+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 82

Тема: Король поп-музыки Майкл Джексон скончался от сердечного приступа

  1. #1
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию Король поп-музыки Майкл Джексон скончался от сердечного приступа

    Король поп-музыки Майкл Джексон (Michael Jackson) в возрасте 50 лет умер сегодня в госпитале Университета Калифорнии (UCLA Medical Center) в Лос-Анджелесе, куда его доставили после остановки сердца. Как сообщает газета The Los Angeles Times, Майкл Джексон почувствовал себя плохо в своём доме в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса. По информации издания, когда медики прибыли к Джексону домой, тот уже не дышал. Певец был доставлен в реанимацию госпиталя Университета Калифорнии в Лос-Анджелесе после остановки сердца. В автомобиле "скорой помощи" ему провели комплекс сердечно-лёгочной реанимации, однако добиться восстановления сердечного пульса медикам так и не удалось.

    Около полудня по местному времени (23:00 по московскому) 25 июня у Джексона остановилось сердце.

    Один из родственников певца на условиях анонимности сообщил прессе, что певец "чувствует себя очень плохо". По имеющейся информации, братья и сестры Майкла Джексона собираются в настоящий момент госпитале Университета Лос-Анджелеса.

    "У певца случился сердечный приступ в четверг, и врачи уже ничего не смогли сделать. Им так и не удалось вернуть Джексона к жизни", - говорится в сообщении на известном сайте знаменитостей TMZ. Эту информацию подхватили Reuters и другие информационные агентства по всему миру, при этом указывая, что официального подтверждения кончины Майкла Джексона пока не поступало.

    Как известно в последние годы Майкл Джексон больше судился, чем занимался творчеством. И после того, как суд снял с него обвинения в растлении малолетних, Джексон в июне 2005 года уехал из США. Певец жил в Бахрейне и Ирландии, а в конце 2006 года вернулся в Америку. Май и июнь он решил провести в Холмби-Хиллз - фешенебельном квартале Лос-Анджелеса, расположенном в богатом районе Вествуд, непосредственно прилегающем к городу миллионеров Беверли-Хиллз.

    По имеющейся информации, перед подписанием контракта о выступлениях в Великобритании группа экспертов и врачей провела осмотр Джексона, который длился 4,5 часа.

    Как ранее сообщал "Синтез новостей", около двух месяцев назад Майкл Джексон (Michael Jackson) прошёл медицинское обследование в больнице Cedars-Sinai в Лос-Анджелесе (США), где врачи обнаружили рак кожи на верхней части тела знаменитого певца и "предраковые" клетки на его лице. По словам источника, близкого к окружению Джексона, вначале певец был испуган и подавлен, но врачи заверили его, что болезнь диагностирована на ранней стадии и они смогут с ней справиться.

    В июле король поп-музыки собирался дать в лондонском "O2 Arena" 50 концертов под названием "This Is It!", которые должны были продлиться до марта 2010 года и стать последними в его карьере. Несмотря на болезнь, Джексон не собирался их отменять. Организаторы гастролей ожидали, что последние выступления "короля и живой легенды поп-музыки" увидят около миллиона зрителей, а гонорар Джексона за 50 выступлений должен был составить 50 миллионов фунтов стерлингов (около 70 миллионов долларов).

    Последний раз с полноценными концертами Майкл Джексон выступал в Лондоне 12 лет назад, в 2006 году. Тогда он появился на вручении наград World Music Awards, однако спел со сцены лишь несколько строк песни We Are The World.

    Справка:
    Майкл Джозеф Джексон (Michael Joseph Jackson) родился 29 августа 1958 года. Он был седьмым ребёнком в семье, в которой всего было 9 детей. Отец, Джозеф Джексон, рабочий сталелитейного завода в Гэри (штат Индиана), создал группу из сыновей "Jackson 5". Майкл и его старшие братья (Джеки, Тито, Джермэн и Марлон) вскоре обрели международную известность. Тогда же будущему королю было всего 11 лет. А впоследствии Майкл стал самым коммерчески успешным сольным артистом в истории и был провозглашён "Королём поп-музыки". Наибольшим признанием пользуются три альбома, записанные им под руководством продюсера Куинси Джонса, — "Off the Wall" (1979), "Thriller" (1982) и "Bad" (1987), причём "Thriller" занесён в Книгу рекордов Гиннесса как самый продаваемый диск всех времён и народов (более 50 миллионов экземпляров). В активе Джексона тринадцать премий "Грэмми"; столько же раз он поднимался со своими синглами на первую строчку американских чартов продаж. Его имя дважды занесено в Зал славы рок-н-ролла — в качестве сольного исполнителя и участника Jackson 5.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1242467717_michael1.jpg‎
Просмотров: 68
Размер:	21.4 Кб
ID:	183402  
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  2. 3 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Dim@Z (28.06.2009), RUNA (26.06.2009), SailAway (10.07.2009)

