+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 82

Тема: Король поп-музыки Майкл Джексон скончался от сердечного приступа

  1. #61
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЛаДеРиНо Посмотреть сообщение
    Оставьте Джексона в покое. До смерти он нафиг никому не нужен был, а после, началось повальное увлечение.
    не забывайте, что все-таки огромное количество народа увлекалось его творчеством и при его жизни...
    Lintu

  2. 1 пользователь сказал cпасибо SailAway за это полезное сообщение:

    Nicht (10.07.2009)

  3. #62
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Жбын - хамых балатыга!

  4. #63
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    алывердык

  5. #64
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

    Lintu

  6. #65
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от SailAway Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    Оффтопик
    алывердык

  7. #66
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    просто не стоит говорить о том, что шумиха такая вот ни к чему зря и все такое. Если умер близкий миллионам человек... Это не сложно понять. У тебя есть кумир? Ну не кумир, а что-то вот такое? Я вот знаю все про метлу... и Джеймс просто как друг почти, его уже по имени всегда, уже знаешь его глюки, видишь пьяный он на концерте или нет, потому что его творчество сделало меня музыкантом и продолжает заряжать энергией, он стал частью жизни, его музыка и слова были рядом во многие моменты жизни, его слушаешь чтобы поднять настроение, его поешь, его играешь на гитаре, его понимаешь, переводишь, он заставляет тебя подумать над чем-то, изменить себя, это тебя хоть немного но воспитывает да и всегда нравилось и нравится, это близко, по духу близко, это творчество и сам человек как следствие тож свой почти... а он раз и умер. И жаль... правда жаль, и новых треков не будет, и надежда призрачная познакомиться хоть когда-нибудь или попасть на концерт хотя бы - тоже умерла. Жаль... по настоящему жаль.

    В случае с Джексоном... ну, поп это не попса. Скачай хотя бы "Give In To Me" (хорошая известная вещь) и поймешь, что бОльшая часть его музыки - из души, и не такая коммерческая, она правда хорошая. Он искренне все делал. И пел и танцевал. Он был особенным и вряд ли кому-то подражал. Ты просто поставь на его место любого своего по настоящему близкого тебе музыканта или звестную личность и поймешь, что эта шумиха - не настолько искусственная, как кажется, это просто сумма миллионов таких сожалений вот и все.
    Последний раз редактировалось Waxoyl; 10.07.2009 в 16:55.
    Жбын - хамых балатыга!

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    dect2005 (13.07.2009), Мамаша (14.07.2009), Nicht (10.07.2009), salnickov (10.07.2009)

  9. #67
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    просто не стоит говорить о том, что шумиха такая вот ни к чему зря и все такое. Если умер близкий миллионам человек... Это не сложно понять. У тебя есть кумир? Ну не кумир, а что-то вот такое? Я вот знаю все про метлу... и Джеймс просто как друг почти, его уже по имени всегда, уже знаешь его глюки, видишь пьяный он на концерте или нет, потому что его творчество сделало меня музыкантом и продолжает заряжать энергией, он стал частью жизни, его музыка и слова были рядом во многие моменты жизни, его слушаешь чтобы поднять настроение, его поешь, его играешь на гитаре, его понимаешь, переводишь, он заставляет тебя подумать над чем-то, изменить себя, это тебя хоть немного но воспитывает да и всегда нравилось и нравится, это близко, по духу близко, это творчество и сам человек как следствие тож свой почти... а он раз и умер. И жаль... правда жаль, и новых треков не будет, и надежда призрачная познакомиться хоть когда-нибудь или попасть на концерт хотя бы - тоже умерла. Жаль... по настоящему жаль.

    В случае с Джексоном... ну, поп это не попса. Я тебе включу специально. Включи РГА, я в 16:30 сразу после погоды поставлю "Give In To Me" (или скачай ее и послушай, если не успеешь, хорошая известная вещь) и поймешь, что бОльшая часть его музыки - из души, и не такая коммерческая, она правда хорошая. Он искренне все делал. И пел и танцевал. Он был особенным и вряд ли кому-то подражал. Ты просто поставь на его место любого своего по настоящему близкого тебе музыканта или звестную личность и поймешь, что эта шумиха - не настолько искусственная, как кажется, это просто сумма миллионов таких сожалений вот и все.

    Оффтопик
    алывердык

  10. #68
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Я тоже не его фанат. Но я фанат хорошего. И хорошей музыки в том числе. Не задел, все в порядке, забей.
    Жбын - хамых балатыга!

