+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 215

Тема: Понты на дорогах

Комбинированный просмотр

  1. #1
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KValery Посмотреть сообщение
    Если полоса одна, то я фактически еду по крайней правой полосе главной дороги.
    Полос там две. Смирись.
    Если переложить на обычный перекресток, то получается как-то так:
    Переходи на что-нибудь полегче.

  2. #2
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию


    Оффтопик

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Pepper за это полезное сообщение:

    HOSTAGE (08.09.2009)

  4. #3
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Че курили граждане? Отсыпьте привязались вы к этому кольцу, хотя именно там меня сегодня какой то дебил на короне бочке подрезал именно с правой стороны
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  5. #4
    sun
    Guest

    По умолчанию

    Слушайте, а какие там знаки стоят при въезде на эти кольца? Нечасто там езжу и поэтому не помню точно.
    Помню что 8.13 в виде мишени точно стоит (кстати, говорят что этого знака ни в одном ГОСТе нет), а над ним что, 2.4 со всех четырех сторон? А знак 4.3 (круговое движение) есть?

  6. #5
    Мастер KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь KValery Трогаюсь Аватар для KValery
    Регистрация
    02.09.2006
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    962
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 282).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Слушайте, а какие там знаки стоят при въезде на эти кольца? Нечасто там езжу и поэтому не помню точно.
    Помню что 8.13 в виде мишени точно стоит (кстати, говорят что этого знака ни в одном ГОСТе нет), а над ним что, 2.4 со всех четырех сторон? А знак 4.3 (круговое движение) есть?

  7. #6
    sun
    Guest

    По умолчанию

    Вот нашел более-менее внятную статью про кольцо:
    Колечко, колечко, кольцо…
    Перекрестки с круговым движением нередко встречаются и в городах, и на загородных дорогах. Для простоты будем называть такой перекресток "кольцом", как это принято у водителей. При средней интенсивности движения "кольцо" заметно облегчает проезд пересечения, исключая задержки, вызываемые скоплением транспорта, выполняющего поворот налево. Однако, при высокой интенсивности движения "кольца" нередко становятся причиной пробок и многочисленных ДТП, вызванных нарушениями правил проезда перекрестков.


    Организация движения
    Водители со стажем еще помнят, что раньше в Правилах Дорожного Движения существовало определение "Перекресток с круговым движением". Преимущественное право проезда на таком перекрестке отдавалось транспорту, движущемуся по "кольцу".

    В современных ПДД такое определение отсутствует. Любое "кольцо" рассматривается, как набор расположенных последовательно перекрестков. Значит, при проезде каждого из них водитель должен руководствоваться требованиями раздела 13 ПДД "Проезд перекрестков".

    Согласно ПДД, "кольцо" должно быть обозначено предупреждающим знаком 1.7 "Пересечение с круговым движением", который вне населенных пунктов устанавливается за 150-300 м, а в населенных пунктах – за 50-100 м перед пересечением. В городах такие знаки встречаются крайне редко. Обычно непосредственно перед "кольцом" стоит знак 4.3 "Круговое движение".

    В случае отсутствия других знаков, въезд на "кольцо" нужно рассматривать, как равнозначный перекресток и руководствоваться "правилом правой руки". Пункт 8.9 ПДД гласит: "В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа". Значит, преимущество будет иметь водитель, въезжающий на "кольцо".

    Кроме того применяется еще несколько способов организации движения на "кольцах". Установленный перед "кольцом" знак 2.4 "Уступите дорогу" отдает преимущественное право проезда транспорту, движущемуся по "кольцу".

    Знак 2.1 "Главная дорога" с дополнительной табличкой 8.13 "Направление главной дороги" определяет преимущественное право движения не только на въезде, но и на остальных пересечениях "кольца".

    Иногда перед "кольцом" устанавливается знак 5.15.1 "Направление движения по полосам". Но не следует забывать, что действие этого знака распространяется на перекресток, перед которым он установлен. После въезда на остальных пересечениях "кольца" знак 5.15.1 не действует.

    Несколько упрощают дело светофоры, установленные на всех пересечениях "кольца". Тут уж не нужно думать, чье преимущество – просто следуйте сигналам светофора.

    Перестроение на "кольце"
    Для того, чтобы разобраться, как правильно проезжать через кольцо, заглянем в пункт 8.5 ПДД: "Перед поворотом направо… водитель обязан заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части, предназначенной для движения в данном направлении, кроме случаев, когда совершается поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение". Таким образом, въезжать на "кольцо" вы можете из любого ряда, но перед выездом обязаны занять крайний правый ряд.

