+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 124

Тема: О сексе - с улыбкой и всерьез!

  1. #21
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию


    Оффтопик

  2. 1 пользователь сказал cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (08.07.2009)

  3. #22
    Banned vovan777 кто это?
    Регистрация
    17.02.2009
    Адрес
    Энер.,Индия.
    Сообщений
    296
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Все хотят по многу и каждый день. Первый раз слышу такое, именно в вашей теме. Все только и ищут где бы с кем переспать. Ну почти все.

    Оффтопик

    Не забудьте нам рассказать про рекламу стирального порошка.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо vovan777 за это полезное сообщение:

    Ashtone (24.06.2009)

  5. #23
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Incv.] *I>Shaggy<I*MF Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Конечно! И желательно с положительными примерами, типа, вот я не курю, и проблем не имею, и у меня ...
    А языком не все любят...
    Так же как и другое разнообразие.

    Ну, это прямо жаль таких. Наверное, не пробовали. Ну, ниче, вся жизнь впереди, еще изменят свое мнение
    Все хотят по многу и каждый день. Первый раз слышу такое, именно в вашей теме. Все только и ищут где бы с кем переспать.
    О чем - в первый раз? Что все хотят каждый день и много? Или что все в поиске? Вы где живете, на Луне? Там притяжения нет - вот и не хочется, да и поискать не из кого
    А мы - люди, нормальное желание для мужчины хотеть такого (т. е. такую).
    Женщины даже прибаутку придумали: если он хочет, но не может, значит - больной. А вот если наоборот, может, но не хочет - сволочь это!
    мамаша как то с темой казус вышел
    Ниче не казус, нормальная тема, жизненная, с практическими советами, кто чего не знал или не догадывался (о вреде табака, например). А в комментах, если флуд отбросить, можно будет почерпнуть что-нить полезное (даешь полезное!) молодежи, да и солидным людям, но которым почему-то не везет...

    Оффтопик


    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  6. #24
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Т. е., в кредит не брал и не курю?
    Кстати, да. Я вот не брал кредиты и не курю. Может поэтому могу каждый день и по несколько раз?..

  7. #25
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Научный факт: после выкуривания одной сигареты кровоток в половом члене снижается на 30% в течение 3 часов. Если вы за сутки выкурите 8 сигарет, считайте, что в течение этих суток ваш половой член работает в режиме минус 30%.
    http://newsme.com.ua/tech/health/123955/
    выкуриваю в течении несколько лет по 40 сигарет в день. Это каким же маньяком я стану, когда брошу курить (если сейчас всё в порядке)?

  8. #26
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Кстати, да. Я вот не брал кредиты и не курю. Может поэтому могу каждый день и по несколько раз?..
    Странно. Нет, конечно, здорово, что у Вас все в порядке в личной жизни, только почему в соседнем топике Вы сетуете на братских женщин и в Иркутск собрались? http://forum.bratsk.org/showthread.p...799#post810799
    Получается, "каждый день и по несколько раз" - это механически?
    Цитата Сообщение от ЕVGEN
    каким же маньяком я стану, когда брошу курить
    Если сейчас всё в порядке - радуйтесь! Наверное, кровоток хороший
    Вы с онкологом поговорите про 40 штук в день - он Вам сообщит, когда начнется "беспорядок".
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. #27
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Странно. Нет, конечно, здорово, что у Вас все в порядке в личной жизни, только почему в соседнем топике Вы сетуете на братских женщин и в Иркутск собрались? http://forum.bratsk.org/showthread.p...799#post810799
    Получается, "каждый день и по несколько раз" - это механически?
    Получается, что я говорю о топике - физической стороне, так сказать. А личная жизнь сейчас в беспорядке.

