Цитата Сообщение от Underground
Какое-то лето получилось карявое:сначала весть июнь здавал эти гр****ные экзамены, потом родители потащили с собой в Египет, потом месяц гулял с друзьями, а сейчас друзья разьехались и уже неделю сижу целыми днями за компом...
карявое??..хы да всем бы такое "карявое"...я так ваапще лет 8 нигде не была и была бы оч даж рада в Египет сьездить пусть даже там была вместо ваших экзаменов у меня была замечательная практика размером в 15 дней,первая и последняя в жисти моей, ну так вот на этой замечательной практике я спасала первоклашек будующих от жары(так получилось" узнала что такое идти три часа с водопада и на спинке своей тащить свои 2 кг плюс к ним 4 кг мелкого превоклассника которому от жары стало плохо и он упал в обморок от жарыно хотя бы это были последние 15 дней проведённых с моими друзьями перед 2,5 -нным(в месяцах) перерывом летним....такая вот 15 днеевная практика в художке была она же называеца"плинер"...на этом всё хорошее кончаеца..настоящая корявость была в моём лете,во первых никуда не выехжала,во вторых лето холоднючее,купалась мало,в третьих всё лето кроме одной недельки прекрасной проведённой с друзьями опять же пюс к этому в ту поездку включалось гуляние до 4 утра,ночные костёры и купания,куча халявного пиввааааа да и просто ночная роантика остальное провела на этом форуме и в ирке,короч за компом...вотс ну да ещё редко приходилось себя грузить чтением...