+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: Творческая личность

  1. #1
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию Творческая личность

    Эта тема для тех, кто играет на каком либо инструменте,поет, сочиняет музыку, песни. Выкладывайте свои творческие плоды в этой теме, а то как-то по всем темам скакать не очень удобно. Если из вас кто-то не записывает то что он играет, то оставляйте свое фото, вместо демки.
    Также прошу вас поделиться своим мнением о том каким должен быть творческий человек, какими должен обладать способностями, качествами... И не забывайте писать на чем вы играете или учитесь играть, а если вы просто слушатель, то так и пишите... Всех заранее благодарю за ответы в этой теме.

    И еще, предлагаю вам типа коротенькой анкеты о себе, состоящую из этих вопросов:

    1) Возраст
    2) 3 любимых исполнителя (группа, исполнитель, исполнительница), или повлиявших на твое творчество
    3) Человек повлиявший на твое творчество
    4) Любимый нструмент
    5) Специализация (т.е. игрой на каких инструментах ты владеешь)
    6) Опыт
    Последний раз редактировалось CoRom; 15.05.2006 в 03:03.

  2. #2
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Творческий человек - это тот кто видет невидемое чувствует неосизаймое
    И Больше нет ничего...

  3. #3
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Крик версия 4

    Четвертая версия моей темы (всё ещё в процессе доработки).
    Теперь по поводу вопросов.
    1) 22 года.
    2) Любимые: DDT, Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows, Flёur.
    Повлиявщие на творчество: Flash & Space, Summoning, Dolphin, ранние Prodigy
    3) Юрий Шевчук.
    4) Ударные и фортепиано.
    5) Ударные.
    6) Опыт имеется.

    Think different

  4. #4
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Очень часто бывает, что творческим человеком оказывается тот, о ком ты даже и не подозревал... как правило он мало-мальски умеет рисовать - это я думаю главный показатель...Хотя, если брать музыкантов, то часто бывает, что какой-нить чувак из группы ваще рисовать, не умеет, зато умеет втупую, но идеально играть свои партии.
    Творческий человек всегда имеет определенное количество странностей, например некоторые не бреются никогда, у некоторых мании преследования там всякие...

    1) 17
    2) Angels & Airwaves, Underoath, Amatory
    3) Tom DeLonge (Angels & Airwaves,Blink182,BoxCarRacer), Travis Barker (Blink182,Trasplants,BoxCarRacer), Kurt Cobane, Фео (ПсихеЯ), Chester Bennington (LinkinPark)
    4) Гитарка Gibson
    5) Guitar, Bass-Guitar, Drums, Piano, Electronic Samles.
    6) С децкого сада.
    Последний раз редактировалось P-Off; 12.07.2007 в 01:25.
    Everyone, everyone will listen!

  5. #5
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    По умолчанию =>

    Очень долго думал, что написать в этой теме. Не каждый день сталкиваешься с такими вопросами.
    Мне кажется, творческий человек, в первую очередь должен быть независимым и свободным, т.к., только полностью освободив себя от лишних мыслей и проблем, отречившись от забот и быта, можно создать что-либо по-настоящему стоящее и интересное. Творческим людям очень тяжело живётся в сомкнутом круге. Некоторым больше нравится одиночество, другие предпочитают общество, одним комфортнее в замкнутом пространстве и в спокойствии, другие творят в поездках вдали от дома. Но никто из творческих людей не выдерживают прессинга и рамок. Вспомните к примеру Игоря Сорина из Иванушек Int. Никто до сих пор и не знает причину его поступка, но большинство психологов сходятся во мнении, что он шагнул из окна именно потому, что на него давили продюссеры и директора. Кстати, песни Int. потеряли потом всякий смысл и суть - теперь они точно попса.
    К сожалению, на творческих личностей обыватели зачастую смотрят искоса и осуждают за их поведение и внешний вид, считают ненормальными. Просто на по-настоящему увлеченный творческий человек, войдя в процесс создания, забывает обо всё земном: может днями не пить воды, не есть и не мыться - все биологические процессы, происходящие в его теле как-будто останавливаются. Также довольно часто такие люди, подискивая новые ресурсы для вдохновения начинают грубо говоря уходить в запои. Такие моменты бывают у многих людей не только такого плана, и, если современник может отвлечься, полностью посвятив себя на решение повседневных проблем в быту и на работе, то творческий человек, полностью отдавший себя своему делу, не может найти ничего для отвлечения. Кстати говоря, таким образом появляются мультиинструменталисты, художники-скульпторы(и наоборот), музыканты-художники и прочие гении всего прекрасного, что есть в мире.

