+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 62

Тема: Магазин просроченных продуктов!!!

  1. #41
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Простите, а что такое фета???
    поисковик тебе в помощь!!!!!!!!!!!!!!
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  2. #42
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    у меня в отличии от некоторых мозги всегда на месте;)
    А армия - это хорошо.
    Поэтому грызи корень девочка

    Баргузин ??? оо даааа , шикарнейший магазин море продуктов и море выбора.
    Во-первых он не так давно сделался, т.е хозяева еще не успели обнаглеть;)
    Ждём
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  3. #43
    Наш Чел AliSHa кто это? Аватар для AliSHa
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jackals Посмотреть сообщение

    Баргузин ??? оо даааа , шикарнейший магазин море продуктов и море выбора.
    Во-первых он не так давно сделался, т.е хозяева еще не успели обнаглеть;)
    Ждём
    А по-моему, сети Баргузин лет 15 уже точно.
    Fortes fortuna adjuvat...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо AliSHa за это полезное сообщение:

    fto (26.06.2009)

  5. #44
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AliSHa Посмотреть сообщение
    А по-моему, сети Баргузин лет 15 уже точно.
    Баргузин гораздо раньше всяких русичей появился, непонятно с чего люди взяли, что он новый?

  6. #45
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AliSHa Посмотреть сообщение
    А по-моему, сети Баргузин лет 15 уже точно.
    угу, но там как и раньше 2 вида хлеба 2 молока и 1 сыр ;)
    Но зато много много спиртного


    А сейчас еще и обутки и коляски и диски....
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  7. #46
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    "Баргузин" - дна из самых дорогих сетей продуктовых магазинов нашего города. Выбора никакого. Самый большой выбор алкогольных напитков и пива. Основная идея - удобное расположение магазинов (типа "Остановка" и т.д.). Не мой выбор. Даже за хлебом не захожу, так как беру всегда падунский, а его в таких "забегаловках" как правило не бывает.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.06.2009)

  9. #47
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    "Баргузин" - дна из самых дорогих сетей продуктовых магазинов нашего города. Выбора никакого. Самый большой выбор алкогольных напитков и пива. Основная идея - удобное расположение магазинов (типа "Остановка" и т.д.). Не мой выбор. Даже за хлебом не захожу, так как беру всегда падунский, а его в таких "забегаловках" как правило не бывает.
    Не будьте голословными!Напишите КОНКРЕТНО что в Баргузине дорого!и с какими сетями вы ее сравниваете?С РУСИЧЕМ?С ПОПОВЫМИ?..................там дешевле?????????????????ну уж увольте!!!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Jackals Посмотреть сообщение
    угу, но там как и раньше 2 вида хлеба 2 молока и 1 сыр ;)
    Но зато много много спиртного


    А сейчас ...
    Зато все свежее и не просроченое!!!!!!!!!Это в каком магазине вы увидели "еще и обутки и коляски и диски"????????????????????
    Последний раз редактировалось fto; 26.06.2009 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  10. #48
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    Не будьте голословными!Напишите КОНКРЕТНО что в Баргузине дорого!и с какими сетями вы ее сравниваете?С РУСИЧЕМ?С ПОПОВЫМИ?..................там дешевле?????????????????ну уж увольте!!!!!
    С соседними. "Баргузин" на Советской. Сравниваю цены с "Островком" и с "Советским", расположенных недалеко от него. В "Баргузине" ассортимент даже с "Островком" и рядом не стоял, уже не говоря про "Советский". А цены на 5-10% выше, чем в них. На некоторые товары до 20%. Собственно, в "Баргузин" тут никто и не ходит. ХЗ как этот магазин тут выживает. И такие цены по всей сети.
    "Русич" торгует в Энергетике. Там цены на 10% изначально выше, чем в центральном районе. Поэтому цены в "Русиче" вполне низкие. А учитывая самый большой в городе ассортимент, считаю его самым лучшим универсамом города.
    У Попова обычная проблема универсамов. Когда универсам на Кирова открывался - просто загляденье. И ассортимент и оформление. Через 2 месяца ассортимент распродали, оформление уже кто как. Вообще непонятно, зачем такая площадь у универсама на Кирова. Там товары на трети площади поместятся. Цены с баргузинскими вполне сравнимы. Но опять же - всё равно зайдёшь туда, где ассортимент лучше. И у Попова таки он лучше, чем в Баргузине.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо SWA за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.06.2009)