    Не забывайте, что это правило распространяется только на въезд на "кольцо". На всех других перекрестках такой маневр можно выполнять лишь в том случае, если поворот из нескольких рядов предписывается дорожной разметкой или знаками 5.15 "Направление движения по полосам".

    Для того, чтобы ваши действия на "кольце" не привели к аварийной ситуации, следует на въезде занять тот ряд, который соответствует порядку вашего выезда с "кольца". Вы собираетесь покинуть "кольцо" на первом пересечении – займите на въезде правый ряд и сможете двигаться по "кольцу" до выезда, никому не создавая помех. Ваше пересечение второе или третье – въезжайте, соответственно, придерживаясь второго или третьего ряда. Но не забывайте, что перед выездом с "кольца" вы должны занять крайний правый ряд.

    Значит, на "кольце" вам придется перестраиваться. Здесь-то и начинается самый опасный момент. Если бы все водители соблюдали приведенную выше рекомендацию, перестроение не создавало бы проблем. После первого пересечения правый ряд должен освободиться, и вы смогли бы его спокойно занять. Но так бывает далеко не всегда.

    В крайнем правом ряду может оказаться троллейбус, "привязанный" к проводам или какой-нибудь очень осторожный водитель, который пытается не нарушать правила. И действительно, ни тот ни другой правила не нарушают. Разметки или знаков направления движения по полосам на "кольцах" практически не бывает. А пункт 9.4 ПДД гласит: "В населенных пунктах … водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения".

    Поэтому перестроение на "кольце" потребует от вас повышенного внимания и выполнения требований пункта 8.4 ПДД: "При перестроении водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся попутно без изменения направления движения. При одновременном перестроении транспортных средств, движущихся попутно, водитель должен уступить дорогу транспортному средству, находящемуся справа".

    Аварийные ситуации
    При перестроении направо всегда нужно пропускать транспорт, находящийся справа от вас, даже если он движется медленно. Перестроение с "подрезанием" не только является грубым нарушением ПДД, но может привести к столкновению, в котором вы окажетесь виновной стороной.

    Второй "аварийный" маневр – выезд с "кольца" из второго или третьего ряда. Прежде всего – это нарушение пункта 8.5 ПДД (см. выше). К тому же в первом и втором ряду может находиться транспорт, водитель которого не собирается поворачивать направо. Ваш маневр может оказаться для него совершенно неожиданным. Результат – опять вы окажетесь виновником ДТП.

    Еще одно нарушение, связанное с въездом на "кольцо". Нередко водители, желающие опередить всех, потихоньку выезжают на "кольцо" по правому ряду и там останавливаются, пропуская поток транспорта. Останавливаться следует либо на линии "Стоп", либо, при ее отсутствии, на границе перекрестка, на "воображаемой линии, соединяющей соответственно противоположные, наиболее удаленные от центра перекрестка начала закруглений проезжих частей" (пункт 1.2 ПДД, определение понятия "перекресток").

    Стоящий в правом ряду автомобиль создает помеху движению, занимая ряд и не давая возможность другим водителям заблаговременно перестроиться для поворота направо.

    Сигнализация
    Проезд "кольца" состоит из ряда маневров. Пункт 8.1 ПДД гласит: "Перед …. перестроением, поворотом … водитель обязан подавать сигналы световыми указателями поворота соответствующего направления". Нередко возникает вопрос: "Как правильно пользоваться указателями поворота на "кольце"?"

    Перед въездом на "кольцо" включать указатели поворота бессмысленно – все автомобили из всех рядов поворачивают направо. Тем, кто едет в правом ряду и собирается выезжать с "кольца" на первом пересечении, следует включить указатель правого поворота сразу после въезда на "кольцо", чтобы заблаговременно проинформировать остальных водителей о своих намерениях.

    Вы хотите выехать с "кольца" на втором пересечении и заняли второй ряд. После въезда на "кольцо" указатель поворота лучше не включать, ведь до первого пересечения вы едете как бы по прямой. В момент проезда первого пересечения включите правый поворот и начинайте перестроение направо. Таким образом вы предупредите соседей о своем маневре.

    Если вы собрались ехать по "кольцу" до третьего или четвертого пересечения, лучше всего сразу занять крайний левый ряд и, после въезда на "кольцо", включить левый поворот, чтобы остальные видели, что вы пока не собираетесь перестраиваться. На втором пересечении включите правый поворот и начинайте перестроение вправо, пропустив вперед транспорт, находящийся справа от вас. Вы заранее предупредите остальных о своем намерении перестроиться и повернуть направо.

