не сгорают в квартирах и на дачах.
    А критиковать надо и осуждать тоже.

  4. #243
    Новичок Dogm@ кто это? Аватар для Dogm@
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    30
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    я вот так наблюдаю за всем выше написаным и сказанным.глупо это все как то со стороны смотрится.люди, реально смотрите на вещи!ну поехала молодежь отдохнуть, ды выпили...не нам судить чем они там занимались и в каком количестве.от такого случая не застрахован никто.не закрыли заслонку...или проводка там загорелась, да в состоянии алкогольного опьянения сложно вовремя проснуться.ну пусть теперь это будет уроком всем.хотя нашей испорченной молодежи(не говорю о всех молодых людях и девушках), всЁ равно...как гуляли, так и будут гулять, не важно где, в подъездах, на улицах, в банях, на дачах.сейчас на самом деле нужна поддержа семьям погибших, молодые люди в реанимации...подумайте о сдаче крови...
    да и вообще какая разница молодежь это или нет, дело не в этом, и взрослые люди, вполне благополучные семьи также празднуют, иногда и последствия бывают более плачевные...
    одно мне не очень ясно, сейчас у всех молодых есть сот. телефоны, почему родители не звонили и не интересовались о том как они там отдыхают и все ли у них в порядке...хотя о чем я...можно было отзвониться часиков в десять вечера и сказать "мамочка у нас все хорошо, мы ложимся спать"...
    не знаю, столько мыслей в голове...
    вспоминается поговорка "кто виноват и что делать"...
    жизнь измеряется не количеством вдохов, а моментами когда перехватывает дыхание...

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Dogm@ за это полезное сообщение:

    Vixlove (10.06.2009), Zмий (10.06.2009), [TT] (10.06.2009)

  6. #244
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dans Посмотреть сообщение
    может поэтому я до сих пор не сгорел на даче в пьяном угаре, не угодил под поезд и никого не убил, не изнасиловал...потому что ЯСНО осознавал в детстве ГНЕВ своего ОТЦА!!! и с юнного возраста я знаю, что такое ХОРОШЩО и что такое ПЛОХО!!!
    Потому что отец тоже знал. Гнев отца должен вызывать верные ассоциации у ребенка, имхо. Я видел как отец приходит в бешенство, узнав, что сын украл. Это нормально - бойтесь совершать плохие поступки. Ребенок будет морально чище. Так же наблюдал как родитель приходит в бешенство, когда ребенок спрашивает у него, почему Луна называется Луной (видимо просто задолбался). Это неправильно - бойтесь интересоваться, узнавать мир. Ребенок будет глупым и охота учиться у него будет отбита. Как-то так в общем...

    Так что гнев отца - лишь инструмент. Различайте цель и средство.
    Жбын - хамых балатыга!

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Zмий (10.06.2009)

  8. #245
    Banned ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу ter@poid Лечу
    Регистрация
    07.06.2009
    Сообщений
    3,241
    Поблагодарил(а)
    300
    Получено благодарностей: 278 (сообщений: 197).

    По умолчанию

    Кто нибудь в курсе - первезли в Иркутск парней или нет еще?

  9. #246
    Наш Чел Reanimator кто это? Аватар для Reanimator
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Центр-правый
    Сообщений
    210
    Поблагодарил(а)
    51
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ter@poid Посмотреть сообщение
    Кто нибудь в курсе - первезли в Иркутск парней или нет еще?
    Да, сегодня днем иркутские медики забрали их.

  10. #247
    Умник Белфедор кто это? Аватар для Белфедор
    Регистрация
    12.02.2005
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    377
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 92).

    По умолчанию

    Двое подростков, пострадавших во время пожара в дачном поселке Зяба, отправлены сегодня в Иркутск.
    09.06.09, Происшествия За ними прибыл самолет, принадлежащий областному центру медицины катастроф. Лечение молодые люди будут проходить в ожоговом центре Кировской клинической больницы. Сколько времени это займет, медики прогнозировать не берутся. Говорят, что ожоговая болезнь непредсказуема. Да и повреждения очень серьезные. У одного подростка обожжено 40 процентов поверхности тела, у второго - чуть меньше, но задеты дыхательные пути. Напомню, трагедия в дачном поселке произошла в субботу утром. 11 подростков, в возрасте от 15 до 17 лет, праздновали окончание учебного года. Веселились до рассвета, когда начался пожар, все спали. К тому моменту, когда прибыли пожарные расчеты, дом и пристроенная к нему баня были охвачены огнем, кровля уже обрушилась. Шестеро подростков погибли.



