+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 103

Тема: Куда катится молодёжь

  1. #1
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию Куда катится молодёжь

    Очередной сопливый топик...
    Заметте, молодёжь не певышающая 18 летнюю планку думает в основном про то, как расстаться , про измены, про суицид, про наркоманию, про пьянки. и т.д и т.п. О чём соотвеьсьвенно и создаются темы.
    Не в этом ли кроется моральное разложение и упадок будущего поколения?

  2. #2
    ЖурналистКА
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Очередной сопливый топик...
    Заметте, молодёжь не певышающая 18 летнюю планку думает в основном про то, как расстаться , про измены, про суицид, про наркоманию, про пьянки. и т.д и т.п. О чём соотвеьсьвенно и создаются темы.
    Не в этом ли кроется моральное разложение и упадок будущего поколения?
    В этом кроется сопливость возраста Вот сдохнуть, например, я хотела лет в 13... А потом сказала: "Фиг вам, все вы сдохнете, а я буду жива-здорова танцевать на ваших похоронах!!!"
    Остальное: ну не знаю... Блин, кто-то тяжело переживает расставания, а у кого-то весь с смысл жизни в пьянках-гулянках... Ну не о политике и экономике же им говорить...

  3. #3
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Ну не о политике и экономике же им говорить...
    Ну например тема "Чем сейчас лучше предохраняться" была бы полезней. Только не говои, что она не актуальна

  4. #4
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Очередной сопливый топик...
    Заметте, молодёжь не певышающая 18 летнюю планку думает в основном про то, как расстаться , про измены, про суицид, про наркоманию, про пьянки. и т.д и т.п. О чём соотвеьсьвенно и создаются темы.
    Не в этом ли кроется моральное разложение и упадок будущего поколения?
    ПО части пьянок: На всех мероприятиях массового характера молодежь в основном дкржит себя в руках, а вот поколение начиная с 30 - 60 лет бухает как может. а вчера в этом еще больше удостоверился.
    А по части тем - х.з. У кого что болит, тот о том и говорит

  5. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!MON$
    ПО части пьянок: На всех мероприятиях массового характера молодежь в основном дкржит себя в руках, а вот поколение начиная с 30 - 60 лет бухает как может. а вчера в этом еще больше удостоверился.
    А по части тем - х.з. У кого что болит, тот о том и говорит
    Ну просто у молодёжи денег мало.
    А про болит... так о этом и разговор. У молодёжи только всякая мерзость на душе...

  6. #6
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Ну например тема "Чем сейчас лучше предохраняться" была бы полезней. Только не говои, что она не актуальна
    Да ну, она всегда актуальна, только вот не будут они это обсуждать!!!

  7. #7
    Новичок Anabel кто это? Аватар для Anabel
    Регистрация
    19.04.2006
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Cool

    Нет а если задуматься серьезно... :(
    Вы сами себя вспомните..... Что Вы делали в 15, в 16, в 17... :confused:
    Я почему то сомневаюсь что в 15 Вы задумывались чем лучше предохраняться!!! И не думали о том как растаться. И никогда не гуляли и не пили!!!
    Эти темы актуальны для своего возраста и проходят сами собой!
    Разве я не права???

  8. #8
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anabel
    Нет а если задуматься серьезно... :(
    Вы сами себя вспомните..... Что Вы делали в 15, в 16, в 17... :confused:
    Я почему то сомневаюсь что в 15 Вы задумывались чем лучше предохраняться!!! И не думали о том как растаться. И никогда не гуляли и не пили!!!
    Эти темы актуальны для своего возраста и проходят сами собой!
    Разве я не права???
    Да всё это фигня... Просто в те весёлые времена у нас не было компьютеров, соответственно и создавать такие темы в форумах(которых тоже тогда не было) нам было как-то несподручно... Может быть благодаря этому наши бредовые идеи не выходили дальше НАШЕГО круга, и старшее поколение было просто не в курсе того какую чушь мы могли нести ... Теперь же, создаётся впечатление, что молодёжь страдает запущенной формой эксгибиционизма, стараясь сообщить о своих проблемах всем

  9. #9
    Наш Чел kocherga кто это? Аватар для kocherga
    Регистрация
    01.04.2006
    Адрес
    Энер.
    Возраст
    36
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    Talking

    Цитата Сообщение от $!MON$
    ПО части пьянок: На всех мероприятиях массового характера молодежь в основном дкржит себя в руках, а вот поколение начиная с 30 - 60 лет бухает как может. а вчера в этом еще больше удостоверился.
    А по части тем - х.з. У кого что болит, тот о том и говорит
    Да, я бы про молодежь не сказал!!!?? Они щас еще по хлеще старшего поколения бухают! И на много наглее!! Не так давно был в Эре, трех чилдренов видел, лет по 12 - 13 с полторашкой Братского гоняли.
    Сел на велик...

  10. #10
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!MON$
    А по части тем - х.з. У кого что болит, тот о том и говорит
    +1

    Цитата Сообщение от Arhangel
    Очередной сопливый топик...
    Заметте, молодёжь не певышающая 18 летнюю планку думает в основном про то, как расстаться , про измены, про суицид, про наркоманию, про пьянки. и т.д и т.п. О чём соотвеьсьвенно и создаются темы.
    Не в этом ли кроется моральное разложение и упадок будущего поколения?
    Заметтим.
    В толк взять не могу,как наболевшее у молодых связано с упадком оных.
    Хотят поделиться с другими своими мыслями ну и пожалуйста.Есть чё им сказать говори,нету молчи....как всегда в принципе.Ограничение по темам предлагаешь ввести нытьё и ненытьё ?
    По моему они просто пишут то что их гложет...наверное надеясь,что им подскажут ответ на их вопросы.А твоё отношение к их топикам лишь твоё личное мнение по моему.Или я ошибаюсь ?

