+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 43

Тема: Хочу познакомиться

  1. #21
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MarkiZa Посмотреть сообщение
    Где в наше время можно познакомится с интересным и общительным парнем?! Обращаю внимание на прилагательные ИНТЕРЕСНЫЙ и ОБЩАТЕЛЬНЫЙ! А не то, что сидит в подьездах
    Самое простое решение ночной клуб.
    Но так как лето, советую пляж и прочие места, где массово тусуется народ. Но так как лето хреновое...всё таки ночной клуб.
    Библиотеки не вариант если они там и сидят...то уж точно не ради знакомства...а изучают матчасть для закрытия хвостов
    и что для тебя "ИНТЕРЕСНЫЙ" молодой человек? Кому то, он может показаться, ну совсем не интересным. На вкус и цвет фломастеры разные.

  2. #22
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    в спорте, желательно каком нить экстремальном.. ну, вроде сноуборда, горных лыж или bmx.. НО, чтоб тебя заметили, нужно более менее уметь обращаться с этими предметами
    еще можно на велосипеде покататься, часто парни на велосипедах первые начинают знакомиться кататься в компании веселее..
    Вобще любой спорт - это много знакомств с хорошими парнями ;)
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  3. 1 пользователь сказал cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Newsted (03.07.2009)

  4. #23
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    В библиотеке можно встретить ботаника, который за книжки родину продаст, так что это вряд ли. В кино нынче ходят в основном компаниями, мне кажется тоже мимо. Пляж - эта да, но только если на улице не мерзкая дождливая погода, коей в этом году избыток, и если ты можешь похвастаться хорошей фигурой, потому как парни вряд ли предпочтут знакомство с большим потным куском жира, растекшимся по всему берегу (это не о тебе, просто в качестве примера).
    На мой взгляд лучшее знакомство - через знакомых, они мало мальски знают человека, и что от него можно ожидать.
    А ещё есть места, где люди собираются по интересам. Если другие способы отпадают, то этот наверно самый лучший. Например как уже сказано выше спорт, купи себе велик, присоединяйся к местным байкерам, новичкам всегда рады и получишь много новых знакомств и массу приятных впечатлений от езды. Можно купить ролики и по аналогии. Запишишь на какие-нибудь курсы и умнее станешь и познакомишься. Я когда училась на права появилось много новых знакомых - тоже вариант. Зимой - лыжи, сноуборд. Заведи собаку и пойди с ней на дрессировку, итог - собака умная, а ты довольная. В общем вариантов много - включи фантазию и всё получится

    YLA, наоборот нужно не уметь обращаться с предметами. Чем больше будет падать, тем чаще будут приходить на помощь ;)

  5. #24
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  6. #25
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knowy Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ну не пугай

  7. #26
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    YLA, наоборот нужно не уметь обращаться с предметами. Чем больше будет падать, тем чаще будут приходить на помощь ;)
    а вот и поспорю.. парни, не любят возится с теми, кто ничего не умеет, они хотят, чтобы у них была самая клевая девочка, которая круто катается.. на тебя никто не обратит внимание, если ты постоянно будешь падать... ;) это точно
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  8. 3 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    Newsted (03.07.2009), Waxoyl (03.07.2009), [Павел] (08.09.2009)

  9. #27
    Наш Чел Лисёноk кто это? Аватар для Лисёноk
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    320
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    а вот и поспорю.. парни, не любят возится с теми, кто ничего не умеет, они хотят, чтобы у них была самая клевая девочка, которая круто катается.. на тебя никто не обратит внимание, если ты постоянно будешь падать... ;) это точно
    Ну не знаю я не так давно стояла на улице с великом возилась, чего-то у меня там заедало, пыталась понять, мимо мальчик проезжал, остановился предложил помочь - я не против, в итоге и велик сделал и познакомились.
    А еще в прошлом году мы решили попробывать себя на горных лыжах. Парни вниз уехали, а я наверху решила остаться, побоялась. Один подошел прямо за руку держал, всё научить пытался. Правда у него ничего так и не вышло так как я падаю в них на ровном месте
    а как я ходила в этих горнолыжных ботинках, это надо было видеть

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Лисёноk за это полезное сообщение:

    Sincha (01.07.2009), [Павел] (08.09.2009)

  11. #28
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Хорошо знакомиться на рынке, а на строительном рынке Элегант и Мужчины ходят хозяйственные. Да и девчонки туда приезжают за покупками.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  12. #29
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    а вот и поспорю.. парни, не любят возится с теми, кто ничего не умеет, они хотят, чтобы у них была самая клевая девочка, которая круто катается.. на тебя никто не обратит внимание, если ты постоянно будешь падать... ;) это точно
    Ну не всегда так. Смотря какая девушка

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (21.10.2009)

