+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 103

Тема: Куда катится молодёжь

  1. #21
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    В этом кроется сопливость возраста Вот сдохнуть, например, я хотела лет в 13... А потом сказала: "Фиг вам, все вы сдохнете, а я буду жива-здорова танцевать на ваших похоронах!!!"
    )
    Особенно это подтверждает подпись в твоих сообщениях


    Что касается меня, то я не пью и даже курить ни разу не пробовала, я ниразу не думала о самоубийстве, я счастлива, я люблю касивые шмотки, я люблю папу и маму, своего парня, в 15 лет я и правда не думала предохраняться: НЕ НУЖНО было, я не шлялась. Короче говоря....

    Я считаю, что все зависит от воспитания в семье.

    Добавлено через 1 минуту
    да и при том все мы тут такие умные сидим пишем... И все пьют, все курят и никто не хочет прибрать свой "чердак", себя в порядок и сказать: "ну нафиг какая-то сигарета еще и имеет надо мной власть"
    Последний раз редактировалось Bear-cub; 11.05.2006 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    По этой теме сказать могу вот что
    Молодёжь сейчас растёт на улице либо перед телевизором согласитесь что и там и там ума проктически не наберёшся
    Виновато во всём этом крушение однажды СССР оно разволилось и понеслось
    Сейчас всё равняют на запад все слушают их музыку смотрят их фильмы
    нелестно высказываясь за счёт отечественного искуства
    Уже не секрет что за бугром никоким искуством и не пахнет но молодые всеравно своими глухими ушами и слепыми глазами дают продвигатся всяким..ДЖАГА-ДЖАГА..-..МУА-МУА..или там ДОМАМ2 недостроиным всяким
    Сталина на них нет

    -------------МИР-------------
    И Больше нет ничего...

  3. #23
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Wahihi
    Что касается меня, то я не пью и даже курить ни разу не пробовала, я ниразу не думала о самоубийстве, я счастлива, я люблю касивые шмотки, я люблю папу и маму, своего парня, в 15 лет я и правда не думала предохраняться: НЕ НУЖНО было, я не шлялась. Короче говоря....

    Я считаю, что все зависит от воспитания в семье.
    От семьи вообще очень многое зависит, если есть взаимопонимание, то ребенок растет адекватным, нормальным, ему предоставляют все необходимые условия развития в пределах финансов семьи.. С такими детьми чаще нет проблем, если, конечно, не избаловать до предела...


    Цитата Сообщение от Wahihi
    да и при том все мы тут такие умные сидим пишем... И все пьют, все курят и никто не хочет прибрать свой "чердак", себя в порядок и сказать: "ну нафиг какая-то сигарета еще и имеет надо мной власть"
    Ну да, те, кто не хочет ничего менять в своей жизни, не изменит...

  4. #24
    sqldump
    Guest

    По умолчанию

    не гоните... это все возрастное...
    и вены порезаные, и попивание всего, что горит, наркотики.. на ошибках учацца, не испытав всего этого, не поймешь всю прелесть жизни и её истинных ценностей... себя вспомните :-Р... все через - это проходят

  5. #25
    Новичок Anabel кто это? Аватар для Anabel
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sqldump
    не гоните... это все возрастное...
    и вены порезаные, и попивание всего, что горит, наркотики.. на ошибках учацца, не испытав всего этого, не поймешь всю прелесть жизни и её истинных ценностей... себя вспомните :-Р... все через - это проходят
    Да я соглашусь с этим утверждением мы все через это прошли!!!
    Как говорится "Учись на чужих ошибках", но этот факт не про нас!!!
    Каждый из нас должен пройти сам через все это, а некоторые наступают на одни и теже грабли аж несколько раз!!!

  6. #26
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sqldump
    не гоните... это все возрастное...
    и вены порезаные, и попивание всего, что горит, наркотики.. на ошибках учацца, не испытав всего этого, не поймешь всю прелесть жизни и её истинных ценностей... себя вспомните :-Р... все через - это проходят
    Да вот и не все! Я лично вены не резала и наркоту не пробывала!
    И если ты думаешь, что через ЭТО понимается вся прелесть жизни и истинные ценности, то ооочень сильно ошибаешся!

  7. #27
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    почему у народа тема "куда катиться ...." ассоциируется с суецидом???
    Про пьянки молчали уж...сами организовываете сходы, где устраиваете попойки....лучше бы собирали людей на активный отдых....

  8. #28
    Новичок Anabel кто это? Аватар для Anabel
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Нуууу наркота это воообще отдельный разговоор!!!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от KaTMaN
    почему у народа тема "куда катиться ...." ассоциируется с суецидом???
    Про пьянки молчали уж...сами организовываете сходы, где устраиваете попойки....лучше бы собирали людей на активный отдых....
    А ты думаешь организованный отдых всегда без попоек???
    Можно пить!!! Но знать свой "СТОП" когда тебе уже хватит
    Последний раз редактировалось Anabel; 11.05.2006 в 12:26. Причина: Добавлено сообщение

  9. #29
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию


    Оффтопик
    И Больше нет ничего...

