+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 53

Тема: Табак - это наркотик!

  1. #21
    Юзер princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь Аватар для princеton_girl
    Регистрация
    04.06.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    234
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    ещё какой
    кто не может бросить ,у того нет силы воли . Слабохарактерный.Тем более если это касается мужчины.Кто бросил-и не потягивает сигаретку даже изредка,это достойно уважения.
    И всякие пластыри ,таблетки и т.д ерунда,пока сам не захочешь не бросишь,нужен стимул какой либо .

  2. #22
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Какой вариант стимула предлагать девушкам ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  3. #23
    Юзер princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь princеton_girl Включаюсь Аватар для princеton_girl
    Регистрация
    04.06.2008
    Возраст
    33
    Сообщений
    179
    Поблагодарил(а)
    234
    Получено благодарностей: 53 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Какой вариант стимула предлагать девушкам ?
    1.быть девушкой а не "пепельницей "
    2.здоровье

  4. #24
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Не, это не канает, может тупые просто, или кайф от сигарет настолько велик, что не возможно отказаться.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. #25
    Новичок Vubfree кто это?
    Регистрация
    23.05.2009
    Возраст
    39
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Да не правда это,если так родители в таком случае дураки! Сокращают жизнь ребёнку, у него лёгкие то ещё не совсем сформированы!
    _______________
    свадебные платья

  6. #26
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    А разве для кого-то стало открытием что табак это наркотик?
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  7. #27
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Вы знаете, я вот поразилась как мой молодой человек бросил курить. пришел однажды с работы и сказал мне: "Ой, так мне надоело курить. Брошу." И с тех пор даже не вспоминает))) Я думала так не бывает. А на счет курения в таком раннем возрасте можно не удивляться. Сейчас и в половую жизнь вступают рано, и пьют рано и курят тоже. Очень жаль конечно((

  8. #28
    Умник Ashtone кто это?
    Регистрация
    26.02.2009
    Сообщений
    608
    Поблагодарил(а)
    160
    Получено благодарностей: 265 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Ну в 2.5 года в половую жизнь, конечно, не вступают.

  9. #29
    Наш Чел Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Бархатная Эгоистка Набираю обороты Аватар для Бархатная Эгоистка
    Регистрация
    24.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    333
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ashtone Посмотреть сообщение
    Ну в 2.5 года в половую жизнь, конечно, не вступают.

    ну я про раннюю половую жизнь говорила, но конечно же не имела ввиду такой возраст.

  10. #30
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    То что табак это наркотик, это понятно, аксиома! А вот в этой теме поделился бы кто нибудь опытом, как ему лично удалось бросить курить

  11. #31
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ravshan Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Мда... вот вам и случай, единичный, конечно, но детей, начинающих курить все раньше и в самом деле становится все больше. Это плохо... Когда уже запретят под страхом уголовной ответственности продавать табак детям?
    Я не понимаю... Запретят продавать и что дальше? Будут бычки по углам собирать... или еще что ни будь придумают... это же дети и когда им хочется "курить" "пить" они на все практически готовы.

  12. #32
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    да этого гон ничего не запретят!!! они на этом такие деньги делают!!!



  13. #33
    Почти гений Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Hyoscyamine подскользнулся Аватар для Hyoscyamine
    Регистрация
    05.05.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,770
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 246).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Denis76 Посмотреть сообщение
    То что табак это наркотик, это понятно, аксиома! А вот в этой теме поделился бы кто нибудь опытом, как ему лично удалось бросить курить
    Единственный метод - просто не курить. Почитал Аллена Карра - а курить все равно хочется. Ел Табекс - все равно хочется... Вот и пришел к такому выводу - взять себя за заднее место покрепче и не курить. Дня через три уже проще. Только бухать в два раза сильнее стал. Если не в три. Через три недели еще проще. Через пол года закурил. Фу, будто вокзальный сортир облизал! Продолжал курить. Через месяц понял, что заставляю себя курить каждую сигарету и без сожаления прекратил заниматься этой фигней и тратить деньги. Вот уже два года не курю и не тянет совершенно. Причем могу при желании выкурить одну-две раз в три месяца под пивко без дальнейших последствий и появления хоть какой-либо зависимости. Правду все-таки А. Карр сказал, что зависимость - она у нас в мозгах. Так что прекращайте курить - не травите себя и окружающих.

  14. #34
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hyoscyamine Посмотреть сообщение
    Единственный метод - просто не курить. Почитал Аллена Карра - а курить все равно хочется. Ел Табекс - все равно хочется...

    Насчет Табекса! Ален Карр мне что то как то не помог, хочу вот Табекс попробывать. Что, неужели он так бесполезен? На форумах от бросивших курить - хорошие отзывы

  15. #35
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Вот картинка в тему...но все равно бросать надо.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: аааыыыыыыыыыыыыыы.JPG‎
Просмотров: 49
Размер:	12.3 Кб
ID:	190354  
    корабельный кот.

  16. #36
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Я вот на новый год попытался бросить - до сих пор не курю. Из объективных плюсов, признаваемых всеми - реальная экономия денег, а то у меня по штуке в месяц улетало...
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  17. #37
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Че в на тури нада здоровье беречъ Нахрин эти карявыи панты с бычками Фу вонючие

    Добавлено через 3 минуты
    Само правильно поспорить с дилавыми че палец на руке отрубишъ если за куриш
    Последний раз редактировалось Елкин; 11.09.2009 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  18. #38
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    а я буду курить, буду!!! мне нравится, и я бросать пока не хочу! вот. а то собрались тут все правильные, надо хоть разбавить вашу компанию с крылышками

  19. #39
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    В Китае найден самый молодой курильщик: любителю табака по имени Лян Лян всего 2,5 года, сообщает во вторник Международное радио Китая.
    Живущий в мегаполисе Тяньцзинь малыш начал курить год назад. На сегодня он выкуривает по пачке сигарет в день.
    Оказалось, что вредная привычка у ребенка появилась "благодаря" родителям. Лян Лян появился на свет с врожденной грыжей. Поскольку в раннем возрасте операцию ему делать было слишком опасно, доктора решили подождать, пока младенец подрастет. Малыш постоянно страдал от резких болей. Сердобольный отец решил дать ему покурить, чтобы отвлечь от постоянных мучений. Мальчик настолько пристрастился к новому "обезболивающему", что бросить сигарету его не могут заставить даже родители.
    23/06/2009

    http://www.rian.ru/society/20090623/175129597.html
    __________________________________________________ _
    Табак - зло несомненное, но какое притягательное...
    Неимоверные усилия нужно приложить, чтобы ваше чадо не пристрастилось к запретному плоду. Мне, к сожалению, не удалось удержать двух старших. Надеюсь, хоть малую убережем от пагубной привычки.
    Хах, это все знают, что табак наркотик...

  20. #40
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Не знаю, видели или нет, но..

    Смотрим..

  21. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Zмий (21.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ПРОТИВ РОССИИ
    от pomdem в разделе Политика и Общество
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 11:25
  2. Самый опасный наркотик / The worlds most dangerous drug
    от Прохожий в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 03:18
  3. ТРАВА ! НАРКОТИК ?
    от mrPRESIDENT в разделе Угол зрения
    Ответов: 326
    Последнее сообщение: 12.09.2006, 21:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.