  14. #30
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    YLA, Чем больше будет падать, тем чаще будут приходить на помощь ;)
    Угу, со всеми мед работниками города перезнакомишься
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  15. #31
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    КАК ЭТО ГДЕ ПОЗНАКОМИТЬСЯ????? КОНЕЧНО ЗДЕСЬ на нашем замечательном форуме, смотри сколько нас здесь, и всегда есть о чём поговорить;)

    P.S только незнакомся в КВД (хотя если справочка здоров то О.К,)

    а так знакомиться можно везде, прочти в инете где только не знакомятся будущие супруги)))) порой в весьма экстравагантных местах))) или спроси у мамы где она с папой познакомилась ;)

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Andy85 за это полезное сообщение:

    shaggiekeN (13.08.2009), WCKD (22.09.2009)

  17. #32
    Новичок Seller of Dream кто это?
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Смешные вы девушки, случай из моей жизни, семестр ездил себе в контору с правого ну каждый день на одной и той же остановке садилась девушка, ну вот я прям спиной чувствовал как меня рассматривают, изо дня в день одно и тоже, ну, а мне что жалко чтоли, и когда в один прекрасный вечер пришла смс с неизвестного номера типо "привет меня зовут так то, хочу познакомиться, типо часто тебя вижу, ну я позвонил, как она была удивленна когда я точно описал как она выглядит начиная от глаз заканчивая бижутерией, правда после общения понял что довольно пустой человек. Это вы девушки думаете(хотя не все) что мы не чего не замечаем и не видим, а на самом то деле... если ты хочешь познакомиться с интересным и общительным молодым человеком сначала сама стань интересным и общительным, а когда станешь у тебя проблемм с познакомиться вообще не будет, с тобой будут искать знакомства....

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Seller of Dream за это полезное сообщение:

    _DeLuXe_ (24.11.2009)

  19. #33
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Познакомиться легко, а вот продолжить общение и что бы из этого получилось что-то тут уже сложнее. Было бы желание.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  20. 3 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    MAZDA BONGO (02.11.2010), Ostrich (08.09.2009), [Павел] (08.09.2009)

  21. #34
    Мастер Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Прохожий Трогаюсь Аватар для Прохожий
    Регистрация
    27.02.2007
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 827 (сообщений: 449).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисёноk Посмотреть сообщение
    В библиотеке можно встретить ботаника, который за книжки родину продаст ....
    Интересно, откуда такое мнение, что в библиотЭке все ботаники

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Прохожий за это полезное сообщение:

    Tрижды К (21.10.2009)

  23. #35
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Наверно там те, у кого нет компа.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  24. #36
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Да, библиотеки отмирают не только как место встречи, но и вообще. Прогресс однако.

  25. #37
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWA Посмотреть сообщение
    Да, библиотеки отмирают не только как место встречи, но и вообще. Прогресс однако.
    Гоу в книжный магазин, товарищи)

  26. #38
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    Talking

    На вернисаж, на вернисаж...

  27. #39
    Юзер kreem кто это? Аватар для kreem
    Регистрация
    28.11.2005
    Сообщений
    152
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seller of Dream Посмотреть сообщение
    Смешные вы девушки, случай из моей жизни, семестр ездил себе в контору с правого ну каждый день на одной и той же остановке садилась девушка, ну вот я прям спиной чувствовал как меня рассматривают, изо дня в день одно и тоже, ну, а мне что жалко чтоли, и когда в один прекрасный вечер пришла смс с неизвестного номера типо "привет меня зовут так то, хочу познакомиться, типо часто тебя вижу, ну я позвонил, как она была удивленна когда я точно описал как она выглядит начиная от глаз заканчивая бижутерией, правда после общения понял что довольно пустой человек. Это вы девушки думаете(хотя не все) что мы не чего не замечаем и не видим, а на самом то деле... если ты хочешь познакомиться с интересным и общительным молодым человеком сначала сама стань интересным и общительным, а когда станешь у тебя проблемм с познакомиться вообще не будет, с тобой будут искать знакомства....
    Согласен практически со всем
    Буду скромен: очень интересен, умен, успешен, не дурен собой, где-то экстремал, НОООООООО........
    девушке меня зацепить очень сложно.....как бы не выглядела..
    главное ум и умение поддержать любую тему, а не тупо ХрАП после секса(простите если кого обидел)))
    а ....что бы все и...за это ничего.....
    ЛОПАТА - СТРАШНОЕ ОРУЖИЕ.....ИСПЫТАНО....

  28. #40
    Новичок Konstantin Maslov кто это? Аватар для Konstantin Maslov
    Регистрация
    19.10.2009
    Возраст
    50
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Ню я туть с большими глазями))) Кому про сверчков рассказать))) Пишите в личинку... Ой в личку.....

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.