+ Ответить в теме
Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 320 из 891

Тема: ФОРМУЛА 1

  1. #301
    Кандидат в умники Vs$py кто это? Vs$py кто это? Аватар для Vs$py
    Регистрация
    17.12.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    369
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 35 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Видео с последних гран при этого сезона выложу позже.
    А сейчас выкладываю видео последнего гранпри ВЕЛИКОГО Айртона Сенны
    Иммола 1994 год гран при Италии.

    ЭКСКЛЮЗИВ

    Трагичная гонка когда мир потерял великого гонщика всех времен....

    Вообщем поклонникам F1 и Сенны посвещается....

    В P2P в папке F1


    Родился: 21.03.1960 Сан-Паулу
    Умер: 01.05.1994 Болонья, Италия

    Сезонов в Ф1: 11
    Лет в Ф1: 11
    Гран При: 162
    Старты: 161* *не стартовал: 2
    Победы: 41 подряд: 4
    Подиумы: 80 подряд: 8
    Поул-позиции: 65 подряд: 8
    Первый ряд: 87 подряд: 24
    Быстрые круги: 19 подряд: 2
    Лучший финиш: 1
    Лучший старт: 1
    Дубли: 29
    Хет-трики: 7
    Лидирование старт/финиш: 19
    Большие шлемы: 4
    Круги: 8219 лидирования: 2931
    Километры: 37934.17 лидирования: 13430.83
    Очки: 614
    за один сезон: 96
    подряд: 8
    Проживай каждый день как будто это твой последний день, потому что каждый день может оказаться последним!!!


  2. 4 пользователей сказали cпасибо Vs$py за это полезное сообщение:

    Milla (27.10.2007), Sprit_e (27.10.2007), WAVE (28.10.2007)

  3. #302
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vs$py Посмотреть сообщение
    А сейчас выкладываю видео последнего гранпри ВЕЛИКОГО Айртона Сенны
    Иммола 1994 год гран при Италии.
    Спасибо огромное. Сама, буквально несколько дней назад, вспоминала Сенну и искала какую-нибудь информацию о его последнем гран-при.

    Очень страшная трагедия, даже не смотря ранее формулу, знала, что это был великий гонщик. Переживаешь когда они "вешают руль на гвоздь", а тут такое :(, недавно видела в инете видео, когда Шумахер сравнялся по какому-то показателю с Сенной (не помню по какому ), он расплакался на пресс-конференции. Сама чуть не расплакалась .
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  4. #303
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Чего тут "искать"-то..? Ресурсов навалом.

  5. #304
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanning Посмотреть сообщение
    Чего тут "искать"-то..? Ресурсов навалом.

    Оффтопик
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  6. #305
    Наш Чел Milla Включаюсь Milla Включаюсь Milla Включаюсь Аватар для Milla
    Регистрация
    18.12.2005
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    231
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 77 (сообщений: 55).

    По умолчанию Алонсо и McLaren расторгли контракт.

    Двукратный чемпион мира Фернандо Алонсо в следующем году не будет выступать за McLaren, сегодня стороны договорились расторгнуть контракт, причем гонщик не заплатит McLaren отступных. Теперь вопрос в том, где же будет выступать испанец — слухи связывали его с Renault, Williams, Toyota и Red Bull. Пока стороны воздерживаются от комментариев, менеджер гонщика Луис Гарсиа Абад лишь подвел итоги переговоров с McLaren.

    "Все закончилось хорошо", — заявил Абад испанским журналистам...
    <a href=http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif target=_blank>http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic1195_6.gif</a>

  7. #306
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию Хэмилтон назвал возможных напарников...

    От: 3 ноября 2007

    Льюис Хэмилтон полагает, что на почетное место его нового напарника в команде McLaren претендуют три гонщика: Нико Росберг, Адриан Сутил и Хейкки Ковалайнен. Их имена он назвал, выступая на традиционном фестивале Stars & Cars, которое Mercedes проводит в Штутгарте по окончании сезона.

