+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Код Да Винчи / The Da Vinci Code

  1. #1
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию Код Да Винчи / The Da Vinci Code

    Судя по обзорному трэйлеру кино будетм весьма впечатляющим, и безусловно очень интересным.


    Вот сам обзорный трэйлер
    А это международный трэйлер, но качеством не блистает


    P.s. Обзорный трэйлер в формате HDTV, для его корректного просмотра требуется QuickTime Player 7-й версии, взять можно тут.
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  2. #2
    Наш Чел Viking кто это? Аватар для Viking
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    здесь
    Возраст
    41
    Сообщений
    230
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 29 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Надо посмотреть будет, книжка мне понравилась
    Прежде чем открыть рот, подумай!

  3. #3
    Юзер Клёпа кто это?
    Регистрация
    23.04.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Мда, даже не обошлось без судебных процессов! католики в бешенстве от версии, что у Христа была жена и дети

    С завтрешнего дня в Эре и Чарли. расписания пока нет, так что узнавайте по доступным источникам :-)

  4. #4
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    а мне понравился фильмец 0)) ничего такой
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  5. #5
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    если не сектрет кто автор книги?

  6. #6
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    если не сектрет кто автор книги?
    не секрет ((:
    смотреть тут
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #7
    Ветеран nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты nobody Набираю обороты Аватар для nobody
    Регистрация
    03.06.2005
    Адрес
    Lost in Space...
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,126
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 161 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Фильм посмотрел. Ну не шедевр, так скажем, но посмотреть интересно.

    Еще, в сети появился некий документ... не буду описывать, но прочитайте его и не принимайте близко к сердцу... )) интересный документ -) И не забудьте прочитать комментарии, а то особо впечатлительные могут впасть в депрессию )

    Вот ссылка: http://www.idiot.ru/2006/05/18/the-d...i-code-istina-
    не поленитесь, прочитайте )

    Из комментариев:
    Что до брауна, то чувак коммерческий гений - сумел взять серьёзную тему и так её опрофанить, что 40 млн. прочитали и для голливуда сгодилась. при том ещё, что писатель то так себе. но такой как раз и нужен для блокбастера. Куда там Эко со своей медиевистикой.

  8. #8
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Фильм неочем , мне даже не желко денег которых я потратил на билеты , мне больше жалко время убитое за беспонтовым фильмом....

  9. #9
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,208
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    А мне фильм понравился... (может просто поднадоели попкорновые блокбастеры). Не много фильмов, снятых так близко к литературному первоисточнику... Ничуть не жалко денег, потраченных на билеты.

  10. #10
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Thumbs up

    Только что пришла с кинотеатра ......Фильм очень понравился ......смотрела на одном дыхании все 2ч.30.мин.

  11. #11
    Новичок BerkuT кто это? Аватар для BerkuT
    Регистрация
    04.01.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    фильм мне понравился, чем то смахнул на "Сокровище нации", хотя последний намного интереснее. Мне вообще нравятся фильмы где чего-нить разгадывают, ищут, ну и т.д. короче приключенческие. И ещё люблю потупить над фильмами типа "Очень страшное кино"
    Если вы непpеpывно бyдете пеpдеть в течение 6 лет и 9 месяцев, то количества газа, котоpое вы выпyстите, хватит на то, чтобы создать количество энеpгии, pавное взpывy атомной бомбы.

  12. #12
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Затянутый ... нудноватый фильмец.....
    Правильно написал Экслер:

    Несмотря на весь представительный и многонациональный актерский состав (американец Том Хэнкс, француженка Одри Тоту, французский испанец Жан Рено, англичане Йен Маккеллен и Пол Беттани, испано-итальянец Альфред Молина, немец Юрген Прохноу), несмотря на крепкого режиссера-оскароносца, несмотря на весьма солидный бюджет в 125 миллионов долларов - кинцо получилось очень и очень средненькое. Одно то, что его довольно часто сравнивают с "Сокровищем нации", причем в пользу последнего, - это уже позор из позоров, потому что "Сокровище нации" - натужный и весьма проходной приключенческий боевичок, в общем, даже недостойный какого-либо обсуждения.

  13. #13
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Затянутый ... нудноватый фильмец.....
    Правильно написал Экслер:
    К картинке и качеству звука вообще претензий нет.
    Но вот сценарий - на 3.
    1 выход из критических ситуаций - простой ( пример когда они садились на самолет . типа тут все заблокировали, менты приехали, тут у папы оказывается есть самолет, на котором они улетают)
    2. как всегда есть скажим так предатели, которые окружают данный персонаж.
    3.развязка фильма - ну вообще просто типичный голивуд.

