+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 186

Тема: РЕШИм ПРОБЛЕМУ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА!

  1. #1
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    Thumbs up РЕШИм ПРОБЛЕМУ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА!

    РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ ЖЕНСКОГО ОДИНОЧЕСТВА?
    Журнал Psychological Science опубликовал результаты исследования биомеханизма флирта, проведенного американскими психологами.
    Эксперты провели следующий эксперимент: по сценарию опыта, женщины должны были проявлять активность и не ждать инициативу от мужчин. В ходе выполнения задания дамы, флиртуя, должны были переходить от мужчины к мужчине, посвящая каждому по четыре минуты.
    В эксперименте приняли участие 350 студентов. Вначале женщины сидели, а мужчины ходили от одной к другой, устанавливая контакт. Затем участники поменялись ролями. После каждого четырехминутного флирта участники должны были отметить, насколько уверенно они себя чувствовали. Затем тестируемые отмечали на специальном сайте, хочется ли им встретиться с каждым собеседником еще раз.
    Когда «парад флирта» устраивали мужчины, результаты показывали, что они не слишком разборчивы в связях. Однако «женский парад», как ни странно, показал те же самые результаты. То есть, вне зависимости от половой принадлежности те, кто переходил от одного потенциального партнера к другому, испытывали к ним более сильный интерес в сравнении с теми, кто выполнял пассивную роль. Кроме того, на тех, кто проявлял активность, обращали больше внимания.
    Любопытно то, что когда женщинам была предоставлена традиционно мужская роль, они оказались не такими уж разборчивыми. Ученые пришли к выводу, что само приближение человека к объекту потенциального любовного увлечения может повысить сексуальную привлекательность активной стороны. Эта новая информация должна помочь женщинам решить проблему одиночества, основная причина которого кроется в пассивности, считают авторы эксперимента.
    2009-06-23
    http://psynavigator.ru/news.php?code=638
    __________________________________________________ _
    Женщины!! Не ждем милостей от природы!! Проявим активность в поисках счастья!!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #2
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Пофигу на это , главное доказано что мы умнее вас
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  3. #3
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackals Посмотреть сообщение
    Пофигу на это , главное доказано что мы умнее вас
    Ага особенно этот индивид

  4. #4
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackals Посмотреть сообщение
    Пофигу на это , главное доказано что мы умнее вас
    да не надо доказывать, так оно и есть чувак



  5. #5
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    В эксперименте приняли участие 350 студентов. Вначале женщины сидели, а мужчины ходили от одной к другой, устанавливая контакт. . После каждого четырехминутного флирта участники должны были отметить, насколько уверенно они себя чувствовали. Затем тестируемые отмечали на специальном сайте, хочется ли им встретиться с каждым собеседником еще раз.
    Когда «парад флирта» устраивали мужчины, результаты показывали, что они не слишком разборчивы в связях. Однако «женский парад», как ни странно, показал те же самые результаты. То есть, вне зависимости от половой принадлежности те, кто переходил от одного потенциального партнера к другому, испытывали к ним более сильный интерес в сравнении с теми, кто выполнял пассивную роль.!!
    Вы только вчитайтесь))))
    В эксперименте приняли участие 350 студентов. ( вот чем занимаются нынче студенты )
    Вначале женщины сидели, а мужчины ходили от одной к другой, устанавливая контакт ( вечно мужики козлы , а женщины лапочки)
    После каждого четырехминутного флирта участники должны были отметить ( кто лучше и само собой после 4ёх флиртов нужно восстановится)))

    те, кто переходил от одного потенциального партнера к другому, испытывали к ним более сильный интерес ( проверянный материал всегда лучше нового )
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  6. #6
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Ну все верно. Как поется в песне: "...а удача награда за смелость". Кто не боится подойти и поговорить с понравившимся ему объектом противоположного пола, тот и получает свою "удачу". А то, что под лежачий камень вода не течет - так это давно известно. Активнее, товарищи!

  7. #7
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    [B]Женщины!! Не ждем милостей от природы!! Проявим активность в поисках счастья!![/SIZE][/FONT]
    Я сама за проявление такой активности. Вот только мужской пол иногда както неправильно вопринимает такую активность)

  8. #8
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от The Game Посмотреть сообщение
    да не надо доказывать, так оно и есть чувак
    Кем доказано то? Что мальчики, может поперемся умами? Блондинка VS Рег.

  9. #9
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Я сама за проявление такой активности. Вот только мужской пол иногда както неправильно вопринимает такую активность)
    Нормально воспринимают. Можно даже сказать, что также как и женщины мужскую активность: если аккуратно, то нормально, а если сразу между ног лезут, то соответствующе. Хотя есть как мужчины, так и женщины, которым и это нравится...

