+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 79

Тема: Задай свой вопрос ГИБДД г. Братска

  1. #1
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию Задай свой вопрос ГИБДД г. Братска

    «Диалог с ГИБДД» - такой раздел вновь начинает свою работу на сайте Автобратск.ру

    Последний диалог: http://autobratsk.ru/articles/16/
    Задать свой впрос: http://autobratsk.ru/gibdd

  2. #2
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    На вопросы 06.07.2009 отвечал инспектор пропаганды ОГИБДД УВД по г. Братску капитан милиции Никонов Д.В.


    http://autobratsk.ru/articles/19/

  3. #3
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    я так понял, что отвечает инспектор каждый понедельник. А какое время вопросы находятся в рассмотрении? Просто задал вопрос 2-3 недели назад, ответа пока что нет

  4. #4
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    я так понял, что отвечает инспектор каждый понедельник. А какое время вопросы находятся в рассмотрении? Просто задал вопрос 2-3 недели назад, ответа пока что нет
    Обычно одну неделю.
    ответ может не появиться на сайте по следующим причинам.

    а) некорректный вопрос
    б) ответ на этот вопрос уже есть на сайте.

    пример некорректного вопроса:

    Если у меня просрочен транзит на год и валяется в бардачке,авто тонированно наглухо вместе с лобовым,я так думаю 100 рублей и поехал дальше?
    в) вопрос "зарезал" инспектор, но такого ещё не было и, думаю, не будет.


    p.s. у нас сложился формат "4 ответа на вопрос каждую неделю". Надеюсь, сможем получать большее количество ответов уже в этом месяце.

  5. #5
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    вопрос такой:
    Разрешена ли перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств в автомобиле, оборудованном штатными поясными ремнями безопасности, если дети пристегнуты именно штатными ремнями? Если нет, то расчитаны ли данные устройства для крепления поясными ремнями?


    некорректности вопроса я не вижу. Если непонятна формулировка "поясной ремень", то это как в самолете Просто был случай, что остановили меня для проверки документов, но увидив ребенка, пристегнутого штатным поясным ремнем, решил оштрафовать меня за превышение скорости на 10-20 км/ч на 100руб.
    вот такая нелепая ситуация. Поэтому и назрел вышеизложенный вопрос

  6. #6
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    вопрос такой:
    Разрешена ли перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств в автомобиле, оборудованном штатными поясными ремнями безопасности, если дети пристегнуты именно штатными ремнями? Если нет, то расчитаны ли данные устройства для крепления поясными ремнями?


    некорректности вопроса я не вижу. Если непонятна формулировка "поясной ремень", то это как в самолете Просто был случай, что остановили меня для проверки документов, но увидив ребенка, пристегнутого штатным поясным ремнем, решил оштрафовать меня за превышение скорости на 10-20 км/ч на 100руб.
    вот такая нелепая ситуация. Поэтому и назрел вышеизложенный вопрос
    Согласен !!! почему в самолёте можно пристёгиватся поясным ремнём а в автомобиле штраф за это ???

    Добавлено через 7 минут
    И такой вопрос !
    Кто контролирует качество ремонтных дорог я имею ввиду ямочный ремонт !! теперь ездить совсем ни возможно мало того что естественные какие то ямки емеются дак после ремонта появились мозоли из асфальта !!!
    Даже желание такое возникает взять остановится и этому "равшану" этой тяпкой по башке настучать, почему каким то неучам доверяют класть дорожное полотно !
    ! вот в некоторых местах ничё так получается у них а тут же через 20 метров с буграми наружу,! Ранешь колесо в ямки проваливалось , а теперь оно подпрыгивает на вот таких вот ухабчиках после ремонта !!! или походу у нас полный бардак в Братске по этой части , сидят в креслах и ничего не видят и ни чего низнают наверно !!
    А правый берег дак это чтоб туда сьездить как в прошлый век вернутся , ни дорога а сплошная то кочка то канава , то лепёшки джамшутовские
    Последний раз редактировалось [Павел]; 07.07.2009 в 23:32. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  7. 6 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (20.07.2009), 816 (08.07.2009), Allendale (08.07.2009), Archery (08.07.2009), Satana (07.07.2009), Smally (21.07.2009)

