+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 79 из 79

Тема: Задай свой вопрос ГИБДД г. Братска

  1. #61
    Новичок FromBratsk кто это?
    Регистрация
    28.05.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ГДЕ текст этот скачал ??

    Добавлено через 4 минуты

    Я так и понял что это на хер ни кому нинадо !! !! !!
    Ладненько удачного Вам доказывания обратного в суде !!!!
    Да уж. Очень многословный товарищ. И это все, что ты смог ответить на мое сообщение. Выходит я метал бисер перед свиньей.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо FromBratsk за это полезное сообщение:

    incogno (17.08.2009)

  3. #62
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FromBratsk Посмотреть сообщение
    Да уж. Очень многословный товарищ. И это все, что ты смог ответить на мое сообщение. Выходит я метал бисер перед свиньей.
    Пустослов Вы а не бисер .

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от FromBratsk Посмотреть сообщение
    Что-то совершенно ничего не понятно:
    1) Сообщение от 10.08.09г. Три дня назад - это будет 7 августа. Даже если ошибся с месяцем, то и число не попадает.
    2) Даже если опустить неточности п.1, то как за три дня тебя успели лишить ВУ, особенно учитывая, что из этих трех дней два были выходными? Лишить ВУ может только суд. Или простой инспектор у нас теперь тоже может лишать ВУ?
    Или парень сильно волнуется или кто-то пытается захламить ветку.
    Что Вы придралися к человеку , он это и без Вас знал !! !! !!
    Не лишили , пока портянку дали, лишат позже что тут ни понятного то .
    Последний раз редактировалось [Павел]; 12.08.2009 в 19:05. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  4. #63
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Е-мое... Что забурлили то?
    Этому челу в начале весны гаишники насрали в норку - обидели мышку... Он аж до сих пор об этом вещает
    Всех люблю

  5. #64
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Зато я не ходил без прав как лох, а я их отсудил!!! И теперь на мира 51 возле аптеки есть знак и Гиббоны там не стоят потому-то кормушка закрылась. А у скольких человек незаконно изъяли ВУ на мира 51. И я еще не закончил, справедливость на моей стороне,

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Е-мое... Что забурлили то?
    Этому челу в начале весны гаишники насрали в норку - обидели мышку... Он аж до сих пор об этом вещает

    Оффтопик

    Добавлено через 7 минут
    Кстати про этот случай писали в газете. Как на мира гиббоны орудуют
    Последний раз редактировалось incogno; 17.08.2009 в 02:05. Причина: Добавлено сообщение

  6. 1 пользователь сказал cпасибо incogno за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.02.2010)

  7. #65
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incogno Посмотреть сообщение
    А я смотрю ты МУСОР

    Оффтопик
    Всех люблю

  8. #66
    Banned incogno кто это?
    Регистрация
    09.03.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 15).

    По умолчанию


    Оффтопик

  9. #67
    Наш Чел 816 кто это? Аватар для 816
    Регистрация
    09.04.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    213
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от incogno Посмотреть сообщение
    Мальчик у тебя права хоть есть.?

    Оффтопик

  10. #68
    спец размещение art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся art-t подскользнулся Аватар для art-t
    Регистрация
    13.06.2009
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,149
    Поблагодарил(а)
    455
    Получено благодарностей: 162 (сообщений: 104).

    По умолчанию

    Как бороться с наглыми ДПС-никами?????

  11. #69
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Зачем водителей наказывают за дачу взятки если инспектор просто напросто может её не брать?
    Ато сейчас получается так: людей приучили уже взятки давать и теперь их же наказывают за дачу взятки.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 700911_poka-na-svete-suschestvuyut-denezhnyie-znaki.jpg‎
Просмотров: 69
Размер:	38.6 Кб
ID:	208981  
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  12. #70
    Новичок amster_v2 кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Проезд на красный или встречка и так далее, как инспектору доказать, что водитель совершил данное правонарушение?
    Т.е., как я понимаю, что тут они должны либо свидетелей тут же тормознуть или у них видеосъёмка должна быть?
    Просто был случай недавно, проехал перекрёсток, за ним меня остановили и сказали, мол я на красный проехал, ещё и там на зебре не уступил, а у них типа горел зелёный.
    Хотя, заезжая на перекрёсток под стрелочку, на пересекаемой улице только только замигал зелёный, а когда я зебру проезжал, то чётко видел красного человечка, максимум, что могло быть, так это жёлтый в момент когда я завершал манёвр. Вообщем всё нормально, но гаишник доказывал мне своё.
    Поэтому то вот меня и интересует, без видеозаписи или свидетелей могут ли они что то доказать?

