+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Смотрите, завидуйте - наш суд самый гуманный в МИРЕ!

  1. #21
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teknolust Посмотреть сообщение
    Ого, разве 18.5 мало?! А он выживет все эти 18.5? Мне кажется нет, если не сам. то ему там помогут. там такие поступки не приветствуются... да и сам факт сидеть столько времени, с мыслью о содеянном - сумашествие, легче умереть, чем видеть во снах убиенных иистязать себя совестью, казнь в данном случае - избавление.
    "смертная казнь-единственная ошибка, которую не исправить".
    P.s. не судите и не судимы будете...
    Да мы будем судить. Мы общество. Это нас убивают, грабят и калечат. Кто вам сказал, что не нам судить? Какая-то мерзкая мыслишка, вырванная из контекста, на которую пытаются свешать целый философский трактат. Забудьте вы ее уже, ясно?

    К тому же, хочется спросить в тон:
    - А разве 18.5 - это много?
    - А сравнить с непрожитой жизнью ни разу не пытались?
    - А кого вообще полнует и почему кого-то должно волновать, выживет убийца или нет? Вы за других -то не отвечайте, в зависимости от морального облика (а при убийстве троих облик, думаю, соответствующий) мучительные мысли о содеянно как раз на последнем плане после пожрать и похезать.
    - Да и кого вообще волнуют мотивы и попадет ли он сам на скамью подсудимых. Попадешь - ответишь. Судебная система должна быть разумной, да? Справедливой, да? Обязана соблюдать презумпции и расследовать по совести, а не как попало, так? Так, значит, в этом корень? Из-за личной боязни попасть на нары вы позволяете убийцам делать все, что им заблагорассудится и оправдываете их в этом? Готовите себе место, чтобы потеплее и побезопаснее, вдруг сами "завалите" кого-то? Ну так выскажитесь за право каждого убивать, пусть это право убить и быть убитым будет закреплено на законной основе, что же вы, или самим-то умирать как-то не хочется?
    - Что за чушь, что в тюрьме кого-то любят или не любят, что же вы тут молотите, граждане. Какая ересь. ТАМ ВСЕ невинные.

    А вот то, что тут вами о гуманизме и о тюрьме говорится больше похоже на дешевую разводку, либо мысли глупца. Поэтому идите со своим гуманизмом к ебеням. Надеюсь, ясно выразился.

    А правда одна. Прступление должно быть наказано. Жестокое преступление должно быть наказано жестоко.

    PS: а не думали, что еще одной непоправимой ошибкой является выпущенный на волю отпетый преступник? Он казнит, не задумываясь особо, по своему обычаю, единожды попробовавший кровь стесняться убивать не станет. А казнь, как вы там сказали - это же ошибка, да? Так не честнее ли свинтить башку этому выродку, гуманно, шпричиком с ядом, чтобы он не замучивал других людей? Это же потеряная тварь, он-то средства выбирать не будет? Мы же гуманное общество? Поэтому убивать нужно гуманно, в камере, газом, ядом - НА ВЫБОР!
    Последний раз редактировалось Сеня-Штопор Shtopor; 13.06.2009 в 14:31.
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Сеня-Штопор Shtopor за это полезное сообщение:

    brizzz (16.06.2009), NEVAL (24.06.2009)

  3. #22
    Наш Чел VenDetta кто это? Аватар для VenDetta
    Регистрация
    22.08.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    203
    Поблагодарил(а)
    122
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Не любитель я писать на форуме, но тем кто пишет "а шо 18,5 мало шо ли???77" советую хоть на секунду представить изувеченного ПЯТИЛЕТНЕГО ребенка в луже крови, а рядом остолопа 22 лет с ножом в рукам и тупой безэмоциональной рожей.
    А потом спросить себя сколько бы дали вы такому ублюдку.