  8. #7
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    вопрос такой:
    Разрешена ли перевозка детей до 12 лет без специальных удерживающих устройств в автомобиле, оборудованном штатными поясными ремнями безопасности, если дети пристегнуты именно штатными ремнями? Если нет, то расчитаны ли данные устройства для крепления поясными ремнями?
    http://autobratsk.ru/articles/26/

  9. #8
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Как дорогой инспектор съехал с темы про остановку для проверки документов... Им же главное остановить, а потом найдут до чего докопаться.
    Неопределенная константа

  10. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    AmorF (24.07.2009), art-t (26.02.2010), FURIOUS (20.07.2009), jenik (20.07.2009)

  11. #9
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Данив! Задай такой вопрос:

    "Можно ли купить официальное разрешение на пересечение сплошных полос. Примерное такое же, как Логинов продает разрешение на тонировку. И сколько это будет стоить"

  12. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    816 (21.07.2009), art-t (26.02.2010), [Павел] (20.07.2009)

  13. #10
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Даниву спасибо за ссылку, но похоже инспектор меня не понял, либо ушел от моего вопроса. Как может поясной ремень пройти "через плечо и область паха"? Я такого не представляю. Я так и не понял, могу ли я перевозить детей в своем автомобиле без ДУУ.

  14. #11
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    Даниву спасибо за ссылку, но похоже инспектор меня не понял, либо ушел от моего вопроса. Как может поясной ремень пройти "через плечо и область паха"? Я такого не представляю. Я так и не понял, могу ли я перевозить детей в своем автомобиле без ДУУ.
    Тебя жлоба давить купить своему ребенку кресло, для его же безопасности???
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  15. #12
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Тебя жлоба давить купить своему ребенку кресло, для его же безопасности???
    не в жлобе дело. Да и не только "своего" (племянницу) возить приходится. Просто я понять не могу такого отношения капитана Никонова, который сначала вопрос игнорит, потом отвечает не совсем в тему, и сотрудников ДПС (не всех, но попадаются), которые увидев ребенка пристегнутого таким ремнем штрафуют за превышение скорости. На вопрос в чем разница между посадкой ребенка в таком кресле и пристегивания ребенка таким ремнем, отправляют к Путину.
    Пришлось уделить этому вопросу некоторое время. Если не в курсе, объясню:
    в легковых автомобилях сзади обычно плечевые ремни, которые проходят маленьким детям через шею, поэтому необходимо ДУУ. Это может быть не только кресло, но и специальная подушка, либо обычный плед, одеяло и т.п. для поднятия ребенка до нужного уровня, чтоб ремень проходил не через шею(по крайней мере так утверждали в одной из ТВ передач, кажется главной дороге) А как может пройти пояной ремень через шею? в чем его разница от аналогичных кресел с такими же ремнями? У меня микроавтобус и все задние ремни поясные.
    И если тебя не коснулась такая проблема, не надо сваливать это на чужую жлобу.
    Последний раз редактировалось Satana; 20.07.2009 в 23:22.

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Satana за это полезное сообщение:

    [Павел] (21.07.2009)

  17. #13
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    не в жлобе дело. Да и не только "своего" (племянницу) возить приходится. Просто я понять не могу такого отношения капитана Никонова, который сначала вопрос игнорит, потом отвечает не совсем в тему, и сотрудников ДПС (не всех, но попадаются), которые увидев ребенка пристегнутого таким ремнем штрафуют за превышение скорости. На вопрос в чем разница между креплением кресла к такому ремню и ребенка таким ремнем, отправляют к Путину. И если тебя не коснулась такая проблема, не надо сваливать это на чужую жлобу.
    Все равно не ответил на мой вопрос, тебе жалко денег на защиту детей? Меня проблема коснулась, и я сразу, не раздумывая купил кресло, ибо мне безопасность моего ребенка дороже любых денег. Я вот понять не могу, кресло стоит меньше, чем комплект резины, который ты выбросишь. Чего реально денег на это зажопил?
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  18. #14
    Мастер Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Satana Трогаюсь Аватар для Satana
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Где-то рядом
    Возраст
    37
    Сообщений
    882
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 498 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Все равно не ответил на мой вопрос, тебе жалко денег на защиту детей? Меня проблема коснулась, и я сразу, не раздумывая купил кресло, ибо мне безопасность моего ребенка дороже любых денег. Я вот понять не могу, кресло стоит меньше, чем комплект резины, который ты выбросишь. Чего реально денег на это зажопил?
    надеюсь в отредактированном сообщении поймешь суть

  19. #15
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Не пойму, при чем тут жлоба. Если нет разницы, зачем платить лишние деньги?

