+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 215

Тема: Понты на дорогах

  1. #21
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    ябы ябы....
    мой батяня так катается постоянно. еще и по второму ряду обгоняет.
    догони его и в морду дай. усрешься на всю жизнь, и заикой шуганным ходить будешь.

    Когда то твоему батяне все равно встретится какой нибудь другой такой же батяня И там уж кому больше повезет.

    Вспомни как первый "Бумер" начинался. Вроде перец крутой летел на мерсе. Две сплошные пересек... И потом как на жопе сидел на дороге, когда мерс забрали

    Уважать нужно все равно правила движения. Ведь люди кругом. Если все будут беспределить - будет хаос.



    P.S. кстати.... Есть в Энергетике Мерседес новый. За номером 550. Самая дорогая машина в городе. За рулем достаточно уважаемый человек в городе. В сотни раз круче любого перца на тонированном Чайзере с ксеноном китайским.

    Так вот.... Сколько раз замечал - и пешеходов пропускает на зебрах, и на перекрестках по правой сторое не обгоняет и не лезет первым, когда у светофора уже машины собрались. НИ разу не видел, чтобы по Энеру летел как ошпаренный. Кто в Энере живет - прекрасно знает о ком я.
    ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ
    .
    Последний раз редактировалось СЕОН; 19.06.2009 в 04:28. Причина: Добавлено сообщение

  2. 10 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (19.06.2009), Castor (20.06.2009), Mih@ (25.06.2009), MraK (19.06.2009), NEVAL (01.10.2009), Фраерок (05.09.2009), Orakul* (19.06.2009), Текила (13.09.2009), PBCCCP (19.06.2009), Sincha (27.06.2009)

  3. #22
    Ветеран SDA007 кто это? SDA007 кто это? Аватар для SDA007
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Центр-18
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,203
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 327 (сообщений: 183).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    ... и не лезет первым, когда у светофора уже машины собрались. НИ разу не видел, чтобы по Энеру летел как ошпаренный. Кто в Энере живет - прекрасно знает о ком я.
    Потому как, такие мужчины уже везде успели, никуда не торопятся, ценят жизнь... короче имеют голову

    А ездуны на Хэ-5, дядиной, закатанной, через двойную...
    Это веяние времени и оно же всё расставит по местам своим... но не все пешеходы доживут до этого момента

    ЗЫ: И не нужно думать, что ВСЕ вам завидуют, в общем-то нечему...

    Добавлено через 15 минут
    Вот... для примера:
    http://www.from-ua.com/crime/de7b133a960c1.html
    Сравните вводные данные... и результат.
    Случаи подобные не единичны... но очень часто сука-нарушитель откупается или успевает выехать за пределы страны
    Последний раз редактировалось SDA007; 19.06.2009 в 08:06. Причина: Добавлено сообщение

  4. 2 пользователей сказали cпасибо SDA007 за это полезное сообщение:

    Гуруль (19.06.2009), Wedder (19.06.2009)

  5. #23
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    а я считаю, что ездить по правилам- это красиво!
    к таким, про которых тут пишут отношусь очень негативно.

    про "нуоченькрутыхпапиков"- ты решил тут гордиться этим? какой вывод могу тут сделать, что так ездят только дуболомы тупоголовые. Хотя.. в нашей деревне таких очень много. (посмотреть на другие города- УВАЖЕНИЕ! они со второстепенной дороги пропускают при большом потоке машин..) а тут... поможет только лом. В будующем планирую поставить стальной бампер который деревья валит, и посмотрим куда там крутые чуваки щемиться будут.. мудаки одним словом!
    а ещё большинтсво щипачей раздражают.. их то сразу надо ломать даже не думая.

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Godfather за это полезное сообщение:

    NEVAL (01.10.2009)

  7. #24
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    в чем сила брат?!
    в деньгах? кто прав у того и сила! и пока Вы уважаемые водители будите пропускать и прощать таких наглых, будут они беспределить на дороге.
    из принципа не пускаю таких на перекрестке, кто подрезает -того обгоняю и тащюсь впереди него...

    З.Ы. гнали машинку, и проезжая Красноярск, Кемерово, Новосибирск заметили что культура в разы выше чем у наших водителей.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    brizzz (19.06.2009)

  9. #25
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Не тонировка здесь виной и не цена машины, а цена человека. Поистине "дорогой" человек никогда не позволит себе ничего аморального, а "дешевка".... - каждую секунду ищет лазейку, чтобы показать себя миру и заОРАТЬ: "ЭТО, БЛYA, Я ЕДУ!!!!!"