    http://www.bratsk.org/news/incident/4138/

  11. #248
    Юзер ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь ScorpRulez Трогаюсь Аватар для ScorpRulez
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    В Братске,на Правом.
    Возраст
    31
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    230
    Получено благодарностей: 96 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    О чём вы люди говорите?Ни для кого это уроком не стало и не станет...Сейчас на улице под окном табуны пьяной молодежи ходят,поминают...Я знал двух погибших парней-Чеха и Халяфяна,они с моей школы.Парни были по характеру не шедевр,но в этой ситуации мы все равны гопники или не гопники и мне их жаль,жаль других погибших,их родных.У одного мать на 8-ом месяце беременности... Я сам на позапрошлой неделе ездил с классом на дачу,естественно напились,топили печку...а было нас 16 человек.Правда за огнём следил я(пока хорошенько не принял на грудь) и хозяин дачи,но были моменты,которые могли,но слава Богу не привели к пожару.Не надо искать виновных в этой трагедии,зачем?Родители говорите виноваты?Да как так!Причём тут родители,ведь там парни были по 17 лет у которых голова на плечах факт не только для того,чтобы в неё есть!Что было,то было,погибших не вернёшь и уже ничего не изменишь...А если бы вы знали сколько ползёт сейчас слухов,бабушки на остановках такое говорят!!!Дак давайте не будем тут каверкать фамилии погибших,их в чём-то осуждать,высказывать свои предположения по поводу произошедшего,а дождёмся фактов,которые реально покажут как там всё произошло.Соболезную родителям погибших и просто людям которым жаль этих молодых людей

  12. 7 пользователей сказали cпасибо ScorpRulez за это полезное сообщение:

    Arhangel (10.06.2009), Berkut_mk (10.06.2009), Blademasterus (10.06.2009), Newsted (10.06.2009), Reanimator (10.06.2009), SpawN (10.06.2009), _gremlyn_ (10.06.2009)

  13. #249
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Правильно говоришь. Во-первых как бабки базарные кости лишь бы перемолоть. Во-вторых не ваше и не мое дело это. Кому надо тот разберется.

  14. #250
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Видел сегодня эту дачу. Как говорится дотла сгорела...
    Случай конечно ужасный
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  15. #251
    Новичок Bratok кто это? Аватар для Bratok
    Регистрация
    26.07.2007
    Возраст
    51
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Тут звучат слабые попытки подвести все к тому, что главный виновник пьянство молодежи, но тут же звучит требование прекратить демагогию. И правда чего разводить демагогию - пили и будем пить! Обмывали их рождение, пили на днюхах, а теперь (боюсь, что не ошибусь) бухаем на похоронах, некоторые искренне сожалеют о том, что не удалось побухать на их свадьбе. Выпит не один литр зелья за то чтоб земля им пухом была! Земля - пухом, это так здорово и приятно!

    Конечно, их убило не пойло, а огонь, это как в одном фильме убийца оправдывался, что он не убивал - убила пуля, он лишь выстрелил. «Роковое истечение обстоятельств», но, сколько таких роковых истечений спровоцировало спиртное? Уверен, что каждый может рассказать не одну страшную историю, но не пьют единицы. Чтож с вами культурнопьющие алкоголики веселее, некрологи получаются "хорошие", а то банально как то - умереть в пенсионном возрасте от старости.
    Сейчас не пить опасно – ты изгой, тебя ненавидят, презирают и отвергают, а то и убить могут просто за то, что ты не такой как все. Диагноз – обесчеловечивание. Это то наследие, которое взрослые передали новому поколению через культурное распитие пива, вин, ликеров, коньяка и т.д. Скажи кому – не пей, не кури гадость, не изменяй - это погубит твоих детей, развалит семью! Кто остановится? Да, никто! Всем пофиг! Зальют горе водкой, и дальше жить будут. Ну, и правильно – жестянщикам, виноделам, пивоварам, абортариям, похоронным агентствам нужны ваши деньги, им тоже детей кормить надо.

    Виноваты ли дети? Думаю большая вина ответственности на взрослых. Политика невмешательства: ну хотят дети немного расслабиться на даче - не будем мешать! Взрослеют детки, поздно их воспитывать! Они в начале-середине 90-х родились, водка по талонам! Тут не до детей, всю энергию на поиски! Что ж дети пали на алтарь безрассудства, а мы пили и продолжаем пить! Кто следующий?

    Если их история заставит и взрослых и детей задуматься то уже легче, но заставит ли? Любой уверен, что и пить и заслонками печными и презервативами пользоваться умеет! Смерть, увечья, насилие, СПИД, гепатит, разводы и пр. - это не про них. Что ж поживем, увидим.

    PS: Из очень хорошей, но очень непопулярной книжки. «Притчи» - глава 23 стихи 31-35: Не смотри на вино, как оно краснеет, как оно искрится в чаше, как оно ухаживается ровно: впоследствии, как змей, оно укусит, и ужалит, как аспид; глаза твои будут смотреть на чужих жен, и сердце твое заговорит развратное, и ты будешь, как спящий среди моря и как спящий на верху мачты. [И скажешь]: "били меня, мне не было больно; толкали меня, я не чувствовал. Когда проснусь, опять буду искать того же".

