+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 83

Тема: 5й итоговый фестиваль экстремальной культуры "Братская Энергия"

  1. #41
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    ух что-то суровое намечается)
    на сколько средств примерно расчитывать? (без алкоголя)

  2. #42
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    вход с флаером 150 атк 200 выход свабодный да и день металлурга всетоки бири поболе

    Добавлено через 27 минут
    "Братская энергия" на "Милицейской волне"

    Попасть на яркое событие года - пятый фестиваль экстремальной культуры "Братская энергия" - абсолютно бесплатно смогут слушатели "Милицейской волны в Братске".
    С сегодняшнего дня и всю предстоящую неделю в прямом эфире "Приемной Милицейской волны" можно выиграть билеты на шоу. Девять часов живого звука, электронной музыки и танцевальных проектов на одной сцене. Лучшие поп и рок музыканты Иркутской области обещают утроить для прогрессивной молодежи Братска достойное представление.

    Рассказывает Владимир Инешин, координатор проекта "Братская Энергия": "Выступать будут братские коллективы: танцоры, ролевики, байкеры, рокеры, репперы, плюс ждем гостей из Иркутска. Три команды приедет: "Сэкит", "Манускрипт", "МР 3" и еще "ВПС" из Тулуна".

    Дополняет Артем Ким, организатор и участник фестиваля "Братская Энергия": "Будет конкурс тату специально для зрителей. Для репперов - фристайл в классической форме. Еще несколько сюрпризов, как для репперов, так и для зрителей. Думаю, будет интересно, весело, зажигательно".

    Екатерина Кириллова, ди-джей "Милицейской волны в Братске": "Для наших слушателей мы придумали игру "Перевертыши", ди-джей в прямом эфире озвучит текст популярной песни отечественного рока в непривычном звучании. Задача радиослушателей отгадать песню и исполнителя. Сделав это правильно, поклонники Милицейской волны получат билет на "Братскую энергию". Телефон прямого эфира 41-36-68".
    http://www.bst.bratsk.ru/news/7239/#news
    Последний раз редактировалось art-t; 16.07.2009 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение

  3. #43
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    до скольки это мироприятие? столько всего, а начало в 19-00... до утра чтоли?
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  4. #44
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    начало с 19,00 планируем улажится до 00,00

  5. #45
    Новичок Musya кто это?
    Регистрация
    14.07.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    20
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Фестиваль экстримальной культуры на "милицейской волне"
    Дожили.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Musya за это полезное сообщение:

    Pop(OFF) (18.07.2009), Waxoyl (17.07.2009)

  7. #46
    Юзер Dolfi Dog кто это? Аватар для Dolfi Dog
    Регистрация
    01.11.2008
    Адрес
    Центр-Энер-Гидростроитель
    Возраст
    34
    Сообщений
    142
    Поблагодарил(а)
    55
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Ребята,волноваться должны те кто играют.А все недовольства почему то пишут люди не принимающие в этом никакого участия.Все будет нормально,по крайней мере это лучше чем просто сидеть дома нигде не играя.Возможно так.

  8. 2 пользователей сказали cпасибо Dolfi Dog за это полезное сообщение:

    art-t (19.07.2009), shaggiekeN (19.07.2009)

  9. #47
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    За место Манускриата и MP3 выступают Twenty Twelwes г.Ангарск гости уже в Братске

    Добавлено через 49 секунд
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Прежде чем такое писать, лучше ознакомиться с ситуацией.

    Добавлено через 2 минуты


    Во... сразу видно отношение организатора к... "материалу".
    какая ситуация паведай ато мы невкурси
    Последний раз редактировалось art-t; 18.07.2009 в 15:32. Причина: Добавлено сообщение

  10. #48
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Сань, нехочу снова на кого то наезжать..ну репутация и тд))) сам понимаешь) но я бы тебе сказал - сделай сам и лучше... ведь посмотреть правде в глаза не сделаешь...и тем более лучше...