  11. #69
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    В таком случае зачем вообще заходить в темы, которые не интересует, а тем более там отписываться про то, что "а вот меня всё это совершенно не волнует". В чем смысловая нагрузка таких сообщений?

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Громозека за это полезное сообщение:

    Мамаша (14.07.2009)

  13. #70
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Громозека Посмотреть сообщение
    В таком случае зачем вообще заходить в темы, которые не интересует, а тем более там отписываться про то, что "а вот меня всё это совершенно не волнует". В чем смысловая нагрузка таких сообщений?

    Оффтопик
    алывердык

  14. #71
    Мастер [MurderFace] кто это? [MurderFace] кто это? Аватар для [MurderFace]
    Регистрация
    06.03.2009
    Возраст
    36
    Сообщений
    840
    Поблагодарил(а)
    657
    Получено благодарностей: 250 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    не фанат - не пиши... дай фанатам душу отвести. надоело, надоело...

    упс, не заметил, выше постом про это же написали
    Дорогой Боженька! Испепели пожалуйста всех моих врагов!!!

  15. #72
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [MurderFace] Посмотреть сообщение
    не фанат - не пиши... дай фанатам душу отвести. надоело, надоело...

    упс, не заметил, выше постом про это же написали

    Оффтопик
    алывердык

  16. #73
    Новичок ундина кто это?
    Регистрация
    11.07.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    продам портрет Майкла...пишите caxa.ru@mail.ru

  17. #74
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от ундина Посмотреть сообщение
    продам портрет Майкла...пишите caxa.ru@mail.ru
    себе купи..
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  18. #75
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Сестра короля поп-музыки Майкла Джексона Ла Тойя считает, что ее брата убили, сообщает британский таблоид Mail on Sunday.
    Родственники накануне получили результаты повторного вскрытия тела Майкла Джексона, выявившие четыре новых шрама на его шее. По словам сестры певца, этот факт навел ее на мысль об убийстве.

    А в интервью газете News of World сестра поп-короля заявила, что Майкл Джексон был убит в результате заговора. По предположению Ла Тойи Джексон, это был заговор с участием нескольких лиц, и все это было связано с деньгами. Состояние Майкла превышало $1 млрд в активах, имеющих отношение к выпуску музыкальной продукции. Майкл приносил бы больше прибыли, будучи мертвым, нежели живым, заявила Ла Тойя.

    По ее словам, пару лет назад Майкл сам заявил ей, что некая группа лиц стремится от него избавиться из-за его прав на музыкальные издания. А именно в тот момент, когда Майкл умирал, из его дома были похищены наличные деньги и драгоценности на сумму $2 млн.

    Между тем, ситуация с завещаниями Майкла Джексона, которых, вероятно, было несколько, все еще не до конца прояснилась. Верховный суд Калифорнии отказал матери певца в праве управления его имуществом.

    Прощание с Майклом Джексоном обошлось Америке в $4 млн. Власти Лос-Анджелеса просят фанатов певца скинуться, чтобы компенсировать расходы города на проведение мемориальной службы в честь Майкла Джексона. Оплата сверхурочного труда полицейских, дворников и затраты на оформление Staples Center составили $4 млн. При этом сейчас дефицит бюджета Лос-Анджелеса достигает $530 млн.

  19. #76
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Exclamation Биография Майкла.....

    Майкл Джексон: Легенда


    25 июня в 14.26 произошло то, что потрясло весь мир - скоропостижно, в возрасте 50 лет, ушел из жизни король поп-музыки Майкл Джексон. Многие любили его до безумия (на память сразу приходят женские истерики на концертах), а многие презирали из-за тех сплетен и домыслов, которые в последние годы распространялись в СМИ. Но как бы то ни было, он остается самым успешным сольным вокалистом в истории.
    Наверняка, большая часть наших читателей может сказать, что выросла на музыке Джексона. Сегодня мы хотим отдать дань памяти великому музыканту, вспомнив основные моменты его биографии.
    Вечный ребенок

