+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 79

Тема: Задай свой вопрос ГИБДД г. Братска

  1. #21
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Неужели ты в самом деле считаешь, что эффективность защиты ремнем поясным, и креслом одинаковая?
    я согласен что у кресла может быть чуть выше уровень защиты, но закрепив детское кресло поясным ремнем, получим качающийся на сиденье автомобиля стул. (плечевой ремень крепит спинку сиденья, а поясной только нижнюю часть спинки). Ты бы хотел чтоб твоего ребенка раскачивало при каждом ускорении/торможении?

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Неужели ты считаешь, что подложив плед, ты доведешь защиту до того уровня, что и у кресел?
    про плед это опять же для плечевых ремней. У кого с финансами трудно, это альтернатива. Опять же к моему случаю с пояным ремнем данная проблема не относится.

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Вы что на самом деле считаете, что кресла созданы, ТОЛЬКО для того чтобы срубить бабла?
    Я не против детских кресел, считаю это полезным делом. В случае с легковым автомбилем, обязательно бы приобрел. Причину отказа от них в моем случае я описал выше. Нет возможности зафиксировать верх спинки для минимизации раскачивания кресла.

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    На вопрос так и не ответил, снова увильнул.
    жлоба не душит

  2. #22
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А если у кого-то трое детей? То я как понимаю надо три кресла покупать? и в шоху или копейку их крепить?
    Ладно один ребенок, мне лично приходится возить от трех до четырех детей в возрасте до 12 лет, как мне быть в таком случаи? дети не мои, но и у родителей на 3-4 кресла денег нет.
    Да 3 кресла, да должен. 4 ребенка это уже больше, чем пасажировместимость легкового авто, так как сзади только 3 места, а вперед детей до 12 садить нельзя. Если так рассуждать, можно в принципе не возить ничего для защиты, а потом охать и ахать, рвать на себе волосы, жуткий пример, 2 детей, в этом году, один из них ходил с моим ребенком в одну группу, в результате переворота, обоих выбросило из машины, два маленьких трупа, старший сидел на одеяле и был пристегнут. Оба родители были пристегнуты, оба живы... Народ! НАЗЕР ТАКАЯ ЭКОНОМИЯ? Съэкономьте на пиве и сигаретах, но купите млин кресло. Это Ваши дети.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    я согласен что у кресла может быть чуть выше уровень защиты, но закрепив детское кресло поясным ремнем, получим качающийся на сиденье автомобиля стул. (плечевой ремень крепит спинку сиденья, а поясной только нижнюю часть спинки). Ты бы хотел чтоб твоего ребенка раскачивало при каждом ускорении/торможении?



    про плед это опять же для плечевых ремней. У кого с финансами трудно, это альтернатива. Опять же к моему случаю с пояным ремнем данная проблема не относится.



    Я не против детских кресел, считаю это полезным делом. В случае с легковым автомбилем, обязательно бы приобрел. Причину отказа от них в моем случае я описал выше. Нет возможности зафиксировать верх спинки для минимизации раскачивания кресла.


    жлоба не душит
    Есть кресла, которые крепятся без помощи ремней, посмотри в продаже. Я так думаю, захочешь обеспечить защиту СВОЕМУ ребенку, купишь, не хочешь, спрашивается, зачем рожали?
    Последний раз редактировалось AgentProvocateur; 21.07.2009 в 11:17. Причина: Добавлено сообщение
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  3. #23
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    48
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Я конечно не против кресел, но и истерию не надо разводить по поводу всего этого. Есть действительно моменты когда реально нет денег на три кресла, а ехать на ту же дачу надо. И уж если на то пошло, то как надо ехать с детьми в салоне, чтобы совершить опрокидывание. Просто самому надо немного думать когда ехать и как ехать. Хотя встречается полно даунов которые или маленького ребенка вперед садят, а тот головой у лобового стекла крутит, или мамашки лезут вперед с грудными детьми. Но разговор не про то,
    основное правило, я считаю, при перевозке детей это самому ехать аккуратно и не превышать скорость.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    Black Rise (21.07.2009)