    если этот фильм посмотрит верующий чувак со слабой психикой, то процент того, что у него её нечаяно свернет оочень великий.

    незря данный фильм Римский Папа или как там их обозвали Богахульством.
    На самом деле я с ним согласен.

  14. #14
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    К картинке и качеству звука вообще претензий нет.
    Но вот сценарий - на 3.
    1 выход из критических ситуаций - простой ( пример когда они садились на самолет . типа тут все заблокировали, менты приехали, тут у папы оказывается есть самолет, на котором они улетают)
    2. как всегда есть скажим так предатели, которые окружают данный персонаж.
    3.развязка фильма - ну вообще просто типичный голивуд.

    если этот фильм посмотрит верующий чувак со слабой психикой, то процент того, что у него её нечаяно свернет оочень великий.

    незря данный фильм Римский Папа или как там их обозвали Богахульством.
    На самом деле я с ним согласен.
    Богохульство это уже громко сказано!
    Если ты хоть немного понимаешь в истории и религии, то должен знать кровавое прошлое католической церкви! Иисус родился две тысячи лет назад, что мы можем точно знать о том времени? Ничего! Нам остаётся только верить библии, а за пару тысяч лет её столько раз переписывали! В истории очень много белых пятин и Код Да винчи это просто одно из предположений!
    Мы ничего не знаем!!! Но я всегда верила в бога, потому-что человек без бога это уже не человек!

    А конец фильма согласна можно было сделать лучше во много раз!

  15. #15
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Есть мнение, что именно Голливуд проспонсировал этот взрыв негодования со стороны верующих - отличный рекламный ход. Фильм получился скандальный. Если вызвали антипатию масс - значит, вызвали интерес. А это самое главное.

  16. #16
    KABAN
    Guest

    По умолчанию

    Киновата какая то, жалко времени ...

    Единственный прикольный момент: "Я вернулась без предупреждения домой, а там мой дед совершал какой то странный ретуал с тетенькой" ... Такая большая, а жизни не знает ...

  17. #17
    koyan
    Guest

    По умолчанию

    реальная киношка.... я под впечатлением

  18. #18
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    кино хорошое...если вы знаете историю...держали в руках хоть раз библию...и если вам никто не мешал его смотреть мне сильно понравилось...спасибо человеку который залили его на самбу....
    ЗЫ Эра потеряет деньги

  19. #19
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    посмотрел я это кино...хм..не скажу что был сильно потрясен увиденным, или кино оставило какой то след в моей душе/сердце/голове
    кино как кино, со своими плюсами и минусами
    были моменты когда становилось даже смешно от какой то наивности фильма (избалован современный зритель запутанными сюжетами, и не так просто сейчас удивить чем-то)
    вопсчем смотреть можно...а можно и не смотреть (%

    ЗЫ
    замечания по фильму:
    проф. приехал из Англии, с конференции во Францию...и тут же на него вешают 4 убийства...а проф. сразу сваливает,....а как же алиби и все такое?
    персону учителя сразу угадал, как тока увидел этого Ли ...мне вот интересно, как он говорил с кардиналом по телефону, в то время, как сам он ехал с профессором и теткой по Лондону с аэропорта....наверно с божьей помощью
    + так мелочи

    ну а сам фильм ниче так...понравился
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  20. #20
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    ...по-моему нельзя говорить что фильм СНЯТ скучно...он в первую очередь основан на книге и при просмотре у меня не разу не возникло мысли,что действо затянуто...и в общем мне фильм понравился, может не отдельно как фильм самостоятельный, но как экранизация...т.к. прочитывание детективов "до" явно накладывает отпечаток на восприятие...но! экранизация классная....и актеры классные конечно...Пол Беттани вообще....идеально подходил на свою роль...когда сказали, что он там играет - сразу стало понятно, кого...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Исходный код / Source Code [2011]
    от Black Rise в разделе Триллер/Хоррор
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.10.2011, 18:13
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 25.10.2010, 14:08
  3. Починка PSP-1008(Data code- 6D)
    от Dynamic в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 18:55
  4. CDMA - Code Division Multiplie Access
    от Arhangel в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.02.2010, 17:17
  5. Код Гиас / Code Geass
    от PBCCCP в разделе Мультфильмы/Аниме
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.12.2007, 20:00

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.