+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 162

Тема: СтОит ли ревновать к общению с противоположным полом на форумах, в чатах?..

  1. #41
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    ну и опять в этом твоем стремлении заполнить все свободное время твоей половинки собой - ненормально, что приведет к дисбалансу в отношениях. Держи здоровую дистанцию, не дави контролем и запретами, доверяй - все будет ОК.

  2. #42
    Новичок *** Bryn *** кто это? Аватар для *** Bryn ***
    Регистрация
    04.02.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ты меня не понела я говарил что когда любишь человека хочетса быть с ним вместе !!! а про запреты я говарил что бесполезно и бессмыслено !!!

  3. #43
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Дурные семьи потомучто вот и всё... Идиоты.
    P.S. дай дураку стеклянный ***. он и *** разобъёт руки порежет.

    Суть не в том, насколько "дурны" оказались эти семьи. К примеру, в чем заключается сила искусства? В силе ОБРАЗА, в силе эмоций, который этот образ вызывает у обывателя (зрителя/слушателя/читателя). Так вот сила и магнетизм виртуального общения, как раз то и заключается в СИЛЕ ОБРАЗА, который здесь возможно создавать. И сила притяжения этого образа, будет прямо пропорциональна степени твоей фантазии и уровня артистизма. И в этом же, заключается коварство и интрига виртуальных знакомств. Коварство, в способности к радикальному ПЕРЕВОПЛОЩЕНИЮ личности. Ты думаешь все те, кто влюбляется в персонажей книг, кинофильмов etc. - все сплошь и рядом "дурные"? В чате (в аське и т.д) возможно нарисовать очень сильный образ, манящий и исключительно привлекательный. Нарисовать его лишь посредством букв, слов и речевых конструкций. И не важно, как ты выглядишь в реальности, не важно как ты умеешь выражать свои мысли в беседе "живьем" - важно лишь то, как ты "нажимаешь" на определенные "кнопки" в душе того, с кем ты общаешься. Ведь по сути, для любого человека первоочередным является "импринт", имидж душевного состояния своего собеседника - и уже потом, его физический образ. Так уж устроен человек. Не все актеры в жизни являются теми, кого играют на сцене, либо в кино. Но людям нравится их сценический ОБРАЗ и они готовы следовать за своими кумирами, хоть на край света, пусть даже эти кумиры в реальности, являются полной противоположностью персонажам, которых они играют. Ведь отчасти, виртуальное общение это и есть, в какой то степени - искусство. Искусство быть НЕ собой.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  4. #44
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Я не ревновала бы если бы мой парень сидел в аське и знакомился с девчонками. Разочаруется пару раз сам и больше не будет. Потому что вероятность знакомства с кем-то толковым сводится к нулю.
    То же самое про чаты и все такое...

  5. #45
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    Я не ревновала бы если бы мой парень сидел в аське и знакомился с девчонками. Разочаруется пару раз сам и больше не будет. Потому что вероятность знакомства с кем-то толковым сводится к нулю.
    То же самое про чаты и все такое...
    Ты определенно не сталкивалась с этим, оттого так и говоришь. "Я не ревновала бы" - это позерство, не более. Вот когда твой молодой человек будет "отмахиваться" от тебя, как от назойливой мухи со словами "...извини дорогая, давай попозже, я тут с Машей (Ирой, Катей) по аське общаюсь" - причем, параллельно с этим он будет рассылать свои фотографии всем этим Ирам, Машам и Катям - во тогда ты заговоришь по другому.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  6. #46
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anima para
    Ты определенно не сталкивалась с этим, оттого так и говоришь. "Я не ревновала бы" - это позерство, не более. Вот когда твой молодой человек будет "отмахиваться" от тебя, как от назойливой мухи со словами "...извини дорогая, давай попозже, я тут с Машей (Ирой, Катей) по аське общаюсь" - причем, параллельно с этим он будет рассылать свои фотографии всем этим Ирам, Машам и Катям - во тогда ты заговоришь по другому.
    я не говорила что не сталкивалась
    Просто в итоге если ты чего-то стоишь и чем-то отличаешься отвсяких там Маш, Ир и Кать, то он всеравно будет твой. Только через некоторое время .... И это время надо равнодушно ждать а не навязывать свое общество: тогда уж точно от тебя будет отмахиваться.

  7. #47
    Anubis
    Guest

    По умолчанию

    Да и вообще ревность это чувство собственичиства, а когда кто то считает тебя своей собственностью это как то угнетает(хотя девченки иногда любят вызвать чувство ревности), нужно просто доверять друг другу и тогда все будет отлично, ибо доверие это и есть ключ к гормонии отношений.