  12. #49
    Ветеран fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь fto Трогаюсь Аватар для fto
    Регистрация
    21.12.2006
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 404 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    С соседними. "Баргузин" на Советской. Сравниваю цены с "Островком" и с "Советским", расположенных недалеко от него. В "Баргузине" ассортимент даже с "Островком" и рядом не стоял, уже не говоря про "Советский". А цены на 5-10% выше, чем в них. На некоторые товары до 20%. Собственно, в "Баргузин" тут никто и не ходит. ХЗ как этот магазин тут выживает. И такие цены по всей сети.
    "Русич" торгует в Энергетике. Там цены на 10% изначально выше, чем в центральном районе. Поэтому цены в "Русиче" вполне низкие. А учитывая самый большой в городе ассортимент, считаю его самым лучшим универсамом города.
    У Попова обычная проблема универсамов. Когда универсам на Кирова открывался - просто загляденье. И ассортимент и оформление. Через 2 месяца ассортимент распродали, оформление уже кто как. Вообще непонятно, зачем такая площадь у универсама на Кирова. Там товары на трети площади поместятся. Цены с баргузинскими вполне сравнимы. Но опять же - всё равно зайдёшь туда, где ассортимент лучше. И у Попова таки он лучше, чем в Баргузине.
    Ваша проблема в том что вы сравниваете супермаркеты с открытым доступом и большими торговыми площадями и обычный магазин в 50 кв ,где стоят три холодильника и пять прилавков и ничего из них не пустует,все забито товаром.Нельзя сравнивать несравнимое,и впихнуть невпихуемое!!!!И давайте покупателям зададим вопрос.Что лучше меньший ассортимент и всегда свежий или огромный выбор ,но просрочки?...............Понятно что хотелось бы и большой ассортимент и свежее,но масштабы нашего города и количество населения не могут дать должную проходимость и оборачиваемость товара,поэтому из двух зол и выбираем!
    Последний раз редактировалось fto; 26.06.2009 в 14:32.
    Бензопила "Дружба" - лучшее оружие модератора!

  13. 2 пользователей сказали cпасибо fto за это полезное сообщение:

    Мамаша (26.06.2009), [Павел] (26.06.2009)

  14. #50
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение
    Ваша проблема в том что вы сравниваете супермаркеты с открытым доступом и большими торговыми площадями и обычный магазин в 50 кв ,где стоят три холодильника и пять прилавков и ничего из них не пустует,все забито товаром.Нельзя сравнивать несравнимое,и впихнуть невпихуемое!!!!И давайте покупателям зададим вопрос.Что лучше меньший ассортимент и всегда свежий или огромный выбор ,но просрочки?...............Понятно что хотелось бы и большой ассортимент и свежее,но масштабы нашего города и количество населения не могут дать должную проходимость и оборачиваемость товара,поэтому из двух зол и выбираем!
    Я за ассортимент и свежесть. Мне без разницы какой площади магазин. Если я не могу купить тот хлеб, который люблю, то молоко, которое люблю, ту копчёную рыбку и пиво что люблю выпить в воскресный вечер под чудесный видео-фильм... Ну и с чего я должен уважать такую торговую точку, которая мне не может этого предоставить? Да мне плевать, что "Советский" от меня в 2 раза дальше, чем "Баргузин". Я пойду в "Советский"! На крайний случай в "Островок", который также от меня расположен как и "Баргузин". Но даже идя в "Советский" и проходя мимо "Баргузина" даже не буду пытаться тратить 2-3 минуты, чтобы созерцать убогий ассортимент и дикие цены в сём заведении.
    Просрочки есть везде. Главное, как часто оно проявляется и как с этим борются и борются ли вообще. Количество продавцов выбирается исходя из ассортимента и количества продаваемых товаров. Так что один продавец не хуже и не лучше смотрит за 1к наименований в "Баргузине", чем 10 продавцов (каждый за своей группой товаров) на 10к ассортименте в "Русиче". Вероятность встретить просрочку есть везде и сказки про её отсутствие не надо рассказывать.

