+ Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Организация свадьбы!

  1. #1
    Новичок CoolMoon кто это?
    Регистрация
    17.06.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation Организация свадьбы!

    Всем привет!
    Скажите кто в каких заведениях нашего города был на свадьбах? Пожалуйста, впечатление, цены и др.


    Еще бы хорошую тамаду!!!! Тоже впечатление, цены и желательно номер телефона или др. координаты!

    ПОМОГИТЕ!!! Свадьба скоро, а инфо нигде найти не могу, а деньги не ветер не хочется....

  2. #2
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Крикну! А в ответ - тишина!!!

    1. Заведение зависит от бюджета! Если побольше бюджет - то "Медвежья Лапа" и "Антураж". Поменьше - Ретро и Гюмри.
    2. По поводу ведущих - их совсем мало) Не любят на этом форуме хороших ведущих почему-то....
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  3. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Нужно подготовить выкуп невесты. Хотелось бы что-нибудь необычное.
    Поделитесь плиз идеями)) Может, кто-то видел чтото нестандартное на своей или чужой свадьбе?

    З.Ы. в инет не посылать)) Оттуда я тоже интересности выбираю) Хотелось бы Ваших идей ;))

  4. #4
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Нужно подготовить выкуп невесты. Хотелось бы что-нибудь необычное.
    Поделитесь плиз идеями)) Может, кто-то видел чтото нестандартное на своей или чужой свадьбе?

    Оффтопик

  5. 3 пользователей сказали cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    *Demchik* (26.07.2009), barg (30.07.2009), Volchiza (26.07.2010)

  6. #5
    Neznakomka
    Guest

    Smile

    Буквально неделю назад сама делала выкуп невесты. В принципе конкурсы все стандартные и в инете тоже.
    Ну более менее прикольный конкурс.
    Потребутся лист пенопласта, дротики, фотография невесты и вырезанные из журналов изображения симатишных мужчин. На пенопласт помещается фотография невесты и вокруг нее мужики, жених должен с расстояния дротиками их расстрелять)) Типа конкурентов убрать

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Neznakomka за это полезное сообщение:

    barg (30.07.2009)

  8. #6
    Юзер Shagane кто это? Аватар для Shagane
    Регистрация
    26.02.2008
    Возраст
    43
    Сообщений
    189
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Ну, выкупы бывают разными! Бывают экспресс-выкуп, выкуп квест, тематический выкуп. Вы собираетесь его однв организовывать или с командой? в образе или без?
    Например, недавно, 27 июня, мы проводили выкуп в стиле "служебный роман" (ж. и н. - сослуживцы). Я была в образе Калугиной, свидетельница - Верочка, Сергей- Новосельцев. За основу мы брали фразы из к.ф. Например, вот отрывок из моего сценария:
    Собеседование в фирме «Невест-Инвест» на соискание новой должности «МУЖ».
    (всем раздаются программки, улица отделяется кранной лентой)

    Мымра: Итак, уважаемый, вы прибыли в фирму «Невест-Инвест» на соискание новой должности «МУЖ».
    Испытания будут очень скрупулезные, я бы даже сказала, непростые, не будь Я Калугиной Людмилой Прокофьевной! Верочка подтверди!
    Верочка: Конечно, Людмила Прокофьевна.
    Новосельцев: А я, собственно говоря, Новосельцев, и у меня есть двое детей мальчик и… мальчик. Поэтому я человек понимающий и постараюсь, чтобы собеседование было щадящим.
    Верочка: Да, на нем пахать надо!
    Новосельцев: Да, идите вы в…. бухгалтерию.
    Мымра: Ну-с, приступим.
    1. Конкурс «Сухая – мокрая»:
    Мымра: Уважаемый Александр, , в жизни семейной бывает всякое: я сейчас буду читать прилагательные, которые характеризуют качества неприемлемые в семейной жизни, а ты должен придумать им антонимы.
    Сердитая – приветливая
    Жадные - щедрые
    Ленивые – трудолюбивые
    Скучные – веселые
    Неприветливые – гостеприимные
    Черствые – мягкие
    Бессердечные – сердечные
    Нерасторопные – шустрые
    И т,д.
    - Мымра: Верочка, берите штрафы.
    -Новосельцев: Ну, какие штрафы!
    Мымра: Извините, меня осенила догадка, вы пьяны?
    Новосельцев: Нет когда я пьян я буйный, а сейчас я тихий.
    Верочка: Итак, первое испытание можно сказать прошли.
    2. Песенное.
    Мымра: Новосельцев, покажите товарищу, как петь нужно! Вы же у нас талант.
    Новосельцев: Друзья утверждают, что у меня красивый баритональный дискант.
    «Тихо в лесу.Только не спит барсук. Уши свои он повесил на сук. И тихо танцует вокруг...»
    Мымра: Усвоили, товарищ Жених?
    Проверяем ваши вокальные данные.
    и все в таком стиле!
    Вот и несколько фоток с выкупа этого:
    Часть 1.
    Выкуп.
    Значит, я была, как вы понимаете: Прокофьей Людмиловной, в паре с Новосельцевым:









    Выкуп мы всегда проводим на улице - зрелищно, видеооператорам и гостям, лишь пару конкурсов в подъезде.

