+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 62

Тема: НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"

  1. #21
    Юзер andrewrubanov кто это? Аватар для andrewrubanov
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Денис Кучменко
    вы молодой человек изрядно обижаете тех людей которые посещают клуб....быдла в дж баре нет и не было.......музыка....музыка точно не для всех....именно для аудитории узкой про которую вы говорите....
    Добавлено через 7 минут
    и хочу заметить в пирамиде РАДИО ХИТОВ НЕ ИГРАЮТ!!!!!!!! ТАКОГО НЕ БЫЛО, НЕТ И НЕ БУДЕЕЕТ!!!!!!!!!!!
    Добавлено через 9 минут
    и специально для вас будем и IDM и авангард....в скором времени, если Dj President не ускачет в отпуск будет небольшой аудио-видео перфоманс (: для любителей хорошего звука и отличной авангардной электроники...muslimgauze & etc
    пара вопросов:
    -лайн ап ?
    -что означает "...и авангард" ? что есть такое "авангард" в вашем понимании?
    Drum'n'Bass supporter

  2. #22
    Умник Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Денис Кучменко подскользнулся Аватар для Денис Кучменко
    Регистрация
    25.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    715
    Поблагодарил(а)
    258
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewrubanov Посмотреть сообщение
    пара вопросов:
    -лайн ап ?
    -что означает "...и авангард" ? что есть такое "авангард" в вашем понимании?

    авангард....вы пытаетесь проверить что этим вопросом?
    отвечу вам коротко, музыкой интересуюсь и коллекционирую с 1992 года, с появлением первого личного, и приятного на тот момент двух кассетного магнитофона, в коллекции около 400 винилов, и порядка 500 аудио CD....приглашаю вас в контакт, ознакомиться с некоторыми моими музыкальными привязанностями...

    а если на чистоту...то не понимаю снобизма и высокомерия, вы ставите под сомнения практически все что вам пишут...в около музыкальной среде очень много людей вращается, с эрой MP 3 и Интернет, все стало настолько доступно...что сейчас каждый кто хоть раз качнул чего, уверен, что может рекомендовать, судить...хочу отметить, что страна у нас свободная и каждый волен выражать свои мысли вслух, НО! хочу так же заметить вам, что в выражении своих мыслей, не раздувайте свое эго. будьте проще...я знаком с большим кол-ом очень интересных и талантливых людей, которые так же как и вы интересуются музыкой, среди них к моему великому счастью, очень мало нигилистов, подобных многим, кто бывает на этом форуме.
    если у вас есть сомнения насчет моей компетентности в этом вопросе, я к вашей радости или сожалению, ничего вам доказывать не буду, но скажу лишь, что вскоре, в НК ПИРАМИДА пройдет, не коммерческая вечеринка посвященная творчеству одного из пап электронной музыки, все кто знаком с творчеством Брина Джонса a.k.a MUSLIMGAUZE

    думаю, что если ваше эго не будет раздуваться, как воздушный шар, а при обсуждении тех редких вечеринок, которые вы делаете сами, и безусловно только на них звучит настоящая техно, или что там у вас обычно (редко правда) звучит музыка, вы реже будете хвалить себя, то может и обратите внимание, что не вы одни, что то смыслите, понимаете и слушаете...

    персонально для вас уважаемый Рубанов, я могу выслать на вашу почту полный список той музыки, которую насобирал за последние 10 лет

    Добавлено через 35 секунд
    http://www.muslimgauze.net/

    Добавлено через 6 минут


    ребята....просьба, ну будьте вы проще.....музыка такая вещь, что спорить можно до икоты. вы что хотите доказать то? что вы знаете что такое авангардная музыка?

    мы тут с женей ремешевским всю весну баловались музыкой написанной на Студии Электронной Музыки. Студия была образованна в далекие 60 годы в СССР. Шнитке, Артемьев,Mr. Moog и прочие прочие великие композиторы....послушали эти винилы с большим удовольствием и воодушевлением....странно, что не Евгений, ни я, после этих прослушиваний, не вышли в форум и не какнули сверху, на ваши смешные хи хи ха ха рассуждения на предмет актуальности того или иного ровно-бочкового исполнителя, коих в инете сейчас пруд пруди, качать не перекачать....а ведь мы редкий винил то слышали, раритет можно сказать.....блин у вас эго ну шире горизонта.