    «Я всех их очень хорошо знаю. Я хочу, чтобы это был командный игрок» – заявил Хэмилтон.

    Шеф спортивных программ Mercedes Норберт Хауг пообещал, что будет найдено «хорошее решение» проблемы напарника для Льюиса, но в отличие от него отказался называть конкретные имена.

    В Штутгарте вокруг заводского музея Mercedes-Benz в этом году собралось около 50 тысяч болельщиков, которые считали своим долгом поддержать любимую команду, под занавес чемпионата оказавшуюся в весьма трудном положении.

    Дитер Цетше, президент концерна Daimler, лично извинился перед болельщиками за то, что команда упустила победу в чемпионате мира. «Однако нам нечего стыдиться!» – подчернул Цетше. Штраф, наложенный FIA на McLaren-Mercedes, он назвал «абсолютно чрезмерным» и еще раз повторил что команда никогда ничего не знала о документах Ferrari.

    Взято с www.f1news.ru

  8. #307
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию Renault 2008: Алонсо и Пике-младший?

    От: 7 ноября 2007

    Британская The Guardian пишет о переговорах между Фернандо Алонсо и руководством Renault, по информации журналистов вчера стороны едва не подписали двухлетний контракт, но вечером решили перенести переговоры на следующий день.

    По слухам, на двухлетнем (а не годичном) контракте настаивает один из спонсоров испанца — телекоммуникационная компания Telefonica. Напарником Алонсо в этом случае станет Нельсон Пике-младший, Хейкки Ковалайнен перейдет в MсLaren, а Джанкарло Физикелла может закончить карьеру.

    Официальное заявление ожидается на этой неделе...

  9. #308
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию Испанские спонсоры скидываются на... Алонсо

    Как сообщает испанская пресса, в попытках заманить Фернадо Алонсо назад на следующие два сезона команде Renault удалось подтянуть колоссальные средства – порядка $90 млн. Газета Diario As написала во вторник, что Флавио Бриаторе, который пока не дождался ответа от своего бывшего протеже, даже умудрился уговорить одного из нынешних спонсоров McLaren переметнуться к Renault, если туда вернется двукратный чемпион мира.

    Газета утверждает, что Фернандо, если он решится на второе пришествие в Renault, готовы будут материально поддержать Movistar (испанский оператор мобильной связи, который входит в концерн Telefonica) и BBVA, крупная испанская банковская группа. Все это было решено в понедельник на специальном совещании в Мадриде.

    Страховая компания Mutua Madrilena, вроде бы, тоже не прочь вернуться в Renault, но, похоже, ей не позволяет ее нынешний контракт с McLaren. Кстати, Рон Деннис подчеркивает, что ни один из его спонсоров не связан с конкретным гонщиком. Однако, продолжает газета Diario As, если консорциуму испанских спонсоров удастся заманить Алонсо, Renault может потерять поддержку группы ING, которая является конкурентом BBVA.

    Также поговаривают, что даже если Алонсо не примет «ультиматум Бриаторе», т.е. не даст ему ответ до конца вторника, это еще не будет означать, что в следующем сезоне он не вернется в Renault. Более того, даже если Фернандо не захочет возвращаться в Renault, консорциум испанских спонсоров может последовать за ним и в другую команду, например, в ту же Toyota. А вот в Red Bull спонсоры вряд ли потянутся: австрийская конюшня не слишком охотно продает рекламные площади на бортах своих машин.

    Добавлено через 1 минуту
    От: 6 ноября 2007

    Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер на следующей неделе сядет за руль Ferrari F2007. На тестах в Барселоне команды будут работать без трекшн-контроля и другой электроники, которая попадет под запрет в 2008-м, в следующий вторник или среду Шумахер опробует F2007 в такой конфигурации.