    Самое главное – это сила воли!!! В нашем статистическом учреждении это ценится прежде всего.






    -Давайте, Александр, Бутылку коньяка.
    -Что вы, Людмила Прокофьевна, вы же непьющая!
    – ....очень даже.., почему же...?..."



    Если хотите, напишите ваш мэйл и я вам пришлю парочку авторских выкупов. Только ответьте на вопросы выше, т.е. каким вы его видите?
    Мы свое призванье не забудем:
    Смех и радость мы приносим людям!

  9. #7
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    Exclamation Предупреждение невестам, которые шьют платье на заказ!

    Милые невесты будущие и настоящие, расскажу вам историю своей знакомой, которая шила платье у портнихи.

    Невеста решила самостоятельно оплатить расходы на платье, не смотря на не большую зарплату.
    Портниху нашли по знакомству, отзывы были хорошие - женщина заявляла о себе как опытный мастер по пошиву свадебных платьев.
    Невеста разработала дизайн платья, купила ткань и прочую фурнитуру. Собственно, осталось только выкроить и сшить.

    До последнего дня примерки неясным оставался вопрос о цене работы, так как мастерица всё время намеренно откладывала его "на потом".
    Созданный наряд представлял собой невнятное чудо из юбки и верха (не то корсет, не то плотная блузка) с ценой в 13 000 рублей, при этом совершенно не выглядел на заявленную сумму.
    Невеста рассчитывала сэкономить, а оказалась в шоке ведь за ту же цену, добавив пару рублей, можно было бы купить готовое платье в магазине. В ателье максимальная расценка по пошиву свадебного платья составляет 8-10 000 рублей.
    Не понятно, почему опытный мастер не могла сказать примерную цену изделия, учитывая уже купленный материал и дизайн платья.
    Хороший конец истории только в том, что до свадьбы еще есть время для пошива нового платья и что мастер согласилась вернуть деньги, потраченные на ткань и прочие необходимые мелочи.

    Вывод: не приступайте к отношениям с портнихой пока не обговорите стоимость работы. Если мастер опытный, то без труда расскажет о расходах. Вы имеете полное право знать, за что платите деньги.
    Последний раз редактировалось Glivera; 08.07.2010 в 13:14.

  10. #8
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Я была на свадьбе в прошлом году, которую проводила Шагане со своим "Новосельцевым"...это что-то, скажу я Вам! Всё было настолько здорово, всё так продумано, красиво и не забываемо! Остались довольны все, скучающих не было, пьяных морд и драк также не было. Очень впечатлило, таких свадеб я раньше не видела! Молодцы ребята! Если вдруг на старости лет соберусь под венец, обязательно только к Вам обращусь!
    Последний раз редактировалось Jannet; 09.07.2010 в 12:53.
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  11. #9
    Новичок Оформитель Наталия кто это?
    Регистрация
    08.12.2008
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glivera Посмотреть сообщение
    Милые невесты будущие и настоящие, расскажу вам историю своей знакомой, которая шила платье у портнихи.

    Невеста решила самостоятельно оплатить расходы на платье, не смотря на не большую зарплату.
    Портниху нашли по знакомству, отзывы были хорошие - женщина заявляла о себе как опытный мастер по пошиву свадебных платьев.
    Невеста разработала дизайн платья, купила ткань и прочую фурнитуру. Собственно, осталось только выкроить и сшить.

    До последнего дня примерки неясным оставался вопрос о цене работы, так как мастерица всё время намеренно откладывала его "на потом".
    Созданный наряд представлял собой невнятное чудо из юбки и верха (не то корсет, не то плотная блузка) с ценой в 13 000 рублей, при этом совершенно не выглядел на заявленную сумму.
    Невеста рассчитывала сэкономить, а оказалась в шоке ведь за ту же цену, добавив пару рублей, можно было бы купить готовое платье в магазине. В ателье максимальная расценка по пошиву свадебного платья составляет 8-10 000 рублей.
    Не понятно, почему опытный мастер не могла сказать примерную цену изделия, учитывая уже купленный материал и дизайн платья.
    Хороший конец истории только в том, что до свадьбы еще есть время для пошива нового платья и что мастер согласилась вернуть деньги, потраченные на ткань и прочие необходимые мелочи.

