+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 136

Тема: Подключение

  1. #21
    Умник B3nDER кто это? Аватар для B3nDER
    Регистрация
    05.05.2007
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Гдето месяц назад заказал кабельное у веллнет...Пришли в 11 часов и начали устанавливать.....Устанавливали до 9 вечера и так ничего не настроили! Надеюсь здесь быстро делают?

  2. #22
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Уже практически 4 часа прошло никого нет... Ужасно.... 2 недели ждал кабельного и рабочие не идут. Бесит внатуре кого вы там понабрали.
    А боже все пришли.
    Так все подключили. Работали около 3 часов.
    Последний раз редактировалось rr3; 28.08.2009 в 17:01.

  3. #23
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Мне ответит на вопрос уже кто нить ?
    Как к вам переподключится можно с другой фирмы?

  4. #24
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N3v3rmor3 Посмотреть сообщение
    Мне ответит на вопрос уже кто нить ?
    Как к вам переподключится можно с другой фирмы?
    Прийти и заключить договор.
    Неопределенная константа

  5. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.09.2009)

  6. #25
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Прийти и заключить договор.
    А вы будете ставить другой кабель ? Или всё можно сделать на том который стоит у меня?

  7. #26
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от N3v3rmor3 Посмотреть сообщение
    А вы будете ставить другой кабель ? Или всё можно сделать на том который стоит у меня?
    Все зависит от кабеля.
    Неопределенная константа

  8. 1 пользователь сказал cпасибо joker за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.09.2009)

  9. #27
    Новичок демьян кто это?
    Регистрация
    11.11.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    3
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А куда звонить то для подключения??????????????????????????

  10. #28
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от демьян Посмотреть сообщение
    А куда звонить то для подключения?
    В тех. отдел видимо.. 409203.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    [Павел] (03.09.2009)

  12. #29
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Ну что! Кто нить даст дельный совет? Подключаться или не стоит? (Не хочится трепать себе нервы, как вышло с фирмой "Элтис")

  13. #30
    Кандидат в умники _DIK_ кто это? _DIK_ кто это? Аватар для _DIK_
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Южный Падун
    Возраст
    34
    Сообщений
    471
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    элтис это г****. Качество никакое. Кабельное НСП гораздо лучше! На мой взгляд стоит.

  14. #31
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _DIK_ Посмотреть сообщение
    элтис это г****. Качество никакое. Кабельное НСП гораздо лучше! На мой взгляд стоит.
    Причем Большое Г***о

    Спасибо за совет! Качество хорошее? Наверное надо подключаться А то Хоккей посмотреть даже не могу...

  15. #32
    боксёр Amelie кто это? Аватар для Amelie
    Регистрация
    21.02.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MolagBall Посмотреть сообщение
    Так когда 5А будет?
    Присоединяюсь к вопросу.. Всё ещё ждём.

  16. #33
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Скоро меня подключат - отпишусь
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  17. #34
    Юзер Dee кто это? Аватар для Dee
    Регистрация
    07.02.2006
    Сообщений
    184
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    сейчас идет добавление каналов, про качество я уже отписывался подробно в теме про качество.