    "Михаэль получит удовольствие от возвращения за руль, а заодно поможет команде. У Михаэля большой опыт управления этими машинами без трекшн-контроля и других электронных систем, его советы нужны команде, так что решение было обоюдным", — сообщила журналистам пресс-секретарь Шумахера...

    Все взято с www.f1news.ru
    Последний раз редактировалось Sprit_e; 07.11.2007 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

  10. #309
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию Шумахер сядет за руль Ferrari F2007

    От: 6 ноября 2007

    Семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер на следующей неделе сядет за руль Ferrari F2007. На тестах в Барселоне команды будут работать без трекшн-контроля и другой электроники, которая попадет под запрет в 2008-м, в следующий вторник или среду Шумахер опробует F2007 в такой конфигурации.

    "Михаэль получит удовольствие от возвращения за руль, а заодно поможет команде. У Михаэля большой опыт управления этими машинами без трекшн-контроля и других электронных систем, его советы нужны команде, так что решение было обоюдным", — сообщила журналистам пресс-секретарь Шумахера...

    Все взято с www.f1news.ru

  11. #310
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию Renault 2008: Алонсо и Пике-младший

    Пресс-служба Renault подтвердила состав команды в сезоне 2008 года. Фернандо Алонсо и Нельсон Пике-младший сядут за руль основных машин, а чемпион Евросерии F3 француз Ромэн Грожан подписал контракт тест-пилота.

    Флавио Бриаторе: "Фернандо и Нельсиньо сформируют самую сильную пару пилотов в 2008-м, мы приветствуем возвращение Алонсо в команду, с которой он добился успеха. Его талант и способности не вызывают сомнений, а Нельсиньо - один из самых многообещающих молодых пилотов, выиграв титул в GP2, он провел год на тестах, познакомился с работой команды и готов к дебюту".

  12. #311
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию 11 декабря 2007

    Ковалайнен не удивлен увольнению из Renault

    Финская пресса критикует Renault за увольнение Хейкки Ковалайнена, мол гонщик оказался быстр, поднялся на подиум в Фудзи, а Фернандо Алонсо, после недавних проблем с Льюисом Хэмилтоном, хотелось бы получить в напарника гонщика попроще. В интервью финскому телеканалу MTV3 Хейкки заявил, что он не удивлен такому решению команды и подготовил несколько запасных вариантов...

    Хейкки Ковалайнен: "Произошедшее было вполне предсказуемо, поэтому мы заранее подготовили варианты для маневра. У меня есть два интересных предложения, надеюсь одно из них сработает".

    Шуми - самый быстрый таксист Германии

    Немецкая пресса сегодня с восторгом пишет о новом, неофициальном титуле, который на днях появился у Михаэля Шумахера. Под заголовком "Самый быстрый таксист Германии" были опубликованы комментарии таксиста, который был вынужден уступить свое место Михаэлю, когда семья гонщика опаздывала в аэропорт.

    "Я всякое повидал, но это было какое-то сумасшествие. Уверен, немецкое такси никогда не ездило так быстро, разумеется в аэропорт мы успели", — заявил таксист журналистам мюнхенской Muenchner Abendzeitung.

    К счастью полиция не заметила спринта по городским дорогам, а таксист, помимо 60 Евро за проезд, получил еще сотню чаевых...

    Ferrari запустила новый тренажер

    На базе Ferrari в Маранелло запущен новый тренажер-имитатор гоночной машины, его характеристики не разглашаются, однако специалисты уверяют, что это самый совершенный имитатор, имеющийся в распоряжении команд Формулы 1. По некоторым оценкам он превосходит тренажер McLaren, на котором готовился к дебютному сезону Льюис Хэмилтон.

    Учитывая строгие ограничения на тесты, потребность в таких тренажерах достаточно велика. Они позволяют оценить влияние поправок к настройкам на любой трассе чемпионата, опробовать варианты конфигурации аэродинамики, оптимизировать подготовку к Гран При.

    Новый тренажер Ferrari разработал Габриэле Делли Колли — бывший гоночный инженер Фелипе Массы, его эффективность комментировал тест-пилот Марк Жене...