  5. #24
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alehus Посмотреть сообщение
    Я конечно не против кресел, но и истерию не надо разводить по поводу всего этого. Есть действительно моменты когда реально нет денег на три кресла, а ехать на ту же дачу надо. И уж если на то пошло, то как надо ехать с детьми в салоне, чтобы совершить опрокидывание. Просто самому надо немного думать когда ехать и как ехать. Хотя встречается полно даунов которые или маленького ребенка вперед садят, а тот головой у лобового стекла крутит, или мамашки лезут вперед с грудными детьми. Но разговор не про то,
    основное правило, я считаю, при перевозке детей это самому ехать аккуратно и не превышать скорость.
    На счет аккуратно, понятно, в случае который я описал, машина перевернулась не по вине водителя. Кроме тебя еще куча народу на дороге.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  6. #25
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Есть кресла, которые крепятся без помощи ремней, посмотри в продаже. Я так думаю, захочешь обеспечить защиту СВОЕМУ ребенку, купишь, не хочешь, спрашивается, зачем рожали?
    Во-первых я уже говорил, что ребенок не мой, а племянница. И вопрос о том рожать или нет, не по адресу.
    Во-вторых интересует не просто безопасность, а могу ли я БЕЗ кресел возить детей, т.к. иногда приходиться возить не только "своих". И одно кресло не решает данной проблемы.
    В-третьих, имеет ли право инспектор штрафовать за отсутствие ДУУ, если ребенок пристегнут без нарушений ТБ. (ремень не проходит через шею).

  7. #26
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    Во-первых я уже говорил, что ребенок не мой, а племянница. И вопрос о том рожать или нет, не по адресу.
    Во-вторых интересует не просто безопасность, а могу ли я БЕЗ кресел возить детей, т.к. иногда приходиться возить не только "своих". И одно кресло не решает данной проблемы.
    В-третьих, имеет ли право инспектор штрафовать за отсутствие ДУУ, если ребенок пристегнут без нарушений ТБ. (ремень не проходит через шею).
    1. Ясно, Вы рискуете не жизнью своего ребенка, а чужого, есть ли разница?
    2. По закону, не можете.
    3. Имеет.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  8. #27
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    1. Ясно, Вы рискуете не жизнью своего ребенка, а чужого, есть ли разница?
    2. По закону, не можете.
    3. Имеет.
    1. Лучше оставить без комментариев.
    2 и 3. Взаимосвязанные вопросы, на которые хотелось бы услышать непосредственно мнение сотрудников ГИБДД.
    PS: думаю лучше закрыть этот спор...

  9. #28
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Не пробовали ответы на свои вопросы читать?

    Константин
    Разрешена ли перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств в автомобиле, оборудованном штатными поясными ремнями безопасности? Если нет, то рассчитаны ли данные устройства для крепления поясными ремнями?


    Разрешена при условии правильного использования ремней безопасности и соответствие росту и весу ребёнка. Ремень безопасности должен проходить через плечо и область паха и, если данные условие соблюдены, то это не запрещено.

    вот ссылка http://autobratsk.ru/articles/26/
    взято на первой странице поста

  10. #29
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от II_ii Посмотреть сообщение
    Не пробовали ответы на свои вопросы читать?

    Константин
    Разрешена ли перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств в автомобиле, оборудованном штатными поясными ремнями безопасности? Если нет, то рассчитаны ли данные устройства для крепления поясными ремнями?

    Разрешена при условии правильного использования ремней безопасности и соответствие росту и весу ребёнка. Ремень безопасности должен проходить через плечо и область паха и, если данные условие соблюдены, то это не запрещено.