    как малые дети...а вот у меня круче...да что ты смыслишь в этом вопросе?!?!?! дети и есть дети....

    лучше подберите материал свой эксклюзивный и приходите играть в клуб.

    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    слушай,если я буду игарть то,что люблю,атак сказать "сопли для девочек" на танц поле все уснуть!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ты сам прекрасно знаешь,чо нужно посетителям клуба" чтобы по шишке долбило"
    не много людей,кто даже знает Легера
    Snapshot или Sunset на любителя,мне не понравилось
    \\



    про легера ты конечно поторопился.....легера играли и играют в клубе....

    речь идет не о танцполе 3 этажа....речь идет о кальянном зале....есть все оборудование для Dj

    Добавлено через 13 минут
    Лачкова, в угол поставлю! в нашем клубе, если говорить о танцевальной музыке, то факт, остается фактом, она пока лучшая среди тех клубов, что есть в Братске....

    Добавлено через 16 минут
    приходите сегодня в Кальянную....лазеры для вас притащили....а то п***ть мастера

    Добавлено через 20 минут
    Последний раз редактировалось Денис Кучменко; 26.06.2009 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение

  3. #23
    Юзер andrewrubanov кто это? Аватар для andrewrubanov
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Денис, Вы просто неправильно поняли ход моих мыслей. Я совершенно не проявлял снобизма и высокомерия, задав вопрос про "авангард".
    Я не понял просто смысл этого слова в данном конексте, что подразумевается по словом "авангард" ? -имя диджея, -название промогруппы, -или современное направление ?
    вот и всё
    Drum'n'Bass supporter

  4. #24
    Юзер andrewrubanov кто это? Аватар для andrewrubanov
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    короче нихрена не понял, сегодня что будут играть?
    можно с лайн апом
    Drum'n'Bass supporter

  5. #25
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    То ГОСТЬ - Техно это не Легер, последние его работы близки к микрохаусу и теку. Техно например в моем понимании и звучании это совершенно другие артисты : Heartthrob, JPLS , Ryoh Mitomi, Fergie, AMBIVALENT, Marc Houle, последние работы D.Ramireza, Magda, Troy Pierce и ещё много интересных имен и их произведений. И Именно их работы с моими "доработками" в сочетании с микрохаусом и глубоким Дабом я презентую в кальянной.


    Кто не был в КАЛЬЯНКЕ, тот много чего потерял. Ваши уши удивились бы много раз если бы они находились в те ночи, когда все это и не только проигрывалось. Вообще там в основном собираются музыкальные эстеты и просто хорошие люди, которым есть что пообсуждать или же просто встретиться и покурить кальян под качественный саунд с не менее качественным видеорядом.



    Так что you are welcome, ladies & gentlemens !


    p.s И хватит спорить о стилях, есть музыка... и каждая музыка по-своему хороша !

  6. 2 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Maxim_OV (27.06.2009), N3v3rmor3 (26.06.2009)

  7. #26
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    Talking

    *to mrPRESIDENT
    Foxxy + Le Moustique - Techno/MinimalFunky. Ждем Августа... И шедевра от Ramirez'a и Knight'a...
    *to Redss "Sunset" - Неплохой трек И еще... Видимо у нас разные понятия "Кто такой DJ" Если Играть не то что любишь... Короче проехали Тупо и бессмысленно спорить нет нужды "Двоешница"
    *"Umek" неплохое Техно делает... Industrialyzer, Oliver Dahl, Nick Lawson, Joseph Capriati... Ремикс от Fergie на Softie Неплохо звучит...
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 27.06.2009 в 01:16.

  8. #27
    Новичок зазвездившееся кто это?
    Регистрация
    27.06.2009
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    А ЧТО В ПИРАМИДЕ НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО?????НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО-ПОЕМУ МНЕНИЮ ТАМ НОВЫЙ(АЯ) АРТ-ДИРЕКТОР!?!?!?!ИЛИ КАК?ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО!!!! А, ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ: ПРИХОДИТЕ В ПИРАМИДУ КТО ХОТИТЕ,ТАМ ВСЕМ РАДЫ, ДАЖЕ ТЕМ, КТО ИГРАЕТ ЛАЖОВЫЙ "ДИП" ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРО В РАДИОВЕРСИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ МЫ НЕ ПРАВЫ-ЖДЕМ ПОПРАВОЧЕК)

