+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 215

Тема: Понты на дорогах

  1. #1
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    Exclamation Понты на дорогах

    Бесят, исключительно бесят пафосные понты на дорогах. Как думаете если у вас тонирована машина по кругу. Вы крутой? Начал замечать в последнее время, что кто тонирован полностью, тот многое позваляет себе на дорогах, а так же у кого обвес, там ниончики, фанарчики горят ото всюду.
    Недавний случай: Останавливаюсь на светафоре, (правый берег, светафор у рынка) красный свет. Вместе со мной это делают в общей сложности 6 машин. Стоим ждем, и тут бах-бах крутой чувак на чайзере - тонированном летит на встречу, прибавляет газу (заметьте все мы стоим ждем), переднее окно чуть чуть приоткрыто, а там крутой перец с сигаретой во рту и проносится жужа мотором, как буд-то у него под капотом все 500 лошадей, на красный. Ну крутой, крутой че поделать, тонирвоанный же, а номера то зеркальные, наверное еще и родня в ДПС работает. А там между прочим много людей дорогу переходят, ну повезло "крутому перцу", крутым привила не писаны.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 18.06.2009 в 18:53.
    1.6

  2. 11 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    Berest (02.10.2009), nb (18.06.2009), nons (18.06.2009), Retter (19.06.2009), rr3 (31.08.2009), ScReEn (15.09.2009), Strong (26.08.2009), Vixlove (18.06.2009), [Павел] (18.06.2009), _Armand_ (19.06.2009)

  3. #2
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Завидуй молча!

  4. 8 пользователей сказали cпасибо Ka/7a за это полезное сообщение:

    816 (19.06.2009), BopoH (18.06.2009), k610i (10.09.2009), Фраерок (08.09.2009), Prince$$a (18.06.2009), rr3 (31.08.2009), [Павел] (18.06.2009)

  5. #3
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Завидуй молча!
    мне не долго эти примочки на машину залипить. и даже если залеплю, вые...тся на дорогах не собираюсь.
    1.6

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    [Павел] (18.06.2009), _Armand_ (19.06.2009)

  7. #4
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Я последнее время стараюсь не обращать на эти веще внимания, нервная система не железная, да и не объяснишь всем похожим "перцам" что такое хорошо и что такое плохо, надеюсь, что когда - нибудь УВАЖЕНИЯ, и приличия на дорогах станет больше.
    А так, в машине лежит монтировка.......ну колесо там переобуть в дороге или еще чаво .......... так, на всякий случай

  8. 2 пользователей сказали cпасибо MUMIK за это полезное сообщение:

    SDA007 (19.06.2009), [Павел] (18.06.2009)

  9. #5
    Banned Vixlove кто это?
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Над вечным покоем
    Сообщений
    342
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Бесят, исключительно бесят пафосные понты на дорогах. Как думаете если у вас тонирована машина по кругу. Вы крутой? Начал замечать в последнее время, что кто тонирован полностью, тот многое позваляет себе на дорогах, а так же у кого обвес, там ниончики, фанарчики горят ото всюду.
    Недавний случай: Останавливаюсь на светафоре, (правый берег, светафор у рынка) красный свет. Вместе со мной это делают в общей сложности 6 машин. Стоим ждем, и тут бах-бах крутой чувак на чайзере - тонированном летит на встречу, прибавляет газу (заметьте все мы стоим ждем), переднее окно чуть чуть приоткрыто, а там крутой перец с сигаретой во рту и проносится жужа мотором, как буд-то у него под капотом все 500 лошадей, на красный. Ну крутой, крутой че поделать, тонирвоанный же, а номера то зеркальные, наверное еще и родня в ДПС работает. А там между прочим много людей дорогу переходят, ну повезло "крутому перцу", крутым привила не писаны.
    а помоему, это просто беспонтово смотриться! был бы у меня чайзер тонированный, я бы 30 км в час ехал бы, открыл бы окно, вытащил бы свою волосатую руку и на девчонок бы глядел, а если бы ещё дотянуться до них мог, то бы дотянулся а, если серьёзно, не надо расстраивать себя из-за таких дурагосов, у меня всегда на лице улыбка, когда человек понтуется, будь он на машине или вообще в жизни...