    Марк Жене: "По ходу сезона я почти не работал на тестах, должен был многое подзабыть, но, благодаря нашим тренажерам, уступаю Райкконену всего полсекунды. Эта техника действительно здорово помогает".

    По слухам, аналогичный тренажер, при поддержке Ferrari, собираются строить в Red Bull...

    Бриаторе: "Фернандо вернулся не ради денег!"

    В интервью итальянской Gazzetta dello Sport босс Renault Флавио Бриаторе заявил, что вместе с Алонсо команда снова будет побеждать...

    Флавио Бриаторе: "Мы укрепили технический штат, добавили 30 миллионов Евро к бюджету и пригласили Алонсо, чтобы в 2008-м снова бороться за победы. Контракт с Алонсо — это серьезный плюс для команды, Фернандо — первый номер среди пилотов, это лучший гонщик чемпионата, выступая в одно время с Михаэлем Шумахером он допускал меньше ошибок, чем Михаэль.

    Мы побеждали, когда были вместе, год назад расстались и не добились успеха, теперь снова вместе и, я надеюсь, снова сможем побеждать. Фернандо вернулся в Renault не ради денег!"

  13. #312
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию Фернандо Алонсо: "Решение не было простым..."

    Вопрос: Итак, в 2008-м вы снова будете выступать за Renault. Счастливы?
    Фернандо Алонсо: Да, очень. Все знают, насколько хороша эта команда и каких успехов добилась в Формуле 1. Все помнят, что мы вместе выиграли два титула подряд, в 2005-м и 2006-м. Renault - одна из самых великих команд, которую поддерживают серьезные компании. Это команда, которая знает, как побеждать.

    Вопрос: Как вы провели две последние недели?
    Фернандо Алонсо: Если честно, первые три недели я провел в отпуске и старался максимально абстрагироваться от Формулы 1. На решение о выборе команды ушло не больше недели, поскольку и я, и близкие мне люди, были совершенно конкретны в пожеланиях.

    Вопрос: Почему все-таки Renault? Сколько у вас было вариантов?
    Фернандо Алонсо: Варианты... Мы знали, что это будет нелегко, это правда. Я один из 22 привилегированных людей, которые являются действующими пилотами Формулы 1. И я нахожусь в еще более привилегированном положении, поскольку могу позволить себе покинуть одну и оказаться в другой великой команде, в то время, как у многих гонщиков даже нет шанса сесть за руль Формулы 1. Решение не было простым. Я хотел бы поблагодарить другие команды за проявленный интерес к моей персоне. Как уже говорилось, я остановился на Renault, приняв во внимание их достижения и преданность нашему спорту.

    Вопрос: Вы обратили внимание на повышенный интерес со стороны прессы?
    Фернандо Алонсо: Не совсем, я уже говорил, что первые три недели провел в отпуске, но едва мы начали рассматривать предложения, как стало понятно - газеты и сайты чуть ли не ежедневно выкладывают отчеты о моих контрактах с новыми командами. Они рассуждали об однолетнем или трехлетнем контрактах, даже упоминали, что я посещал различные базы, некоторые полагали, что я возьму годичный отпуск. Тогда-то я понял, что творится, и, открывая утренние газеты, веселился от души.

    Вопрос: Но вам не кажется, что болельщики вправе интересоваться, где вы будете гоняться в следующем сезоне, если вообще будете?
    Фернандо Алонсо: Хм, я никогда и не думал о том, чтобы пропустить следующий сезон. Разумеется, этот выбор отличался от похода в супермаркет – выбрать ли серые штаны или все-таки черные. Мы обсуждали очень важное решение, а поскольку я все равно не могу сесть за руль до января или февраля, то спешить некуда.

    Понятно, почему публика проявляла такой интерес. Я все еще помню, что люди говорили в этом году, меня многое сильно задевало, между газетами было настоящее соревнование за право опубликовать новости первой. Столько всего было выдумано.

