Результаты опроса: А хотели бы вы вернуть такую жизнь?

Голосовавшие
518. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Жил в то время, хотел бы

    210 40.54%
  • Жил в то время, ни за что

    78 15.06%
  • Не жил, но хотелось бы

    138 26.64%
  • Не жил, и слава Богу

    92 17.76%
+ Ответить в теме
Страница 145 из 145 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145
Показано с 2,881 по 2,894 из 2894

Тема: Хочу в СССР!

  1. #2881
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию


    Продолжаем весело гонять Arkenston'а
    S.P.Q.R.

  2. #2882
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Продолжаем весело гонять Arkenston'а
    Vader, ты просто уныл. Я тебе про А, ты мне опять свое Б. Пойми дело не в Ан-24 и уже давно, примерно с этого поста Но тебе ничего не остается делать кроме как канючит про свои вопросы и прочей ерундой страдать...

    Вот тебе данные по Ан-24, но источник сразу скажу:
    Внимание! Этот раздел реестра находится в разработке!
    Приведенная ниже информация неполная, статистика неверная или неточная!
    Средняя годовая наработка:
    1969 - 1148 часов; 1992 - 1320 часов
    1975 - 1362 часов максимум за все время эксплуатации
    1979 - 1339 часов; 2012 - 1192 часа
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  3. #2883
    напрочь забаненный1 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю 1aleks6 Взлетаю
    Регистрация
    30.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,323
    Поблагодарил(а)
    3,155
    Получено благодарностей: 883 (сообщений: 642).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Vader, ты просто уныл. Я тебе про А, ты мне опять свое Б. Пойми дело не в Ан-24 и уже давно, примерно с этого поста Но тебе ничего не остается делать кроме как канючит про свои вопросы и прочей ерундой страдать...

    Вот тебе данные по Ан-24, но источник сразу скажу:


    Средняя годовая наработка:
    1969 - 1148 часов; 1992 - 1320 часов
    1975 - 1362 часов максимум за все время эксплуатации
    1979 - 1339 часов; 2012 - 1192 часа
    Вадер - молодец поц, и такое гавно заткнет за пояс не только морально, но и физически. А это это уже нормально для человека, а ты, походу, еще даже из детсадовского возраста не вышел, мальчока!

  4. #2884
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Vader, ты просто уныл. Я тебе про А, ты мне опять свое Б. Пойми дело не в Ан-24 и уже давно, примерно с этого поста Но тебе ничего не остается делать кроме как канючит про свои вопросы и прочей ерундой страдать...
    Ты то думал, что тебе удастся съехать? Не надейся. 2846.

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Вот тебе данные по Ан-24, но источник сразу скажу:
    приведенная ниже информация неполная, статистика неверная или неточная!
    Мваха-ха! Это пять. Позорище.
    S.P.Q.R.

  5. #2885
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Вадер - молодец поц, и такое гавно заткнет за пояс не только морально, но и физически. А это это уже нормально для человека, а ты, походу, еще даже из детсадовского возраста не вышел, мальчока!
    Уровень вашей речи меня вообще заставляет сомневаться в вашем умственном развитии, ну да ладно...рекламу вы сами себе делаете...недомэр...

    Добавлено через 25 минут
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Ты то думал, что тебе удастся съехать? Не надейся. 2846.
    Теперь моя очередь тут шутки шутить...с чего ты взял период в 39-ть лет эксплуатации самолета в годы СССР, ты уж тогда бери с самого 1917 года. Т.е. за 74-е года 0,8 аварий...ага... даже ни одного самолета толком то не упало выходит. Теперь ты смело можешь говорить что за все время существования СССР ни один Ан-24 не упал.

    А теперь смотри фокус - 1991-21=1970год. С 1970-го по 1991-ый год в СССР упало...51 самолет Ан-24 т.е. 51/21=2,4... Или ты еще 18-ть лет ждешь или ты соглашаешься с такой арифметикой...
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Мваха--ха! Это пять. Позорище.
    Это шесть, упоротый. По другим самолетам СССР данные посмотри и увидишь что цифры по годам эксплуатации самолета Ан-24 - близки к истине.

