+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 215

Тема: Понты на дорогах

  1. #41
    Умник Godfather кто это? Аватар для Godfather
    Регистрация
    27.10.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    635
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 139).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    топор из чужого горького опыта знаю.
    там паренек на скае катался.
    мажорина ахеревшая вообще.
    а как топорик увидел в машине через разбитую лобовуху, сразу настроение упало, и гонор куда то делся.

    по поводу второго абзаца я бы тебе посоветовал ни в коем случае не тыкать пальцем и не называть имен.
    даже косвенно. даже в шутку.

    по поводу простых фраеров на шестерках и девятках, тоже скажем на кого нарвешься.

    так как я знаю просто многих из центра на девятках, фольцах, и чайниках, кто из себя представляет нормальных умных парней, то могу тебе с уверенностью сказать, даже просто посоветовать...будь осторожней.
    гонор исчезает после третей плюхи.

    Оффтопик

  2. #42
    Кандидат в умники Evgo кто это? Аватар для Evgo
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    4 этаж
    Возраст
    41
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от V@$Y@ Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    А ты спешиваешся прежде чем по пешеходу пройти?

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Evgo за это полезное сообщение:

    nb (20.06.2009), RaD-X|Cobra (08.10.2009)

  4. #43
    Мастер V@$Y@ кто это? Аватар для V@$Y@
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    769
    Поблагодарил(а)
    757
    Получено благодарностей: 110 (сообщений: 76).

    По умолчанию


    Оффтопик
    -"When the power of love overcomes the love of power, the world will khow peace"
    Jimi Hedrix
    -"Когда власть любви превзойдет любовь к власти, настанет мир на Земле"
    Джими Хэндрикс

  5. 2 пользователей сказали cпасибо V@$Y@ за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (19.06.2009), Evgo (19.06.2009)

  6. #44
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    единственное не понимаю людей, которые на трассе ездят с кирпичем на педали газа....три раза до энера за 5 минут доезжал с таким....

    ЛОЖЬ. ОТ первого перекрестка в городе до кольца в Энере 19,8 км. Чтобы доехать за 5 минут нужно ехать с МИНИМАЛЬНОЙ скоростью в 238 км/ч не снижаю ни на километр. И при чем со старта сразу же должна быть такая скорость.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    не самая дорогая.

    Дороже "Х5" твоего дядьки в любом случае.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 19.06.2009 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

  7. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    816 (22.06.2009), Фраерок (05.09.2009), V@$Y@ (22.06.2009)

  8. #45
    Наш Чел D1man кто это? Аватар для D1man
    Регистрация
    04.08.2007
    Возраст
    32
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Один Уже Догонялся!, кто следущий )http://forum.bratsk.org/showthread.php?t=38083

  9. #46
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    да блин велосипедисты это вобще другая тема.порой вобще кажется что им пох..ен на все движение. так порой и охото выйти и п..ды навалять

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    AgentProvocateur (19.06.2009), SDA007 (19.06.2009)

  11. #47
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    да блин велосипедисты это вобще другая тема.порой вобще кажется что им пох..ен на все движение. так порой и охото выйти и п..ды навалять
    Я если еду по дороге то прижимаюсь к обочине по движению...по правилам должны метр уступить...а некоторые "умники" в сантиметрах проностятся...им то пох посути, а если он меня зеркалом заденет? или не дай бог я голову поверну? бесит это....если еще жив останешся, то еще п***ы дадут несомневаюсь " за зеркало".

    а так то в последнее время катаюсь, на дорогах пропускают им самим проблемы лишние не нужны...так что нареканий нет...сам пдд знаю хорошо...
    корабельный кот.

  12. #48
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Я если еду по дороге то прижимаюсь к обочине по движению...по правилам должны метр уступить...а некоторые "умники" в сантиметрах проностятся...им то пох посути, а если он меня зеркалом заденет? или не дай бог я голову поверну? бесит это....если еще жив останешся, то еще п***ы дадут несомневаюсь " за зеркало".

    а так то в последнее время катаюсь, на дорогах пропускают им самим проблемы лишние не нужны...так что нареканий нет...сам пдд знаю хорошо...
    блин не хотел тебя задеть. ты может и исключение из общей массы. в основном меня накаляют малолетние при..рки которым вобще пофиг на все.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (19.06.2009), AgentProvocateur (19.06.2009), SDA007 (19.06.2009)

  14. #49
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    блин не хотел тебя задеть. ты может и исключение из общей массы. в основном меня накаляют малолетние при..рки которым вобще пофиг на все.

    Оффтопик
    корабельный кот.