    1) 18 лет
    2) самый сложный пункт - на моём пути было много этапов, и на каждом из них был свой фаворит и объект для копирования
    Nightwish, Lacuna Coil, Rammstein(ранний)
    3) если имеется в виду идол - Zakk Wylde, если имеются в виду близкие люди, помощники - друзья и соратники
    4) гитара - самый любимый инструмент! можно извлекать любые звуки!
    5) труба, фортепиано, гитара, ударные(дилетант)
    6) более чем 9-летний опыт игры в коллективе, сколько играл solo - не помню.

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от P-Off
    Очень часто бывает, что творческим человеком оказывается тот, о ком ты даже и не подозревал... как правило он мало-мальски умеет рисовать - это я думаю главный показатель...Хотя, если брать музыкантов, то часто бывает, что какой-нить чувак из группы ваще рисовать, не умеет
    Не умею рисовать...и никогда не научусь... Но восхищаюсь такими способностями! Самое удивительное и поразительное, что когда-либо приходилось видеть, - это, наверное, сайты альтернативщиков, а из тех, кого я кое-как знаю, - самые разношёрстные творения бывшего ударника почившей, к сожалению, "Розы Ветров". В частности, их демо-ролик. Кстати, могу его дать.
    Последний раз редактировалось Duhast; 16.05.2006 в 21:44. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  6. #6
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    ...кого я кое-как знаю, - самые разношёрстные творения бывшего ударника почившей, к сожалению, "Розы Ветров". В частности, их демо-ролик. Кстати, могу его дать.
    Ай эм тот самый бывший ударник почившей "Розы Ветров".
    А ролик валяется в "\Креатив\Visual" этого форума.
    Think different

  7. #7
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Ай эм тот самый бывший ударник почившей "Розы Ветров".
    А ролик валяется в "\Креатив\Visual" этого форума.
    Ммм...то есть, ты и есть Рома? Ты ж, вроде б...кхы...ну нифига себе! Мир тесен!
    А помнишь, ты ещё рисовал каких-то неведомых зверьков придуманного тобой мира? Короч, хочу, всё, что у тя твоего производства есть
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  8. #8
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Вложение 5642
    Вложение 5643

    Четвертая версия моей темы (всё ещё в процессе доработки).
    Теперь по поводу вопросов.
    1) 22 года.
    2) Любимые: DDT, Sopor Aeternus & The Ensemble of Shadows, Flёur.
    Повлиявщие на творчество: Flash & Space, Summoning, Dolphin, ранние Prodigy
    3) Юрий Шевчук.
    4) Ударные и фортепиано.
    5) Ударные.
    6) Опыт имеется.
    ААА. Чувак!! Популярен!!!!!!
    Слава богу меня никто не узнает . УРА!!!!!

  9. #9
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    ААА. Чувак!! Популярен!!!!!!
    Слава богу меня никто не узнает . УРА!!!!!
    Ах оставьте комрад, когда альбом полностью доделаю я твоё имя там впишу в разделе "особые мега-благодарности".
    Think different

  10. #10
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Творческий человек должен быть ТВОРЧЕСКИМ ЧЕЛОВЕКОМ Т.е. как минимум талант и максимум умения....
    1) 17 зим
    2) Amatory, Психея, 30 seconds to Mars
    3) Трэвис Баркер (Blink 182), Честер (Linkin Park), Igoz (Amatory)
    4) Установка
    5) Сэмплы
    6) ваще нету опыта
    Последний раз редактировалось $pieler; 26.05.2006 в 12:41.

