+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 242

Тема: [ Sin.thetic Squad ]

  1. #61
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию evil is ruling over my existence.....

    Цитата Сообщение от warchild
    Eckо, эээ. Я не тебе
    mr. President, а еси мы подымем вопрос о живом выступлении на сим собрании? Поддержишь? ;)
    уж руки чешутся как микрофон охота взять...
    Если микрофон был бы в моих руках.......наверное я бы предпочел меланхоличного Daniel`a Myera a.k.a. HAUJOBB........ а так в принципе практически все текста знаю у In Strict Confidence и Assemblage 23

  2. #62
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Thumbs up респ

    вдохновение - такая штука не постоянная, D_F все равно молодец, да оба вы молодцы ...когда на мобиле врубаю ваши темы, все спрашивают "ЧТО ЭТО ЗА ЖЕСТЬ? ЗАЛЕЙ МНЕ!" в основном девченки так что все нормально
    p.s. идею встречи поддерживаю

    Оффтопик

  3. #63
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Всем пасиб!... и Вам, и Вам... и вот Вам ... ОК! материала нового много, НО надо до ума довести... на днях займусь, раз пипл требует...

    2mrPRESIDENT
    там в сообщении своем, warchild имел в виду наше выступление в живую... еси чесно, то действительно оч хочется попробовать... поддержиш связями???

    2warchild
    не парь мне моск!

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  4. #64
    Ветеран Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Ecko Набираю обороты Аватар для Ecko
    Регистрация
    21.04.2006
    Адрес
    Fiorano Modenese
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,353
    Поблагодарил(а)
    112
    Получено благодарностей: 271 (сообщений: 156).

    Arrow

    Цитата Сообщение от D_F
    Всем пасиб!... и Вам, и Вам... и вот Вам ... ОК! материала нового много, НО надо до ума довести... на днях займусь, раз пипл требует...
    Ура ! ! ! Всевышний услышал нас ! Скорее бы уже заценить свежие темы - жду недождусь ....
    2006-2018 [ecko] © All Rights Reserved

  5. #65
    Новичок @migo кто это?
    Регистрация
    06.12.2006
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ромик,я нифига не смог скачать!!!!!! видть сссссылка здохла!!!!! ты мне лучше на диске все пришли,ну типа как договаривались акей?

  6. #66
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Вот таг всегда - только [Sin.thetic Squad] соберетца выступать вживую, так у меня ушки болят 8\
    Всех люблю

  7. #67
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от @migo
    Ромик,я нифига не смог скачать!!!!!! видть сссссылка здохла!!!!! ты мне лучше на диске все пришли,ну типа как договаривались акей?

    Оффтопик


    Цитата Сообщение от Ыгзук
    Вот таг всегда - только [Sin.thetic Squad] соберетца выступать вживую, так у меня ушки болят 8\

    Оффтопик

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  8. #68
    Юзер Pop(OFF) кто это? Pop(OFF) кто это? Аватар для Pop(OFF)
    Регистрация
    23.11.2006
    Адрес
    когда как:))
    Возраст
    32
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    А вы ваще када выступаете??? а то сходить ахота
    http://forum.bratsk.org/signaturepics/sigpic4429_1.gif

  9. #69
    mrPRESIDENT
    Guest

    Red face ****ing flesh......

    Цитата Сообщение от D_F
    2mrPRESIDENT
    там в сообщении своем, warchild имел в виду наше выступление в живую... еси чесно, то действительно оч хочется попробовать... поддержиш связями???
    НУ если бы вы играли в ключе HAUJOBB.........
    Хорошо можно попробовать.но только в первой половине февраля.т.к во второй начнется подготовка к следующей вечеринке V.I.P. Dance..

  10. #70
    Умник Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Delilah Трогаюсь Аватар для Delilah
    Регистрация
    19.10.2005
    Адрес
    1 Logan Place, Garden Lodge
    Возраст
    32
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 62).

    По умолчанию

    D_f ваще мегареспект. Обязательно приду, если выступать будешь.. Музыка кул.
    зы Industrial For Life!

  11. #71
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    Haujobb эт конечно гуд, но для клубов подойдут разве что тока Club Mix'ы от DJ'ев... драйва нету в темах... особенно в последние годы... зато вот меланхолии хоть отбавляй... имхо

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  12. #72
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ...для клуба нужны такие товарищи, как G.g.f.h.

  13. #73
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию мммммммм.......не совсем....

    Цитата Сообщение от anima para
    ...для клуба нужны такие товарищи, как G.g.f.h.
    Не соглашусь......
    мне кажется для клуба подойдет поздний Implant ..... несомненно SOMAN..........ну и поп-дивы VNV NAtion.....

    Добавлено через 1 минуту
    Хотя опять же....смотря на какой формат будет расчитана вечеринка.......может ваще Venetian Snares можно зарубить ...... или Converter вперемежку с SONAR`om ))))
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 14.12.2006 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение

  14. #74
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Не соглашусь......
    Может и не подойдет... раннее творчество. А вот поздний ggfh, образца 2001 года - это и есть попытка Dj Ghost привнести танцевальный аспект в звучание. По сути, это чем то надпоминает попытку популяризации своего звучания товарищами из F242, путем внесения достаточного танцевального аспекта ("Pulse"). А если насчет "конвертерообразного" rhythmic noise... то как раз для танцпола и существуют Mlada Fronta.

  15. #75
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Arrow

    и меня порадуйте, замутите парочку танцевальных тем от Руди из "Evoke" ;)

  16. #76
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию


    Оффтопик

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  17. #77
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    если замутите какое то вступление - приду обязательно;)

  18. #78
    Юзер NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь NoeFЫkS Включаюсь Аватар для NoeFЫkS
    Регистрация
    11.10.2006
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Пасиба, за ремикс писем с неба - утромм 102.
    В ответственный момент я всегда скажу вам НЕТ, и не скажу вам ДА.

  19. #79
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    Lightbulb

    Давненько тут ничего нового не постилось... исправляем...

    Новость для всех, кому интересен наш проэкт:

    - мы заканчиваем работу над новым материалом и совсем скоро представим на Ваш суд 9 новых треков + новую версию темы со старой демки. Называтся все ето безумие будет "Mad Desires Of Diseased World"

    фотки в "нагрузку" ...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  20. #80
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    По умолчанию

    что-то судя по названию и описанию хочется провести параллель с чем-то таким аццким типо Demons of Hate (X-Fusion) стоит ли ждать чего-то подобного?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.