  16. 9 пользователей сказали cпасибо Bratok за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (10.06.2009), Blademasterus (10.06.2009), Мамаша (10.06.2009), LiliTH (10.06.2009), Mahalik (10.06.2009), Newsted (10.06.2009), Ravshan (10.06.2009), Waxoyl (10.06.2009), Zмий (10.06.2009)

  17. #252
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Exclamation

    Нет большей сволочи, чем "порядочные люди". (Ф.Энгельс)

    "...Так есть ли у человека возможность выбора? Нет у человека возможности выбора! И нет до тех пор, пока не усомнится он... Усомниться – означает стать сознательным, мыслящим существом, ибо мыслить – это делать выбор. Выбор не ради выбора, но ради определения лучшего пути для достижения лучшего результата.
    А что есть лучший результат? Очевидно, что под таковым мы понимаем, прежде всего, продолжительность собственной жизни, телесно-психическое здоровье и социально-психологическое благополучие. И в свете этого и только этого результата мы и определяем ценность всех тех средств, которые нам предлагает Жизнь..."

  18. #253
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Я не понимаю как в этом происшествии можно кого-либо винить! Пили в стельку и во времена нашей юности и до нас. И горели (вспомните сколько народа просто уснуло навсегда с не потушенной сигаретой). Я не понимаю при чем тут семьи или школа. Это обычный несчастный случай - не более того.
    Неопределенная константа

  19. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Arhangel (12.06.2009), Sincha (12.06.2009)

  20. #254
    Юзер S.A.F. кто это?
    Регистрация
    25.12.2006
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    Unhappy

    У меня вообще складывается ощущение что слишком большую шумиху подняли по этому поводу, да трагедия, да не спорю, но виноваты сами,а не родители, соседи, общество. Администрация города такой огромный интерес проявила к данному случаю, бурную деятельность развила (материальная помощь, психологи, медики и т.д.), а то что сбивают людей на пешеходных переходах,грабят,насилуют,убивают и помощи от них никой, на это никто не обращает внимания...крутитесь как можете сами...видимо помощь нужна только тогда когда гибнет много людей...очень прискорбно все это...мои соболезнования всем родителям...

  21. #255
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Я не понимаю как в этом происшествии можно кого-либо винить! Пили в стельку и во времена нашей юности и до нас. И горели (вспомните сколько народа просто уснуло навсегда с не потушенной сигаретой). Я не понимаю при чем тут семьи или школа. Это обычный несчастный случай - не более того.
    Если кто и виноват, то это чудо-проектировщик этого дачного комплекса (домик, баня, гараж - всё под одной крышей).
    Ну а дети просто пить не умеют... т.е. некоторые уже "не умели"..
    Всех люблю

  22. #256
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Если кто и виноват, то это чудо-проектировщик этого дачного комплекса (домик, баня, гараж - всё под одной крышей).
    Ну а дети просто пить не умеют... т.е. некоторые уже "не умели"..
    В США 90% частных домов такие ) И ничего, не горят )

    А вот печь банную нужно с умом и опытом проектировать... Опять же есть множество несгораемых материалов, которые и раньше, и сейчас доступны более чем..

  23. #257
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet_Studio Посмотреть сообщение
    В США 90% частных домов такие ) И ничего, не горят )
    Чо-то ни разу не видела дом в США с русской баней инсайд.
    Всех люблю

  24. #258
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Ну чессговоря я тож не видел )) Хотя, русскому человеку, купившему такой билдинг, наверняка захочется переделать сауну (если она там есть, но я слышал мног оу кого есть) в рашн баньку )))

  25. #259
    Новичок sarcazy кто это?
    Регистрация
    06.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Пострадавшего в пожаре под Братском подростка выписали из больницы

    Но с ним еще будут работать психологи

    Наконец-то первая хорошая новость о подростках, пострадавших в пожаре на даче под Братском. Одного из школьников, 15-летнего Армана Халафяна, выписали из братской городской больницы №3:
    - Парень поступил к нам с отравлением угарным газом, - рассказали корреспондентам "КП" в ожоговом отделении братской городской больницы №3. - После четырех дней лечения и интенсивной терапии Арман полностью выздоровил, мы его выписали.
    Сейчас Арман находится дома. Как рассказывают его друзья, мальчишка постоянно рассматривает фотографии, на которых есть его погибший старший брат - 16-летний Мген (он тоже был на той злосчастной даче - прим.авт.). Арман до сих пор не может прийти в себя от того, что его брат и самый близкий друг в одном лице умер. Чтобы помочь преодолеть ему шок, с подростком в ближайшее время будут работать психологи.

    КП

  26. #260
    Новичок ~Н@ська~ кто это? Аватар для ~Н@ська~
    Регистрация
    07.06.2009
    Адрес
    г. Братск; Правый берег; 45 кв
    Возраст
    32
    Сообщений
    7
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Скажите пожалуййсто какой из парней умер в больнице? Кто знает? Или это как всегда слухи!

Закрытая тема
Страница 13 из 16 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. зверства не прекращаются
    от crusnik_01 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 1481
    Последнее сообщение: 10.07.2021, 05:50
  2. Митинги в городах об отставке правительства?
    от alex2112 в разделе Политика и Общество
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 07.02.2011, 22:36
  3. Стритрейсеры [2007]
    от Anima в разделе Российское кино
    Ответов: 78
    Последнее сообщение: 13.05.2008, 21:53
  4. Сволочи [2006]
    от -AlonE- в разделе Российское кино
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 13.03.2008, 14:34
  5. Про геноцид населения России
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 17:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.