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Vixlove за это полезное сообщение:

    MUMIK (18.06.2009), [Павел] (18.06.2009)

  11. #6
    Умник ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь ДиМаС Включаюсь Аватар для ДиМаС
    Регистрация
    21.02.2006
    Адрес
    Живу я в танке
    Возраст
    34
    Сообщений
    585
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Просто человек ездит в свое удовольствие...
    гЫ

  12. 2 пользователей сказали cпасибо ДиМаС за это полезное сообщение:

    BopoH (18.06.2009), [Павел] (18.06.2009)

  13. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    ну ***** всем спасибки раставил )))) я крутой чувак
    Победа будет за нами!

  14. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Vixlove (18.06.2009)

  15. #8
    Юзер Mih@ кто это? Аватар для Mih@
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    В России
    Возраст
    41
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    10
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    .....а вот столбам на обочине, или гвоздям на проезжей части все эти понты по...й....
    Последний раз редактировалось Mih@; 18.06.2009 в 19:58. Причина: Добавлено сообщение

  16. 3 пользователей сказали cпасибо Mih@ за это полезное сообщение:

    MUMIK (18.06.2009), Retter (19.06.2009), [Павел] (18.06.2009)

  17. #9
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    накипело у парня, пускай выскажется!
    давай есчо ...

    Добавлено через 1 минуту
    не понимаю я ... чего вы так к тонированным машинам относитесь...
    а может всем стоит ездить в аквариумах и таким как топикстартер спать будет спокойней! как думаете?
    Последний раз редактировалось !Maximus!; 18.06.2009 в 20:18. Причина: Добавлено сообщение

  18. 1 пользователь сказал cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  19. #10
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    накипело у парня, пускай выскажется!
    давай есчо ...

    Добавлено через 1 минуту
    не понимаю я ... чего вы так к тонированным машинам относитесь...
    а может всем стоит ездить в аквариумах и таким как топикстартер спать будет спокойней! как думаете?
    Не в этом дело, просто у человека накипело от банального неуважения на дорогах.
    А еще это самое неуважение в основном исходит от авто как раз закатанных пленочкой по кругу (не все конечно, но большая половина).
    ВСЕ СКАЗАННОЕ ИМХО

  20. 1 пользователь сказал cпасибо MUMIK за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  21. #11
    Кандидат в умники Evgo кто это? Аватар для Evgo
    Регистрация
    24.12.2008
    Адрес
    4 этаж
    Возраст
    41
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 67 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Ту Black Rise
    Для правого берега это не удевительно. Та почти все тинейджеры с понтом под зонтом. Как на правый въезжаю ну все крутые ИМХО. В центральном районе как то с этим по проще. Или в нашем обласном городе (небо и земля)

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Evgo за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  23. #12
    Умник !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет !Maximus! Закрылки на взлет Аватар для !Maximus!
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Братск-->Новосибирск
    Возраст
    38
    Сообщений
    732
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 95).

    По умолчанию

    зачем на это все обращать внимание? тратить свои нервы... как будто голову мыслями никакими больше нечем занять?! ну и пускай ездять.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо !Maximus! за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  25. #13
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Бесят не понты, а moodилы, которые считают, что у них под жопой как минимум межгалактический телепортатор, и поэтому прут на своих корытах тебе под колеса со второстепенной, типа "проскочу". Неудивительно, что такие в основном расписаны наклейками "стрит ракер" и "спарцо"
    Всех люблю