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Shved за это полезное сообщение:

    art-t (19.07.2009), StraniX (19.07.2009)

  12. #49
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shved Посмотреть сообщение
    Сань, нехочу снова на кого то наезжать..ну репутация и тд))) сам понимаешь) но я бы тебе сказал - сделай сам и лучше... ведь посмотреть правде в глаза не сделаешь...и тем более лучше...
    Вань.. Тебя там не было чтоб рассуждать могу-ли я сделать лучше или нет..

    Итак.
    Фестиваль Братская Энергия. Хуже мероприятия за последние пару лет я не видел. Это было ужасно от первой до последней минуты.Как уже сказал Sepultura всё это было лишь для того чтоб срубить баблеца. Мы приехали в половину шестого и сразу поняли что тут никто ничего не знает. Была обьявлена регистрация команд. Всех попросили спуститься на первый этаж. Там простояли 30 минут а потом узнали что никакой регистрации не будет как не будет и жеребьёвки потому как всё уже решено. Причём эти решения изменялись вплоть до самого конца.. Корректировочки мля.
    Здорого было наблюдать за тем как же подсуетились организаторы над тем как же и чем будут дышать участники.. Вы вообще подумали о людях которые не курят?!?! Обсалютно прокуренное помещение которое не проветриватся никак.. И чувак разъезжающий на байке по залу.. Мало того что каждый второй в зале курит, так ещё и выхлопные газы добавили "приятный" ингредиент во всю эту дымовую завесу. Через 2 часа прибывания в зале, жутко разболелась голова.. Решил выйти на улицу чтоб проветриться. И каково же было моё удивление когда на выходе мне повстречались охранники и сказали что я не могу покинуть зал.. Но запретить полностью они мне этого не могут, я конечно могу выйти на улицу, но вернусь я только с вновь купленным билетом. Аплаус!!
    Отдельное спасибо за "пиво" 50 р. за 0.5!! Кружка воды издалека напоминающее пиво. Вы его сами разбавляли? Потому как видел что пиво наливали прямо и кег. Тоесть либо это Гелиосу спасибо либо вам господа наши организаторы..
    Слова типа "программа до талого пока не отыграют все" Да уж.. Да только при мне несолько команд послали вас на ***!! Потому как то что было там с нормальной организацией не имеет ничего общего. Сыграли все, все кто остался. А осталось очень мало.. Спасибо за звук. Нихера не слышно как обычно. Пара мониторов стоящая на сцене просто тупо не работала.. Зачем они там стояли? Остаёться только гадать.. Ну а в остальном молодцы господа организаторы.. Флаг ВАМ в руки. Я на ваши мероприятия больше ни ногой!
    Кто понравился из групп. Да вот понравиличсь только "Полный привод" Ещё не плохо играл Масквитин со своей командой. И уж сколько есть у меня к Масквитину неприязни. Но не признать то что он хорошо сиграл я не могу.. "САВЕЛИЧ И КАМБАЛА" Это чё за уроды ваще??? Они вам помогали с организацией? И потому как помогавшие они имеют право орать какую-то лажу на расстроеных гитарах! Вы идиоты что выпустили на сцену этих имбицылов! Это полный отстой!!! Ну и конечно ребята из Хард Арт.. Профессионалы? ) Да уж.. Точно! Таких профессионалов как вы на улицах сотни. Сидят на лавках пиво пьют с гитарами.. Единственный кого можно похвалить из ваших 6-ти человек.. Это девушка на вокале. Отличный голос! А все остальные как обычные панки на сейшнах в 90-стые..Гитары включили и посыпался песок "тшь-тшь"
    Вобщем остался крайне недоволен всем прошедшим.. Те кто это организовывал может быть и преследовали какие-то высокие цели. может хотели чтоб всё было хорошо. Но вот только у вас нихера не получилось. Вы облажались по полной! Успехов!
    Последний раз редактировалось Newsted; 19.07.2009 в 15:54.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. 5 пользователей сказали cпасибо Newsted за это полезное сообщение:

    AliSHa (09.09.2009), Diesel (19.07.2009), StraniX (19.07.2009), Waxoyl (19.07.2009), Шапка (19.07.2009)

  14. #50
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Exclamation

    Да, Саша.. всё в точку... Нафиг такие мероприятия...
    Я, как ныне некурящий человек, реально там чуть не задохнулся... особенно угарно было дышать выхлопными газами от этого мотоцикла в зале.. Еще в добавок этот горе "байкер" газовал.. Мляяя.. реально хотелось ему за это в бубен зарядить... гризли-охранники хорошо пасли его :(.... Это же самая настоящая травля посетителей была !!!! Это же ядовитые газы !!! Подумываю о написании малявы на это действо....