  11. #11
    !Mult!
    Guest

    По умолчанию


    1) 20 лет
    2) Cradle of Filth, Glen Miller orchestra, (ранее еще Metallica) а вообще человек постоянно меняется, по этому перечислять, я думаю, не имеет смысла. еще лет через пять список может удвоиться.
    3) Cемёныч (кто знает, тот поймет )
    4) Саксофон, гитара, скрипка (вообще каждый муз. инструмент имеет свои достоинства и не повторимую красоту тембра, даже волынка)
    5) Саксофон, гитара, (еще немного ф-но)
    6) 5 лет
    Последний раз редактировалось !Mult!; 27.05.2006 в 00:36.

  12. #12
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    [QUOTE=CoRom]Интересную тему создал CoRom.

    1) 16
    2) музыкой занимаюсь 5 лет. Индивидуально с преподавателем, многого добилась (на мой взгляд) и не занимаюсь ничем кроме сольфеджио и чисто тренировки на клавиатуре : )
    3) Ну... пианино конечно скорее к классической музыке ближе... Но я люблю группу Iron Maiden. По-моему это самая классная группа. Почитать тексты песен приятно и просто послушать. Люблю слушать Зинчука, особено кантри в его исполнении (Джекети экс например). Еще мановар и халлоуин люблю.
    4) Вообще гитара, бас-гитара особенно, скрипка, волынка и пианино.
    5) ну наверное понятно что пианино пару раз пыталась освоить гитару по саоучителю. Но когда нет никого кто бы меня учил, лень... честно лень. Моя учительница которая меня учит играть на пианино умела раньше играть на гитаре но на сегодняшний день она уже все забыла и помнит только так... самое основное, чего мне недостаточно. Не знает тонкостей всяких...
    6) Ну вот... 5... 6-ой год пошел как играю. Однажды даже на золотой свадьбе у дедушки с бабушкой в красноярске играла на синтике. ну полчаса отыграла. А потом захотелось со всеми вина выпить

  13. #13
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Семёныч
    Everyone, everyone will listen!

  14. #14
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Семёныч
    Все у него учились... )

  15. #15
    Юзер <<ПРОСТо_тАК>> кто это? <<ПРОСТо_тАК>> кто это? Аватар для <<ПРОСТо_тАК>>
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    ....а я так хочу на гитару..... ....уже 2 года думаю куда податься....

    Добавлено через 1 минуту
    .....хы...хаметь те....что у каждого ....написавшего в этом разделе..пользователя....аватар с музык.инструментом
    Последний раз редактировалось <<ПРОСТо_тАК>>; 28.05.2006 в 13:08. Причина: Добавлено сообщение

  16. #16
    Новичок _Devchenka_ кто это? Аватар для _Devchenka_
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    35
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от <<ПРОСТо_тАК>>
    ....а я так хочу на гитару..... ....уже 2 года думаю куда податься....

    Добавлено через 1 минуту
    .....хы...хаметь те....что у каждого ....написавшего в этом разделе..пользователя....аватар с музык.инструментом
    ты на гитару??? не смеши меня.....
    ниче не у всех тут муз. инстременты...
    ....мне вапще покУй...на чужое мнение...

  17. #17
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    1) 18
    2)KiSS Отпетые мошенники Эминем
    3)Незнаю имя человека который упровляет судьбой(и человек ли это(так бы написал
    4)Нервы
    5)Нервы (особо удоётся соло на нервах)
    6)С момента зачатия
    И Больше нет ничего...

  18. #18
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    Семёныч
    нда.. много у Семеныча побывало.. и я когда то у него лабал, этак лет 7 - 8 назад

  19. #19
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    нда.. много у Семеныча побывало.. и я когда то у него лабал, этак лет 7 - 8 назад
    Потому что он единственный маломальски открытый чел и организатор для такого рода увлечений.
    p.s. я у него тож был
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.