+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: «Иркутский базар» - бесплатная областная доска объявлений. Это не голимая реклама ))

  1. #1
    Новичок fang кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Question «Иркутский базар» - бесплатная областная доска объявлений. Это не голимая реклама ))

    Здравствуйте, уважаемые жители Братска! Надеюсь вас заинтересует данная весть, поскольку и к вашему городу она имеет отношение!

    «Иркутский базар» - бесплатная областная доска объявлений. Наверное, первый и на сегодняшний день единственный полностью иркутский сайт бесплатных объявлений, не привязанный к какому-либо региональному интернет-проекту или печатному изданию. Веб-два-нольная доска объявлений на собственном движке, который адаптируется под регион.

    Вообще-то, мы предпочли бы ещё месяц этот сайт попричесывать, но решили запустить его сейчас и доделывать в интерактивном режиме. Так получится интересней.

    Расскажу о некоторых вкусностях:

    - платные услуги: выделение объявления в рубрике и специальное предложение;
    - автоматическая рассылка уведомлений об истечении срока размещения, возможность продления объявления, автоматическое удаление просроченных объявлений;
    - все объявления после тестового периода будут модерироваться, поэтому кое-какой процент адекватности будет достигнут. Так же на объявление можно будет пожаловаться, и если привести веские аргументы, то автор объявления будет добавлен в черный список (по всем возможным параметрам);
    - возможность добавлять до трёх фотографий включительно для любого вида объявлений;
    - возможность читать объявления через RSS.

    Ссылка: http://bazar-irk.ru/

    Хочется услышать ваше мнение - есть ли у проекта будующее? Будет ли востребован он в вашем городе? Это меня интересует больше всего!
    Какие будут пожелания/предложения? Если укажите на баги и косяки - глубочайший вам респект!
    Последний раз редактировалось fang; 08.06.2009 в 21:01.

  2. #2
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fang Посмотреть сообщение
    проета будующее?
    А что можно ссылочку сайта туда вместо объявления кинуть?
    А так сайтик выполнин на 3-чку, простой дизайн впринципе удобно.. Но за этой простотой пару минусов. Да и какие-то не понятные левые слова на ENG выскакивает с просмотрам объявления. И ещё все объявления без картинок, и поэтому не понятно на главной страницы будут ли показаны миниатюры. А доменное имя мне нравится.

  3. #3
    Новичок fang кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    rr3
    Хмм... Странно, я выхожу через оперу и у меня никаких левых слов невыскакивает.
    Миниатюры есть, просто не прикрепляют фотки.
    Мне больше интересно, это братчанам нужно? Есть ли реальный смысл в этом?

  4. #4
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Ну по мере развития проекта возможно кому-то пригодиться проект. Хотя есть у нас сайт по объявлениям авто!
    Вот скрин вылезает слово АД БЛОК, может это так и задумано, но кнопка или что это она не действительна.
    Миниатюры Миниатюры ку.jpg‎  

  5. #5
    Новичок fang кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Эт блокировка идет )) Она не является багом или недоработкой.
    Ну вот ты станешь пользоватся этим сайтом, если понадобится что-нибудь купить/продать/обменять ?

  6. #6
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Ну я впринципе если что-то очень ценное буду продавать я объявления размещу на все сайты и твоё тоже.. .. Так что ты развивай свой проект.

  7. #7
    Новичок fang кто это?
    Регистрация
    08.06.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Спасибо ) Надеюсь, именно этот проект поможет тебе выгодно что-то продать, ну или купить )))
    Развивать-то развивай, но в сайте такого плана больше важно не развитие техническое (красота сайта, функциональность, доступность и т.п.), а его известность... А вот с пиаром напряги

  8. #8
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Так я и говорю в плане известности, так ты денюшки подсобирай да и погоняй по закладкам.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.