Закрытая тема
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Не пугайтесь!

  1. #1
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    Talking Не пугайтесь!

    http://www.bratsk-city.ru/index.php?newsid=2032

    На территории города будут проверять аппаратуру оповещения
    Обновлено 11-05-2006 17:05


    В связи с этим мэр города подписал постановление. Такие контрольные проверки проводятся ежегодно в целях совершенствования системы информирования населения города в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени. Проверки аппаратуры оповещения будут осуществляться еженедельно по четвергам с 10.00 до 10.05 местного времени с переключением радиотрансляционных устройств и передачей речевого сообщения «техническая проверка», а каждый третий четверг месяца с 10.00 до 10.30 часов с кратковременным, поочередным включением электросирен и передачей речевого сообщения «техническая проверка».
    Неопределенная константа

  2. #2
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    еженедельно ? атас... куда обратиться, что б в 7-30 проверяли ? ну, вдруг будильник не сработает, а тут как раз - "техническая проверка"

  3. #3
    Человек
    Guest

    По умолчанию

    хм..странно...я этот сигнал слышал один раз и то когда экзамен писал
    И уже недели 2 как не слышно ее:(

  4. #4
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker
    http://www.bratsk-city.ru/index.php?newsid=2032
    На территории города будут проверять аппаратуру оповещения
    Обновлено 11-05-2006 17:05
    Проверки аппаратуры оповещения будут осуществляться еженедельно по четвергам с 10.00 до 10.05 местного времени с переключением радиотрансляционных устройств и передачей речевого сообщения «техническая проверка», а каждый третий четверг месяца с 10.00 до 10.30 часов с кратковременным, поочередным включением электросирен и передачей речевого сообщения «техническая проверка».
    Всё это правильно, но вот незадача - лично у меня НЕТ проводного радио. Провод откушен самолично лет 15 назад. А в окнах стоят вот эти самые, из-за которых то, что творится на улице, не слышно.
    И сам вопрос - а существует ли программа оповещения через УКВ радиостанции (сюда входит и так называемый ФМ диапазон). Ведь многие люди слушают только эфирное радио. Ну и ст. пакетов сейчас навалом.

    Есть ли программа взаимодействия и оповещения, а??????

  5. #5
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    я, видимо, помру, если что случится, так и не узнав ничего, т.к. радио ни проводное, ни без не слушаю
    Ну, ты как обычно, по горам. Хлор тяжёлый, на макушку не дойдёт, а вот остальные будут отбеливать свои лёгкие.

    Где план оповещения на "РГА"!!! Я слушаю только РГА!!!! Даже в ванной.

  6. #6
    Наш Чел ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты ۞Pain۞ Набираю обороты
    Регистрация
    08.05.2006
    Сообщений
    298
    Поблагодарил(а)
    68
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    Cool

    Я вообще радио не слушаю
    А если будет какоето оповещение.....ну там на улице чтонить включат....... я все равно не чего не услышу-сплю лучше мертвого

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.