  18. #35
    Гек
    Guest

    По умолчанию

    заявку делать в офис обязательно ехать или по телефону можно

  19. #36
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гек Посмотреть сообщение
    заявку делать в офис обязательно ехать или по телефону можно
    В офис. С собой иметь паспорт, деньги.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  20. #37
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Впечатления от установки кабельного ТВ. НС-плюс:
    Действие первое. После того как я узнал о возможности подключения к сети моего дома, 20 августа я приехал в офис, где сразу заключил договор и оплатил подключение и абон. плату. Срок установки по договору 14 РАБОЧИХ дней, но меня это не смутило, так как раньше я подключался к выделенке у данной фирмы и проблем по срокам не было. Небольшое отступление по поводу работы менеджеров. В процессе оформления моего договора, в офис зашла мамаша с дочкой (школьницей) с целью узнать о возможности подключения к интернету. В руке у них был рекламный проспект от Тарионета. На данную пару людей НИКТО из менеджеров внимания не обратил, После того как девушки просидели 10 минут в полной тишине, они начали задавать робкие вопросы «а как у вас можно подключиться». В ответ парень просто даёт им распечатку с тарифами И ВСЁ, они уходят. Вот такая борьба за клиента.
    Итак, договор заключён, деньги оплачены, время идёт. Звонил в офис 2 и 3 сентября, результатов 0. 4 сентября (пятница) сказали, что подключат меня до КОНЦА недели (как будто пятница это середина), на мои замечания по поводу подключения в течении 2-х недель заметили, что 14 рабочих дней и ниипет…
    Действие второе:
    Итак 11.09.2009. около 9-30 звонит супруга и сообщает, что в течение 15-20 минут должны приехать установщики (я оставлял им номер своего сотового телефона с гор. номером, раз 10 повторял, что по поводу установки говорить ТОЛЬКО со мной). Ничего страшного, ухожу с работы, приезжаю домой, жду ещё минут 40 и… Передо мной являются два тела (один рыжий, другой чёрный), говорят : «давайте мы вас будем подключать». Ну подключайте, говорю.
    ОНИ: А у вас стула или табуретки нет???
    Я: Есть, нате.
    ОНИ: А как провод из щитка в квартиру заводить будем???
    Я: мне по *** как хотите, так и заводите. Прошлый раз два парня без разговоров за 15 минут всё завели, под плинтусом проложили и ещё минут за 5 комп настроили.
    Прошло минут 10.
    ОНИ: А у Вас есть ДРЕЛЬ???
    Я: НЕТ
    Поехали за дрелью.
    Прошло минут 30-40, приехали. А у вас есть сверло???
    Короче, часа через полтора - два, кое-как (раскурочив пол подъезда) завели кабель в квартиру. Ну всё говорю, теперь мелочи, проложить кабель, вот здесь, под плинтусом, подключить к ТВ, настроить и вперёд. Нет - говорят, мы кабель не прокладываем, а тупо подключаем и всё, смотри договор (вот такие, юридически подкованные молодые люди).
    После этого «рыжий» роняет на пол бухту с кабелем и она разматывается, при этом она запуталась примерно как леска при ловле рыбы. Один конец провода уже проведён в подъезд и подключен к щитку, поэтому приходится распутывать эту бухту. Я не могу на это без смеха смотреть и ухожу на кухню. МИНУТ ЧЕРЕЗ 30 ))) они подключили ТВ к кабелю. Ну всё, говорят : Где у вас тут кнопка автонастройки. Я говорю: «ХЗ где». «У вас по договору ВЫ занимаетесь настройкой каналов на ТВ (типа я тоже юридически подкован и ниипет). В итоге нажал им заветную кнопку и… Не показывает ничего. То есть вообще глухо. Только звучёк немного пробивается, и то не везде. «Ничего страшного, мы сейчас на крышу слазим, посмотрим, что к чему. Вы у нас в этом доме первый КЛИЕНТ, могут быть небольшие неполадки». «А у вас ключа от чердака нет?» я говорю : «А на кой он мне нужен?». Уехали за ключом… Минут через 40, не выдержал, звоню им: «Вы где???» ОНИ: « мы на крыше, у вас (у меня???) тут на крыше усилитель сломан, мы его ща быстренько поменяем и всё.»
    В итоге подключение меня к кабельному телевиденью происходило в течение 23 дней и непосредственно заняло более 4-х часов (про количество потраченных нервов я молчу). В подъезде такую красоту мне навели, что пипец полный. Кстати кабельное показывает я бы сказал ГАВЁНО. Рябь по экрану, пара каналов вообще не известно по какому принципу показывают, то всё ОК, то только звук, короче ХЗ чё творится.
    Вывод: придут к вам устанавливать ТВ «Рыжий» и «Чёрный», гоните их , нервы дороже.

  21. 6 пользователей сказали cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    B3nDER (27.09.2009), Castor (25.09.2009), Cerg (26.09.2009), joker (25.09.2009), mukpo6 (06.10.2010), rr3 (25.09.2009)

  22. #38
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Передал Ваши замечания бригадиру монтажников. Примем меры.
    Неопределенная константа

  23. #39
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    43
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Я пока не рискую подключаться пока все не обкатается
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  24. #40
    Новичок Булочник кто это?
    Регистрация
    26.09.2009
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию про КТВ ....

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Я пока не рискую подключаться пока все не обкатается
    вот все и подчистили, как всегда... удалили все сообщения...
    видимо где-то была правда, которой кто-то не рад...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Подключение видеомагнитофона
    от [ZOOM] в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.06.2009, 17:11
  2. Вывод изображения на экран телевизора
    от _StrongmeN_ в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 13:38
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.06.2007, 21:57
  4. Скидки на подключение
    от GaMBiT в разделе Сеть
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.12.2006, 23:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.