  4. #23
    Юзер laanser кто это? Аватар для laanser
    Регистрация
    18.02.2007
    Возраст
    33
    Сообщений
    139
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teknolust Посмотреть сообщение
    ...сидеть столько времени, с мыслью о содеянном - сумашествие, легче умереть, чем видеть во снах убиенных иистязать себя совестью...
    Ты действительно считаешь что у человека, убившего 3 человек, в том числе ребенка (!) есть совесть?
    Работа не волк - сколько не коpми - все стоит

  5. #24
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от teknolust Посмотреть сообщение
    .............А он выживет все эти 18.5? Мне кажется нет, если не сам. то ему там помогут. там такие поступки не приветствуются... ....
    Кем не приветствуются? Вы что, думаете что некоего урода отправляют на перевоспитание к амбалам моралистам?
    Да там ВСЕ такие! Ну пусть 90 - 80 %. Но это проценты НЕГОДЯЕВ!!! Тех, кто ТОЖЕ убивал/грабил/насиловал!!! Не выживет... ЭТОТ ублюдок ЗДЕСЬ не выживет, а там ему в самую масть! Вам промыли мозги всякими "РадиоШансонами" и "Побегами из Шоушенка". Вот вы и идеализируете, что "турма" исправит....

    Ну, а судебная ошибка - предположим 10-20 %, это как раз, что убивать ненадо.

  6. #25
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Я ваше с таких образованых в трансе всякую лажу сеят. Повашему уже жили всех жалели и че? Уже не точто взрослому убить как два пальца а даже малолетки озверели!
    Чето вас др*чат наверно мало, чето живете походу сильно хорошо? Вас пару раз грабануть с черепномозговыми как другие люди под раздачу попадают и сразу другую песню запоете!
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  7. #26
    Юзер teknolust кто это? Аватар для teknolust
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    нда...ужас...обществоо...а разве не общество порождает таких уродов????? может это в обществе зачистку надо сделать? Ну там камеры газовые, циклон б, а еще лучше на пощади перед мерией эшафот поставить с гельетиной, толпу на зрелища собирать, а толпа будет орать еще, еще, еще что-нибудь ему отрубите, давайте еще кого-нибудь разрубим...да вы же сами как маньяки рассуждаете... Вы через год забудете об этой трагедии, вы забудете про этого убийцу, вы сразу же переключите свое мнимание на другие проишествия и будете промывать кости всем и вся, и самое обидное, дальше этого форума вас не хватит...общество, задумайтесь о себе, вы сами пораждаете зло, вы даже не представляете сколько зла исходит от лживого участия...капец, а кто-нибудь из вас знает суть пролемы этой трагедии, кто-нибудь знает все нюансы, задумывались какого уя он в этой семье всю ночь вис, а пили ли они спиртное??? Грязный флуд один исходит только...и зло, ауенная концентрация зла, не удивительно, что среди такого зла появляются уроды...

  8. 4 пользователей сказали cпасибо teknolust за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (16.06.2009), V@$Y@ (16.06.2009), WarМир (16.06.2009), ™RoNALdiNio™ (16.06.2009)

  9. #27
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Вот только не нужно пытаться переодеть белое в черное и наоборот.
    Проходили уже.
    Ужас - это то, что стало с обществом по вашей, гуманной модели, доведенной до крайности.
    Все, что вы здесь пишете вписывается в модель:"Бъют по одной щеке - подставь другую." Но это мудрость. Но не нужно ее низводить до состояния идиотизма. Преступление должно быть наказано соответственно содеяному и никак иначе. Нивелируя эту самую мудрость - мы начнем преступников отпускать вообще.
    PS: Мы никуда от этого и отсюда не денемся, любезный. Это нас грабят и убивают, если что. Не пытайтесь белое называть черным. Глупо это и шито белыми нитками.
    Злость (а не зло) - от бессилия.
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  10. #28
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Суд надо вообще убрать, пускай будет черезвычайка из трех человек(чтоб меньше разговоров) и чтоб приговор и слушание в течение дня был, чтоб не было затягиваний. Раз человек объявлен виновным, то вообще никаких доказательств не надо, т.к. нормального человека виновным не объявят. Лучше уж пусть все кто высказался в этой ветке форума будут растреляны, пусть лучше 10 невиновных будут посажены, чем хоть один виновный будет оправдан за недостатком. Вот тогда и начнется великая справедливость.