  8. #48
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anubis
    Да и вообще ревность это чувство собственичиства, а когда кто то считает тебя своей собственностью это как то угнетает(хотя девченки иногда любят вызвать чувство ревности), нужно просто доверять друг другу и тогда все будет отлично, ибо доверие это и есть ключ к гормонии отношений.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Oxygen; 11.05.2006 в 16:59. Причина: Добавлено сообщение

  9. #49
    Anubis
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    Оффтопик

    а если заведомо не доверяеш тогда в чем смысл отношений.. ??
    значит ты сомниваешся в его(ее) чувствах

  10. #50
    Новичок Alex B@D кто это? Аватар для Alex B@D
    Регистрация
    04.04.2006
    Адрес
    Где-то там...
    Возраст
    37
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Общение в чатах не вредит общению в реале...этому есть масса подтверждений!!! Пример личный...
    I have to create good from evil, because i have not anything else to do it from...

  11. #51
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Вот именно Ребят.
    Да всякие чаты - сброд в основном, фу блин, ненавижу чаты для большого числа людей -> юзаю аську.
    Да и вообще, к кому там ревноватть?

  12. #52
    Юзер The _Contemplation_ кто это? The _Contemplation_ кто это? Аватар для The _Contemplation_
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    93
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Post

    Мне кажется не стоит ревновать , потому как такие знакомства через чат или же форум зачастую ни к чему хорошему не приводят.........хотя бывают и исключения

  13. #53
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Люди начинают ревновать тогда...когда наобещают друг другу тьму всего...и еще и зарекутся при многих и по сто раз- что вот- мы вместе навсегда....а потом шаг влево- шаг вправо- и начинается- ревность, ругань...Честно говорю....я если и сижу здесь, в чатах..то во первых я это сама серьезно не воспринимаю...а во вторых моя вторая половина не должна об этом знать...Но если бы я узнала, что мой любимый занимается подобным , я бы ревновала просто пипец!!! Особенно если бы сидел в аське или этот, майл- агент- тоже что то вроде этого....В реале пусть общается с девушками..и то только с теми, с кем я знакома..
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  14. #54
    Юзер Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Инквизитор Включаюсь Аватар для Инквизитор
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Сумрак!
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Фтопик: желательно ревновать и от ревности вскрывать вены ибо таким образом естественный отбор намного ускорится в сторону искоренения имбицилов!
    Я всех люблю! Но это не мешает мне МСТИТЬ И УБИВАТЬ!

  15. #55
    Anubis
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legenda
    Люди начинают ревновать тогда...когда наобещают друг другу тьму всего...и еще и зарекутся при многих и по сто раз- что вот- мы вместе навсегда....а потом шаг влево- шаг вправо- и начинается- ревность, ругань...Честно говорю....я если и сижу здесь, в чатах..то во первых я это сама серьезно не воспринимаю...а во вторых моя вторая половина не должна об этом знать...Но если бы я узнала, что мой любимый занимается подобным , я бы ревновала просто пипец!!! Особенно если бы сидел в аське или этот, майл- агент- тоже что то вроде этого....В реале пусть общается с девушками..и то только с теми, с кем я знакома..

    гм... значит получаеться что в отношениях должны быть тайны секреты и недомолвки друг от друга иначе если он(она) узнает, все начнут ревновать ажж ппц и полетят тока пух и перья.. ??

    и с чего взято что должен общаться с тем с кем я знакома.. ?? что это исключает угрозу личное знакомство.. ??

  16. #56
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    ревность с одной стороны - проявление недоверия..
    а с другой - признак любви..выражение такое есть - ревнует, значит любит
    или вот - без измены нет ревности, а без ревности нет любви...
    лично мое мнение - если ревность переходит в неограниченное чувство собственности - то послать надо куда подальше ревнивца\ревнивицу...

    собственно по теме - все зависит от характера общения..это может быть просто знакомства, общение ТОЛЬКО В ЧАТЕ без знакомств и свиданий в реале.. тогда малейшие проявления ревности излишни, просто бессмысленны. если девушка\парень бегает на свиданки с чатовцами противоположного пола, то тут ревность тоже ни к чему..ЧЕ С НЕЕ ТОЛКУ?? если бы мой парень из общения толкьо в чате перешел бы на личные встречи(с не просто дружеским замахом), то послала бы его нафик.. а зачем он мне такой?

  17. #57
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    начнем с того, что парня у меня в данный момент можно сказать нет...
    ревность - выражение любви..и причем тут пох..стическое отношение?..ведь ревность не возникнет тогда, когда нет любви.. зачем мне ревновать человека, который мне безразличен?.. маленькое проявление ревности в чем то даже приятно... вот тоько когда этой ревности через чур много - это перерастает в недоверие..вот и все

  18. #58
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    ревность с одной стороны - проявление недоверия..
    а с другой - признак любви..выражение такое есть - ревнует, значит любит
    или вот - без измены нет ревности, а без ревности нет любви...
    лично мое мнение - если ревность переходит в неограниченное чувство собственности - то послать надо куда подальше ревнивца\ревнивицу...