    Вопрос: Какую оценку вы бы поставили сезону в McLaren?
    Фернандо Алонсо: Нелегко подвести итог одной фразой. Год прошел хорошо, что бы там не говорили. Странно, многие уже забыли, что за 20 кругов до финиша Гран При Бразилии я все еще мог выиграть чемпионат. Затем Кими обогнал Массу и, выиграв гонку, набрал очки, необходимые для титула. Я был бы счастлив, если бы в начале чемпионата мне сказали, что я буду бороться за титул до последних кругов.

    Вопрос: Что произойдет в следующем сезоне?
    Фернандо Алонсо: Сейчас никто не даст ответ. Наверняка, команды вроде Ferrari всегда будут в числе фаворитов, а те, кто год назад испытывал проблемы при переходе на Bridgestone, решат их и снова будут сильны. Может быть, Renault сможет войти в число топ-команд. Важно уже зимой, в январе-феврале попасть в первые строчки тестовых протоколов, а в начале чемпионата нацеливаться на подиум. В этом году команде было слишком тяжело.

    Вопрос: Вы будете бороться за титул в 2008-м?
    Фернандо Алонсо: Посмотрим, нельзя запрягать телегу впереди лошади. Дождемся января, выведем на трассу R28 и начнем подготовку к сезону, чтобы в максимальной форме подойти к первому Гран При. В прошлом году передо мной стояла аналогичная задача, уверен, и на этот раз все получится, сезон пройдет хорошо, а соперники будут не слишком быстры.


    Все новости взяты с : www.f1news.ru

  14. #313
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию Полиция разбирается с "самым быстрым таксистом Германии"

    От: 16 декабря 2007

    Недавно мы писали о новом статусе Михаэля Шумахера, которым его наградила немецкая пресса. Публикация в мюнхенской Muenchner Abendzeitung была озаглавлена "самый быстрый таксист Германии", потом ее перепечатала Bild и на материал обратила внимание полиция.

    Речь о том, что опаздывая в аэропорт, Михаэль попросил таксиста уступить ему свое место, и показал мастерство — семья немца успела на регистрацию и благополучно вылетела в Швейцарию. Тансер Ильмакс (Tuncer Yilmax — непонятно, какой он национальности, но так звали таксиста), поделился своими впечатлениями от скорости и навыков Шумахера с прессой, а теперь вынужден давать показания полиции, которая разбирается — не был ли нарушен закон. Сам немец комментировал ситуацию на пресс-конференции перед Гонкой Чемпионов в Лондоне...

    Михаэль Шумахер: "Я и сюда приехал на такси, не вижу в этом ничего странного. В моей спортивной карьере было немало примеров, когда из мухи делали слона, но на сей раз все выглядит очень забавно. Давайте относиться к ситуации с юмором!"

  15. #314
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию 63.000 Евро за такси...

    Знаменитое такси, на котором Михаэль Шумахер добрался до аэропорта, пересадив таксиста на пассажирское сиденье, может принести турецкому водителю немалую прибыль. В интервью Bild am Sonntag Тунсер Ильмаз заявил, что уже получил больше десятка предложений о продаже машины, причем последнее — 63 тысячи Евро, неплохая цена для подержанного Opel Vivaro.

    Тунсер Ильмаз: "Я думаю, продажа состоится. Мне нужны деньги, видимо впереди судебный процесс — полиция недовольна тем, что я уступил свое место Михаэлю".

    Темнит турок, немецкая пресса пишет, что судебного преследования не будет — во первых между Германией и Швейцарией, где проживает Михаэль, нет соответствующего соглашения, во-вторых — перед тем, как уступить водительское место гонщику, таксист снял с машины значок Taxi, а значит — поездка являлась частной...
    www.f1news.ru
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: opelvivaro.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	30.9 Кб
ID:	125415  

  16. #315
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию От: 18 декабря 2007

    У Хэмилтона отобрали права
    Полиция Франции приостановила срок действия водительских прав Льюиса Хэмилтона за превышение скорости. Британец ехал по автостраде у французского городка Лан за рулем Mercedes, автоматический радар зарегистрировал скорость в 196 км/ч, и полиция вынуждена была остановить гонщика. Льюис заплатил 600 Евро и на месяц лишился прав.