  11. #29
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Суд надо вообще убрать, пускай будет черезвычайка из трех человек(чтоб меньше разговоров) и чтоб приговор и слушание в течение дня был, чтоб не было затягиваний. Раз человек объявлен виновным, то вообще никаких доказательств не надо, т.к. нормального человека виновным не объявят. Лучше уж пусть все кто высказался в этой ветке форума будут растреляны, пусть лучше 10 невиновных будут посажены, чем хоть один виновный будет оправдан за недостатком. Вот тогда и начнется великая справедливость.
    Готов, если начнут с тебя? Как по первому, так и по второму твоему пожеланию?

  12. #30
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Конечно нет, но я так вижу что многие в этой ветке к этому готовы

  13. #31
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Y$N Посмотреть сообщение
    Готов, если начнут с тебя? Как по первому, так и по второму твоему пожеланию?
    Я уже спрашивал. Перефразирую, мо/жет быть, не понятно и недостаточно сложно изложено:
    А вот эта ваша рулеточка, в которой роль палача доверена обычному дворовому маньяку, убийце - она получше, выходит, да? Заметьте, паритет ситуаций практически полный: в предлагаемом обществе казнят невинного, он подозрительно выглядел, а неподалеку старушку убили, и в нашем сегодняшнем обществе тоже казнят невинного, у него была барсетка с деньгами, а им не на что выпить было. Только в первом случае человека не растерзали, яд, выстрел, смерть мгновенная почти, технологии ой как отточены, все рассчитано до миллисекунды. А во втором случае - как повезет, от настроения зависит: могут просто покалечить, могут недобить даже... вы никогда не валялись изломанным? советую попробовать для большей проникновенности сознания. В первом случае невинный может вполне оказаться тем самым, которого и искали, а вот во втором - точно посторонний человек и преступники в лучшем случае получат как за мешок картошки, если утрировать.

    Так вот, разницы-то особой нет, вот только где гуманнее? Я думаю, в первом случае, если уж так смерть невинного беспокоит.

    Еще вопрос, а Вы, прямо сейчас, Вы готовы? В отличие от виртуальных предложений ужесточения и расстрела, их игра уже давно начата. Они уже выбирают жертву, вернее продолжают, выбирать, жертв. Среди вас и нас выбирают. Почему вы так свято уверены, что в той игре, по жестокому Закону, не повезет, а вот в этой, которая называется "повседневная жизнь" и которой рулит какая-то сволочь, вас кто-то там помилует, случай обойдет стороной? Чем вы особенны? Правила соблюдаете, о безопасности печетесь? Не смешите.
    Скажу, что разницы нет. Только у стенки умирать все же менее мучительно.

    Знаю, что у нас очень умные люди Законы писали, они очень много книжек читали, много думали, решали, обсуждали, о людях пеклись-заботились, убийце нужно дать шанс "исправиться". Вот только кто и когда эту тварь исправил? Никто. Никогда. Ни разу. Знаю я также и то, что в тех краях, где жизнь человека стоит дороже - к ней более трепетное отношение. Ну или хотя бы ощущение отомщенности греет. Назовите как хоите, не поймете все равно, думаю, пока не коснется лично. Но в этом случае там все горазды, деваться-то некуда.

    Добавлено через 11 минут
    Овцы в стаде так же боятся сторожевого пса. Не важно, какой он сторож, плохой или хороший, страх за шкуру от этого не звисит. Вот только от этой его хорошести зависит то, чколько овец выпотрошат волки.
    Бойтесь за себя. Авось пронесет, д-д-д-ддд
    Последний раз редактировалось Сеня-Штопор Shtopor; 16.06.2009 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  14. #32
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сеня-Штопор Shtopor Посмотреть сообщение
    Я уже спрашивал. Перефразирую, мо/жет быть, не понятно и недостаточно сложно изложено:
    А вот эта ваша рулеточка, в которой роль палача доверена обычному дворовому маньяку, убийце - она получше, выходит, да? Заметьте, паритет ситуаций практически полный: в предлагаемом обществе казнят невинного, он подозрительно выглядел, а неподалеку старушку убили, и в нашем сегодняшнем обществе тоже казнят невинного, у него была барсетка с деньгами, а им не на что выпить было. Только в первом случае человека не растерзали, яд, выстрел, смерть мгновенная почти, технологии ой как отточены, все рассчитано до миллисекунды. А во втором случае - как повезет, от настроения зависит: могут просто покалечить, могут недобить даже... вы никогда не валялись изломанным? советую попробовать для большей проникновенности сознания. В первом случае невинный может вполне оказаться тем самым, которого и искали, а вот во втором - точно посторонний человек и преступники в лучшем случае получат как за мешок картошки, если утрировать.