    о группах: "Полный привод" реально зажгли как надо... молодцы...Вот эти ребята дунули так дунули...
    Савелича с Камбалой гнать из гогрода по шпалам... Их и выпустили то только из-за того, что сам Савелич принимал участие в оргнизации... Это лишний раз подтвердило тот факт, что организаторам похрен кого выпускать на сцену, главное чтоб кто-гибудь выступал, а народ всё зажует... Абзац.... Хард-Арт.. ну в первом вагоне ехали.. оно и понятно... Мой совет- НИКОГДА НЕ ЗАНИМАТЬСЯ КАВЕРАМИ !!!! Такую песню "Люменов" испахабили ! и поработайте со звуком своим... и аппаратом... Иркутяне тоже довольно не плохо.. Но грабли были со звуком.. первыя тема Масквитина куда не шло.. дальше звук был кашей.. и только к последним 2-м песням опять подстроили.. Такая же участь у Ангарчан.. Понять что они играли было сложно.... Но несколько тем мне вкатило...
    Ну и дали реально коксу рэп команда "Амару"- самое лучшее что было из рэп проектов на том вечере....

    Ну собственно вот...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  15. 3 пользователей сказали cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Кимыч (20.07.2009), Newsted (19.07.2009), StraniX (19.07.2009)

  16. #51
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Постиранные вещи, провисев около часа на балконе, будучи занесенными в комнату, шмонят куревом.... х____________Х
    Байки мне понравились!! очень! вот не сп****ть это было самое ацкое шоу на всем фесте. Суровые дядьки в коже, разгуливавшие по формуле тоже радовали глаз
    ХардАрты мне понравились. Как всегда.
    Асгарды... ну приелись слегка со своим стратовариусом
    Еще повеселил гитарист асгарда, когда на крыльце пресовал группу чоколит. Я еще стою и думаю - отхватит муня по лицу или нет?
    Конкурсы, пляски, прибаутки, татуировки... парень в шляпе... савелич... САВЕЛИЧ??? о боже, надо валить отсюда, пока не поздно... охота посмотреть на Полный Привод и УТРОМММММ(!!!) , но.... страх перед савеличем гонит меня прочь......
    Последний раз редактировалось [MurderFace]; 19.07.2009 в 14:59.
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  17. 2 пользователей сказали cпасибо [MurderFace] за это полезное сообщение:

    art-t (19.07.2009), Waxoyl (19.07.2009)

  18. #52
    Почти гений StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь StraniX Включаюсь Аватар для StraniX
    Регистрация
    15.05.2006
    Адрес
    Братск (п. Энергетик)
    Сообщений
    1,623
    Поблагодарил(а)
    329
    Получено благодарностей: 374 (сообщений: 273).