    вот ссылка http://autobratsk.ru/articles/26/
    взято на первой странице поста
    мы пробовали, а вы? в том то и дело что вопрос был о поясных ремнях (повторюсь - как в самолете). Инспектор же дал ответ, исходя из того, что ремень трехточечный. Про "соответсвие росту и весу ребёнка" я так и не понял. Чему это должно соответсвовать, никаких ограничений инспектор не назвал.

  11. #30
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    задайте свой вопрос на сайте gai.ru


  12. #31
    Юзер GOTTO кто это? Аватар для GOTTO
    Регистрация
    17.11.2005
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    92
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    По поводу ремней: был случай такой - вёз тётку, для того, чтобы пристегнуть её длинны ремня не хватило (очень крупная женщина), ГАИшник остановил и выписал штраф (недочеловек).
    По поводу кресел детям до 12 лет: я в 12 лет вешал 75 кг., рост - 180 был, какое нах кресло. Хотя меня б такого врятли за 12-летнего приняли.

    Недавно случай был: на вихоревском КПП остановили, с 56 ехал перед КПП ещё асфальт ровный положили, короче ехал поболее 30 км\ч, ну может 50.
    Тормозит, диалог:
    - Знак видели?
    - Видел, но для начала представтесь...
    - Куда летишь так?
    - Я ехал со скоростью 30 км\ч, а вы так и не представились...
    - Стар. сержант П.П.Н. давайте документы....пройдёмте в машину.
    Сидим, что либо подписывать я отказываюсь.
    - Свет не включен был!
    - Нет, включен
    - ну и где?
    - Машина заглушена, я его только что выключил....
    - Можете быть свободны...
    - Документы и я пошёл...Верните документы, пожалуйста.
    - Какие? Ты что парень, я ничего у тебя не брал......
    - (ВОТ СКОТИНА НАГЛАЯ!!!) Пиши на 100 р., я подпишу....
    Составил на сотку, вернул документы.

    Вот и как быть в таких ситуациях???
    И ещё такой вопрос, может кто в курсе: Если я обжаловал протокол, и выиграл дело в суде, то что будет инспектору, составившему протокол?

  13. #32
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    у тебя что телефон видео не пишет?Жаль не снял, а ведь такой облом
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  14. #33
    Мастер MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь MUMIK Включаюсь Аватар для MUMIK
    Регистрация
    16.03.2007
    Возраст
    41
    Сообщений
    786
    Поблагодарил(а)
    386
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    ВОПРОС:

    При регистрации авто, а также при прохождении технического осмотра автомобиля, требуют оплату "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ", которые проводит некое ООО "Авто Лайт И".
    Подскажите пожалуйста (вопрос отностися именно к "государевым слугам", т.е. к руководству ГИБДД), насколько законны такие поборы и вообще деятельность вышеупомянутого ООО.
    Чистой воды околобюджетный бизнес, и без этих квитанций с тобой даже не разговаривают.
    Был прецедент замены водительских прав в обход этих самых "дополнительных услуг", так кучу заявлений пришлось писать на имя начальника ГИБДД .......... может это и есть та самая коррупция о которой все так много говорят? (ИМХО)

    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

  15. #34
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Это то же самое как в институте пишешь заявление, типо добровольного пожертвования и всё по закону вроде, но вот по совести ли...
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  16. #35
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Почему инспекторов ГИБДД не любят (слабо сказано)?
    Да потому что они банально предсказуемы - если сделать карту города и нанести на нее точки фиксации правонарушений, получится, думаю, занятная картина с десятком-другим "ХЛЕБНЫХ" мест и незначительной россыпью прочих случайных местечек. За то и не любят, что ГАйцы занимаются исключительно отловом ради взимания штрафов, (пусть даже им план спускают), а реально патрулировать город, появляться периодически на сложных перекрестках и переходах в спальных районах им западло.
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  17. #36
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Честно говоря я бы предложил в т.ч. патрулировать дворы. Для профилактики. Я не говорю про ДТП во дворах, а скорее о ситуациях человек VS: машина. Гоняем же по дворам дай Бог!

    Таксисты как ошпареные летают. Да и пацаны на жигулях, пьяные, накуреные и без прав.