    Добавлено через 1 час 0 минут
    Ах, да...чуть не забыл...потролю малость...
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    1. сколько бортов АН24 было в СССР, сколько в РФ
    2. количество рейсов в СССР и РФ
    3. сколько моделей самолетов разрабатывалось, внедрялось в производство и выпускалось в СССР и сколько в РФ?
    1. ХЗ
    2. ХЗ
    3. ХЗ

    По итогам всех 3-х ответов общий результат - ХЗ.
    Вот я тут подумал, раз уж ты себя здесь обнаружил может дашь ответ на мой самый первый вопрос который ты уже вот как 3-и (какое число интересное то) страницы подряд пытаешься игноририровать.
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    В СССР самолеты падали куда чаще чем в современной России ?
    Последний раз редактировалось Arkenston; 17.02.2013 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  6. #2886
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Теперь моя очередь тут шутки шутить...с чего ты взял период в 39-ть лет эксплуатации самолета в годы СССР, ты уж тогда бери с самого 1917 года.
    Т.е. за 74-е года 0,8 аварий...ага... даже ни одного самолета толком то не упало выходит. Теперь ты смело можешь говорить что за все время существования СССР ни один Ан-24 не упал.
    Ты не температуришь? АН24 в СССР начал производиться и эксплуатироваться далеко не с 17го года. Соответственно все твои дальнейшие расчеты - несмешной бред. Впрочем, ты такого же рода расчеты делаешь, когда говоришь о том что в современной РФ ан24 падают реже, чем в СССР - без учета бывших республик, количества самолетов в эксплуатации и числа совершенных рейсов.
    Продолжай и дальше "смишно" шутить и передергивать, так как больше тебе ничего не остается.
    Берем твою таблицу, которую ты привел изначально. Смотрим. Там по СССР данные с 62го года и до распада Союза. За этот период - 60 потерь. То есть, 1,54 потери в год в среднем за 39 лет. О чем я тебе сказал изначально и потом пару десятков раз повторил.

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А теперь смотри фокус - 1991-21=1970год. С 1970-го по 1991-ый год в СССР упало...51 самолет Ан-24 т.е. 51/21=2,4... Или ты еще 18-ть лет ждешь или ты соглашаешься с такой арифметикой...
    Уже не 3, про которые ты насвистел. И ты опять непонятно почему выдернул не весь период эксплуатации (хотя бы по данным твоей asn-овской таблички с вики с 62 года, а его часть. Почему с 70го а не с 62 года?
    Выкрутиться - не выйдет. Не надейся.

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Это шесть, упоротый.
    Дерзкий петушок.

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ах, да...чуть не забыл...потролю малость...
    1. ХЗ
    2. ХЗ
    3. ХЗ
    По итогам всех 3-х ответов общий результат - ХЗ.
    Т.е., как я и предполагал и неоднократно тебе на это указывал - ответить на эти вопросы ты не способен. Соответственно неспособен оценить - те цифры потерь которые есть по СССР - много это или мало. Соответственно рассуждать о том, в каком состоянии находилась авиация и рассказывать про какеи-то кризисы - это исключительно твои доводы.

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Вот я тут подумал, раз уж ты себя здесь обнаружил может дашь ответ на мой самый первый вопрос который ты уже вот как 3-и (какое число интересное то) страницы подряд пытаешься игноририровать.
    С самого начала, на заданные тебе вопросы я так и не услышал ответов. Услышал только что ты видите ли не обязан на них отвечать, и вот сейчас дождался высокоинтелектуального "ХЗ".
    Теперь смотрим мой пост 2886:
    Тебе дать ссылки где я на него ответил уже не один раз? Пожалуйста - 2846, 2850, 2862, 2864, 2876, 2878, 2882.
    Цитирую себя:
    "Если бы ты сказал что в период с 70 по 80й - с тобой бы никто не спорил"
    "
    в среднем за весь период эксплуатации ан24 в СССР было 1,54 потери в год."
    "Ткни пальцем где я пытаюсь их количество преуменьшить и что их на самом деле было меньше чем в приведенной тобою же таблице. Ну чтобы понятно было что ты не брешешь."
    "В абсолютных числовых показателях - да, в РФ они стали меньше падать. Но сравнивать РФ с СССР по абсолютным числовым показателям, без учета бывших республик, количества совершаемых рейсов и количества оставшихся в эксплуатации бортов - идиотизм."
    Зачем ты врешь что я твои вопросы пытаюсь игнорировать? Тебе ещё раз привести список ссылок моих постов, где я объясняю что говорить "В СССР самолеты падали куда чаще чем в современной России ?" - это бред и почему это бред? Притом что в абсолютных числовых показателях - да, меньше. Также как в абсолютных числовых показателях у РФ неудачных космических пусков больше чем у Папуа-Новой Гвинеи.
    S.P.Q.R.