    По умолчанию

    О звуке. Звук был убогий. Гитары отсутствовали вообще, что толку парни надрывались - гоняли соляки - не разобрать было ничего, впечатление было, что гитары в пространстве потерялись где-то глубоко за барабанщиком. На вокале привычно накручено зверски низов, от этого вокал превращается в гулкую кашу. Ну и, конечно же, излюбленная фича наших людей за пультом - запустить всё в моно, видимо, работа с регулятором "Pan" только снится. Барабаны: Бочка ухала, хет скрипел, а рабочий - просто какой-то визглявый шлепок, железо и тома выкручены чуть ли не дисторшна. И вцелом меня убивает паталогическая тяга тех кто за пультом выкрутить общака почти до грани болевого порога. Склоняюсь ко мнению, что люди работающие со звуком в этой сфере, и якобы, сведущие в нём, имеют серьёзные проблемы со слухом в физиологическом плане. (т.е. повреждение слуха, завалы АЧХ во всём диаппазоне восприятия, его узость, вцелом ослабленную чувствительность, обусловленные большими уровнями громкости) А потом начинается - вот зал гудит, вот то, вот сё, ну гудит раз - прибери громкости, пускай будет тише, но понятней, чем вот эта масса какофонии.
    О командах. Порядок не запомнил, поэтому как в афише:
    ВПС - ребята, конечно, спасибо за порыв, но ТАКОЙ панк, да ещё и пафосный панк к тому же - в моём понимании, что-то далёкое от музыки, к тому же повели себя некрасиво, всё затянулось и основная масса рассосалась к их выступлению, возле сцены было человека четыре, но это не повод обвинить в том, что их плохо приняли, те кто остались - аплодировали всё равно, я в том числе.
    Сэкит - молодцы ребята, привнесли что-то свежее, разбавили хорошо, барабанщик у них правда то ли пьян, то ли молод, то ли не барабанщик. Люди приятные, довелось пообщаться, никаких понтов. Наверное, лучшее выступление за вечер.
    Twenty Twelwes - Спасибо гостям, что приехали. Интересно было послушать именно что-то другое, не только братское. На мой взгляд, музыка у них занудная, мелодики мало, вокалист не сеет энергией, не чувствуется харизмы. Оценил бы ниже среднего, сыгранность плохая.
    Асгардъ - звучат не напряжно, легко, мелодика не на высоте, поведение на сцене тоже оставляет желать лучшего - со слов вокалистки впечатление, что выше только звёзды. Барабаны кислые. Но вцелом неплохо, надо отдать должное - ощущение какой-то домашнести возникло, когда они вышли.
    Илья Корский - очень понравилась музыка, чувствуется, что человек глубоко переживает и пропускает через себя то, о чём поёт. Появилось желание найти песни и послушать более внятно. Кто поделится?
    Савелич и камбала - всё начиналось интересно, пока вокалист не открыл рот, лучше бы они просто погоняли инструментал, за музыку +, а недовокал подлежит немедленной утилизации. Думаю, человеку должно быть вообще стыдно соваться к микрофону с таким голосом. Барабанщик звучал интересно, выигрышно на фоне других, ломаные ритмы, какой-то лёгкий джазовый уклон, гитаристу + эхо кантри пронеслось над пустынным танцполом.
    Полный привод - звучали задорно, но точка в выступлении была отвратительной, поэтому без комментариев.
    АМАРУ - не помню.
    C.h.o.c.o.l.i.t.e - не помню.
    OSD - не помню.
    Вимана - парни молодцы, но в этот раз звук подкачал капитально, разобрать можно было мало что, просто я их слышал неоднократно до этого, поэтому только +. Миша - по моему мнению, лучший мужской вокал на фесте и очень интересная гитара, которой практически не было по причинам, описанным в начале.
    Сплетение - сделал для себя приятное открытие, мелодичная, чистая, красивая музыка. В плане сыгранности, наверное, одни из лучших на фесте. Ритм-секция - всё чётко, с акцентами, всё на месте, без лажи. Посыл драйва - от ритм секции и некий шарм и обаяние от вокалистки. Отдельный респект Руслану - в музыкальном плане ты подрос со времён Снега ощутимо, особенно нравятся сдвоенные бочковые удары у места и тарелки из-за такта, сплэш прямо так и просится. Поделитесь треками, если у кого есть?
    Провинциальные люди - не помню.
    HardArt - не помню.
    Рэперов не воспринимаю, но так или иначе было приятно увидеть представителей разных культур на одной сцене.
    Танцевальный коллектив ТЭ-КАРИ был хорош, костюмы вкупе с музыкой - гармонично и атмосферно - только 5.
    Вот как-то так.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо StraniX за это полезное сообщение:

    art-t (19.07.2009), Newsted (19.07.2009), Waxoyl (19.07.2009)

  20. #53
    Наш Чел Шапка кто это? Шапка кто это? Аватар для Шапка
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    СпБ
    Возраст
    38
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    По поводу организации - полностью согласен с постом Newsted'a. Из выступавших команд джазу дали только Полный Привод и Амару, об остальных командах даже говорить не хочется
    No one like us...but we don't care!!!