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати!!!есть хорошее предложение, а именно отправить Даню Ди на Ибицу!!!думаю уж на такого талантливого ""ди джея""" нк Пирамида в лице его ""управления"" не пожалеет денег)

    Добавлено через 8 минут
    А НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ПОРА ПОДНИМАТЬ МАТУШКУ "ПИРАМИДУ" С КОЛЕН???ВСПОМНИТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ, КАК ТАМ БЫЛО РАНЬШЕ, И ЧТО СЕЙЧАС!!!!!!С ХАЛИ-ГАЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЗВАТЬ ДИ ДЖЕЯ???НЕ МЕНЕЕ ТАЛАНТЛИВ!!

    Добавлено через 12 минут
    Когда пирамида качала,Зеон грубо говоря отдыхал!!!а сейчас маме Пирамиде шагать до такого положения как в Зеоне,как до Архангельска пешком!!!ГДееееееее нормальная музыка и профессиональные ди джеи????ГДЕЕЕЕ??
    Последний раз редактировалось зазвездившееся; 27.06.2009 в 01:37. Причина: Добавлено сообщение

  9. #28
    Юзер andrewrubanov кто это? Аватар для andrewrubanov
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    ув. Денис Кучменко
    мы живём на разных планетах.
    это факт.
    моё представление о клубе и Ваше - две разные полярности

    idm я так и не услышал (пробыв до половины 4го)
    его играют под утро?

    да кстати! сверху играли "чо по радио ща модно"

    Добавлено через 57 минут
    моё пожелание на счёт кальянной (ака чилаут)
    выгоните подальше электрохаусёров и тому подобное
    включите правда дабстеп и атмосферик, причём именно на всю ночь
    поверьте, эта музыка куда более благоприятствует обстановке вашей кальянной нежели то, что крутили безобразно с нарезаных дома сидюшек....
    хотя заметил винил у парня в кепке

    но в целом всё очень плачевно
    Последний раз редактировалось andrewrubanov; 27.06.2009 в 05:00. Причина: Добавлено сообщение
    Drum'n'Bass supporter

  10. 1 пользователь сказал cпасибо andrewrubanov за это полезное сообщение:

    Blademasterus (28.06.2009)

  11. #29
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrewrubanov Посмотреть сообщение
    ув. Денис Кучменко
    мы живём на разных планетах.
    это факт.
    моё представление о клубе и Ваше - две разные полярности

    idm я так и не услышал (пробыв до половины 4го)
    его играют под утро?

    да кстати! сверху играли "чо по радио ща модно"

    Добавлено через 57 минут
    моё пожелание на счёт кальянной (ака чилаут)
    выгоните подальше электрохаусёров и тому подобное
    включите правда дабстеп и атмосферик, причём именно на всю ночь
    поверьте, эта музыка куда более благоприятствует обстановке вашей кальянной нежели то, что крутили безобразно с нарезаных дома сидюшек....
    хотя заметил винил у парня в кепке

    но в целом всё очень плачевно
    Жаль что ты был до 03:30, я приехал ровно в 04:00 и от души поиграл Кстати как раз пару вещей с Warp Records воткнул, а так в основном Magda и Heartthrob преобладали в сете даб даб даб даб

  12. #30
    Юзер andrewrubanov кто это? Аватар для andrewrubanov
    Регистрация
    05.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    165
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    я просил лайнап
    мне его так и не предоставили
    Drum'n'Bass supporter

  13. #31
    Умник [Tony]*PaRKeR* кто это? Аватар для [Tony]*PaRKeR*
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    605
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 72).