  15. #50
    Новичок mixon кто это?
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    блин не хотел тебя задеть. ты может и исключение из общей массы. в основном меня накаляют малолетние при..рки которым вобще пофиг на все.
    Я обычно им вслед говорю "чтоб у них колесо на полной скорости отвалилось" мудаки всякие сядут за руль и думают что они младшие братья терминатора

  16. #51
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от mixon Посмотреть сообщение
    Я обычно им вслед говорю "чтоб у них колесо на полной скорости отвалилось" мудаки всякие сядут за руль и думают что они младшие братья терминатора

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Николай86; 19.06.2009 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (20.06.2009)

  18. #52
    Новичок mixon кто это?
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение



    Оффтопик

    Оффтопик

  19. #53
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mixon Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  20. #54
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    накипело смотрю у всех... так и готовы поубивать друг друга... пожалейте нервы господа

  21. #55
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Попробую и я 5 копеек вставить, на правах бывшего жильца города.
    Мне кажется вся эта история с "понтовыми тачками" и "беспределом" на дороге - это явление временное, как только Органы ДПС станут более независимыми и население города увеличиться, тогда для сотрудников будет пофигу кого останавливать, мерседеса, или Жигули. главное чтобы был повод.Сам помню, пару лет назад, когда ездил в Братске за рулем, передо мной нарушил правила (пересек двойную сплошную) лексус прям на глазах у поста ДПС. сотрудники сделали вид что не увидели.
    но мне кажется это все до поры до времени, и нахальство на дорогах, и мажорность и быдловатость.
    у нас беспредела меньше на дорогах. сотрудникам ДПС пох что ты на бмв, ауди или бентли. единственное для них уважение, это машина с синей мигалкой ( правительство и админитсарция), скорая помощь или пожарная, а так в пробках эти крутые тачки наоборот основная масса старается не пропускать ( потому, что они нагловато ведут себя в потоке машин). у нас постепенно культура вождения приходит в норму, я думаю то же самое произойдет и в братске, когда автомобильный рынок перенасытиться, и машин на дорогах станет больше, когда начнутся образовываться пробки на центральных дорогах и перекрестках. тогда и начнут воспитываться водители.
    p.s. вчера еду по лифортовскому тунелю со скоростью 70 км/ч. разрешенная максимальная скорость 60 км/ч. время около 3 часов ночи. Меня как стоячего обходит тюнинговая Q7. причем нарушая правила скоростного режима и пересечения сплошной линии. на выезде из тунеля стоит пост ДПС. Сотрудники перекрыли полностью движение на 2-ух полосах ( всего 3) чтобы остановить эту Ауди Q7. в итоге остановили, и им глубоко нас***ь кто за рулем, вор в законе, депутат, или пасынок чиновника. на дороге все равны.......
    это я говорю к тому что проходит уже мода на крутых пацанов с крутыми тачками.
    чем больше порядка на дорогах будет, тем более безопаснее станет передвигаться по ним.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 20.06.2009 в 01:26.

  22. #56
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от $Eagle$ Посмотреть сообщение
    Я если еду по дороге то прижимаюсь к обочине по движению...по правилам должны метр уступить...а некоторые "умники" в сантиметрах проностятся...им то пох посути, а если он меня зеркалом заденет? или не дай бог я голову поверну? бесит это....если еще жив останешся, то еще п***ы дадут несомневаюсь " за зеркало".

    а так то в последнее время катаюсь, на дорогах пропускают им самим проблемы лишние не нужны...так что нареканий нет...сам пдд знаю хорошо...
    Про "метр уступить" в ПДД не видел ни слова Сказано, что при отсутствии велодорожки ты должен ехать по дороге общего пользования, то бишь хоть по середине полосы Ты ведь тоже приравнен к водителю ТС. А велик к ТС.
    Последний раз редактировалось Castor; 20.06.2009 в 01:26. Причина: Добавлено сообщение
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  23. #57
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    [quote=Abramovich;808587]
    Оффтопик


    Добавлено через 2 минуты

    оффтоп: сорри ошибся

  24. #58
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Abramovich Посмотреть сообщение
    Про "метр уступить" в ПДД не видел ни слова Сказано, что при отсутствии велодорожки ты должен ехать по дороге общего пользования, то бишь хоть по середине полосы Ты ведь тоже приравнен к водителю ТС. А велик к ТС.

    Оффтопик
    Всех люблю

  25. #59
    Кандидат в умники BopoH кто это? Аватар для BopoH
    Регистрация
    12.02.2007
    Сообщений
    474
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 54).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. #60
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    топор из чужого горького опыта знаю.
    там паренек на скае катался.
    мажорина ахеревшая вообще.
    а как топорик увидел в машине через разбитую лобовуху, сразу настроение упало, и гонор куда то делся.

    по поводу второго абзаца я бы тебе посоветовал ни в коем случае не тыкать пальцем и не называть имен.
    даже косвенно. даже в шутку.

    по поводу простых фраеров на шестерках и девятках, тоже скажем на кого нарвешься.

    так как я знаю просто многих из центра на девятках, фольцах, и чайниках, кто из себя представляет нормальных умных парней, то могу тебе с уверенностью сказать, даже просто посоветовать...будь осторожней.
    гонор исчезает после третей плюхи.

    короче у нас в городе все прям крутые! Ваще на дороги выезжать нельзя страшно и опасно

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Радары-камеры на дорогах, как защититься?
    от Xelper в разделе Авто и закон
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 15:29
  3. РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО НА БРАТСКИХ ДОРОГАХ
    от HELICAMSOLUTIONS.RU в разделе Гараж
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 14:20
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06
  5. Подстава - разводы на дорогах...
    от Arbuzzz в разделе Авто и закон
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.