  13. #71
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amster_v2 Посмотреть сообщение
    Проезд на красный или встречка и так далее, как инспектору доказать, что водитель совершил данное правонарушение?
    Т.е., как я понимаю, что тут они должны либо свидетелей тут же тормознуть или у них видеосъёмка должна быть?
    Просто был случай недавно, проехал перекрёсток, за ним меня остановили и сказали, мол я на красный проехал, ещё и там на зебре не уступил, а у них типа горел зелёный.
    Хотя, заезжая на перекрёсток под стрелочку, на пересекаемой улице только только замигал зелёный, а когда я зебру проезжал, то чётко видел красного человечка, максимум, что могло быть, так это жёлтый в момент когда я завершал манёвр. Вообщем всё нормально, но гаишник доказывал мне своё.
    Поэтому то вот меня и интересует, без видеозаписи или свидетелей могут ли они что то доказать?
    к сожалению судьи все чаще принимают сторону гаи..((( но это не значит что не надо отстаивать свою правоту... а то они в конец оборзеют

    а судя по тому как вы тут все описали, шансы и правда на вашей стороне! Так что вперед! Доказывайте свою правоту!
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  14. #72
    Новичок amster_v2 кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blackprom Посмотреть сообщение
    к сожалению судьи все чаще принимают сторону гаи..((( но это не значит что не надо отстаивать свою правоту... а то они в конец оборзеют

    а судя по тому как вы тут все описали, шансы и правда на вашей стороне! Так что вперед! Доказывайте свою правоту!
    Да не) меня на месте отпустили, долго спорить пришлось У инспектора первого не выдержали нервы.
    С ними по-человечески тоже нельзя видимо (не ко всем относится), я им сначала объяснял всю эту ситуацию, про мигающий и так далее, но они упирались, поэтому я решил их же методами с ними и сказал, что ехал я на зелёный, ни в чём не виноват, если я что-то нарушил, то пускай доказывают свидетелями или видеозаписью. Эт ведь их работа, лучше бы нарушителей штрафовали.
    Просто ситуация такая, что впринципе они могут так за всё штрафовать, замучаешься потом отстаивать правоту в судах.

    А другой случай был, остановили, я тормознул, открыл окно, и полез за документами в бардачок, мешался ремень, отсегнул его (инспектор стоял уже у машины и толи на ТО смотрел через лобовуху, то ли что, но меня он видел). Так вот достал документы отдал ему, он посмотрел, и выдал - "а с ремнями, что проблема?"
    Ну после объяснений он понял всё и отпустил, а был бы тот пост, который со светофором меня мухрыжил, так тоже ведь мог бы мне мозг выносить.

  15. #73
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amster_v2 Посмотреть сообщение
    Проезд на красный или встречка и так далее, как инспектору доказать, что водитель совершил данное правонарушение?
    Т.е., как я понимаю, что тут они должны либо свидетелей тут же тормознуть или у них видеосъёмка должна быть?
    Просто был случай недавно, проехал перекрёсток, за ним меня остановили и сказали, мол я на красный проехал, ещё и там на зебре не уступил, а у них типа горел зелёный.
    Хотя, заезжая на перекрёсток под стрелочку, на пересекаемой улице только только замигал зелёный, а когда я зебру проезжал, то чётко видел красного человечка, максимум, что могло быть, так это жёлтый в момент когда я завершал манёвр. Вообщем всё нормально, но гаишник доказывал мне своё.
    Поэтому то вот меня и интересует, без видеозаписи или свидетелей могут ли они что то доказать?
    Тормознувшего тебя гая не Дмитрием Аркадьевичом величают? Уж больно развод знакомый.

  16. #74
    Новичок amster_v2 кто это?
    Регистрация
    24.02.2010
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allendale Посмотреть сообщение
    Тормознувшего тебя гая не Дмитрием Аркадьевичом величают? Уж больно развод знакомый.

    Оффтопик

  17. #75
    Наш Чел Sardd кто это?
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    Осиновка
    Возраст
    43
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Последний ответ на http://autobratsk.ru/articles/16/ датирован 9.11.09
    диалог кончился ??? или как

  18. #76
    sun
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Sardd Посмотреть сообщение
    Последний ответ на http://autobratsk.ru/articles/16/ датирован 9.11.09
    диалог кончился ??? или как
    Возможно, закрылись от народа
    Мне вот например интересно, почему сняли знаки ограничения скорости на падунке, где поворот на южный падун и остановка?

  19. #77
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Возможно, закрылись от народа
    Мне вот например интересно, почему сняли знаки ограничения скорости на падунке, где поворот на южный падун и остановка?
    Ага вот в тему ))))))))))Самый короткий разговор с ГАИ
    http://www.youtube.com/watch?v=jmx_R...eature=related
    Победа будет за нами!

  20. #78
    Новичок AleX_002 кто это? Аватар для AleX_002
    Регистрация
    02.02.2010
    Возраст
    34
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sun Посмотреть сообщение
    Возможно, закрылись от народа
    Мне вот например интересно, почему сняли знаки ограничения скорости на падунке, где поворот на южный падун и остановка?
    Угу мне вот тоже интересно тока вот неделю назад заметил, ну да и клева одним ограничением меньше)
    t-carina 98г. 1,8 Si
    Honda Accord 2000г. 2.0 VTS

  21. #79
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Неужели ты в самом деле считаешь, что эффективность защиты ремнем поясным, и креслом одинаковая? Неужели ты считаешь, что подложив плед, ты доведешь защиту до того уровня, что и у кресел? Вы что на самом деле считаете, что кресла созданы, ТОЛЬКО для того чтобы срубить бабла? На вопрос так и не ответил, снова увильнул.
    Именно так! У меня есть полноценное кресло и оно только поднимает ребёнка на нужную высоту в остальном увеличения безопасности не вижу, резкое торможение (не специально) это подтвердило....

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  3. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  4. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  5. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.