  15. #51
    Наш Чел AliSHa кто это? Аватар для AliSHa
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    SWA, ну насчёт свежести готова поспорить... в островке неоднократно были и чуть не были куплены просроченные молочные и замороженные продукты, также явно не раз повторно замороженные...
    В баргузине же такого ни разу не было.
    А насчёт цен в "советском"... хм... ну не сказала бы...
    Fortes fortuna adjuvat...

  16. #52
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AliSHa Посмотреть сообщение
    типа нифигассе магазин "элитных продуктов" Фишка

    хА это развод для богатеньких лошков которые не любят в магазинах толкатся ! а жрут тужу просрочку тока по дорогой цене ! , так как там всё дорого то и подвисших продуктов там предостаточно , если уж в магазине по нормальным цена продать не успевают то там и подавно !!!
    Победа будет за нами!

  17. #53
    Наш Чел AliSHa кто это? Аватар для AliSHa
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    хА это развод для богатеньких лошков которые не любят в магазинах толкатся ! а жрут тужу просрочку тока по дорогой цене ! , так как там всё дорого то и подвисших продуктов там предостаточно , если уж в магазине по нормальным цена продать не успевают то там и подавно !!!
    К сожалению, там продаются продукты некоторые, которых нигде больше нет... и что обидно, и те не всегда в лучшем виде :(
    Fortes fortuna adjuvat...

  18. #54
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    [QUOTE=fto;812716]Не будьте голословными!Напишите КОНКРЕТНО что в Баргузине дорого!и с какими сетями вы ее сравниваете?С РУСИЧЕМ?С ПОПОВЫМИ?..................там дешевле?????????????????ну уж увольте!!!!!


    Да ка во вы тут спорите , иркутске зашли бы в супермаркеты Вам бы наши магазины показались бы распродажей =saLe=!!!!
    Взять тот же "Цезарь" ! как бы я туда зашёл просто глянул цены ни чё ни покупал , хирасе бе думаю на круточки !!! а вы тут спорите где на три копейки дороже или дешевле !!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от AliSHa Посмотреть сообщение
    К сожалению, там продаются продукты некоторые, которых нигде больше нет... и что обидно, и те не всегда в лучшем виде :(
    согласен =-( ну как былюди стараются эксклюзивчик подвозят чтоб публику такую заманить ! но всё таки ни как без неё без просрочки ни куда ( сам с продуктами знаю что это такое а что делать ! не мы такие жиЗнь такая
    Последний раз редактировалось [Павел]; 26.06.2009 в 14:57. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  19. #55
    Наш Чел AliSHa кто это? Аватар для AliSHa
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    339
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    [quote='[ZLO];812765']
    Цитата Сообщение от fto Посмотреть сообщение


    согласен =-( ну как былюди стараются эксклюзивчик подвозят чтоб публику такую заманить ! но всё таки ни как без неё без просрочки ни куда ( сам с продуктами знаю что это такое а что делать ! не мы такие жиЗнь такая
    Я думаю, что в накрутку на цену в фишке уже заложена стоимость не проданного товара. (сравнивала стоимость некоторых конкретных продуктов в Москве и в Фишке, так вот, в фишке цена выше на 100- 600(!) % - доставка СТОЛЬКО стоить НЕ МОЖЕТ! )
    Так что продавать просроченные продукты по такой цене, по-моему, свинство

    Добавлено через 1 минуту
    Такое ощущение, что они за этим "эксклюзивчиком" пешком ходят в Москву (пожалуй, это единственное, что оправдало бы такие накрутки и истекшие сроки годности )
    Последний раз редактировалось AliSHa; 26.06.2009 в 15:13. Причина: Добавлено сообщение
    Fortes fortuna adjuvat...

