+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Куда катится молодёжь

  1. #41
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ---------- Сейчас всё равняют на запад все слушают их музыку смотрят их фильмы нелестно высказываясь за счёт отечественного искуства
    Уже не секрет что за бугром никоким искуством и не пахнет


    Есть ли надобность противопоставлять "Запад" и СССР (Россию)?
    В чем смысл этого антагонизма? Может быть, лучше абстрагироваться, может быть нет никаких "Россий", нет никаких "Западов" - есть просто люди, с одним и тем же "багажом" эмоций, страстей и пороков? А за "бугор" не переживай, искусство (в академическом смысле) там есть - проверено на собственном опыте. И отчасти, западную культуру очень неплохо дополняет наша, российская. Многие российские музыканты, к примеру, давно уже издаются на западных лейблах (потому что, как это не парадоксально, но в России скорее будет востребованна Бритни Спирс, чем свои же соотечественники).

    Как пример, сходи вот сюда http://www.caprice-music.com/

    Русский нео-классицизм, издаются во Франции - но это русские люди, с русской душой, с красивой душой. Другое дело - всегда проще черпать что либо "с поверхности", навроде Eminem, 50 cent, Prodigy и прочего псевдомузыкального мусора, для душевно убогих одноклеточных формаций.



    з.ы.: ....насчет Prodigy и прочих, сразу оговорюсь - высказал лишь свое личное, субъективное мнение.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  2. #42
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Я вообще в ШОКЕ, от выше прочитанного...Какая наркота??????????Какие ВЕНЫ, РУКИ, ШРАМЫ, СУИЦИДЫ????????? Ближе чем чтение об этом в статьях журналах или в программах телевизора - я лично не сталкивалась...И мне не 13, не 15 ..........мне 21 год, и именно я создала ту самую "сопливую тему"- про расстования!!!!!!!! ДА! Ведь наркотики употребляют не все, и пьют и бухают не все!!! А уж про тягу, быстрее дернуть на тот свет, даже говорить не стоит- это свойственно людям с отклонениями психики, или еще чего то!!!
    Так вот- а РАССТАВАТЬСЯ приходилось я думаю многим НОРМАЛЬНЫМ людям....тема именно для них....
    Да кстати мое личное мнение - нефоры, готы, панки..и прочие из этой категории- тоже ненормальные!! И так, как быть может вас не устраивает моя тема -меня не устраивает все темы, где есть слова "нефоры , годы, панки..и прочие" !!!!!!!
    Что касается предохранения, а вернее контрацепции, то о ней много информации в инете, лично я себе хорошую книгу купила на эту тему.....хотя самое главное не говорить о контрацептивах, а воспользоваться ими..в нужный момент........
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  3. #43
    MarmeladkA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ToDs
    Ну вот накинулись на молодежь ... а я вот им завидую .. я бы сейчас хотел чтобы мне опять было 15, 16, 17 но не больше ... Просто они молоды и этим все зказано .. на счет моральной подоплеки этого разговора .. молодеж ее ( мораль ) теряет не потому что они такие а потому что жизнь такая ... а кто создает ее, эту жизнь ну уж точно не они ..... это замкнутый круг .. люди в возросте делают жизнь полную злобы ненависти .. молодеж ростет в этом мире ...
    ваще правильно сказал..не виноватые ))

  4. #44
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Мезду прочим нижняя планка возрастов присутствующих на сходе была оговорена. Инцидентов не было.
    Интересно как звучит нижняя планка возраста и как вы её контролировали???????...документы проверяли? я не хочу сказать...что всё что вы делаете это плохо.... прикиньте сами.... организовываете попойки....
    лучше бы...что хорошего и полезного сделали.....для той же самой молодёжи.. спортзал например