    Вывод: не приступайте к отношениям с портнихой пока не обговорите стоимость работы. Если мастер опытный, то без труда расскажет о расходах. Вы имеете полное право знать, за что платите деньги.
    Не проще ли пойти и купить готовое платье? его же сразу можно померить, оценить себя. Цены у нас в Братске на новые платья от 4500 руб! Зато сразу видишь результат! Ведь разработка выкройки для придуманной модели - это вам "не два пальца об асфальт"! Ошибка в покрое может вылиться в неприятный сюрприз: либо платье не сядет, либо ткань ляжет не так, как хочется.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Оформитель Наталия за это полезное сообщение:

    princеton_girl (25.07.2010)

  13. #10
    Кандидат в умники Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Светлана Николаевна Закрылки на взлет Аватар для Светлана Николаевна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    37
    Сообщений
    480
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 419 (сообщений: 203).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Нужно подготовить выкуп невесты. Хотелось бы что-нибудь необычное.
    Поделитесь плиз идеями)) Может, кто-то видел чтото нестандартное на своей или чужой свадьбе?

    З.Ы. в инет не посылать)) Оттуда я тоже интересности выбираю) Хотелось бы Ваших идей ;))
    У меня на свадьбе подружки были феями с крылышками и волшебными палочками, пузыри мыльные пускали, весь подъезд был в цветах и бабочках. Свадьба была зимой, а на деревьях были цветы (из розовых салфеток вырезаны и надеты на ветки). Идея была в том, что жених как в сказке пробирается к принцессе))) там и русалка была с хвостом и зеленым париком, которая выполняла роль соблазнительницы. Стандартных заданий не было, все было быстро, но оригинально и красиво. А главное фотографии на память остались очень яркие и необычные!
    Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег построен любителем. Профессионалы сделали Титаник.

  14. #11
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Оформитель Наталия Посмотреть сообщение
    Не проще ли пойти и купить готовое платье? его же сразу можно померить, оценить себя. Цены у нас в Братске на новые платья от 4500 руб! Зато сразу видишь результат! Ведь разработка выкройки для придуманной модели - это вам "не два пальца об асфальт"! Ошибка в покрое может вылиться в неприятный сюрприз: либо платье не сядет, либо ткань ляжет не так, как хочется.
    В моем посте речь шла не о том, как сложно шить свадебное платье (для это и существуют примерки и опыт у человека, который его шьет, чтобы сразу предупредить о возможных последствиях), а о добросовестности мастера.

    А что касается платьев в Братских магазинах, я вас прошу, не смешите меня... Эти громадные бизэ покупают из безысходности, потому что денег или времени уже нет. Каждая невеста, пусть даже в тайне, желает, чтобы именно ее платье было самым особенным, а не продуктом конвейерного производства.

  15. #12
    Ветеран KING FLIGHT кто это? Аватар для KING FLIGHT
    Регистрация
    17.07.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,306
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 436 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Ещё такой вопросик..
    Будучи водителем кортежа в какие места можно съездить в городе чтобы там пофотаться ?
    Когда-то мы все умели летать...
    Мы просто это забыли...но мы впомним...
    обязательно вспомним...

  16. #13
    Gold Member Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Glivera Лечу Аватар для Glivera
    Регистрация
    20.11.2009
    Сообщений
    4,808
    Поблагодарил(а)
    1,044
    Получено благодарностей: 1,310 (сообщений: 806).

    По умолчанию

    И всё-таки этим должны заниматься молодые - им же фотаться, а у вас функция простая - крутить баранку, знать как проехать и лучше встать. Ну да ладно.

    Стандартный маршрут - театр, Пушкин+Кирова, Советская, девочка с замками, мемориал славы, ГЭС (народ уже приноровился заезжать туда с какой-то другой стороны). Дальше по желанию и возможностям - конный двор, ангарская деревня.
    Напротив Таёжного сейчас очень симпатичная зона для фотографий, а если у молодых есть конкретное место знакомства, то будет символично там сфоткаться для истории и рассказов внукам

    Скажу на счет статуи девочки с замками отдельно - если она там будет стоять вся увешанная кучей замков (а именно так и было на прошлой неделе), то лучше пожалейте глаза будущих зрителей фотографий, потому что смотрится вся конструкция убого и ужасно... брр. У этой девочки нет абсолютно никакой истории, ее поставили для рекламы русского золота... имхо, все эти замочные подношения смотрятся мягко говоря пошловато. Но это всего лишь моё мнение.

    Удачи Вам ;)

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Glivera за это полезное сообщение:

    KING FLIGHT (14.08.2010)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Организация сети в квартире
    от VeSLoy в разделе Сеть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 03:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.