    собственно по теме - все зависит от характера общения..это может быть просто знакомства, общение ТОЛЬКО В ЧАТЕ без знакомств и свиданий в реале.. тогда малейшие проявления ревности излишни, просто бессмысленны. если девушка\парень бегает на свиданки с чатовцами противоположного пола, то тут ревность тоже ни к чему..ЧЕ С НЕЕ ТОЛКУ?? если бы мой парень из общения толкьо в чате перешел бы на личные встречи(с не просто дружеским замахом), то послала бы его нафик.. а зачем он мне такой?


    Вот-вот.....а у меня был случай...когда личных встреч не возникло.....они просто переписывались...и пусть он был верный, постоянный и все время со мной..но знание одного того, что вечерами...пока я чем то занята..он переписывался с какой то левой девушкой- приводит в ужас...есть общие знакомые девушки- хочешь позвони или встреться, поговори...И вообще...если мы оба счастливы друг с другом..то зачем вообще нужно это общение.....В общем не хочу каждому объяснять...но я против чтоб мой любимый человек занимался этим вирт- общением! Если он будет против моего...то я себе в этом откажу....ип переживу без инета и сетки как нибудь...а вот без него- врядли...

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Anubis
    гм... значит получаеться что в отношениях должны быть тайны секреты и недомолвки друг от друга иначе если он(она) узнает, все начнут ревновать ажж ппц и полетят тока пух и перья.. ??

    и с чего взято что должен общаться с тем с кем я знакома.. ?? что это исключает угрозу личное знакомство.. ??


    Без комментариев- У всех есть определенные требования друг к другу, вопрос в том, будут ли они выполняться....Я против вирт общения моего партнера- соответственно, рядом со мной может быть тот человек которого либо это условие устраивает, либо он того же мнения.....
    и все довольны )))
    Последний раз редактировалось Legenda; 12.05.2006 в 15:46. Причина: Добавлено сообщение
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  19. #59
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Есть такое выражение "Сложно реально, да виртуально" Непомню где услышал Так вот отсюда вытекают три основных вида общения виртуально на сегодняшний день:
    1) Пообщаться с друзьями (Друзья могут быть и разнополые, в этом греха нет )
    2) Флиртовать по приколу (бывает и такое, встречал)
    3) Сидеть в чате в поисках своей второй половинки
    Без первого никто обойтись не сможет, вполне нормально и думаю ревности возникать не должно
    Второе, бывает.. повторюсь встречал, незнаю каким это диагнозом обозвать... может это доставлет таким людям удовольствие, в общем незнаю, сам таким никогда не занимался, ибо для меня виртуальное общение хоть и не много значущее, но всё же общение, и сказанное при виртуальном общении на ранимого человека может оочень сильно подействовать... К таким вещам ревновать тоже не стоит...
    А вот третьееее... вот тут уже сложнее.. Может и возникнуть и такая ситуация, что тобой пользуются, что бы прийти к тебе домой и посидеть в чате (шучу, но не исключаю) Может ты чем не удовлетваряешь свеого портнёра.. присмотрись внимательнее.... если это так, то помоему дальше чувства пойдут на разлад...
    И вообще что то я тут размёл демогогию.. Действительно Кати сказала правильную вещь.. Всё зависит от даверия... Ревность может возникнуть от того что:
    Ты плохо знаешь своего партнёра
    Ты ему не доверяешь
    Это просто не любовь и не симпатия и ничего вообще...

    Ревновать или не ревновать это выбирать вам... Но хочу заметить, что ревность разжигает ещё большие чувства ;)

    З.Ы. Что то я сегодня разашёлся.. наверно давно не флудил на форуме.. вот накопилось.. а ещё темка довольно таки интересная.. в общем всё исчезаю
    Последний раз редактировалось -=DJ SlyeR=-; 20.05.2006 в 02:47.

  20. #60
    Юзер Huligan кто это? Аватар для Huligan
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    84
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anubis
    Да и вообще ревность это чувство собственичиства, а когда кто то считает тебя своей собственностью это как то угнетает(хотя девченки иногда любят вызвать чувство ревности), нужно просто доверять друг другу и тогда все будет отлично, ибо доверие это и есть ключ к гормонии отношений.
    вот живешь ты в своей гармонии и незнаешь что у тебя давно рога доверяй , но проверяй ревность в любом случае должна быть, и зачем сравнивать её с собственностью

+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.