    Так вот, разницы-то особой нет, вот только где гуманнее? Я думаю, в первом случае, если уж так смерть невинного беспокоит.

    Еще вопрос, а Вы, прямо сейчас, Вы готовы? В отличие от виртуальных предложений ужесточения и расстрела, их игра уже давно начата. Они уже выбирают жертву, вернее продолжают, выбирать, жертв. Среди вас и нас выбирают. Почему вы так свято уверены, что в той игре, по жестокому Закону, не повезет, а вот в этой, которая называется "повседневная жизнь" и которой рулит какая-то сволочь, вас кто-то там помилует, случай обойдет стороной? Чем вы особенны? Правила соблюдаете, о безопасности печетесь? Не смешите.
    Скажу, что разницы нет. Только у стенки умирать все же менее мучительно.

    Знаю, что у нас очень умные люди Законы писали, они очень много книжек читали, много думали, решали, обсуждали, о людях пеклись-заботились, убийце нужно дать шанс "исправиться". Вот только кто и когда эту тварь исправил? Никто. Никогда. Ни разу. Знаю я также и то, что в тех краях, где жизнь человека стоит дороже - к ней более трепетное отношение. Ну или хотя бы ощущение отомщенности греет. Назовите как хоите, не поймете все равно, думаю, пока не коснется лично. Но в этом случае там все горазды, деваться-то некуда.
    Я не предлагаю спускать уличный беспредел,отнюдь.И советы Вы папе своему давайте-мне не нужно.Я сам к сожалению попадал в ситуации когда ломали такие вот твари уличные и симпатий к ним не испытываю ни разу! Про гуманиз смерти дискутировать не будем.Это не предмет разговора.Вы предлагаете сделать беспредел государственным и доказывает какой из них хуже или лучше.... Оба хуже! Посыл оппонента SDA был почитайте какой выше.А так же посмотрите его ответ на мой вопрос.Ответ правильный.Задам его и Вам-готовы что бы Вас судила чрезвычайка и что бы всех кто здесь в ветке отписался-к расстрелу.Потом поговорим.
    С уважением.

    зы. К слову, а в каких краях жизнь стоит дороже?

  15. #33
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вообще то я не оппонент, в смысле того, что я против сметных приговоров. Мой пост был написан в саркастическом тоне.

  16. #34
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вообще то я не оппонент, в смысле того, что я против сметных приговоров. Мой пост был написан в саркастическом тоне.
    Тогда понятно. А то стало как-то не по себе о возможном "правосудии".

  17. #35
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Ну что ж, давайте пошутим, "сметный" приговор - это по сумме затрат, думаю, выносят? расстреливают шелобанами, да?

    Y$N, готов, дальше что? То сюсюканье с выродками, которое наблюдается сейчас - фактически "списывание" девяти из деясяти эпизодов каждому, наделение подсудимого с я00вно определенной степенью участия в преступлении, правами большими, чем у потерпевшего, меньшей бедой не считаю.
    Вы, видимо, не наблюдали эту чудо-машину со сколь-нибудь близкого расстояния. Завидую.

    Края сейчас посмотрю в интернете, чтобы не быть голословным.
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  18. #36
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сеня-Штопор Shtopor Посмотреть сообщение
    Ну что ж, давайте пошутим, "сметный" приговор - это по сумме затрат, думаю, выносят? расстреливают шелобанами, да?

    Y$N, готов, дальше что? То сюсюканье с выродками, которое наблюдается сейчас - фактически "списывание" девяти из деясяти эпизодов каждому, наделение подсудимого с я00вно определенной степенью участия в преступлении, правами большими, чем у потерпевшего, меньшей бедой не считаю.
    Вы, видимо, не наблюдали эту чудо-машину со сколь-нибудь близкого расстояния. Завидую.