    "Он был очень вежлив, никаких проблем, просто превышение скорости", — заявил журналистам чиновник дорожной полиции.

    McLaren'08: Хэмилтон и Ковалайнен

    Команда McLaren назвала имя напарника Льюиса Хэмилтона, за руль второй машины в сезоне 2008 года сядет Хейкки Ковалайнен. Стороны подписали долгосрочный контракт, Педро де ла Роса остался третьим гонщиком, Гэри Паффет - тест-пилотом...

    Мартин Уитмарш: "Мы выбирали из множества вариантов и остановились на самом конкурентоспособном, я считаю, что Льюис и Хейкки составят отличную пару в 2008-м. В этом году они оба дебютировали в Формуле 1 и произвели отличное впечатление, уверен - наши гонщики будут мотивировать друг друга на трассе и сотрудничать вне ее".

  17. #316
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию От: 20 декабря 2007

    Новый формат квалификации

    В сентябре 2007-го появилась информация о предстоящем изменении формата квалификации — третью сессию решено было сократить, а чтобы избежать простого выжигания топлива — не доливать его перед стартом. Гонщики, прошедшие в десятку лучших, начнут третью квалификационную сессию на машинах, заправленных в расчете на квалификацию и первый отрезок гонки. В интервью La Gazzetta dello Sport босс Ferrari Стефано Доменикали комментировал предстоящие перемены...

    Стефано Доменикали: "Продолжительность первой квалификационной сессии увеличится с 15 до 20 минут, вторая сессия не изменится — те же 15 минут, а третья сократится до 10 минут, причем гонщики не смогут доливать топливо перед стартом".

  18. #317
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию От: 26 декабря 2007

    Эмерсон Фиттипальди: Ну, Алонсо, погоди!

    Эмерсон Фиттипальди предупредил Фернандо Алонсо, чтобы испанец готовился встретить в лице Нельсиньо Пике достойного соперника. Чемпион мира 1972 и 1974 гг. полагает, что по ходу будущего сезона Пике-младший будет беспокоить Фернандо, возможно, еще больше, чем Льюис Хэмилтон.

    «Нельсиньо для Алонсо будет еще хуже, чем Льюис Хэмилтон, – заявил Фиттипальди в интервью итальянской газете Gazzetta dello Sport. – Нельсино отлично ездит, он очень быстр, и в прошлом году накрутил за рулем Renault более 15 тысяч км на тестах. Поэтому я считаю, что он доставит Алонсо еще больше хлопот, чем ему доставлял гонщик McLaren».

    Тем не менее, Фиттипальди не исключает, что дважды чемпион мира в следующем сезоне может считаться серьезным претендентом на титул, если ему удастся вдохновить на подвиги команду: «В прошлом у Флавио Бриаторе, благодаря Фернандо, получалось добиться от команды максимальных результатов. Если ему это удастся вновь, испанец сможет вновь сражаться за победу в чемпионате».

    Лучшие моменты сезона на РЕН ТВ

    «Формула -1. Лучшие моменты. Сезон-2007»

    Прошедший год подарил поклонникам автоспорта невероятный по накалу борьбы сезон «Формулы-1». Телеканал РЕН ТВ предлагает телезрителям вспомнить лучшие мгновения прошедшего чемпионата в программе «Формула -1. Лучшие моменты. Сезон-2007», которая выйдет в эфир 28 декабря в 19:00.

    Многие думали, что «Формула-1» с уходом Михаэля Шумахера станет менее интересной, но мы увидели и яркие гонки, и борьбу за титул сразу 4-х пилотов, и шпионский скандал, и громкие переходы пилотов. Все это приковало внимание поклонников автоспорта к «Большим призам», которые нашли в пелетоне новых героев, заменивших «Красного барона».