    А так, раз, да инспектор - намотался. Задумался.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Ostrich (28.07.2009), V@$Y@ (01.08.2009), _daniv_ (28.07.2009)

  19. #37
    Умник jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты jenik Набираю обороты Аватар для jenik
    Регистрация
    25.03.2005
    Адрес
    Bratsk
    Возраст
    41
    Сообщений
    509
    Поблагодарил(а)
    290
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 140).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GOTTO Посмотреть сообщение
    По поводу ремней: был случай такой - вёз тётку, для того, чтобы пристегнуть её длинны ремня не хватило (очень крупная женщина), ГАИшник остановил и выписал штраф (недочеловек).
    По поводу кресел детям до 12 лет: я в 12 лет вешал 75 кг., рост - 180 был, какое нах кресло. Хотя меня б такого врятли за 12-летнего приняли.

    Недавно случай был: на вихоревском КПП остановили, с 56 ехал перед КПП ещё асфальт ровный положили, короче ехал поболее 30 км\ч, ну может 50.
    Тормозит, диалог:
    - Знак видели?
    - Видел, но для начала представтесь...
    - Куда летишь так?
    - Я ехал со скоростью 30 км\ч, а вы так и не представились...
    - Стар. сержант П.П.Н. давайте документы....пройдёмте в машину.
    Сидим, что либо подписывать я отказываюсь.
    - Свет не включен был!
    - Нет, включен
    - ну и где?
    - Машина заглушена, я его только что выключил....
    - Можете быть свободны...
    - Документы и я пошёл...Верните документы, пожалуйста.
    - Какие? Ты что парень, я ничего у тебя не брал......
    - (ВОТ СКОТИНА НАГЛАЯ!!!) Пиши на 100 р., я подпишу....
    Составил на сотку, вернул документы.

    Вот и как быть в таких ситуациях???
    И ещё такой вопрос, может кто в курсе: Если я обжаловал протокол, и выиграл дело в суде, то что будет инспектору, составившему протокол?
    Выходишь из машины - на машине тел.доверия областной ГИБДД обычно написан. Звонишь на этот номер и объясняешь всю ситуацию в красках. Должно помочь

  20. #38
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMIK Посмотреть сообщение
    ВОПРОС:

    При регистрации авто, а также при прохождении технического осмотра автомобиля, требуют оплату "ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ УСЛУГ", которые проводит некое ООО "Авто Лайт И".
    Подскажите пожалуйста (вопрос отностися именно к "государевым слугам", т.е. к руководству ГИБДД), насколько законны такие поборы и вообще деятельность вышеупомянутого ООО.
    Чистой воды околобюджетный бизнес, и без этих квитанций с тобой даже не разговаривают.
    Был прецедент замены водительских прав в обход этих самых "дополнительных услуг", так кучу заявлений пришлось писать на имя начальника ГИБДД .......... может это и есть та самая коррупция о которой все так много говорят? (ИМХО)

    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!
    Вопросы инспектору ГИБДД задаются на на форуме, а на специальном сайте

  21. #39
    Почти гений II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь II_ii Трогаюсь
    Регистрация
    09.10.2008
    Сообщений
    1,629
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 302 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MUMIK Посмотреть сообщение
    ВОПРОС:


    Чистой воды околобюджетный бизнес, и без этих квитанций с тобой даже не разговаривают.
    Был прецедент замены водительских прав в обход этих самых "дополнительных услуг", так кучу заявлений пришлось писать на имя начальника ГИБДД .......... может это и есть та самая коррупция о которой все так много говорят? (ИМХО)

    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ!

    коррупция это когда платишь бабки, чтобы "обойти" очередь в это самое автолайт_и, а так это "дополнительные услуги".

    Ясное дело, существует это
    автолайт_и не без "опЁки" (в любой форме) руководства гаи города

  22. #40
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    почему вы ведете себя как кааазлы?)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  3. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  4. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  5. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.