+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 31 из 31

Тема: Кто шевелит музыкой?

  1. #21
    Lintu!!!
    Guest

    По умолчанию эт ты кому? мне?!...........

    Цитата Сообщение от Enemy
    Тебе сколько лет?
    эт ты мне????? мне 18.....ток не надо писать тут, типа "ну и ответы у тебя"... птому что ...сам понимаешь...насчет ПАПЫ....надеюсь, понимаешь........

  2. #22
    Roni Size
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zloblin
    Забавно. Я тут на самбе послушал выложенный тобой драмнбас На мой вкус там пришлась только примерно каждай двадцатая.... может поэтому у меня всего тока 10 гигов
    Представляешь тогда сколько понравится мне из твоих 10??? Может мы говорим о разных вещах??? И вообще выложи свой чтобы сравнивать, мне же интересно что ты тогда называешь Drum n Bass'ом

  3. #23
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roni Size
    Представляешь тогда сколько понравится мне из твоих 10??? Может мы говорим о разных вещах??? И вообще выложи свой чтобы сравнивать, мне же интересно что ты тогда называешь Drum n Bass'ом
    Драмнбасом я назваю драмнбасс, только мне не нравится драмнбасс ТОЛЬКО за то, что называется драмнбасс... и среди драмнбаса есть лажа, как и в любом другом направлении...

  4. #24
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Сам не знаю как наткнулся на это сообщение, но оно стало для меня неожиданнстью. Если ты действительно понимаешь в этой музыке значит мой ник не вызовет у тебя вопросов. Можем пообщаться на эту тему.
    Слушай если ты Выбрал се такой ник у тя должны быть его произведения... Есть???

  5. #25
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Есть у кого нить Skeptic, Future Cut, John B, Ram Trilogy, Decoder? Хорошо рубают типы... Большой респект Skeptic и Ram Trilogy!!!

  6. #26
    ChuVAK
    Guest

    По умолчанию

    Skeptic - ваще дурь без базара!

  7. #27
    Roni Size
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KneLL_PPP
    Слушай если ты Выбрал се такой ник у тя должны быть его произведения... Есть???

    Конечно есть. И Roni Size, и Skeptic и Jonh B. Всего по-маленьку

  8. #28
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Roni Size
    Конечно есть. И Roni Size, и Skeptic и Jonh B. Всего по-маленьку
    Я как понял у тя Драмни много я то врядли те че нить новое дам, тем более я собираю драм не за название а за музыку так что у меня то ка то что мне нравится...давай словимся в чате в каком нить кроме ирки она у меня не работает!!!

  9. #29
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KneLL_PPP
    Я как понял у тя Драмни много я то врядли те че нить новое дам, тем более я собираю драм не за название а за музыку так что у меня то ка то что мне нравится...давай словимся в чате в каком нить кроме ирки она у меня не работает!!!
    А кто его собирает за название??? У меня его хватает, но я тоже выборочно слушаю. Просто иногда бывает включишь песню которая раньше не нравилась и неожиданно для себя открываешь что в ней есть смысл,что она оказывается сутевая. Одну и ту же песню можно по-разному услышать, я так думаю.

  10. #30
    KneLL_PPP
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от RoniSize
    А кто его собирает за название??? У меня его хватает, но я тоже выборочно слушаю. Просто иногда бывает включишь песню которая раньше не нравилась и неожиданно для себя открываешь что в ней есть смысл,что она оказывается сутевая. Одну и ту же песню можно по-разному услышать, я так думаю.
    Да кто спорит то, базаров ноль можно композицию сразу не понять, но есть люди которые любят повыпендриваться Типа смотри скока у меня музыки хотя сами из этого ниче не слушают!!! Тока я не про это... Говорю давай где нить стыканемся и махнемся музыкой!!

  11. #31
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enemy
    Так, пиплы. Обращаюсь к тем, кто слушает и шевелит продвинутой музыкой и редкой. Я один из вас. Отзовитесь тоже. Любители поп, рок музыки не обращайтесь даже.
    Мне нужны Альтернативы и т.д.
    DrumBass & Ganga Bass
    R&B
    Rap & Hip-Hop (зарубежный)
    House и альтертнативы.
    Вообщем давайте о себе знать, потому что недавно ездил в Питер и привез очередную партию отличной музыки.
    Я скоко знаю Chuvak любит drum, Lady NTL R&B и тому подобное. Я думаю вас тут много. так что не теряйтесь!
    Будем меняться
    я x-trim если ты хотишь увидать етого чеолвек чем тебе я неподхожу**(( :cool:

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РеГГи....
    от AngelaDavis в разделе Другая музыка
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 03.03.2011, 00:13
  2. Продам DVD с музыкой 60х, 70х, 80х
    от CoRom в разделе Объявления
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 02:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.