    По умолчанию

    С такой погодой сегодня в пирамиде 100% будет не мало народу.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо [Tony]*PaRKeR* за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.06.2009)

  15. #32
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зазвездившееся Посмотреть сообщение
    А ЧТО В ПИРАМИДЕ НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО?????НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО-ПОЕМУ МНЕНИЮ ТАМ НОВЫЙ(АЯ) АРТ-ДИРЕКТОР!?!?!?!ИЛИ КАК?ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО!!!! А, ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ: ПРИХОДИТЕ В ПИРАМИДУ КТО ХОТИТЕ,ТАМ ВСЕМ РАДЫ, ДАЖЕ ТЕМ, КТО ИГРАЕТ ЛАЖОВЫЙ "ДИП" ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРО В РАДИОВЕРСИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ МЫ НЕ ПРАВЫ-ЖДЕМ ПОПРАВОЧЕК)

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати!!!есть хорошее предложение, а именно отправить Даню Ди на Ибицу!!!думаю уж на такого талантливого ""ди джея""" нк Пирамида в лице его ""управления"" не пожалеет денег)

    Добавлено через 8 минут
    А НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ПОРА ПОДНИМАТЬ МАТУШКУ "ПИРАМИДУ" С КОЛЕН???ВСПОМНИТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ, КАК ТАМ БЫЛО РАНЬШЕ, И ЧТО СЕЙЧАС!!!!!!С ХАЛИ-ГАЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЗВАТЬ ДИ ДЖЕЯ???НЕ МЕНЕЕ ТАЛАНТЛИВ!!

    Добавлено через 12 минут
    Когда пирамида качала,Зеон грубо говоря отдыхал!!!а сейчас маме Пирамиде шагать до такого положения как в Зеоне,как до Архангельска пешком!!!ГДееееееее нормальная музыка и профессиональные ди джеи????ГДЕЕЕЕ??
    Диджеи.... музыка... с колен.... Опять старая тема

    Ну допустим работаю уже три или четвертый год в пирамиде, в плане музыки у нас оч. неплохо! (Это я спокойно могу сказать от лица "СТАРОГО" состава Диджеев)
    Состав в плане диджеев сильно поменялся, это да может в чем то это минус, НО! Теперь есть DJ Вилка( ранее была в числе по моему мнению очень хорошего клуба города Иркутска Объект'01), есть Dj Паронатор(бывший резидент клуба "Луиза" про которую тут добрая половина форума до сих пор слюни пускает, а так же человек может похвастать довольно хорошими трэками которые сам пишет и с успехом продает;) )
    Последний раз редактировалось Maxim_OV; 27.06.2009 в 17:57.

  16. #33
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    зазвездившееся, Вам что то не нравится?? на ибицу?? нет,спасибо!!
    какие в Жопу радиоверсии???
    на главном танцполе НИКОГДА этого не было и не будет.!!!
    Если вы тут все такие умные,слушаете не лажовый дип!!
    просим,приходите и выпните Даню Ди..и так далее..
    Что же вы не обсуждаете диджеев с ФОРМУЛЫ, ШЫРЛИ-МЫРЛИ??
    ааа? может лучше их на Ибицу отправим..?
    Максимов: ПарОнатор;)
    Последний раз редактировалось Redss; 27.06.2009 в 17:20.
    MuDuck

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    Blademasterus (28.06.2009)

  18. #34
    Юзер Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Аватар для Это йа!
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Техно например в моем понимании и звучании это совершенно другие артисты : Heartthrob, JPLS , Ryoh Mitomi, Fergie, AMBIVALENT, Marc Houle, последние работы D.Ramireza, Magda, Troy Pierce и ещё много интересных имен и их произведений.
    ну все понятно
    кто-то выложил для скачивания дискографию Минуса




    тупейшая однотипная музыка

  19. #35
    Юзер Vi.l.ka кто это? Аватар для Vi.l.ka
    Регистрация
    20.05.2007
    Возраст
    37
    Сообщений
    78
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 39 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зазвездившееся Посмотреть сообщение
    А ЧТО В ПИРАМИДЕ НОВОЕ НАЧАЛЬСТВО?????НУ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ ПО-ПОЕМУ МНЕНИЮ ТАМ НОВЫЙ(АЯ) АРТ-ДИРЕКТОР!?!?!?!ИЛИ КАК?ЧТО-ТО НЕ ПОНЯТНО!!!! А, ЕЩЕ ЧУТЬ НЕ ЗАБЫЛИ: ПРИХОДИТЕ В ПИРАМИДУ КТО ХОТИТЕ,ТАМ ВСЕМ РАДЫ, ДАЖЕ ТЕМ, КТО ИГРАЕТ ЛАЖОВЫЙ "ДИП" ИЛИ НЕКАЧЕСТВЕННОЕ ЭЛЕКТРО В РАДИОВЕРСИЯХ!!!!!!!!!!!!!!!!ЕСЛИ МЫ НЕ ПРАВЫ-ЖДЕМ ПОПРАВОЧЕК)