  10. #28
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Получается, что я говорю о топике - физической стороне, так сказать.
    Неубедительно как-то. Тогда так бы и писали: теоретически "могу каждый день и по несколько раз", но последний раз тренировался, когда еще не было бороды..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  11. #29
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Неубедительно как-то. Тогда так бы и писали: теоретически "могу каждый день и по несколько раз", но последний раз тренировался, когда еще не было бороды..
    Ну почему же теоретически? Очень даже практически и совсем не давно...

  12. #30
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если сейчас всё в порядке - радуйтесь! Наверное, кровоток хороший
    Вы с онкологом поговорите про 40 штук в день - он Вам сообщит, когда начнется "беспорядок".
    Так у меня в профиле написанно курящий кофеман. Видать из за того, что кофе в день 40 кружек выпиваю вот и поддерживаю переферическую кровеносную систему в тонусе А насчёт онкоглога - как будто только курящие к нему попадают. ;) И кто знает, с моим увлечением кофе может мне больше о кардиологе задумаваться надо
    Кстти почему тема однобоая, почему умалчиваем о женском либидо. ;)
    С этой проблемой сталкиваются всё больше и больше представительниц прекрасной половины человечества.

  13. #31
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    с моим увлечением кофе может мне больше о кардиологе задумаваться надо
    Ваше здоровье - в Ваших руках!
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Кстти почему тема однобоая, почему умалчиваем о женском либидо
    Так в статье о либидо никто не спросил. Врач прокомментировала другой интерес: воздержание, курение и т. п.
    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    умалчиваем о женском либидо. С этой проблемой сталкиваются всё больше и больше представительниц прекрасной половины человечества.
    Вам и карты в руки, пионер Вы наш! Постите сабж, и будет нас уже двое еретиков, а то пока мне одной от Вована-Бога (777 - это же триедин в трех лицах) достается, уже петлю набросили и костер разложили...
    ИМХО, правильнее было бы сказать "сталкиваются всё больше и больше представителей мужского рода при сближении с представительницами прекрасной половины".
    Хотя затоплены уже и "точка G", и "энергия кундалини"... Может, объединить все ветки в одну "большую и чистую любовь" с пояснением типа: если у вас платонизм - то вам не сюда?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  14. #32
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Вам и карты в руки, пионер Вы наш! Постите сабж, и будет нас уже двое еретиков, а то пока мне одной от Вована-Бога (777 - это же триедин в трех лицах) достается, уже петлю набросили и костер разложили...
    ИМХО, правильнее было бы сказать "сталкиваются всё больше и больше представителей мужского рода при сближении с представительницами прекрасной половины".
    Ну вот чего вы так агрессивно, на коментарий набранный с улыбкой ?
    Просто в названии темы, не было сказанно что обсуждаються только мужские проблемы репродукции.
    И выш вывод о том, что я поднял вопрос о либидо : во первых не верен, во вторых даёт повод для размышления, почему вы создали эту тему ;)
    Если больная тема, то извините не хотел сыпать соль на рану.
    И вы уверенны, что стресс и курение не влияет на женское либидо?