    Безусловно, ярчайшим открытием чемпионата стал Льюис Хэмилтон. Молодой британец успешно дебютировал в «Формуле-1», навязав борьбу в личном зачете своему напарнику, двукратному чемпиону Фернандо Алонсо, и двум пилотам «Феррари».

    Алонсо также пережил своеобразный дебют — испанец в этом году перешел в «Серебряные стрелы» из «Рено». Еще один «дебютант» Кими Райкконен в свой первый год в «Скудерии» выиграл первую же гонку чемпионата, но действительно разогнался «Айсман» под конец года: он смог сократить отставание от пилотов «Макларена» и в последней гонке вырвал чемпионскую корону из рук Хэмилтона.

    Программа «Лучшие моменты» освежит в вашей памяти ключевые мгновения борьбы за титул, а также самые яркие обгоны, аварии и курьезы сезона. Не оставлена в стороне тема шпионского скандала, а кроме того, в фильме представлены комментарии известных специалистов автоспорта.

    Не упустите возможность вспомнить великолепный сезон-2007 «Формулы-1»! Смотрите «Лучшие моменты» на РЕН ТВ!


    Как обчно взято с www.f1news.ru

  19. #318
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    А вот здесь - ВНИМАНИЕ!!!

    Как мы привыкли - разница в вещании оригинального РЕН-ТВ по спутнику и трансляцией в Братске составляет ОДИН (1) ЧАС (шестьдесят минут)!!!

    Это означает, что программа (наверняка получасовая) должна выйти в пятницу в ВОСЕМЬ (20:00) часов вечера!!!

    А как принято в Братске на ТРК "Братск" (вещающем на федеральном РЕН-ТВ) - в это время начинаются местные программы. С
    оответственно ВСЁ!, что идёт в час с 20:00 до 21:00 МЫ БРАТЧАНЕ ПРОСТО НЕ ВИДИМ!!!

    ВОПРОС!!!!!!!! А ну как не увидим мы "Лучших моментов", а, друзья!!!???

    (то, что многие ночные программы тупо ПОЧЕМУ-ТО выключают, видимо, из экономии или соображений цензуры - вообще молчу ВО ИМЯ ФОРМУЛЫ-1!!!)

    ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Завтра!!! 27-ого! (А можно даже и 28-ого) бомбим-тревожим-беспокоим звонками редакцию ТРК "Братск"!!!!!!!!!!!!!!!

    Блин... ну, нельзя же пропустить... Я понимаю - мы это ВСЁ видели уже по ходу трансляций... но встретиться ещё раз хочется же...
    Давайте бомбанём, а!!?? Вот лично я завтра позвоню!!! Ещё и на РЕН-ТВ напишу!!!

  20. #319
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Залез в программы передач вот что обнаружил:
    В газете "Свободные новости" в 20:00 стоит Формула 1, а в 20:30 Факт
    В газете "ВБ" вообще совершенно левая ерунда типа Шопиг гид, развитие малого бизнеса и формула здоровья.
    Так что чему верить не знаю.

    to Kanning дай телефончики куда звонить я тоже поразрушаю им мозг!
    Последний раз редактировалось Sprit_e; 26.12.2007 в 20:14.

  21. #320
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    41-25-67 и... ммм... 41-26-88. Ещё какие-то есть.
    Тревожить давайте выпуск, программного редактора, коммерческого директора, скворцова-директора. Дело принципиальное, я считаю.

    И нужно спрашивать - почему ночью отключают вещание!!!???

+ Ответить в теме
Страница 16 из 45 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16 17 18 19 20 26 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Формула успеха
    от CoRom в разделе Угол зрения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 23.11.2007, 12:11
  2. [g] Механика охотника.
    от Glun в разделе Ragnarok Online
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2006, 18:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.