  3. #2
    Юзер Tolik кто это? Аватар для Tolik
    Регистрация
    27.08.2005
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 22).

    Post


    Оффтопик

  4. #3
    Кандидат в умники Elvis Isn't Dead кто это? Elvis Isn't Dead кто это? Аватар для Elvis Isn't Dead
    Регистрация
    08.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    473
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Ну вот еще одним талантлевым музыкантом меньше стало....
    Очень жаль....

  5. #4
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Незнаю был он хорошим или плохим человеком ,но талант у него был точно ....
    Печально....

  6. #5
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    По умолчанию

    офигел когда узнал, скоро совсем старичков не останется которых приятно послушать.... оч. талантливый человек был... :(

  7. #6
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Последний раз с полноценными концертами Майкл Джексон выступал в Лондоне 12 лет назад, в 2006 году.

    Пост из будущего!!! ))

    А Джексона жаль.

  8. #7
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Да очень жаль. Только что в инете прочла, а на форуме уже и темку создали!!! Оперативно)

  9. #8
    Кандидат в умники Taiga кто это? Аватар для Taiga
    Регистрация
    05.10.2006
    Сообщений
    357
    Поблагодарил(а)
    127
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Я когда по телевизору услышала новость о смерти легендарного певца Майкла Джексона своим ушам не поверила. Он был один из самых лутших из лутших певцов. Мне до сих пор не верится, что его нет уже.

  10. #9
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    Очень жаль.
    Невзирая на все судебные процессы и связанные с именем Джексона скандалы, этот человек создал свой собственный стиль танца, очень много сделал для шоу-бизнеса и по праву носил титул "Короля поп-музыки". Достаточно посмотреть его клипы, чтобы понять на каком высоком уровне Джексон работал и как сильно он выкладывался..
    R.I.P.

  11. #10
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Человек, который был отличным певцом, и помимо этого создал новый танцевальный стиль. Безусловно очень талантливый чел...был.

  12. #11
    VIP Member Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Alex242 Трогаюсь Аватар для Alex242
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    поселок Энергетик...
    Сообщений
    4,303
    Поблагодарил(а)
    1,199
    Получено благодарностей: 787 (сообщений: 549).

    Post

    Печально очень, жаль человека, наша молодость прошла под его музыку...а какие клипы, до сих пор актуальны....
    "Берегись каждого, кому ты сделал добро!"

  13. #12
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Сидят сейчас Юра Гагарин, Элвис Пресли, Макл Джексон и попивают Chivas Regal на тайном острове )

    Ещё одна большая потеря.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    [Павел] (26.06.2009)

  15. #13
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    Причиной смерти Майкла Джексона могла стать хроническая гипоксия - кислородная недостаточность, вызванная уменьшением носовых ходов из-за многочисленных пластических операций, рассказала известный челюстно-лицевой хирург, кандидат медицинских наук Тамара Чкадуа.
    Король поп-музыки Майкл Джексон скончался в ночь на пятницу в госпитале в Лос-Анджелесе. Причина смерти пока не установлена.
    «Было видно, что у певца была пластика носа - весь кончик носа маленький, дыхательные ходы сильно сужены. Это могло стать причиной хронической гипоксии, которая в свою очередь нередко приводит даже к внезапной остановке сердца - апноэ», - отметил врач.
    Собеседница агентства пояснила, что апноэ, как правило, происходит ночью, во сне, когда человек не контролирует свое дыхание.
    При этом хирург подчеркнула, что многочисленные пластические операции сами по себе не могут стать прямой причиной смерти человека, но здоровье сильно подрывают их последствия - частые пребывания под общим наркозом, прием препаратов в послеоперационный период.
    «К тому же, видно, что у Майкла Джексона были осложнения после пластических операций, возможно даже некроз - отмирание тканей. Певцу явно делали пластику не только носа, но и вставляли имплантант подбородка, меняли форму скул», - добавила Чкадуа.