    Выполняя приведенные здесь рекомендации, вы во многом облегчите жизнь себе и окружающим и сможете избежать неприятностей, подстерегающих на дороге невнимательных водителей.

    Счастливого вам пути и безопасного проезда "колец"!

    Александр Смирнов

  8. 3 пользователей сказали cпасибо sun за это полезное сообщение:

    Barrera (09.09.2009), HOSTAGE (09.09.2009), [Павел] (09.09.2009)

  9. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Ну сколько можно про кольцо двоешники иди те правила зубрите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я в шоке-е-е-е .
    Победа будет за нами!

  10. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    HOSTAGE (09.09.2009)

  11. #8
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    sun, красава! Огромное спасибо и низкий поклон за преведенные комментарии, двоечникам. Помоему тема по кольцу уже напрочь пережована и разложена по всем пальцам которые здесь только были. Закрываем КОЛЬЦО. Открываем продолжение темы новыми понтами с комментариями ПДД.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо HOSTAGE за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.09.2009)

  13. #9
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    бесят тралики. едешь, а тралик на полкольца вытащится, так и охото ему в колесо стрельнуть, да людей жалко, они то ни в чем не виноваты.

  14. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    бесят тралики. едешь, а тралик на полкольца вытащится, так и охото ему в колесо стрельнуть, да людей жалко, они то ни в чем не виноваты.
    Динамитом стреляешь ??? али так руки тресутся?? Схватился за нож так режь !! а чё по пустому базарить.
    Пустослов ИМХО

    Добавлено через 3 минуты
    Оооооооооой пля забыл понты на дорогах сори мужик
    Последний раз редактировалось [Павел]; 15.09.2009 в 01:18. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  15. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Vixlove (15.09.2009)

  16. #11
    Почти гений Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Igor_Bratsk Трогаюсь Аватар для Igor_Bratsk
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владимир
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    541
    Получено благодарностей: 1,133 (сообщений: 578).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    бесят тралики. едешь, а тралик на полкольца вытащится, так и охото ему в колесо стрельнуть, да людей жалко, они то ни в чем не виноваты.
    Один тралик заменяет 100 таксистов, я так себе обычно говорю и тралики всегда пропускаю и прощаю за это )))

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Igor_Bratsk за это полезное сообщение:

    [Павел] (15.09.2009)

  18. #12
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    я сказал так и охото, а не так и стреляю)гонишь вася(с)

  19. #13
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    я сказал так и охото, а не так и стреляю)гонишь вася(с)
    хотя да был бы у меня диномит тоже бы кинул пару раз но тока ни в тролейбус , чё там люди едут работают и работящий народ везут !

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    Про троллейбусы это вобще забавная тема! Они и на кольце по 2 ряду и на перекрестках по правой стороне прямо едут. Тут недавно видел, за рулем 'рогатого' правда женщина! На перекрестке уже горел зеленый для пешеходов, короче она выезжает на половину перекрестка и останавливается потом пару секунд о чем то думает, и дальше продолжает движение но еще на красный я был в шоке
    пока опыту на берётся , лишь бы никого ни даванула.
    Последний раз редактировалось [Павел]; 15.09.2009 в 08:59. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  20. #14
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Про троллейбусы это вобще забавная тема! Они и на кольце по 2 ряду и на перекрестках по правой стороне прямо едут. Тут недавно видел, за рулем 'рогатого' правда женщина! На перекрестке уже горел зеленый для пешеходов, короче она выезжает на половину перекрестка и останавливается потом пару секунд о чем то думает, и дальше продолжает движение но еще на красный я был в шоке

  21. #15
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    да хрен вообще на это корыто с колесами) траликами вообще управлять тяжело. но это блин не повод выпячиваться на полкольца.
    у меня вчера дтп(ДятелТупоПолучил) было.
    выезжал с поворота. передо мной корола бочка, ну я смотрю машина по главной проехала, а до второй машины еще как до энергетика и выехать из-за поворота реально можно, ну и я смотрю этот крендель тронулся вроде, я тоже сцепление нажал, газульки поддал, сцепление отпустил, в это время смотрел на главную дорогу(чтоб успеть и мне тоже) и слышу тихий стон другана на сидении рядом....и БАХ!))
    этот козел оказывается испугался выезжать, и решил пропустить ниву.
    короче треснул у него бампер, а у меня только номер подмялся(БМВ рулит!), вышли пообщались, причем разговаривал в основном друган, представивишись водителем(а хрен там разбери, окна наглухо в тоне),дали 1500 рублей, сказали где ему запаяют, и дядя ,счастливый что вообще на машине, уехал.
    а у меня вот осадок на душе. думаю некрасиво ведь как.