  20. #56
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AliSHa Посмотреть сообщение
    SWA, ну насчёт свежести готова поспорить... в островке неоднократно были и чуть не были куплены просроченные молочные и замороженные продукты, также явно не раз повторно замороженные...
    В баргузине же такого ни разу не было.
    А насчёт цен в "советском"... хм... ну не сказала бы...
    А я вот всегда смотрю срок годности покупаемых товаров. Чего и другим советую. И отказываться от похода в магазин, где я могу в одном месте купить всё не собираюсь. Особенно ради похода в магазин, где как советские времена 1 вид хлеба, 1 вид колбасы, 1 вид сыра, 1 вид замороженной рыбы, 1 вид копчёной рыбы... Кстати, по внешнему виду этот сыр, рыба, колбаса ну никак не тянут на "товарный". Пусть хоть ещё 100 сроков годности их не вышло, но я такое ПОКУПАТЬ НЕ БУДУ.

  21. #57
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Анекдот в тему:
    - Рыба есть?
    - Есть. Селедка.
    - А хорошая рыба есть?
    - Другой нет.
    - А селедка почему такая дорогая?
    - А вы че, не знаете, кризис кругом, накладные взлетели, бензин подорожал..
    - А-а-а, понятно... Эта сука (селедка), значит, на такси приехала..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #58
    Юзер mihuil-88 кто это? Аватар для mihuil-88
    Регистрация
    02.04.2008
    Возраст
    35
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Да ка во вы тут спорите , иркутске зашли бы в супермаркеты Вам бы наши магазины показались бы распродажей =saLe=!!!!
    Я бы не сказал, что Братск "дешевый" город в плане продуктов.....
    Я вообще никогда на срок годности не смотрю... маленько призадумался...

  23. #59
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mihuil-88 Посмотреть сообщение
    Я бы не сказал, что Братск "дешевый" город в плане продуктов.....
    Я вообще никогда на срок годности не смотрю... маленько призадумался...
    Я сравнил !!!!!!! поэтому как для человека из братской деревни и не привыкшему к таким ценникам !!! вышел из Цезаря с пустыми руками купил газ воду только и та с завышенной ценой ! на 4 рубля и свалил к эдрени фени ! приехал в русичь по нашим меркам догоущий супермаркет и с удовольствием набрал жрачки особенно радовало покупать мясную продукцию так как ещё помнились Цезаря цены )))))) и вроде как сознание приняло что пожрал по дешёвке!
    Но потом опять стало всё на свои места ! и пошёл в соседнюю ветку обосрал Русичь с ног до головы
    Победа будет за нами!

  24. #60
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    сознание приняло что пожрал по дешёвке!
    Но потом опять стало всё на свои места ...обосрал Русичь с ног до головы
    Вчера младшая дочь лопает вкусный ужин за обе щеки (выезжали на бережок). Мне показалось, что уже съедено многовато. Я говорю: "Неужели в тебя все влезет? (Она у нас как березка худенькая). Ребенок ответил: "Ничего!! Вылезет!!"
    ZLO, вылезло?..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.05.2009, 23:57
  2. Книжный магазин Блэка
    от Прохожий в разделе Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.02.2009, 23:07
  3. Сдам в аренду нежилое помещение (офис, магазин)
    от pomaxa в разделе Недвижимость
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.11.2008, 14:30
  4. Открылся магазин
    от _gamer_ в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2006, 00:29

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.