  11. #11
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Да всё это фигня... Просто в те весёлые времена у нас не было компьютеров, соответственно и создавать такие темы в форумах(которых тоже тогда не было) нам было как-то несподручно... Может быть благодаря этому наши бредовые идеи не выходили дальше НАШЕГО круга, и старшее поколение было просто не в курсе того какую чушь мы могли нести ... Теперь же, создаётся впечатление, что молодёжь страдает запущенной формой эксгибиционизма, стараясь сообщить о своих проблемах всем
    Я с тобой согласна, но вот маленькое дополнение: я тебя младше и в мое время 13-ти лет было уже все, но я бы все равно не стала выносить свои проблемы на всеобщее обсуждение, потому как я так устроена... Во-первых, не вешаю на других свои проблемы, во-вторых, в любом случае, меня не сможет понять человек, который просто читает слова с монитора, не зная меня и не зная моего характера, специфики тех же отношений, которые распались (к примеру).

    Ну а обсуждать что пьем и с кем, и где, и когда... Я считаю, что это глупо... ИМХО

  12. #12
    Banned Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Ryoga Включаюсь Аватар для Ryoga
    Регистрация
    20.04.2006
    Адрес
    ВОЛАНД ЗАПРЕТИЛ ГОВОРИТЬ!
    Возраст
    34
    Сообщений
    264
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    ха так ты обсуждаешь чужие проблемы находясь на этом форуме милочка

  13. #13
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Ну а обсуждать что пьем и с кем, и где, и когда... Я считаю, что это глупо... ИМХО
    Совершенно не верное (на мой взгляд) мнение... Ибо живём мы в России, а в России - всё меняется - политика, государственный строй, искусство и наука, даже история, и только тема выпивки - ВЕЧНА... А о чем ещё можно размышлять, кроме как о вечном, ежели желаешь достичь просветления, избавиться от плохой кармы и достигнуть нирваны?

  14. #14
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska
    Совершенно не верное (на мой взгляд) мнение... Ибо живём мы в России, а в России - всё меняется - политика, государственный строй, искусство и наука, даже история, и только тема выпивки - ВЕЧНА... А о чем ещё можно размышлять, кроме как о вечном, ежели желаешь достичь просветления, избавиться от плохой кармы и достигнуть нирваны?
    Ну да, если тема выпивки доводит до нирваны и освобождает от проблем, то можно говорить постоянно
    То, что в России выпивка вечна, в этом отчасти и мы виноваты...

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Ryoga
    ха так ты обсуждаешь чужие проблемы находясь на этом форуме милочка
    Если это было ко мне (потому как после моего поста), то я могу сказать, что чужие проблемы я не обсуждаю и свои тоже не собираюсь.
    Последний раз редактировалось ЖурналистКА; 10.05.2006 в 19:02. Причина: Добавлено сообщение

  15. #15
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Просто поколение ублюдочное пошло Особенно те кто дома батоны за компами, сетка сглаживает их неровности

  16. #16
    MarmeladkA
    Guest

    Cool

    куда куда катиться....никуда она не катиться....все это всегда тАК и было....и ВЫ,старшее поколение, пусть не в компе но сопли пускали по несложившимся отношениям...и пили...ещё круче нас думаю;)) так что...молчали бы уж

  17. #17
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Просто, имхо, стало модным вести себя вызывающе, типа sexual revolution. А на самом деле это все поверхностно и неестественно. Настоящие эмоции наблюдаются не у всех. Мало кто говорит то, что думает,.. и думает, что говорит.
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  18. #18
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Хз куда оно катится, но в большей степени влияет старшее поколение, кто-то решил измениться, начали все изменяться, изменился мир, "теперь он не как раньше" говорят наши родители.. виноваты оба поколения.. но у каждого человека ей свой выбор и не подвергаться общественному мнению.

    Sexual revolution оч. давно уже началась

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Arhangel
    Заметте, молодёжь не певышающая 18 летнюю планку думает в основном про то, как расстаться , про измены, про суицид, про наркоманию, про пьянки. и т.д и т.п. О чём соответственно и создаются темы.
    Не в этом ли кроется моральное разложение и упадок будущего поколения?
    Упадок точно будет... еще какой... если ничего меняться не будет..
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 10.05.2006 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  19. #19
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    Просто, имхо, стало модным вести себя вызывающе, типа sexual revolution. А на самом деле это все поверхностно и неестественно. Настоящие эмоции наблюдаются не у всех. Мало кто говорит то, что думает,.. и думает, что говорит.
    Вот насчёт поверхностности и неестественности - сказано верно. Сейчас чаще всего молодёжь отказывается от самой себя и следует каким то общим критериям, правилам...... Мало кто ведёт себя по своему усмотрению, чаще всего - по чужому.....печально это

  20. #20
    Новичок WishMaster кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Да не шибко тогда от сейчас отличается.Просто кто-то успел выйти из переходного возраста ,а кто-то завис.Навсегда.Не догоняет поколение Next что надо быть,а не казаться
    Имею совесть.Недорого.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кризис электроники
    от BO0eV!K в разделе Electronic
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 15.11.2007, 10:00
  2. Куда деть раритет?гг :)
    от Васяга в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 16.05.2007, 23:38
  3. Куда тррафик делся
    от sirius в разделе Lineage2
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.06.2006, 06:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.