  16. #14
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    ...много про Джексона известно всякого,но всё всё-таки...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626053651_jackson1.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	72.3 Кб
ID:	183501   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626053654_jackson2.jpg‎
Просмотров: 42
Размер:	84.5 Кб
ID:	183502   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626053657_jackson3.jpg‎
Просмотров: 45
Размер:	79.8 Кб
ID:	183503   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626053701_jackson4.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	109.6 Кб
ID:	183504   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626053707_jackson6.jpg‎
Просмотров: 48
Размер:	73.3 Кб
ID:	183505   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626054145_jackson8.jpg‎
Просмотров: 37
Размер:	102.2 Кб
ID:	183506   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626054149_jackson9.jpg‎
Просмотров: 46
Размер:	106.4 Кб
ID:	183507   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626054152_jackson10.jpg‎
Просмотров: 52
Размер:	79.4 Кб
ID:	183508  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 090626054155_jackson11.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	67.4 Кб
ID:	183509  

  17. #15
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Зря он с этой пластикой и обелением. Рожденный негром белым быть не может и наоборот. Мне он нравился и чернокожим. Даже больше. А лучшим его альбомом считаю Триллер. Ну а потом Бэд. Остальные не воспринимал уже.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  18. #16
    Мастер The Game кто это? Аватар для The Game
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    ...не дом и не улица...
    Сообщений
    798
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 74 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    клево Майкл танцевал)



  19. #17
    Почти гений Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Громозека Набираю обороты Аватар для Громозека
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    43
    Сообщений
    1,642
    Поблагодарил(а)
    471
    Получено благодарностей: 1,501 (сообщений: 633).

    По умолчанию

    http://community.livejournal.com/cht...le=mine#cutid1 Отсюда
    Сообщение о смерти Майкла Джексона сегодня шокировало всех. И пока шло обсуждение причин смерти, мне захотелось почитать интервью с ним, чтобы хоть немного понять что за человеком он был.
    «Мои поклонники знают, что таблоиды печатают чушь. Бывало так, что после встречи и разговора со мной человек начинал плакать. «Что случилось? Почему Вы плачете?», спрашивал я. «Потому что я думал, что Вы – заносчивый зануда, а на самом деле Вы такой приятный человек». Я спрашиваю: «Откуда у Вас было такое мнение обо мне?», а он отвечает: «Из газет!». Спрашивается – кто вас заставляет читать бульварную прессу?»


    Масс медиа берут мои слова, переворачивают с ног на голову и еще осуждают меня после этого. Я хочу, чтобы знали мою музыку и творчество, часто думаю о знаменитых людях в истории человечества, чьи работы меня восхищают. Если бы я мог встретиться с Микеланджело или Уолтом Диснеем, было бы мне интересно, что там у них происходит в личной жизни? Нет, я хотел бы все узнать про их творчество.

    Я не обращаю внимания на то, что пишут обо мне в прессе. Я это просто игнорирую. Все, что они пишут, не основывается ни на каких реальных фактах. Все это сплетни, слухи, мифы. У каждого из нас есть сосед, которого никто не видел, но все слышали какие-то сплетни о нем, какие-то истории, как он сделал то, сделал это... Людям нравится обсуждать других людей.

    Мне всегда хотелось просто делать хорошую музыку.

    Я рос в мире взрослых. Я вырос на сцене. И в ночных клубах. В семь-восемь лет я проводил время в ночных клубах! Я видел, как раздевались стриптизерши, как начинались драки, как люди бросались друг на друга, видел людей, которые вели себя как свиньи. Вот почему я до сего дня ненавижу клубы. Я не люблю ходить туда – я уже был там. Вот почему я компенсирую сейчас то, чего не мог делать в детстве. Поэтому, придя в мой дом, вы увидите карусели, кинотеатр, животных. Я очень люблю животных – у меня есть слоны и жирафы, львы и тигры, медведи и змеи. Я занимаюсь сейчас тем, чего не мог делать в детстве – у меня просто не было ничего. Мы не праздновали Рождество, дни рождения. Я не ходил в обычную школу, попробовал было походить – больше двух недель не получилось. Трудно быть ребенком-звездой. Только немногим удается вырасти из чудо-ребенка во взрослого исполнителя. Люди не хотят, чтобы ты вырастал. Они хотят, чтобы ты навсегда остался маленьким.