    Полное имя нашего героя - Майкл Джозеф Джексон. Родился он 29 августа 1958 в Гэри (штат Индиана) в чернокожей многодетной семье.
    Майкл начал карьеру в возрасте 5 лет в составе группы «Пятёрка джексонов» (The Jackson 5), которой руководил его отец - человек с жестким характером. Отец Майкла часто прибегал к физическому насилию по отношению к своим детям.
    Ужас перед родителем мог вызвать у маленького Майкла рвоту и потерю сознания. И, видимо, именно сложными отношениями с отцом можно объяснить необычное, с психологической точки зрения, поведение Майкла во взрослом возрасте, породившее массу сплетен и скандалов.
    Из интервью с Опрой Уинфри в 1993 году: «Зол ли я на него? Иногда я злюсь. Я не знаю его так, как бы мне хотелось. Моя мать - прекрасная женщина. Для меня она - совершенство. Я очень хотел бы понять отца».
    Признания Майкла, касающиеся детства, можно также услышать в нашумевшем документальном фильме «Жизнь с Майклом Джексоном» (Living with Michael Jackson, 2003).
    Майкл очень быстро выделился на фоне «Пятёрки джексонов». Все отмечали его танцевальные способности, вокальные данные и талант поэта-песенника. Мальчик рос в лучах славы, и это было нелегко. Самоуверенность будущего короля поп-музыки сильно страдала из-за проблем с акне и формы носа, который он считал слишком большим.
    Из того же интервью Опре: «Я думаю, что каждый звездный ребенок проходит через такой период, когда ты перестаешь быть тем милым очаровательным созданием, которое все любили. Ты растешь, а зрители хотят, чтобы ты всегда оставался ребенком».

    Лунной походкой к славе

    В 1975 году Джексоны расстаются с продюсерской компанией Motown Records, меняя название группы Jackson 5 на Jacksons. В промежутке между 1976 и 1884 годами у группы выходит 6 альбомов.

    Одновременно Майкл начинает работу в сольных проектах - таких, как участие в экранизации мюзикла «Удивительный Волшебник из Страны Оз» ( The Wiz) в 1978 году, на съемках которого он знакомится со своим будущим продюсером Квинси Джонсом, и выпуск сольного альбома Off the Wall, имевшего большой успех.
    В 1982 году Майкл Джексон выпускает альбом Thriller, имевший в своем составе 7 несомненных хитов и ставшим самым успешным альбомом за всю историю. Подумать только, объемы продаж достигли 50 миллионов копий по всему миру!
    Клипы Майкла Джексона представляли из себя настоящие мини-фильмы с блестящей хореографией, и создавались с использованием новейших технологий. А в 1983 году Майкл Джексон впервые продемонстрировал зрителям на шоу, посвященном 25-летию Motown, свою знаменитую «лунную походку». Он стал суперзвездой.
    «Цель моей жизни - передать миру то, что мне повезло получить: экстаз от чудесного союза моей музыки и танца».
    В 1984 году Майкл Джексон удостаивается сразу 8-ми премий Грэмми и в декабре того же года, после финального тура с "джексонами", окончательно оставляет группу.
    Из фильма Living with Michael Jackson: «Если я сяду здесь, сыграю несколько аккордов и скажу, что сейчас я напишу лучшую песню в мире, то ничего не выйдет. Нечто в небесах просто говорит: «Эй, пришло время, это должно случиться сейчас, и вот то, что я хочу тебе дать». Помню, когда я писал «Billie Jean», я ехал в своей машине по улице. Ранее я просто подумал, что хочу написать песню с мощной партией баса, и не задумывался особо об этом, а несколько дней спустя пришло это…».

    Питер Пэн

    Личность такого масштаба, как Майкл Джексон, всегда находится в центре внимания. Каждый его шаг широко обсуждался.
    Примерно с 1982 года внешность некогда чернокожего певца начинает меняться: кожа светлеет, утончаются нос и губы, изменяется форма скул.
    Однако, несмотря на очевидное, сам певец признавался лишь в двух операциях: по изменению формы носа и созданию ямочки на подбородке, объясняя остальные перемены в своем внешнем облике редкой болезнью витилиго (нарушение пигментации).
    Но не заметить резкие перемены на лице артиста было просто невозможно.
    Заявление прессе в 1994 году: «Меня огорчает, что многие действительно верят распространяемой ложной информации… Нет, я никогда не принимал гормоны, чтобы добиться высокого голоса. Нет, я никогда не изменял форму скул. Нет, я никогда не делал косметических операций на глазах! Как я говорил ранее, я люблю детей. Мы все знаем, что дети очень впечатлительны и поэтому восприимчивы к таким историям».
    Да, особые отношения Майкла Джексона с детьми до сих пор не поняты обществом. Был ли Майкл педофилом или, быть может, человек, чью детскую психику искалечил взрослый (собственный отец), просто стремился к общению с себе подобными?
    Знаменитое поместье Джексона носит имя Neverland. Это чудо техники с аттракционами и зоопарком - воплощение сказки о Питере Пэне - мальчике, который никогда не взрослел. Майкл всегда отождествлял себя именно с этим персонажем.