  5. #45
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legenda
    Так вот- а РАССТАВАТЬСЯ приходилось я думаю многим НОРМАЛЬНЫМ людям....тема именно для них....
    Да кстати мое личное мнение - нефоры, готы, панки..и прочие из этой категории- тоже ненормальные!! И так, как быть может вас не устраивает моя тема -меня не устраивает все темы, где есть слова "нефоры , годы, панки..и прочие" !!!!!!!
    Что же тогда для тебя значит "нормалный человек"?
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. #46
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    Интересно как звучит нижняя планка возраста и как вы её контролировали???????...документы проверяли? я не хочу сказать...что всё что вы делаете это плохо.... прикиньте сами.... организовываете попойки....
    лучше бы...что хорошего и полезного сделали.....для той же самой молодёжи.. спортзал например
    Всё организовывалось руками участников. Ради ога, пусть молодёжь собирается и организовывает себе зал.
    А документы мы не проверяли. заранее предупредили, что малолетние лица будут удаляться. Их и е было. А кто был, тот не пил.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Legenda
    Я вообще в ШОКЕ, от выше прочитанного...Какая наркота??????????Какие ВЕНЫ, РУКИ, ШРАМЫ, СУИЦИДЫ????????? Ближе чем чтение об этом в статьях журналах или в программах телевизора - я лично не сталкивалась...И мне не 13, не 15 ..........мне 21 год, и именно я создала ту самую "сопливую тему"- про расстования!!!!!!!! ДА! Ведь наркотики употребляют не все, и пьют и бухают не все!!! А уж про тягу, быстрее дернуть на тот свет, даже говорить не стоит- это свойственно людям с отклонениями психики, или еще чего то!!!
    Так вот- а РАССТАВАТЬСЯ приходилось я думаю многим НОРМАЛЬНЫМ людям....тема именно для них....
    Да кстати мое личное мнение - нефоры, готы, панки..и прочие из этой категории- тоже ненормальные!! И так, как быть может вас не устраивает моя тема -меня не устраивает все темы, где есть слова "нефоры , годы, панки..и прочие" !!!!!!!
    Что касается предохранения, а вернее контрацепции, то о ней много информации в инете, лично я себе хорошую книгу купила на эту тему.....хотя самое главное не говорить о контрацептивах, а воспользоваться ими..в нужный момент........
    Может о контрацепции и много в инте, но о наркоте, суициде и прочем не меньше

    А про тему твою.. хм... глупо эот. МНОГИЕ РАССТАЮТСЯ, ПУСТЬ ЗНАЮТ ВАРИАНТЫ. Типа "дорогой, что ты читаешь?" " да вот милая, хочу тебя бросить, читаю как лучше это сделать." САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ..
    Последний раз редактировалось Arhangel; 12.05.2006 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение

  7. #47
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Что же тогда для тебя значит "нормалный человек"?
    ))))) Ну уж точно, не гот, не нефор и не панк, не нарк........
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  8. #48
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legenda
    ))))) Ну уж точно, не гот, не нефор и не панк, не нарк........
    Ага.. тот кто расставаться умеет, тот и нормльный
    без обид... просто юмор...

  9. #49
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Очередной сопливый топик...
    Заметте, молодёжь не певышающая 18 летнюю планку думает в основном про то, как расстаться , про измены, про суицид, про наркоманию, про пьянки. и т.д и т.п. О чём соотвеьсьвенно и создаются темы.
    Не в этом ли кроется моральное разложение и упадок будущего поколения?
    С большой горки с громким визгом
    И Больше нет ничего...

  10. #50
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Может о контрацепции и много в инте, но о наркоте, суициде и прочем не меньше

    А про тему твою.. хм... глупо эот. МНОГИЕ РАССТАЮТСЯ, ПУСТЬ ЗНАЮТ ВАРИАНТЫ. Типа "дорогой, что ты читаешь?" " да вот милая, хочу тебя бросить, читаю как лучше это сделать." САМИ РАЗБЕРУТЬСЯ..

    Не знаю..никогда не интересовалась этими темами!!! Я хочу жить..И вообще не могу представить, поверить и понять..что когда то меня просто не будет.....

    Мне безразлична критика, в адрес созданной мною темы! Она для людей, с такой проблей на данный момент...И вообще для людей с красивой ДУШОЙ, способных тонко чувтсвовать...В общем конкретно ты- наврядли такой ( это не оскорбление, просто так оно и есть, ты хладнокровный и самолюбивый, .....могу конечно и ошибаться...)...
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  11. #51
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    куда катится молодежь?..вы на детей лучше посмотрите.. иду вчера по улице..мимо меня проезжает маленький мальчик лет 6-7 на самокате..хорошенький такой, опрятный, и говорит мне -Девушка, я вас люблю!
    я просто улыбнулась в ответ
    он - "давайте тра)(аться!!!"
    ..........я была в шоке.......