  10. 7 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Mih@ (25.06.2009), NEVAL (01.10.2009), Фраерок (05.09.2009), Orakul* (19.06.2009), Текила (13.09.2009), Retter (19.06.2009), SDA007 (19.06.2009)

  11. #26
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    ябы ябы....
    мой батяня так катается постоянно. еще и по второму ряду обгоняет.
    догони его и в морду дай. усрешься на всю жизнь, и заикой шуганным ходить будешь.
    завидуйте как правильно сказано выше, молча.
    хорошо катится тот, кто не валяется кверху колесами.
    да и я музыку послушать люблю погромче....значю что некоторых психованных пешеходов, которые до сих пор мечтают о новой Таврии, бесит, но ничего поделать с этим не могу. мне нравится.
    да и Круга думаю не стремаются слушать прохожие...не красную же плесень слушаю....
    я до сих пор права не получил. катаюсь на дядькиной х5 частенько, бывает и по встречке проезжаю, и две сплошные пересекаю, но если я понимаю что никому нихера плохого кроме своей совести не не подпортил, то все отлично.
    у дядьки бумерок чуть ли не конфетными фантиками заклеен, никому не мешает.
    кроме опять же нервных ребят.
    да вы батенька мажор
    а вообще надо меры ужесточать - особенно для водителей лет до 25, так сказать ставить возрастные барьеры чтоб неповадно было нарушать!!! по другому нормально ездить не научишь, да и бухие в машинах (причем в тонированных) в основном гоняют малолетки ИМХО!!!
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  12. 6 пользователей сказали cпасибо Tolyamba за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (19.06.2009), IRON (19.06.2009), NEVAL (01.10.2009), Orakul* (19.06.2009), SDA007 (19.06.2009), Wedder (19.06.2009)

  13. #27
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    бухим садится за руль боюсь.
    потому что просто сколько раз пьяный ехал пасажиром, просто не замечал машин рядом, советовал проехать перекресток быстрей, а тут орал типа че стоим, кого ждем....
    понимая что бухим ездить очень не полезно даже по своим коттеджам, никогда не беру машину.
    по поводу того, что взрослые люди не нарушают...
    поверь мне я видел очень много взрослых умных дядек(друзей папкиных), которые когда куда-то торопились, то летели как в жопу стрельнутые.
    фактор опоздания играет значительную роль при нажатии на педаль газа.
    единственное не понимаю людей, которые на трассе ездят с кирпичем на педали газа....три раза до энера за 5 минут доезжал с таким....штаны сушил.
    пересекаю не ради понта, а ради опять же выгоды личной. да и не мешаю никому.
    хорошо хоть дядькину такчку не тормозят...а меня за баранкой не видно.
    не будем меряться "папками", скажу что город маленький, и все "крутые капец папки" друг друга знают.
    водилы у нас невежливые это да...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вспомни как первый "Бумер" начинался. Вроде перец крутой летел на мерсе. Две сплошные пересек... И потом как на жопе сидел на дороге, когда мерс забрали
    вспомни как Бумер закончился, какие тогда были времена, и кто был за рулем.
    тупой пример.


    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    P.S. кстати.... Есть в Энергетике Мерседес новый. За номером 550. Самая дорогая машина в городе.
    не самая дорогая.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
    про "нуоченькрутыхпапиков"- ты решил тут гордиться этим? какой вывод могу тут сделать, что так ездят только дуболомы тупоголовые.
    .

    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
    В будующем планирую поставить стальной бампер который деревья валит, и посмотрим куда там крутые чуваки щемиться будут.. мудаки одним словом!
    могу тебе дать номер парня, который Гранд чероке продает с железными бамперами. очень страшный.
    только куда ты будешь щемица от крутых чуваков после хотябы одного столкновения. машина то страшная, а наполнение странное.
    ну или по подрезаешь пару-тройку нервных парней, и найдешь как-нибудь топор в лобовухе на парковке.
    и будет хорошо что не в заднице у себя этот топор нашел.
    нежнее.....еще нежнее
    Последний раз редактировалось Wedder; 19.06.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение

  14. #28
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Прочитал первые десять сообщений! Не удержался! Тоже хочу написать о том, что не согласен с наглыми водилами! И тут дело даже не в тонировке и не в количестве лошадей под капотом! Дело в неуважительном и свинском отношении к окружающим людям, пешеходам и автомобилистам! Работников нашей организации возит на работу и обратно такси! Там есть один лихой водитель (не буду называть его имени)! В первый день ехали с работы (7 пассажиров в микроавтобусе), подъезжали к перекрестку Падунка - Крупская, загорелся красный, но его это не остановило и он захотел проскочить! Пешеходы в этот момент уже начали переходить зебру (человек 7 их было). У меня сердце в пятки провалилось, когда я почувствовал, что мы сейчас сгребем всю толпу. Водила попробовал затормозить. В ответ на это автомобиль со 140 км/ч сбросил скорость до 100, машину слегка повело в сторону. В этот момент пешеходы успели разбежаться по обочинам. Слава Богу. На следующий день водителю было сделано внушение с моей подачи. Теперь нас возят более менее спокойно. Однако уверенности в том что он исправится когда либо нет. Видимо таких учит жизнь.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо _Armand_ за это полезное сообщение:

    D.K. (19.06.2009)

  16. #29
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Понты (и не только на дорогах) нужны тем, кому больше в этой жизни похвастаться нечем. А хочетсяяяяяяяяяяяяяя...
    Понятно, что дуракам закон не писан - только крайне трагично, что порой вот такие красавцы летят на красный по пешеходному переходу и губят людей.

  17. #30
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    сейчас к таким водителям мужского пола добавляются водители-девочки...
    вопиющая ситуация.. шли домой, встретили друзей около дк "Энергетик" остановились поговорить.. подьезжает тойота надя, музыка в салоне орет, вываливает из нее молодежь.. 2 девочки и 2 мальчика.. причем, за рулем сидела дивица, лет 18-19.. крохотная, что из-за руля почти не видно.. это все что.. сделали замечание, по поводу музыки, мы то разговариваем стоим, и не очень нам хочется слушать твои песни.. в ответ раздражение и слова, вроде - никому не мешает,одной тебе помешало.. как человек культурный я промолчала.. да и настроение хорошее было, не хотелось ругаться.. дальше - веселее, вся эта компания достает пиво и пьет.. каково мое удивление, когда водитель машины тоже пьет... кто то спросил - ты чего пьешь? ты же за рулем... ответ - да и ....... дальше слово, за которое обычно получают предупреждения
    стало противно...
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  18. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Гуруль (19.06.2009)

  19. #31
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    каково мое удивление, когда водитель машины тоже пьет... кто то спросил - ты чего пьешь? ты же за рулем... ответ - да и ....... дальше слово, за которое обычно получают предупреждения
    стало противно...
    Можно попробовать позвонить 32-32-52. Это телефон дежурной части ГИБДД на кп ГЭС. Дать устную ориентировку (модель, цвет, номер). Сказать, что за рулем пьяный водитель Может, прислушаются. Сама не пробовала.

    Хотя, им наверное пофиг будет...
    Всех люблю

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Громозека (19.06.2009), Castor (20.06.2009), YLA (19.06.2009)

  21. #32
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    .


    могу тебе дать номер парня, который Гранд чероке продает с железными бамперами. очень страшный.
    только куда ты будешь щемица от крутых чуваков после хотябы одного столкновения. машина то страшная, а наполнение странное.
    ну или по подрезаешь пару-тройку нервных парней, и найдешь как-нибудь топор в лобовухе на парковке.
    и будет хорошо что не в заднице у себя этот топор нашел.
    нежнее.....еще нежнее

    Оффтопик

  22. #33
    Наш Чел Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Сеня-Штопор Shtopor Набираю обороты Аватар для Сеня-Штопор Shtopor
    Регистрация
    31.05.2009
    Адрес
    ул. Холодно-Жутко единственнадцать
    Сообщений
    306
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 58).

    По умолчанию

    Действительно большому и действительно сильному человеку не нужны доказательства его силы, он знает, что действительно большой и действительно сильный.
    Доказательства - понты - нужны моськам.
    "Ох, Моська, знать она сильна, раз лает на слона"(с)Крылов
    Время проходит, человек взрослеет, содержимое черепной коробки не меняется в большую сторону, комплексы давят - привычки остаются. И вот уже давно выросшие матерые моськи тяфкают налево и направо, пытаются задавить авторитетом.
    Получается - и что? Смешно выглядят и нелепо. Шавка в шкуре зубра.
    От ударов он остервенел, стал совершенно нечувствительным и, глядя одним глазом зрячим и ненавистным, а другим зрячим багровым, опираясь вывернутыми руками на штабель, сипя и харкая кровью, говорил:
    - Ух.. бандитье... У, мать вашу... Всех половят, всех расстреляют,- всех…©