    Из фильма Living with Michael Jackson:

    - Когда он бил тебя, ты ненавидел его? (об отце)
    - Да… Страшно ненавидел… И потому сейчас я и пальцем не трогаю моих детей, я не хочу, чтобы они когда-либо чувствовали то же самое по отношению ко мне. Никогда. И он не любил, когда мы звали его «папа», а я так хотел звать его папой… Он говорил: «Я тебе не папа, я - Джозеф», понимаешь.
    И я полностью простил его за всё это, так было нужно. Но я не люблю, когда мои дети зовут меня «Майкл». Я говорю - я папа. Всё наоборот теперь… И когда люди говорят - «плохое обращение», это неправильно, совершенно неправильно.

    Майкл, женщины и дети

    В ноябре 1996 года в Сиднее Джексон взял в жены ассистентку дерматолога Дэбби Роу, которая была давним другом певца, лечившим его от витилиго.
    Дэбби родила двух детей: сына Майкла Джозефа Джексона-младшего (известного как Принц) и дочь Пэрис.
    Ходили слухи, что дети у Джексона появились не естественным образом, как это случается у мужчины и женщины, а в результате искусственной инсеменации.
    Сама Дебби позже признавалась, что выполняла в браке роль инкубатора.
    После развода в 1999 году Дэбби полностью отказалась от прав на детей.
    Второй супругой Джексона стала дочь короля рок-н-ролла Лиза Мария Пресли.
    Брак продлился 2 года (1994-1996), и, по заверениям Лизы, он был «настоящим».
    Позже Лиза Мария намекала на некоторые проблемы в отношениях, но никогда не раскрывала подробностей личной жизни Джексона.
    Примерно в это же время на Майкла, безумно любившего детей, сыплются обвинения в педофилии.
    Из интервью для Prime Time Live 1996 года: «Я никогда не звал детей в свою постель. Это просто смешно! Дети любят меня, а я люблю их. Они ходят за мной. Они хотят быть со мной. Но кто угодно может прийти в мою постель. И ребенок может прийти в мою постель, если захочет».
    В 2002 году у Джексона неожиданно появился третий ребенок - сын Принц Майкл Второй. Певец скрывал новости о существовании ребенка еще месяцев 6 после его рождения. Кто является его матерью - до сих пор неизвестно. Ходили слухи, что ребенка зачала и выносила все та же Дэбби Роу - первая жена Джексона.
    13 июня 2005 года вышел вердикт суда по обвинению Джексона в растлении малолетних - невиновен по всем пунктам. Но сам Майкл уже никогда не оправится от клеветы, непонимания и одиночества.

    Прощай, Король!

    Из речи Майкла Джексона 2001 года для Oxford Union: «Если ты приходишь в этот мир, зная, что любим, и уходишь с тем же чувством… то все, что происходит между этим, не имеет никакого значения».

    В четверг, 25 июня 2009 года у Майкла Джексона останавливается сердце. Массовый шок. Кажется, люди искренне считали, что Джексон будет жить вечно.
    И, как это случается с легендарными личностями, похоже на то, что
    скоропостижная
    смерть 50-ти летнего поп-идола станет очередной «тайной века».
    Обанкротившийся поп-король, последние годы живший в Арабских Эмиратах, где тесно общался с неким шейхом, вдруг оказался в Лос-Анджелесе. Известно также, что ему регулярно вводились большие дозы каких-то медицинских препаратов.
    При этом планировался грандиозный тур. Всем тем, кто хорошо знал певца, было очевидно, что тяжело больной - как физически, так и психически - Джексон просто не потянул бы столько концертов, которые всегда были уникальными в своем роде.

    История наверняка все расставит по своим местам, а в сердцах многих навсегда останется этот Человек-эпоха и такие песни, как Billie Jean, Black Or White, Smooth Criminal, Thriller, Who Is It, Will You Be There, They Don’t Care About Us, Earth Song, In the Closet и многие другие. И пока жива музыка, он будет жить.
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  20. 1 пользователь сказал cпасибо Alex242 за это полезное сообщение:

    Мамаша (17.07.2009)

  21. #77
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alex242 Посмотреть сообщение
    «Если ты приходишь в этот мир, зная, что любим, и уходишь с тем же чувством… то все, что происходит между этим, не имеет никакого значения»
    Преклоняюсь. Готовая формула счастья.
    Скорблю.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  22. #78
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Rolling Stone: сестра Джексона похитила его неизданные песни