    Музыка – это мантра, которая успокаивает душу. Это один из видов лечения, нечто, необходимое нашему телу, как пища. Очень важно понимать силу музыки. Где бы вы ни находились, музыка влияет на ваши действия, на обращение с окружающими.

    Музыка начинается в природе. Музыка – это и есть природа. Птицы создают музыку, океаны творят музыку, в ветре звучит музыка. Любой природный звук – это музыка. Понимаете, мы всего лишь повторяем природу, звуки, которые слышим вокруг нас.

    Не могу сказать, как ко мне приходит вдохновение. Я знаю только, что ко мне это не имеет никакого отношения. Музыка уже где-то написана, это произведение Бога, а не мое. Иногда я просто опускаюсь на колени и благодарю Его за то, что это пришло ко мне. Это очень красиво…. Это как стоять во время листопада и ловить падающие листья. Настолько же прекрасно...



    Когда ко мне приходит песня, я могу быть где угодно, я могу гулять в одиночестве, могу сидеть на пляже, быть в Диснейленде, могу просто есть арахис, или стоять под душем, или проснуться с ней, как это было с We are the world, я проснулся с этой песней в голове, она была полностью готова. Потом я беру магнитофон и записываю звуки, я сам напеваю, как должны звучать бас, струнные, духовые, каждая партия. Так, как я это слышу.

    Я не умею читать партитуру, я не записываю музыку в нотах. Леннон и Маккартни тоже не умели. Это не обязательно.

    Я просто закрываюсь в комнате и начинаю танцевать, я не создаю танец, он создает сам себя. Знаете, иногда бывает так, что я просматриваю запись своего выступления и поражаюсь: я не осознавал, что делал. Танец – это интерпретация.



    Я хочу научить своих детей быть добрыми, приветливыми, уважительными. Я говорю им, что важно не то, что они собираются делать в жизни, главное – работать на пределе сил. Быть лучшим в том, что ты избрал на всю жизнь.

    Быть родителем – значит учиться доброте и смирению, смотреть на мир глазами ребенка и с детским восторгом. Все это еще остается со мной. Я любуюсь необычными формами облаков и завораживающим закатом солнца. Всякий раз, когда я вижу, как падает звезда, я загадываю желание.

    Никто не имеет права называть меня «Джеко». Я не «Джеко», я – Джексон.

    Я маскируюсь по разным причинам. Я люблю изучать людей – быть рядом с ними незаметно, как муха на стене. Даже если это две старушки, сидящие на лавочке, или дети на карусели. А все потому, что я не знаю, как вести себя в обычных ежедневных ситуациях. Однажды я был в музыкальном магазине, абсолютно замаскированный, и при мне девушки покупали мой альбом, вовсю при этом меня обсуждая. Я стоял буквально рядом с ними. И мне ужасно это понравилось. Но если бы я вышел как Майкл Джексон, то не смог бы развлечься.

    Мне часто говорят: «А почему бы тебе ни сходить на вечеринку?». Вскоре после моего прихода вечеринка заканчивается – для меня. Для остальных она, конечно, продолжается, они все суют мне под нос визитки, говоря: «Помните меня? Мы встречались четыре года назад у таких-то…». А я говорю: «Нет, не припоминаю». Так что ничего нового для меня. Играют мои песни, а я не для того прихожу, чтобы слушать собственную музыку. И, конечно, все начинают скандировать: «Станцуйте!». «Ну, что ж, для разнообразия я хотел бы посмотреть, как танцуете ВЫ».



    Мой отец был груб и невыносим. Он вселил в меня неуверенность по поводу моей внешности - своими замечаниями о том, что с таким лицом, как у меня, на сцене делать нечего. Часто свои слова он подкреплял делом. Когда у меня или братьев были творческие неудачи на репетициях, отец избивал нас ремнем.

    Самое главное, что я ненавижу – это невежество, ведь от него идут почти все проблемы в нашем мире.