    Добавлено через 4 минуты
    Кстати!!!есть хорошее предложение, а именно отправить Даню Ди на Ибицу!!!думаю уж на такого талантливого ""ди джея""" нк Пирамида в лице его ""управления"" не пожалеет денег)

    Добавлено через 8 минут
    А НЕ ДУМАЕТЕ ЛИ ВЫ , ЧТО ПОРА ПОДНИМАТЬ МАТУШКУ "ПИРАМИДУ" С КОЛЕН???ВСПОМНИТЕ ИЛИ ХОТЯ БЫ ПОСМОТРИТЕ, КАК ТАМ БЫЛО РАНЬШЕ, И ЧТО СЕЙЧАС!!!!!!С ХАЛИ-ГАЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЗВАТЬ ДИ ДЖЕЯ???НЕ МЕНЕЕ ТАЛАНТЛИВ!!

    Добавлено через 12 минут
    Когда пирамида качала,Зеон грубо говоря отдыхал!!!а сейчас маме Пирамиде шагать до такого положения как в Зеоне,как до Архангельска пешком!!!ГДееееееее нормальная музыка и профессиональные ди джеи????ГДЕЕЕЕ??
    че понаписали то!!!!?????? Так! Даню не трогать мне! мы с ней вместе на ибицу поедем, а вы так и будете сидет на жопе перед компом и засирать очередную тему, людей о которых вы ни чего толком не знаете (пустой бессмысленный трёп) пока у всех будет подобное отношение к клубам и всему что с этим связано, все так и останется без измененний. научитесь создавать атмосферу себе сами. мир друзья

  20. 2 пользователей сказали cпасибо Vi.l.ka за это полезное сообщение:

    Blademasterus (28.06.2009), Maxim_OV (27.06.2009)

  21. #36
    Мастер ™RoNALdiNio™ кто это? Аватар для ™RoNALdiNio™
    Регистрация
    04.10.2006
    Адрес
    EnergetiQ.extraDJ.com.
    Сообщений
    829
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 182 (сообщений: 127).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось ™RoNALdiNio™; 27.06.2009 в 22:43.
    Extradj.com
    Shah...***mylIveEe
    TiestooOo viSise
    Armin_van_Buuren STRONGER!!!!
    -djtiesto-theme from norefjell(magical remake)
    richard_durand_always_the_sun_roger_shah_remix

  22. 2 пользователей сказали cпасибо ™RoNALdiNio™ за это полезное сообщение:

    Maxim_OV (27.06.2009), nb (27.06.2009)

  23. #37
    Юзер Digital_man кто это? Аватар для Digital_man
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Братск сити
    Возраст
    37
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redss Посмотреть сообщение
    .....просим,приходите и выпните Даню Ди..и так далее..
    Что же вы не обсуждаете диджеев с ФОРМУЛЫ, ШЫРЛИ-МЫРЛИ??
    ааа? может лучше их на Ибицу отправим..?
    быстро ты стрелы перевела на других, как-то это не по-джедаивски,да и не по-людски

  24. #38
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    _27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    поржал.....
    слововыражение "золотая молодеж" применима к десятку человек в этом городе.
    и я их почти всех знаю.
    остальные просто молодежь.
    получается туса для десяти мажоров.
    здоровско.

  25. #39
    Почти гений Nasi кто это? Аватар для Nasi
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщений
    1,616
    Поблагодарил(а)
    519
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 311).

    По умолчанию

    А что за цирк с Morandi ? Ни за что не поверю, что это они были


  26. #40
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nasi Посмотреть сообщение
    А что за цирк с Morandi ? Ни за что не поверю, что это они были
    Чудо ? Чудо! Да они они были)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. продам золотой номер Билайн
    от Inet_Studio в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.04.2009, 16:33
  2. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 18.02.2009, 09:54
  3. Платиновый или золотой номер по разумной цене!
    от Euro в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2009, 12:15
  4. Золотой Компас / The Golden Compass [2007]
    от BFly в разделе Фэнтези
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.04.2008, 15:08
  5. Продам золотой браслет с кулончиком.
    от Mastak в разделе Объявления
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.03.2008, 20:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.