    Сестра Майкла Джексона Латойя похитила из его дома сразу после смерти певца записи приблизительно ста его неизданных песен, пишет американский журнал Rolling Stone.
    И правильно сделала. Латойя умница.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  23. #79
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Стали известны результаты вскрытия тела Майкла Джексона. Певец умер из-за передозировки сильнодействующим анестетиком «Профопол», сообщает Интерфакс со ссылкой на данные судмедэкспертизы. Препарат «Пропофол», также известный под названием «Диприван», вводится внутривенно, воздействуя как успокоительное средство на центральную нервную систему.
    Как отмечает портал Дни.ру, патологоанатомы закончили экспертизу по вскрытию тела Джексона еще две недели назад, однако ее результаты не разглашались «по соображениям безопасности».
    Результаты исследования тела певца были обнародованы и стали основанием для обыска, проведенного ранее полицией в офисе и складских помещениях лечащего врача Джексона - доктора Конрада Мюррея, сообщают Вести.ру. Доктор Мюррей практикует в штатах Калифорния, Невада, Техас. Именно он делал Майклу Джексону закрытый массаж сердца после того, как тому стало плохо. Полиция Лос-Анджелеса рассматривает скоропостижную смерть певца как непредумышленное убийство, которое могло стать следствием инъекции обезболивающего препарата сильного действия «Пропофол», который используется в клиниках для погружения пациентов в бессознательное состояние перед хирургической операцией. Проводить такой наркоз позволено только опытным анестезиологам.

  24. #80
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Из-за разногласий между родственниками на пять дней перенесены похороны Майкла Джексона. Часть родных Джексона не хочет предавать тело земле в 51 день рождения "короля поп-музыки". По этой причине похороны Джексона пройдут на кладбище "Форест-лаун" в Лос-Анджелесе (штат Калифорния) 3 сентября. Как утверждает адвокат матери Джексона Лонделл Макмиллан, в семье певца возникло непонимание в отношении похорон. "Некоторые из родственников возражают против того, чтобы Джексона хоронили в день его рождения", - отметил Макмиллан.
    18 августа отец умершего певца Джо Джексон заявил, что похороны состоятся 29 августа. По его словам, планы похорон были окончательно утверждены лишь за несколько дней до объявления об этом.
    Ранее ряд СМИ опубликовал сообщения о том, что Джексон был похоронен в начале августа в ходе закрытой частной траурной церемонии. Однако члены семьи певца эти слухи не подтвердили.








    Портрет Майкла Джексона, написанный еще в 1984 году художником Энди Уорхолом, продан за "миллионы долларов" на аукционе, который прошел 18 августа в Нью-Йорке, сообщает агентство France Press.
    "Аукцион прошел крайне успешно", - рассказала владелица нью-йоркской галереи искусств Vered Gallery Джанет Лир. Сумма, за которую ушла картина, а также имя ее нового владельца не разглашаются. Стоит отметить, что стартовая цена лота составляла всего 800 тысяч долларов, однако организаторы аукциона не исключали, что цена может подскочить до 10 млн долларов. Как бы там ни было, по словам Лир, сделка оказалась выгодна как для продавца, так и для покупателя.
    Портрет знаменитого исполнителя размером 76,2 на 66 сантиметров выполнен в духе поп-арта. На картине певец изображен в красном пиджаке, в котором он снимался в видеоклипе Thriller. Прежний владелец приобрел рисунок за 278 тысяч долларов на майском аукционе Sotheby's, однако сразу после смерти Джексона решил продать его на волне массовой истерии.
    Примечательно, что картину выставили на торги еще в середине июля, но Vered Gallery была вынуждена снять портрет Майкла Джексона из-за чрезвычайного ажиотажа вокруг этой работы — предложения о покупке поступали по телефону и даже по интернету.
    Напомним, икона поп-музыки Майкл Джексон скончался 25 июня в больнице Лос-Анджелеса в возрасте 50 лет, не приходя в сознание. Официальная причина смерти певца до сих пор не названа. Считается, что его сердце остановилось из-за передозировки успокоительных и обезболивающих лекарств. Как утверждает отец певца, тело Джексона еще не захоронено и похороны пройдут 29 августа на кладбище Forest Lawn в Лос-Анджелесе.



    Последний раз редактировалось dect2005; 26.08.2009 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Разное время, разная музыка. part II: 70-80 годы
    от Shved в разделе Рок и его история
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.