  12. #52
    Умник resareo кто это? resareo кто это? Аватар для resareo
    Регистрация
    23.03.2006
    Адрес
    Мультипликация...
    Возраст
    35
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    207
    Получено благодарностей: 163 (сообщений: 122).

    Wink

    Цитата Сообщение от Legenda
    Я вообще в ШОКЕ, от выше прочитанного...Какая наркота??????????Какие ВЕНЫ, РУКИ, ШРАМЫ, СУИЦИДЫ????????? Ближе чем чтение об этом в статьях журналах или в программах телевизора - я лично не сталкивалась...И мне не 13, не 15 ..........мне 21 год, и именно я создала ту самую "сопливую тему"- про расстования!!!!!!!! ДА! Ведь наркотики употребляют не все, и пьют и бухают не все!!! А уж про тягу, быстрее дернуть на тот свет, даже говорить не стоит- это свойственно людям с отклонениями психики, или еще чего то!!!
    Так вот- а РАССТАВАТЬСЯ приходилось я думаю многим НОРМАЛЬНЫМ людям....тема именно для них....
    Да кстати мое личное мнение - нефоры, готы, панки..и прочие из этой категории- тоже ненормальные!! И так, как быть может вас не устраивает моя тема -меня не устраивает все темы, где есть слова "нефоры , годы, панки..и прочие" !!!!!!!
    Что касается предохранения, а вернее контрацепции, то о ней много информации в инете, лично я себе хорошую книгу купила на эту тему.....хотя самое главное не говорить о контрацептивах, а воспользоваться ими..в нужный момент........

    а ты когда нить слышала про само выражение и прочее? какая разница кто чел. нефор гоп и т.д? все мы сделанны из мяса! и как выражать себя решает сам так что не надо про психов лечить!
    Последний раз редактировалось Rixi; 12.05.2006 в 15:29. Причина: !


    8-904-154-83-48

  13. #53
    Наш Чел Legenda кто это? Legenda кто это? Аватар для Legenda
    Регистрация
    07.05.2006
    Адрес
    братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 109 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от resareo
    а ты когда нить слышала про само выражение и прочее? какая разница кто чел. нефор гоп и т.д? все мы сделанны из мяса! и как выражать себя решает сам так что не надо про психов лечить!
    Добавлено через 1 минуту


    Да..мне не нравятся эти категории людей и по этому я с ними не общаюсь, и не захожу в темы с подобной тематикой.....это я к тому, что те, кому не нравится тема про расставания...могут просто не заходить в нее и все!! а не спрашивать: КУДА КАТИТСЯ МОЛОДЕЖЬ?? вот как раз таки и катится к готам, нефорам, панкам, наркам...А моя тема, для романтичных, добрых, чувствительных людей.......
    ........................................Хочу стать другой...колкой и немного злой........!!!!.................................. .........

  14. #54
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    куда катится молодежь?..вы на детей лучше посмотрите.. иду вчера по улице..мимо меня проезжает маленький мальчик лет 6-7 на самокате..хорошенький такой, опрятный, и говорит мне -Девушка, я вас люблю!
    я просто улыбнулась в ответ
    он - "давайте тра)(аться!!!"
    ..........я была в шоке.......
    А представь если бы я на велосипеде мимо тебя ехал.... кошмар

  15. #55
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    А представь если бы я на велосипеде мимо тебя ехал.... кошмар
    поверь, это бы повергло меня в шок гораздо меньше ..я такие высказывания в свой адрес слышу нередко...но не от маленьких мальчиков

  16. #56
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorF
    Оффтопик
    Я не имею в виду США, ибо они живут именно так, как ты говоришь. А что, если взять к примеру Финляндию, Германию, Австрию, Швецию? Они живут в гармонии. ИМХО