    Когда я смотрю со сцены и вижу вокруг столько людей, сколько способен охватить невооруженный глаз - это замечательное чувство. Но ему сопутствовало много, много боли.

    Я всегда думал, что чернокожие люди – это талантливая раса.



    Я искренне верю, что Бог выбирает людей для выполнения определенного предназначения, как были выбраны Микеланджело, Леонардо да Винчи, Мухаммед Али и Мартин Лютер Кинг. И их миссия – выполнить это предназначение. Я думаю, что только приступаю к исполнению моего настоящего задания, ради которого и пришел сюда. Я полностью предан своему творчеству. Я верю, что высшая цель любого вида искусства – это единение материального и духовного, человеческого и Божественного. И я верю, что именно для этого существует искусство и то, что делаю я.

    Давайте посмотрим правде в глаза, кто желает исчезнуть бесследно? Ты хочешь, чтобы твое творение продолжало жить, и я весь отдаюсь работе, потому что хочу, чтобы оно жило.



    Когда вы слушаете "Щелкунчика" - каждая композиция там убивает. Каждая! И я говорил себе: "Почему это нельзя сделать в поп-альбоме?" Когда люди покупают альбом, они получают одну хорошую песню, а остальные идут в корзину. И они называют это "песенным альбомом". Тогда я сказал себе: "Почему каждая песня в альбоме не может быть хитом? Чтобы люди захотели слушать это именно как единое целое, и покупать целый альбом, а не одну песню?" Я всегда старался сделать это. Именно это было моим главным требованием к альбомам.

    К сожалению, мне не раз доводилось с ужасом и отвращением слушать громкие сексуальные игры своих братьев с поклонницами нашей группы Jackson Five. Я всегда осуждал секс с фанатами.

    Однажды ко мне за кулисами подошел ребенок, маленький еврейский мальчик, одетый во фрак. И спросил: "Кто тебя научил так классно танцевать?" Я ответил: "Наверное, Бог... и репетиции".

    Когда я репетирую выступление, я всегда сам ставлю хореографию, подбираю костюмы, выбираю песни, и все остальное. Я всегда контролирую весь процесс, даже установку камер и света. Каждый кадр, что вы видите - мой кадр.

    Я работаю с молодыми артистами. Меня не заботит, кто этот парень - почтальон или уборщик. Если у него хорошая песня - значит, это хорошая песня. Самые замечательные идеи, как правило , появляются у людей во время повседневных дел. Надо просто попробовать осуществить то, что неожиданно пришло вам в голову.

    В конце концов, самое важное - быть честным с собой и своими любимыми и много работать. Того, что есть сейчас, завтра не будет. Дерзай. Борись. Совершенствуй и культивируй свой талант. Будь лучшим в том, что ты делаешь. Узнай о своем виде деятельности больше, чем кто-либо из живущих. Используй инструменты для подачи себя - будь это книги или пол, чтобы танцевать или вода, чтобы плавать. Где бы это ни было - это твое. Это то, что я всегда пытаюсь помнить.

    Да, я хотел бы жить вечно. Я полностью отождествляю себя с героем детской книжки Питером Пеном. Даже более того, Питер Пэн - это я. Питер Пэн с добрым сердцем.

    Текст составлен на основе различных интервью.

  20. #18
    Умник dect2005 кто это? Аватар для dect2005
    Регистрация
    21.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    645
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 35).

    По умолчанию

    .....................................................
    .................................................. ...
    .................................................. .....
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	186.6 Кб
ID:	183515   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 36710.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	59.5 Кб
ID:	183516   Нажмите на изображение для увеличения
Название: getImage.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	179.4 Кб
ID:	183517   Нажмите на изображение для увеличения
Название: michael_jackson.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	29.6 Кб
ID:	183518   Нажмите на изображение для увеличения
Название: majkl_dzhekson_1012_12.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	21.3 Кб
ID:	183519  

  21. #19
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    жаль, слышал вчера в новостях

  22. #20
    Новичок Mic.Master кто это? Аватар для Mic.Master
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    29
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    штоже сказать... человек легендарный...
    судьба видимо так распорядилась...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Разное время, разная музыка. part II: 70-80 годы
    от Shved в разделе Рок и его история
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 17.10.2008, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.