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  27. #14
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Меня бесит когда на кольцо заезжаешь повортнички включаешь и прешь. По Обручева и Мира..
    атут модные перцы так летят не моргая .. и тут мысля куда прут пряма или по кальцу шпарят. так охота догнать и в морду. Шумахеры хреновы

  28. 2 пользователей сказали cпасибо art-t за это полезное сообщение:

    SDA007 (19.06.2009), [Павел] (19.06.2009)

  29. #15
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    согласен с критикой понтов на дороге. ладно бы если это ограничилось только понтами, но ведь эти ...удаки создают аварийные ситуации. они музыку врубят "ДЫНЦДЫНЦДЫНЦ" - ничего вокруг не слышат... из за тонировки ни..ера не видят... из-за быдлости свой прущей наружу - голову только для курева используют... ладно бы сами бились и ... на них, закопали и забыли, но ведь они других клечат.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо Евгений_1975 за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  31. #16
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от !Maximus! Посмотреть сообщение
    накипело у парня, пускай выскажется!
    давай есчо ...

    Добавлено через 1 минуту
    не понимаю я ... чего вы так к тонированным машинам относитесь...
    а может всем стоит ездить в аквариумах и таким как топикстартер спать будет спокойней! как думаете?
    Да не, отнашусь к тонированным я нормально. У самого полу-тонированная машина. В тонированной уютней как-то становится, да и прикольно смотрится, возможно и круто. Но когда крутость переходит границы, выглядет это как в дорогом американском блокбастере . Ну накипело у меня, чуть легче стало Я аж рад чтоли стал, что кто-то услышал. Позлился я на него, поулыбался и дальше поехал.

    И вот снова я был в недоумении. Встречаюсь я во дворе лоб в лоб с навороченным, наверное в три ляма джипом, тонированный конечно )). Объехать друг друга не можем, выход один либо я назад, либо он. Был бы он вежливый и культурный, отъехал бы, потому что мне нужно было машину к подъезду поставить, а ему чуть чуть дать в зад и усе. Но неттт..он же блин взрослый крутой дядя, который сидит там м машет мне рукой мол едь назад. А я блин ему и рукой и поворотник показываю, что мне вот надо сюда машину поставить будь добр чуть отъехать, нееееееееттт бл.. он как вкопанный)))) ну и что, пришлось мне задом колесить по всему двору, а двор еще с...ка не удобный))

    Все теперь буду весь негатив тут выписывать, надоели все))) Водилы невежливые)
    1.6

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  33. #17
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Тонировка-шманировка... Если пуп земли за рулём - он и без тонировки как козлина ездить будет.
    У моей пассажирки сегодня уши завяли, когда меня один такой пытался подрезать на перекрёстке с утра. :(