  7. #2887
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1aleks6 Посмотреть сообщение
    Вадер - молодец поц, и такое гавно заткнет за пояс не только морально, но и физически. А это это уже нормально для человека, а ты, походу, еще даже из детсадовского возраста не вышел, мальчока!
    Да не, обычный форумный быдлошарик, неспособный пруфы к своим словам привести. Так что вести с ним диалог, лишь потеря времени.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Arkenston (17.02.2013)

  9. #2888
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию


    уже не смешно

    Повторим еще раз:
    В СССР самолеты падали куда чаще чем в современной России ? Кто ответить сможет ? При этом я думаю стоит брать суммарную характеристику всех потерь ВС т.е. иностранного и отечественного производства. Ради чистоты эксперимента предлагаю отправной точкой принять 1991-ый год т.е. +/- 21-н год. Было бы еще интереснее увидеть динамику авиапотерь по годам. Интересует только гражданская авиация. Vader не в счет он только демагогией заниматься может, а не расчетами...
    Здесь вот например Ан-24, кол-во потерь ВС данного типа в СССР одно время стабильно составляло 3-и судна в год.
    Интересуюсь ради любопытства, а не то что некоторые там подумали...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. #2889
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию


    Продолжаем весело гонять Arkenston'а. Часть 2.
    S.P.Q.R.

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    1aleks6 (23.02.2013), VEGAS (17.02.2013)

  12. #2890
    Мастер VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты VEGAS Набираю обороты Аватар для VEGAS
    Регистрация
    16.06.2007
    Адрес
    центр
    Сообщений
    833
    Поблагодарил(а)
    310
    Получено благодарностей: 510 (сообщений: 240).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    .... в твоей табличке 60 происшествий с бортами в СССР с 1962 по 1991г.? 60/39 = 3 по твоему?

    Оффтопик

    Это несколько подмывает показания соседа. Но мы ведь не на них базировались(с)

    Последний раз редактировалось VEGAS; 17.02.2013 в 20:48.
    а мне и так хорошо...

  13. #2891
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VEGAS Посмотреть сообщение
    Пардон!а одному мне показалось,что с 62-го года по 91-й включительно прошло 30 лет а не 39?
    А я, математик. Позор на мою седую бритую голову. Мой косяк. Arkenston, в моих постах меняй 1.54 на 2.
    S.P.Q.R.

  14. #2892
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    А я, математик. Позор на мою седую бритую голову. Мой косяк. Arkenston, в моих постах меняй 1.54 на 2.
    А я же тебе говорил...бери с 1917-го Мда...один считает что не прав другой...при том что первый, что второй ошиблись в подсчетах. Первый на 1-н самолет в год, второй на 0,5 самолета. Ну а пока тут шли горячие дебаты, где даже один из оппонентов пригласил другого "поспорить" в реале , я честно не представляю как без инета можно какие то аргументы приводить (подсел`с)...разве если только в библиотеке, или архиве , мне тут попалась статья с ответом на мой вопрос Так что вопрос с повестки дня снят, а то честно - надоело это переливание из пустого в порожнее
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #2893
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Если бы сохранился СССР...
    Я чувствую, что скоро в СССР захотят почти все, и пойдут туда стройными рядами, возможно, даже во главе с нашим правительством. Я хочу убежать туда первым, и занять очередь буквально на всё. Остальные начнут занимать за мной, но на всех все равно не хватит.

    http://newsland.com/news/detail/id/1251401/

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    ИринП (25.04.2015), Odiosus (13.04.2015)

  17. #2894
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Вся прелесть в видео - это смотреть со звуком

    http://ok.ru/video/64851980678597-1

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Mamanahala (17.02.2016)

+ Ответить в теме
Страница 145 из 145 ПерваяПервая ... 45 95 135 141 142 143 144 145

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Любовные стихотворения"
    от Катюшка в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.10.2010, 22:50
  2. переводы песен
    от Sexy в разделе Non-Music
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 21:13
  3. ГОРЫ МИРА
    от Barrera в разделе Активный отдых
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 14:37
  4. Мировой заговор.
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 02:31

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.