  20. 3 пользователей сказали cпасибо FAN за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (21.07.2009), Babr (12.01.2011), Satana (20.07.2009)

  21. #16
    Ветеран AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь AgentProvocateur Трогаюсь Аватар для AgentProvocateur
    Регистрация
    22.10.2008
    Адрес
    Екатеринодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 452 (сообщений: 232).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Satana Посмотреть сообщение
    не в жлобе дело. Да и не только "своего" (племянницу) возить приходится. Просто я понять не могу такого отношения капитана Никонова, который сначала вопрос игнорит, потом отвечает не совсем в тему, и сотрудников ДПС (не всех, но попадаются), которые увидев ребенка пристегнутого таким ремнем штрафуют за превышение скорости. На вопрос в чем разница между посадкой ребенка в таком кресле и пристегивания ребенка таким ремнем, отправляют к Путину.
    Пришлось уделить этому вопросу некоторое время. Если не в курсе, объясню:
    в легковых автомобилях сзади обычно плечевые ремни, которые проходят маленьким детям через шею, поэтому необходимо ДУУ. Это может быть не только кресло, но и специальная подушка, либо обычный плед, одеяло и т.п. для поднятия ребенка до нужного уровня, чтоб ремень проходил не через шею(по крайней мере так утверждали в одной из ТВ передач, кажется главной дороге) А как может пройти пояной ремень через шею? в чем его разница от аналогичных кресел с такими же ремнями? У меня микроавтобус и все задние ремни поясные.
    И если тебя не коснулась такая проблема, не надо сваливать это на чужую жлобу.
    Неужели ты в самом деле считаешь, что эффективность защиты ремнем поясным, и креслом одинаковая? Неужели ты считаешь, что подложив плед, ты доведешь защиту до того уровня, что и у кресел? Вы что на самом деле считаете, что кресла созданы, ТОЛЬКО для того чтобы срубить бабла? На вопрос так и не ответил, снова увильнул.
    Пока ты меряешь себя глазами других людей, ты еще не понял смысла свободы.

  22. #17
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Как дорогой инспектор съехал с темы про остановку для проверки документов... Им же главное остановить, а потом найдут до чего докопаться.
    Если всё в порядке, то я думаю и нечего бояться, пусть хоть заостанавливают
    Всех люблю

  23. #18
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Если всё в порядке, то я думаю и нечего бояться, пусть хоть заостанавливают
    порядок прежде всего, если с тебя спрашивают по закону, значит и ты можеш спросить, хотя даже не можеш, а обязан пресекать любые нарушения, тем более со стороны должностных лиц.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  24. #19
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AgentProvocateur Посмотреть сообщение
    Все равно не ответил на мой вопрос, тебе жалко денег на защиту детей? Меня проблема коснулась, и я сразу, не раздумывая купил кресло, ибо мне безопасность моего ребенка дороже любых денег. Я вот понять не могу, кресло стоит меньше, чем комплект резины, который ты выбросишь. Чего реально денег на это зажопил?
    А если у кого-то трое детей? То я как понимаю надо три кресла покупать? и в шоху или копейку их крепить?
    Ладно один ребенок, мне лично приходится возить от трех до четырех детей в возрасте до 12 лет, как мне быть в таком случаи? дети не мои, но и у родителей на 3-4 кресла денег нет.
    1.6

  25. #20
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А если у кого-то трое детей? То я как понимаю надо три кресла покупать? и в шоху или копейку их крепить?
    Ладно один ребенок, мне лично приходится возить от трех до четырех детей в возрасте до 12 лет, как мне быть в таком случаи? дети не мои, но и у родителей на 3-4 кресла денег нет.

    Оффтопик
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  3. ФОРМУЛА 1
    от Гек в разделе Спорт
    Ответов: 890
    Последнее сообщение: 23.11.2014, 23:18
  4. GTA 4
    от rezo в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 860
    Последнее сообщение: 17.09.2010, 18:25
  5. Мюнхен - 2007
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 22.02.2007, 13:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.