  21. #54
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Раз авторитеты сказали что все было хреново) значит так и было) ...

    PS ну а че вы хотели то?) звук как у Слэира на концертах?))

  22. #55
    Banned Boogie M@N кто это?
    Регистрация
    28.04.2009
    Возраст
    35
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    После такого Гавно-панко-фэста я даже цензурой не буду пользоваться Во первых организаторы вы просто банда дегенератов! Если вы хотите тупо срубить бабла и пох на людей которых
    пришли показать свое творчество (а каждая команда полюбому много времени потратила на подготовку) то катитесь тулун и делайте там свое грязное дело Надеюсь такой организации и звукачей (которым какждая команда на саунчеке сказала как их отстроить, а им было насрать. Они вывели все ручки вверх и пошли херней маяться. ЗАЧЕМ ТОГДА ВООБЩЕ САУНДЧЕКИ??????????) вообще не будет в Братске!

    И кстати организаторы я надеюсь тот хавчик из кашалота и пиво которое вы обещали выступающим встали у вас комком в горле!
    И можете подтерется своими бездарными дипломами! ГАВНО

    Все кто выступал, прошу прощения не могу вас оценить из-за гавно звука!!!
    Единственое я рад за наше хип-хоп движение!

  23. 1 пользователь сказал cпасибо Boogie M@N за это полезное сообщение:

    AliSHa (09.09.2009)

  24. #56
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Ну что могу сказать после прошедшего. Немного предыстории. Лично нас преследовал этот бич: выехать из энера в е6еня, привезти аппаратуры и позырить как играют на сцене другие. Сначала д\р якудзы в бирхаусе, где мы не вышли на сцену потому что в 11 попросили свернуть программу, потом некий фест гребаных единоросов и горадминистрации, где попросили свернуть программу из-за лимита по времени прямо перед самым нашим носом, потом мы съездили на Байкал сыграть на фесте и там тоже обломились, потом было что-то еще.... Порочный круг, слава богу, разорван. С одним небольшим но.... благодаря организаторам это стоило лично мне всей нервной системы. И если бы мы вовремя не подняли вполне обоснованную панику - все повторилось бы в очередной раз. И очередной раз в этом был бы виноват организатор - человк, который захотел откусить больше, чем чем сможет проглотить.

    Достаточно взять за основу следующую цитату:
    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    фест сам примерно до 1 ночи а потом формула устраивает сваю програму к дню металлурга если кто хочит тот калбасится далия.
    из которой следует, что если начало в 19.00, то на все про все, выходит, отведено шесть часов (вместо заявленных девяти). 360 минут. В афише-программке 14 команд. Итого 14 номеров на 360 минут. Дать калькулятор? Да чо там, все понятно: примерно 25 минут на команду. прекрасная перспектива. Фест обещал быть интересным.

    Думаете мы играли 25 минут? Нет... потому что 25 минут играл Hard-Art. Что за глупость, спросите вы? А я отвечу: во-первых, в афише-программке было написано "ТЭ-КАРИ между 1 2 3 4 командами". Это формально уже не 14 номеров, а 18. Пересчитаем на калькуляторе - получится уже 20 минут. Кстати, нельзя забывать конкурсы, конкурсов было штук 8 и каждый "съедал" минут по 8-10 времени, то есть в сумме - примерно час пограммы. Итого не 360, а 300 минут мы имеем на 18 номеров (то есть каждой команде достается уже не 20, а 15 минут). И еще надо учесть смену команд на сцене, настройку звука для каждой и накинуть полчасика на возможность тех-сбоя, ну предохранитель там сгорел или бухой придурок залил удлиннитель минералкой...