  22. #16
    Юзер СЛАВАк кто это?
    Регистрация
    08.03.2008
    Адрес
    центр
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    да хрен вообще на это корыто с колесами) траликами вообще управлять тяжело. но это блин не повод выпячиваться на полкольца.
    у меня вчера дтп(ДятелТупоПолучил) было.
    выезжал с поворота. передо мной корола бочка, ну я смотрю машина по главной проехала, а до второй машины еще как до энергетика и выехать из-за поворота реально можно, ну и я смотрю этот крендель тронулся вроде, я тоже сцепление нажал, газульки поддал, сцепление отпустил, в это время смотрел на главную дорогу(чтоб успеть и мне тоже) и слышу тихий стон другана на сидении рядом....и БАХ!))
    этот козел оказывается испугался выезжать, и решил пропустить ниву.
    короче треснул у него бампер, а у меня только номер подмялся(БМВ рулит!), вышли пообщались, причем разговаривал в основном друган, представивишись водителем(а хрен там разбери, окна наглухо в тоне),дали 1500 рублей, сказали где ему запаяют, и дядя ,счастливый что вообще на машине, уехал.
    а у меня вот осадок на душе. думаю некрасиво ведь как.
    Не на того напал. Считай тебе повезло.

  23. 5 пользователей сказали cпасибо СЛАВАк за это полезное сообщение:

    NEVAL (01.10.2009), SDA007 (16.09.2009), [Bupyc] (05.10.2009), [Павел] (15.09.2009), _LorD_ (16.09.2009)

  24. #17
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    да хрен вообще на это корыто с колесами) траликами вообще управлять тяжело. но это блин не повод выпячиваться на полкольца.
    у меня вчера дтп(ДятелТупоПолучил) было.
    выезжал с поворота. передо мной корола бочка, ну я смотрю машина по главной проехала, а до второй машины еще как до энергетика и выехать из-за поворота реально можно, ну и я смотрю этот крендель тронулся вроде, я тоже сцепление нажал, газульки поддал, сцепление отпустил, в это время смотрел на главную дорогу(чтоб успеть и мне тоже) и слышу тихий стон другана на сидении рядом....и БАХ!))
    этот козел оказывается испугался выезжать, и решил пропустить ниву.
    короче треснул у него бампер, а у меня только номер подмялся(БМВ рулит!), вышли пообщались, причем разговаривал в основном друган, представивишись водителем(а хрен там разбери, окна наглухо в тоне),дали 1500 рублей, сказали где ему запаяют, и дядя ,счастливый что вообще на машине, уехал.
    а у меня вот осадок на душе. думаю некрасиво ведь как.
    Действительно странный человек попался тебе, как я понимаю друг твой не из водительской двери выходил, так что с водителем было его трудно перепутать...на X5 был или дождался 3 с поворотно откидной фурнитурой на дверях???
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  25. #18
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    поворотно-откидная сутенерская тачка не приехала...их с доками на шишку посадили при снятии с учета..короче их проблемы.
    щас катаюсь на bmw 525
    2,5/192
    если бы я на дядькиной врезался, я бы наверно от разрыва сердца сдох
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3334_1.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	377.1 Кб
ID:	190797  

  26. #19
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    поворотно-откидная сутенерская тачка не приехала...их с доками на шишку посадили при снятии с учета..короче их проблемы.
    щас катаюсь на bmw 525
    2,5/192
    если бы я на дядькиной врезался, я бы наверно от разрыва сердца сдох
    А машина вроде как не местная )) фото левое
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  27. #20
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    да там какойто зачмырыш за рулем сидел, он практически ничего не сказал, только дакал, потом пожал руки, бампер назад прикрепил(чуть чуть сдвинулся он у него вперед на арках), и поехал.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 11 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Радары-камеры на дорогах, как защититься?
    от Xelper в разделе Авто и закон
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 15:29
  3. РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО НА БРАТСКИХ ДОРОГАХ
    от HELICAMSOLUTIONS.RU в разделе Гараж
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 14:20
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06
  5. Подстава - разводы на дорогах...
    от Arbuzzz в разделе Авто и закон
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.