  23. #34
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Примеров таких каждый день встречаю массу! Один убил напроч: Лексус RS 300 с номером 333 и женщиной за рулем! Поворачивала с Пирогова на Наймушина когда ее секция давно как прогорела и там во всю горел красный! А она с таким лицом:"Ой я успела какая молодец и лыбится сука!"
    Реально пару машин чуть не собрала и ехала при чем так уперта!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Sprit_e за это полезное сообщение:

    Гуруль (19.06.2009)

  25. #35
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    толку тут про эти понты говорить нету совсем. дибилов меньше не станет. а про пьяных вообще отдельная история. такие темы трут уже век и ничего поделать не могут есть гонки- едь и показывай какой ты крутой а на дороге прежде всего будь человеком.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Godfather за это полезное сообщение:

    MUMIK (19.06.2009), WAVE (19.06.2009)

  27. #36
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Недавно в Вихоревке, переходят дети пешеходный переход, как положено со всеми для этого прибамбасами с флажками, да дорога там не оживленная, видать с летней детской площадки - дети... Несется Киа Соренто, сигналит не притормаживая даже, у него музыка орет там окно ткрыл, дети в рассыпную он так и проехал... Было дикое желание просто его как в кино "карты деньги 2 ствола" голову ему набить дверью его же машины.... если бы он только попался...
    А вообще я заметил среди пешеходов тоже понты есть, последний раз взбесило когда шла молодая мама с коляской по пешеходу, ну начала доргу переходить в падуне, стою жду...... Идеть как будто по пешеходной дорожке в лесу прогуливается не спеша.... Аж рявкнул на нее что дорога опасное место и его надо преодолевать хотя бы немного побыстрее... а гулять будешь так там где нет машин.... Ладно если бы она не могла быстрее двигаться так она просто наверное даже не осознала что дорогу переходит идет гдето в облаках летает.....

  28. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    ДеД (20.06.2009)

  29. #37
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    топор из чужого горького опыта знаю.
    там паренек на скае катался.
    мажорина ахеревшая вообще.
    а как топорик увидел в машине через разбитую лобовуху, сразу настроение упало, и гонор куда то делся.

    по поводу второго абзаца я бы тебе посоветовал ни в коем случае не тыкать пальцем и не называть имен.
    даже косвенно. даже в шутку.

    по поводу простых фраеров на шестерках и девятках, тоже скажем на кого нарвешься.

    так как я знаю просто многих из центра на девятках, фольцах, и чайниках, кто из себя представляет нормальных умных парней, то могу тебе с уверенностью сказать, даже просто посоветовать...будь осторожней.
    гонор исчезает после третей плюхи.

  30. #38
    Ветеран SDA007 кто это? SDA007 кто это? Аватар для SDA007
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Центр-18
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,203
    Поблагодарил(а)
    374
    Получено благодарностей: 327 (сообщений: 183).

    По умолчанию

    Пешеходы - отдельная тема...
    Неадекваты + много пьяни... думаю, что это не изменится никогда.

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    ЗЫ: с топориком жесткая ситуёвина... кто ж такой Чингачгук
    Последний раз редактировалось SDA007; 19.06.2009 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение

  31. 1 пользователь сказал cпасибо SDA007 за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (19.06.2009)

  32. #39
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Можно попробовать позвонить 32-32-52. Это телефон дежурной части ГИБДД на кп ГЭС. Дать устную ориентировку (модель, цвет, номер). Сказать, что за рулем пьяный водитель Может, прислушаются. Сама не пробовала.

    Хотя, им наверное пофиг будет...
    Не пофиг. Проверено

  33. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    nb (19.06.2009)

  34. #40
    Мастер V@$Y@ кто это? Аватар для V@$Y@
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 76).

    По умолчанию


    Оффтопик
    -"When the power of love overcomes the love of power, the world will khow peace"
    Jimi Hedrix
    -"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
    Джими Хэндрикс

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Радары-камеры на дорогах, как защититься?
    от Xelper в разделе Авто и закон
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 15:29
  3. РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО НА БРАТСКИХ ДОРОГАХ
    от HELICAMSOLUTIONS.RU в разделе Гараж
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 14:20
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06
  5. Подстава - разводы на дорогах...
    от Arbuzzz в разделе Авто и закон
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.