    Края сейчас посмотрю в интернете, чтобы не быть голословным.
    Ок,по сабжу:если не знаете таких краев-не надо стараться их и искать.Тем более в инете.Это как минимум смешно.
    То что"готов"-молодца.Только сдается мне с определенной долей уверенностью,что Вас,уважаемый,ни разу не прессовали органы на предмет дачи показаний и взятия вины на себя.А это цветочки по сравнению с тем к чему Вы так готовы.
    Так что про "готов",не надо здесь,ерунда это беспочвенная.Если не сказать проще и грубее,но воздержусь.

    Просто представьте на секунду, что завтра Вас на улице "примут", а послезавтра по приговору тройки шлепнут как собаку.Невиновного. Как оно? Может все-таки нужно другим путем ужесточать, не доводя до крайностей?!

    И последнее-не нужно беспочвенных предположений по поводу того что я наблюдал и чего нет.
    Это не предмет обсуждаемой темы.
    Насчет правосудия,уточню,я сам очень не в восторге,и сам как бы уже склоняюсь в сторону линчевания ублюдков.Но это сугобо мое имхо, не более.

  19. #37
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Края, в которых жизнь стоит дороже. В общем-то глаза разбежались, вот несколько, орбратите внимание, кому грозит приговор:
    - Египет: Члену верхней палаты парламента вынесли смертный приговор за убийство певицы
    http://www.uadaily.net/?viewe=121698
    - В Саудовской Аравии за убийство обезглавлен египтянин
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=84103
    -
    а вот приговоры добрых заграничных гуманистов:
    - 17-летняя девушка из Техаса получила 2 пожизненных срока за убийство матери и 2-х малолетних братьев. Она сможет предъявлять свои права на амнистию, когда ей исполнится 59 лет.
    http://www.vsesmi.ru/news/2415357/
    - 11 пожизненных сроков получил виновный в крушении 2-х поездов и гибели 11 человек
    Думаю, хватит.

    На закуску:
    Большинство американцев считают, что отказываться от смертной казни рано
    http://www.pravda.ru/news/world/08-0...313505-chair-0

    Свое мнение уже высказал. Пусть приговор будет не смертным, но адекватным содеянному. Хотя, казнить за убийство честнее. Того, кто допустил ошибку - тоже казнить. Такого не будет? Точно. Мы все боимся за свои шкуры, начиная стропалем и заканчивая следователем и судьей. Поэтому практически любая система заранее гнилая.

    Добавлено через 13 минут
    "Ок,по сабжу:если не знаете таких краев-не надо стараться их и искать.Тем более в инете.Это как минимум смешно."
    Это еще почему? Наблюдать лично не довелось, сожалею. Цитаты и ссылки привел. Дела показательные и если сравнивать с показательными в России - явный диссонанс. Что и требовалось доказать. У "них" за жизнь один к одному дают. Даже за глупость и халатность, не то, что за умысел, только представьте.

    "То что"готов"-молодца.Только сдается мне с определенной долей уверенностью,что Вас,уважаемый,ни разу не прессовали органы на предмет дачи показаний и взятия вины на себя. А это цветочки по сравнению с тем к чему Вы так готовы.
    Так что про "готов",не надо здесь,ерунда это беспочвенная.Если не сказать проще и грубее,но воздержусь."
    По этому поводу я все сказал.

    "росто представьте на секунду, что завтра Вас на улице "примут", а послезавтра по приговору тройки шлепнут как собаку.Невиновного. Как оно? Может все-таки нужно другим путем ужесточать, не доводя до крайностей?!"
    Вы не читали то, что писал Вам я. Может примут - может не примут. Ничего никто менять еще не собирается. Мир работает по вашим законам. А вот то, что мразь подзаборная "примет" Вас, или меня, или того парня - за это вам отвечают строчки новостей в Криминале, громкое у нас теперь ежемесячно практически. Оборзевшая, помолодевшая уличная преступность.