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Legenda
    А уж про тягу, быстрее дернуть на тот свет, даже говорить не стоит- это свойственно людям с отклонениями психики, или еще чего то!!!
    А ты точно уверена, что это именно они вращаются вокруг этого мира, и что именно у них отклонения психики? Ведь всё относительно и вполне возможно, что это они самые нормальные, а весь мир - психи.
    Последний раз редактировалось Duhast; 12.05.2006 в 21:28. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  17. #57
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    куда катится молодежь?..вы на детей лучше посмотрите.. иду вчера по улице..мимо меня проезжает маленький мальчик лет 6-7 на самокате..хорошенький такой, опрятный, и говорит мне -Девушка, я вас люблю!
    я просто улыбнулась в ответ
    он - "давайте тра)(аться!!!"
    ..........я была в шоке.......
    80!
    у нас еще новая проблема - недостаток секса у мужчин 5-10 лет...
    Everyone, everyone will listen!

  18. #58
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Что же тогда для тебя значит "нормалный человек"?
    Всё просто, Алексей. Для большинства людей понятие "нормальный" характеризуется многими личными качествами. То есть, "нормальный = такой же как я"

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Legenda
    ))))) Ну уж точно, не гот, не нефор и не панк, не нарк........
    Мда...отличное у тебя представление о нарках и всех вышеперечисленных... Если ни в чьих зглядах не смыслишь ни капли, так не надо всех пододну гребёнку стричь...

    Добавлено через 5 минут
    [QUOTE=Legenda]
    Цитата Сообщение от resareo
    а ты когда нить слышала про само выражение и прочее? какая разница кто чел. нефор гоп и т.д? все мы сделанны из мяса! и как выражать себя решает сам так что не надо про психов лечить!

    Добавлено через 1 минуту


    Да..мне не нравятся эти категории людей и по этому я с ними не общаюсь, и не захожу в темы с подобной тематикой.....это я к тому, что те, кому не нравится тема про расставания...могут просто не заходить в нее и все!! а не спрашивать: КУДА КАТИТСЯ МОЛОДЕЖЬ?? вот как раз таки и катится к готам, нефорам, панкам, наркам...А моя тема, для романтичных, добрых, чувствительных людей.......
    Давай так. Расскажи о человеке, который является в твоём представлении нормальным. Я так понимаю, что в твоём понимании, это значит не больше, чем соответствие современному ритму жизни. Вроде этого: "он рубит фишку во всём, чё ща модна...дааа...крутой мэээн!".
    В общем, скажи, какими качествами должен обладать нормальный человек, а какими АДЕКВАТНЫЙ!
    p.s. я очень сильно сомневаюсь, что тебе 21 год...имхо, конечно, может, ты цифры местами перепутала?
    Последний раз редактировалось Duhast; 12.05.2006 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  19. #59
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    С духастом соглашаюсь.
    Не люблю я эту всю классификацию на "нефор" и "не нефор", "панк" и "не панк".
    Наверное я ни к кому не отношусь "официально" или как сказать,хотя все меня приписывают к неформалам, но мне от одного вида массы наших неформалов тошно становится и даже неуютно от такого невольного родства

  20. #60
    Юзер ToDs кто это? ToDs кто это? Аватар для ToDs
    Регистрация
    21.09.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Да уж молодцы... стою возле школы, выходят две девчушки лет по 13-15. Одна другой " Да она *издаболка, за базар свой ответит." Аще... молодцы... Или идешь и слышишь как малец лет 14 стоит и другому "За жизнь втирает" "по понятиям". Сам кроме мамкиной титьки ничё в жизни не видел. Хорошо сли от него не будет нест моментом или ерегаром.

    ну и в поколении наших родителей были те которые делали вешь которы и нам в нынешнее время кажуться дикими ... так что .. не стоит думать что все таки плохие .. просто другое время другие нравы ..... пища для размышлений .. почитай книгу " Звезды мировой философии" про нравы того времени .. и все .. ну не все а почти все из философов говорят о упадке нравственности молодежи ... не мы первые не мы последнии... все об этом говорят и всегда будут говорить )

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от MarmeladkA
    ваще правильно сказал..не виноватые ))

    а выводы не далает ни кто из этого .... :( не есть good
    Последний раз редактировалось ToDs; 13.05.2006 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00
  2. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38
  3. Куда тррафик делся
    от sirius в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.06.2006, 06:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.