  10. #30
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kkk
    Сейчас всё равняют на запад все слушают их музыку смотрят их фильмы
    нелестно высказываясь за счёт отечественного искуства
    Уже не секрет что за бугром никоким искуством и не пахнет но молодые всеравно своими глухими ушами и слепыми глазами дают продвигатся всяким..ДЖАГА-ДЖАГА..-..МУА-МУА..или там ДОМАМ2 недостроиным всяким
    Согласен... Но ведь запад-то лучше живёт почему-то?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Navy
    Да вот и не все! Я лично вены не резала и наркоту не пробывала!
    И если ты думаешь, что через ЭТО понимается вся прелесть жизни и истинные ценности, то ооочень сильно ошибаешся!
    +1
    Если уж говорить про суицид и "вены, руки", то хорошо, если это лишь период юношеского максимализма, когда формирующийся человечек думает: "вот если меня не станет, мама с папой плакать будут, все тогда меня сразу любить будут, сразу будут жалеть, что не купили мне ту игрушку". А ведь бывает так, что, минуя этот период, человек сразу врастает во всё это... Как бы заболевает... И ты уже начинаешь привыкать к его извечным шрамам на руках... Вот это ужасно. Но это, мне кажется, к молодёжи не имеет совершенно никакого отношения, т.к. у совсем ещё подростков такое бывает зачастую несознательно и наивно, как бы в тумане слезливой романтики.
    Последний раз редактировалось Duhast; 11.05.2006 в 19:41. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  11. #31
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anabel
    Нуууу наркота это воообще отдельный разговоор!!!

    Добавлено через 1 минуту

    А ты думаешь организованный отдых всегда без попоек???
    Можно пить!!! Но знать свой "СТОП" когда тебе уже хватит
    СТОП я говорю активный отдых....! а ты про оганизованный...;)больше всего не радует то ...что взрослые люди организовывают такие вещи....делают сюрпризы..молодые это хавают и просят ещё....а потом создаётся тема на форуме "куда же мы катимся молодёжь" не смешите @%^&*$% она и так смешная...
    может со мной не согласятся...но это IMHO...

    Последний раз редактировалось Re5pect; 03.06.2006 в 14:33. Причина: Неоправдонно-вызывающее форматирование текста.

  12. #32
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    э-э-э. . . хорошая молодежь у нас ща!!!

  13. #33
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Согласен... Но ведь запад-то лучше живёт почему-то?

    Оффтопик

  14. #34
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    СТОП я говорю активный отдых....! а ты про оганизованный...;)больше всего не радует то ...что взрослые люди организовывают такие вещи....делают сюрпризы..молодые это хавают и просят ещё....а потом создаётся тема на форуме "куда же мы катимся молодёжь" не смешите @%^&*$% она и так смешная...
    может со мной не согласятся...но это IMHO...

    Мезду прочим нижняя планка возрастов присутствующих на сходе была оговорена. Инцидентов не было.

  15. #35
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Да ладно вы. Не спорю молодёж не сахар прогоны за ними есть. Но в свое время нас тоже считали что просто ужас! Мне лично сколько не говори знакомые по старше не делай так эдак Я все равно это делал А сейчас так же говорю не делать другим! Так пройдет! Хотя мне такая молодеж тоже не нравится !

  16. #36
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    хм. . . а ф каких возрастных рамках у вас молодежь находицца?

  17. #37
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    А вопрос не в возрасте в поведении и понимании(образе) жизни!

  18. #38
    Юзер ToDs кто это? ToDs кто это? Аватар для ToDs
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Ну вот накинулись на молодежь ... а я вот им завидую .. я бы сейчас хотел чтобы мне опять было 15, 16, 17 но не больше ... Просто они молоды и этим все зказано .. на счет моральной подоплеки этого разговора .. молодеж ее ( мораль ) теряет не потому что они такие а потому что жизнь такая ... а кто создает ее, эту жизнь ну уж точно не они ..... это замкнутый круг .. люди в возросте делают жизнь полную злобы ненависти .. молодеж ростет в этом мире ...

  19. #39
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToDs
    Ну вот накинулись на молодежь ... а я вот им завидую .. я бы сейчас хотел чтобы мне опять было 15, 16, 17 но не больше ... Просто они молоды и этим все зказано .. на счет моральной подоплеки этого разговора .. молодеж ее ( мораль ) теряет не потому что они такие а потому что жизнь такая ... а кто создает ее, эту жизнь ну уж точно не они ..... это замкнутый круг .. люди в возросте делают жизнь полную злобы ненависти .. молодеж ростет в этом мире ...
    Да уж молодцы... стою возле школы, выходят две девчушки лет по 13-15. Одна другой " Да она *издаболка, за базар свой ответит." Аще... молодцы... Или идешь и слышишь как малец лет 14 стоит и другому "За жизнь втирает" "по понятиям". Сам кроме мамкиной титьки ничё в жизни не видел. Хорошо сли от него не будет нест моментом или ерегаром.

  20. #40
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Да уж молодцы... стою возле школы, выходят две девчушки лет по 13-15. Одна другой " Да она *издаболка, за базар свой ответит." Аще... молодцы... Или идешь и слышишь как малец лет 14 стоит и другому "За жизнь втирает" "по понятиям". Сам кроме мамкиной титьки ничё в жизни не видел. Хорошо сли от него не будет нест моментом или ерегаром.
    Ну, на счёт момента или перегара - это ерунда - в каждом поколении есть некоторое количество особей, которые отсеются в ходе естественного отбора - и они будут лишены шанса обсудить вопрос "Куда катится молодёжь", ибо не доживут

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00
  2. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38
  3. Куда тррафик делся
    от sirius в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.06.2006, 06:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.