    P.S. Вечером в городе видел девушку за рулём Лексуса, который стоит как моих 5 машин, без тонировки. Она вроде не обламывется.
    P.P.S. Ещё складывается впечатление, что девушки в основной массе аккуратней и вежливей на дороге, чем владельцы аналогичных автомобилей мужского полу.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Встречаюсь я во дворе лоб в лоб с навороченным, наверное в три ляма джипом, тонированный конечно )). Объехать друг друга не можем, выход один либо я назад, либо он. Был бы он вежливый и культурный, отъехал бы, потому что мне нужно было машину к подъезду поставить, а ему чуть чуть дать в зад и усе. Но неттт..он же блин взрослый крутой дядя, который сидит там м машет мне рукой мол едь назад. А я блин ему и рукой и поворотник показываю, что мне вот надо сюда машину поставить будь добр чуть отъехать, нееееееееттт бл.. он как вкопанный)))) ну и что, пришлось мне задом колесить по всему двору, а двор еще с...ка не удобный))
    У меня за домом однажды похожее было - на узкой дорожке лоб в лоб остановились мужик с семьёй и бобик ментовской. Мужик не отъехал. Стояли 2 часа Жена его в это время с ребёнком погуляла, пока менты не соизволили отъехать (это их второй наряд, видимо, уговорил, который через 2 часа приехал ).
    Последний раз редактировалось Castor; 19.06.2009 в 00:48. Причина: Добавлено сообщение
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  34. #18
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от art-t Посмотреть сообщение
    Меня бесит когда на кольцо заезжаешь повортнички включаешь и прешь. По Обручева и Мира..
    атут модные перцы так летят не моргая .. и тут мысля куда прут пряма или по кальцу шпарят. так охота догнать и в морду. Шумахеры хреновы
    ябы ябы....
    мой батяня так катается постоянно. еще и по второму ряду обгоняет.
    догони его и в морду дай. усрешься на всю жизнь, и заикой шуганным ходить будешь.
    завидуйте как правильно сказано выше, молча.
    хорошо катится тот, кто не валяется кверху колесами.
    да и я музыку послушать люблю погромче....значю что некоторых психованных пешеходов, которые до сих пор мечтают о новой Таврии, бесит, но ничего поделать с этим не могу. мне нравится.
    да и Круга думаю не стремаются слушать прохожие...не красную же плесень слушаю....
    я до сих пор права не получил. катаюсь на дядькиной х5 частенько, бывает и по встречке проезжаю, и две сплошные пересекаю, но если я понимаю что никому нихера плохого кроме своей совести не не подпортил, то все отлично.
    у дядьки бумерок чуть ли не конфетными фантиками заклеен, никому не мешает.
    кроме опять же нервных ребят.

  35. 1 пользователь сказал cпасибо Wedder за это полезное сообщение:

    [Павел] (19.06.2009)

  36. #19
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeTpO Посмотреть сообщение
    я до сих пор права не получил. катаюсь на дядькиной х5 частенько, бывает и по встречке проезжаю, и две сплошные пересекаю, но если я понимаю что никому нихера плохого кроме своей совести не не подпортил, то все отлично.
    Прекращай "гонки" пока не поздно. Поверь, что это закончится бедой!
    Не хочешь же ты повторить судьбу того дядьки на прадо что девочку на переходе сбил.

  37. 3 пользователей сказали cпасибо Allendale за это полезное сообщение:

    Retter (19.06.2009), RezchiK (19.06.2009), [Павел] (19.06.2009)

  38. #20
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMIK Посмотреть сообщение
    А еще это самое неуважение в основном исходит от авто как раз закатанных пленочкой по кругу (не все конечно, но большая половина).
    Закататься по кругу, круто или нет?! Спорный вопрос. "Волга" в советское время была ОЧЕНЬ КРУТОЙ, а теперь? Нет, а почему? А потому что теперь купить ее может каждый. Так же и с тонировкой, если ее разрешить, то почти все затонируются, а все сразу не могут быть КРЫТЫМИ ПЕРЦАМИ. И пока она вне закона, многие будут считать , что это круто и они значит тоже крутые. А раз они не такие как все, значит и передвигаться в общем потоке "могут" не так как все, а так как сами захотят. ИМХО.
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  39. 5 пользователей сказали cпасибо BMWухин за это полезное сообщение:

    Allendale (23.06.2009), Р.о.м.а (20.06.2009), SDA007 (19.06.2009), SergeS (19.06.2009), [Павел] (19.06.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Интересное и полезное чтиво...
    от Arbuzzz в разделе Гараж
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 21.10.2012, 14:32
  2. Радары-камеры на дорогах, как защититься?
    от Xelper в разделе Авто и закон
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 15:29
  3. РЕАЛЬНОЕ ВИДЕО НА БРАТСКИХ ДОРОГАХ
    от HELICAMSOLUTIONS.RU в разделе Гараж
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 14:20
  4. Вопрос профи на дорогах...
    от Protas в разделе Гараж
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 02:06
  5. Подстава - разводы на дорогах...
    от Arbuzzz в разделе Авто и закон
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 24.01.2008, 18:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.