    Вообще, конечно на безрыбье и все такое, чо тут возмущацца да? скажи "спасибо", что вообще поиграл, верно? спасибо, лучше бы сразу не играл... нервов много потрачено. Ведь я же приехал опять, и вижу, мля, что даже 15 расчетных минут я не сыграю, потому что во первых НАЧАЛИ НЕ В 19.00, а гораздо позже! А я уеду за 300 р в энер в час ночи. Оно мне надо? А если сыграю - то для пустого зала!

    Другой момент мне понравился. На сцене группа Curcuit (господин Борода-Москвитин-оргбездарность, которому за организацию еще того злощастного феста в Иркутске надо было с обеих ног зарядить, потому что мы тоже чуть не кинулись, приехав из Братска в Иркутск и ради того, чтобы сыграть в пустом зале (это я так ласково называю тот бетонный барак, в котором на момент окончания феста не было вооще никого) отпустили наш поезд и в итоге прождали ночь на вокзале), после которой планируем выйти мы. И тут господин Борода, отыграв положеную программку объявляет группу Twenty Twelves, которая и выходит на сцену вместо нас. А уважаемый организатор, видимо знал о сем факте заранее, потому что в нормальных условиях, ведущий ставит ох*евшего исполнителя на место сразу же, и номера объявляет сам. Но и это еще не все. Сам лично наблюдал, как организатор во время выступления объявленных TwentyTwelves подошел к нам и знаком показал нам, что мы играем 3 песни, в то врем как парни на сцене играли уже шестую по счету, а всего сыграли около восьми-девяти.

    Оффтопик

    И я уже тогда, в самом начале знал, что 25 минут будут играть не все.... Но и это не самое забавное. Самое смешное, что что некоторые выступили дважды, в ущерб остальным. Ой, я сказал "дважды"? Трижды! Это были ТЭ-КАРИ. В чем смысл их многократных выступлений в ущерб остальным участникам? Они какие-то особенные? Я не понял. Наверное особенные.

    Все еще думаете, что не было повода нервничать и опасаться что мы опять обломаемся? Был...

    Звукарь за пультом... я не знаю кто это был. Наверное, сторож.

    Одежда воняет куревом. Я это ощутил впервые в жизни.

    Слава богу со всеми гитарами и барабанами нас обратно в энер подкинули на машине, Женя, спасибо.

    Байкеры в зале - это да, было нишятк! Но не умно, с точки зрения некурящих и вообще здоровья.

    Познакомился с новыми людьми, сделал хороших фоток.

    Пиво было разбавленным, абсолютно точно (а нас всех держат за идиотов, думают что мы придурки).

    Вряд ли пойду в следующий раз. Принципиально. Оранизатор даже писать не умеет по-русски...

    Добавлено через 3 минуты
    Ой... Ток ща вспомнил, что команд в программке было не 14, а 16. Это мы числились 14-ми... То есть все было еще хуже....))))
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 19.07.2009 в 18:35. Причина: Добавлено сообщение
    Жбын - хамых балатыга!

  25. #57
    Юзер Sander кто это? Аватар для Sander
    Регистрация
    19.07.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Там группа была, у них певец был лысый в жилетке, под их песни больше всего народу колбасилось. Подскажите пожалуйста название, а то не разобрал.

  26. #58
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Полный привод.
    Жбын - хамых балатыга!

  27. #59
    Юзер Sander кто это? Аватар для Sander
    Регистрация
    19.07.2009
    Возраст
    31
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    155
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Большое спасибо! Классная группа

  28. #60
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Эххх, маладежь! Ну сказали же, что гримерок не будет, надо было сразу забивать на это мероприятие.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  29. 2 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    Diesel (19.07.2009), [MurderFace] (19.07.2009)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пятый итоговый фестиваль экстремальной культуры “Братская Энерги
    от art-t в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 18.07.2009, 15:30
  2. Ответов: 33
    Последнее сообщение: 22.09.2007, 15:25
  3. Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.09.2007, 00:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.