    "И последнее-не нужно беспочвенных предположений по поводу того что я наблюдал и чего нет.
    Это не предмет обсуждаемой темы."
    Можно.

    "Насчет правосудия,уточню,я сам очень не в восторге,и сам как бы уже склоняюсь в сторону линчевания ублюдков.Но это сугобо мое имхо, не более."
    В свою очередь поддерживаю пожизненное в обмен на казнь. Но чтоб на всю катушку, а не то, что сейчас творят.
    Последний раз редактировалось Сеня-Штопор Shtopor; 16.06.2009 в 15:18. Причина: Добавлено сообщение
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  20. #38
    Наш Чел Y$N кто это?
    Регистрация
    06.02.2008
    Возраст
    53
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    901
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 56).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сеня-Штопор Shtopor Посмотреть сообщение
    Края, в которых жизнь стоит дороже. В общем-то глаза разбежались, вот несколько, орбратите внимание, кому грозит приговор:
    - Египет: Члену верхней палаты парламента вынесли смертный приговор за убийство певицы
    http://www.uadaily.net/?viewe=121698
    - В Саудовской Аравии за убийство обезглавлен египтянин
    http://www.interfax.ru/news.asp?id=84103
    -
    а вот приговоры добрых заграничных гуманистов:
    - 17-летняя девушка из Техаса получила 2 пожизненных срока за убийство матери и 2-х малолетних братьев. Она сможет предъявлять свои права на амнистию, когда ей исполнится 59 лет.
    http://www.vsesmi.ru/news/2415357/
    - 11 пожизненных сроков получил виновный в крушении 2-х поездов и гибели 11 человек
    Думаю, хватит.

    На закуску:
    Большинство американцев считают, что отказываться от смертной казни рано
    http://www.pravda.ru/news/world/08-0...313505-chair-0
    Вы перепутали.У них не жизнь дороже, а мера ответственности и неотвратимость наказания другие.Совершено,кстати к цене жизни безотносительно.
    Цена жизни, она по определению везде одинакова.
    В общем ясно...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Y$N за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (16.06.2009)

  22. #39
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Я другое имел ввиду. Не помню случая, чтобы в России сажали пожизненно за халатность: любая профессиональная ошибка вообще списывается, ничего не докажешь, никому, профессиональные кагорты. Зато я вижу, что за доказанно умышленные преступления: грабежи, нанесение тяжких телесных, убийства, дают ровно столько, что за одну и ту же жизнь можно совершить несколько.
    Здесь можно считать и сравнивать. Цена жизни, конечно, безмерна в классическом понимании и философском смысле, но в судебной системе все, имеющее к ней отношение, оценивается и имеет вес. Так вот, за рубежом примеры довольно развитых стран показывают более высокую стоимость или вес этой самой отнятой жизни. Жизнь преступника стоит меньше. За нее там не так трясутся.
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  23. #40
    Юзер teknolust кто это? Аватар для teknolust
    Регистрация
    30.05.2009
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    ндааа, капец...2Сеня-Штопор Shtopor, вы, сударь, совсем не поняли моих слов, какую-то ересь написали...черное и белое...ужас.. а станьте-ка каким-нибудь зорро или робин гудом и вершите СВОЕ правосудие...

    Добавлено через 13 минут
    и кстати здесь тоже за преступников не трясуться, здесь вообще не за кого не трясутся. Мне кажется, что Вы шпион, что Вас специально послали американцы бунтовать против российского провительства народ, и вы с этой целью создали этот топик, что бы облить грязью нашу страну, подозрительно как-то
    Последний раз редактировалось teknolust; 16.06.2009 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  24. 1 пользователь сказал cпасибо teknolust за это полезное сообщение:

    Y$N (18.06.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересные факты и статьи
    от TOTALREN в разделе Интересное
    Ответов: 1113
    Последнее сообщение: 20.09.2022, 05:13
  2. Ответов: 286
    Последнее сообщение: 04.01.2010, 13:39
  3. Самый лучший в мире текст..
    от GooD в разделе Всё о рекламе
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.05.2008, 23:02
  4. Кулер Silent Knight - самый папобловер в мире
    от Воланд в разделе Hardware
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2007, 21:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.