  10. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    мужской пол иногда както неправильно вопринимает такую активность)
    Задумалась... И правда, если подойти с вопросом: "А не угостите ли даму сигареткой?" - понимают правильно
    А если: "Молодой человек, скажите, как пройти в библиотеку имени Ленина? (в Братске!)" - тогда неправильно
    Где выход?
    Мужской пол, советуйте! Будем поступать по-вашему!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #11
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    хм заметел одну вещь , мамаша че та последнее время создает темы с вопросами касающиеся мужчину и женщину ) может че случилось ? или ещё не случилось )

  12. 1 пользователь сказал cпасибо iago за это полезное сообщение:

    IRON (23.06.2009)

  13. #12
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Кем доказано то? Что мальчики, может поперемся умами? Блондинка VS Рег.
    я по дискавери смотрел



  14. #13
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Задумалась... И правда, если подойти с вопросом: "А не угостите ли даму сигареткой?" - понимают правильно
    А если: "Молодой человек, скажите, как пройти в библиотеку имени Ленина? (в Братске!)" - тогда неправильно
    Где выход?
    Мужской пол, советуйте! Будем поступать по-вашему!
    Фу... Терпеть не могу курящих дам, бе...
    С нормальным вопросом надо подходить и будет всё пучком. ;)

  15. #14
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Фу... Терпеть не могу курящих дам, бе...
    С нормальным вопросом надо подходить и будет всё пучком. ;)
    ага а ещё пьющих ) не угостите даму рюмочкой водки или бутылочкой пива

  16. #15
    Умник Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Ribnadzor Включаюсь Аватар для Ribnadzor
    Регистрация
    24.01.2008
    Возраст
    46
    Сообщений
    725
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 559 (сообщений: 230).

    По умолчанию

    Угу.. Эт хорошо, если дама хорошенькая.. А ко мне почему-то постоянно лезут какие-то крокодилы!
    Хотя, красивой женщине оно и не надо - к ней и так всегда проявляют интерес.. Но вообще, если девушка внешне ничего и к тому же сама пытается как-то общаться - то это замечательно
    Я делаю трехмерную графику.

  17. #16
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Задумалась... И правда, если подойти с вопросом: "А не угостите ли даму сигареткой?" - понимают правильно
    А если: "Молодой человек, скажите, как пройти в библиотеку имени Ленина? (в Братске!)" - тогда неправильно
    Где выход?
    Мужской пол, советуйте! Будем поступать по-вашему!
    С сигареткой не дружу, но вот до библиотеке провожу.... - 100%

    А вообще заметил, если девушка в первую минуту не уклонилась от разговора то вечер можно провести в приятном общении... Главное первую минуту красиво отвечать на каверзные вопросы... У девушек как какая то инстиктивная защита вкл... психологическая на новое знакомство... так что мотайте на ус... старость-мудрость

  18. #17
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iago Посмотреть сообщение
    хм заметел одну вещь , мамаша че та последнее время создает темы с вопросами касающиеся мужчину и женщину ) может че случилось ? или ещё не случилось )

    Оффтопик

    По теме: Ну что поделать, такая у нас культура, что мужчины должны первыми подходить и знакомиться: вроде как мужчины сильный пол, а женщины слабый. Хотя это неправильно. Нет ничего зазорного в том, чтобы девушка сама подошла и попыталась познакомиться с молодым человеком - легко, непринужденно и с юмором. Думаю любому нормальному парню было бы приятно и интересно.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Ravshan за это полезное сообщение:

    Мамаша (23.06.2009), IRON (23.06.2009), Sincha (25.06.2009)

  20. #18
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Все так, да не так...
    Как объединить
    Нет ничего зазорного в том, чтобы девушка сама подошла и попыталась познакомиться с молодым человеком - легко, непринужденно и с юмором
    с
    Эт хорошо, если дама хорошенькая.. А ко мне почему-то постоянно лезут какие-то крокодилы!
    Что делать, к примеру, крокодилам? С юмором, легко и непринужденно разевать пасть?
    Предвосхищая вопрос от iago , замечу, что сама - не крокодил, проблем со знакомствами никогда не имела, а вот у дочерей (умницы, красавицы, ноги от ушей) проблемы... Вроде боитесь вы красавиц, а, парни? Если такая подойдет с вопросом про "библиотеку" - как среагируете?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. #19
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Все так, да не так...
    Что делать, к примеру, крокодилам? С юмором, легко и непринужденно разевать пасть?
    Предвосхищая вопрос от iago , замечу, что сама - не крокодил, проблем со знакомствами никогда не имела, а вот у дочерей (умницы, красавицы, ноги от ушей) проблемы... Вроде боитесь вы красавиц, а, парни? Если такая подойдет с вопросом про "библиотеку" - как среагируете?
    Я бы посоветовал не подходить с таким вопросом - просто он глуповат (вдруг ответит "В Москве твоя библиотека, дура!" ). Спросить про время это вполне нейтрально. И подходить надо не с одним вопросом (мол я же у него спросила, дальше он должен меня развлекать вопросами и ответами на них же!). Напрягите фантазию и вперёд. ;)
    Я вот на такой "подкат" очень даже положительно отреагирую. ;)

  22. #20
    Наш Чел iago кто это? Аватар для iago
    Регистрация
    28.12.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    271
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    просто у многих девушек завышеная самооценка , подойдешь знакомиться , а она ченить равкнет в ответ ) и сидишь глазёнками хлопаешь ) будьте проще и люди к вам потянуться)

  23. 3 пользователей сказали cпасибо iago за это полезное сообщение:

    BopoH (07.07.2009), DJ.MIX (23.06.2009), qwas (07.07.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.