  15. #33
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    Ну вот чего вы так агрессивно, на коментарий набранный с улыбкой ?
    Т. е. мою "голливудскую" улыбку Вы приняли за агрессию?
    Просто в названии темы, не было сказанно что обсуждаються только мужские проблемы репродукции
    Тык, для порядку-то хоть в саму темку заглянем, а? Или предлагаете включить в название темы все важные акценты? (улыбаюсь искренне).
    Типа, "проблемы сексуального характера у семейных пар и одиноких в период мирового экономического кризиса, да и в обычной жизни, помноженные на курение, воздержание, непонимание, и их решения"? И что после такого поста скажет Вован-Бог?
    И выш вывод о том, что я поднял вопрос о либидо : во первых не верен, во вторых даёт повод для размышления, почему вы создали эту тему ;)?
    Не подмигивайте, не уговорите (смеюсь). И что за повод Вы себе наразмышляли? Что я создала тему, предположив, что Вы спросите у меня про женское либидо? (ржунимагу)
    Если больная тема, то извините не хотел сыпать соль на рану
    Ну, я-то точно не буду Вам на ... соль сыпать!
    И вы уверенны, что стресс и курение не влияет на женское либидо?
    Очень серьезный вопрос. Чтобы честно и с достоинством ответить на него, необходимо года два. Нет, три, иначе диссертация сырой получится(улыбаюсь искренне).
    Последний раз редактировалось Мамаша; 24.06.2009 в 13:48.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. #34
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Тема превращается во флуд...
    Кстти почему тема однобоая, почему умалчиваем о женском либидо. ;)
    А вот это актуально ! Куча красавиц вставляют наушники в уши чтоб никто не приставал и идут мечтают о любви.
    А когда кто-нибудь подкатывает на круглых яйках, ведут себя так фригидно, что складывается впечатление, что они даже в душике не балуются.
    Но самое интересное позже видишь их же с такими лохопедами, что становится просто смешно. Они их называют парень на сегодня... И почти уверен, что они не спят, а так, просто прилюдно гуляют.
    Отпадает желание с такими общаться.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Waxoyl (24.06.2009)

  18. #35
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Тема превращается во флуд...

    Оффтопик

    Куча красавиц ...когда кто-нибудь подкатывает на круглых яйках, ведут себя так фригидно

    Оффтопик
    складывается впечатление, что они даже в душике не балуются

    Оффтопик

    Отпадает желание с такими общаться

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  19. #36
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Вы этой теме обязаны всем
    И как это ??? Непонял.

    Оффтопик

    Предложите своему мужчине, думаю он не откажется вам помочь.
    Не всю же жизнь в классической позе.


    Общайтесь с крокодилами - будете "парень на всю оставшуюся жизнь!"
    Не все красявки фригидны, вот как раз они и интересны.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  20. #37
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЕVGEN Посмотреть сообщение
    И вы уверенны, что стресс и курение не влияет на женское либидо?
    Женское либидо это влечение женщин к кошелькам мужчин? По-моему не влияет никак.

  21. #38
    Banned ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь ЕVGEN Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2007
    Сообщений
    2,828
    Поблагодарил(а)
    3,034
    Получено благодарностей: 2,379 (сообщений: 1,268).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    А когда кто-нибудь подкатывает на круглых яйках, ведут себя так фригидно, что складывается впечатление, что они даже в душике не балуются.
    Но самое интересное позже видишь их же с такими лохопедами, что становится просто смешно.
    Вероятно фригидность тут не причём. Тут вопрос скорее в качестве рекламы и её соответствии товару. Часто в самой красивой упаковке лежит китайская подделка. а в серой коробочке проф.инструмент. ;)
    Так что подача должна быть: ненавязчивой, неагрессивной, аккуратность важнее обилия модных эффектов ;)

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Женское либидо это влечение женщин к кошелькам мужчин? По-моему не влияет никак.
    Это не либидо это её заменитель. Сейчас у девушек в моде пользоваться заменителями: сахар не едят а пользуются цикломатом
    Последний раз редактировалось ЕVGEN; 24.06.2009 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение

  22. #39
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Предложите своему мужчине, думаю он не откажется вам помочь.
    Не всю же жизнь в классической позе.
    Аааа, так Вы про душ вдвоем? Ну-у-у, это-то классика, че тут уметь-то?Я думала, что Вы со знанием дела пишете, как девушки душиком балуются...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  23. #40
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение

    Куча красавиц вставляют наушники в уши чтоб никто не приставал и идут мечтают о любви.
    А у Вас, Александр, взгляд нехороший без обид Это я к Вашим словам о том, что игнорируют девушки попытки знакомства. Наверняка, выводы, как и у всех нас, основаны на личном опыте Я Вашу сказку про устройство профессиональной фотосессии до сих пор помню ;) только подруга у меня нервная оказалась, отправила Вас рассказывать ее микроволновке, простите уж, видимо, возраст и неопытность

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.