+ Ответить в теме
Страница 506 из 541 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 502 503 504 505 506 507 508 509 510 516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,101 по 10,120 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #10101
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ты по первому видео так и не ответил. Что мешало героем жить нормально?
    Я не буду отвечать на твой вопрос, в видео все разжёвано. Не понял, не понял, потом поймешь.
    1.6

  2. #10102
    Наш Чел The001Lis кто это? The001Lis кто это? Аватар для The001Lis
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Компактный мюонный соленоид
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    454
    Получено благодарностей: 68 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    мой любимый сказочный лес с с битховинами и зайцами ) ты ведь не очень тупой, и где-то там унутрях абсолютно отчотливо понимаеш, что споротая тобой чущь именно чушь, причом пугающе принцыпиальная
    Последний раз редактировалось The001Lis; 26.06.2020 в 12:53.

  3. #10103
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Параллельно газифицировать села и деревни и толкать газ заграницу нельзя?Нынче подключение домашнего хозяйства к магистральному газу очень дорогая и долгая затея,даже если труба лежит на меже.
    Часть деревень находятся в труднодоступных местах, смею предположить в большинствах деревень проживают старики и "алкоголики". Им этот газ нужен?
    Я понимаю, у вас в Краснодарском крае сильный приток (туда за солнцем со всей страны валят. заселяют станицы)... у моего друга котел стоит и это выгодно... не думаю что в нищей глубинке кому то выгодно это и нужно. Дешевле доставлять баллоны для печек. Сам же ответил, дело затратное.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  4. #10104
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать на твой вопрос, в видео все разжёвано. Не понял, не понял, потом поймешь.
    Вот и плохо. Я как раз таки все понял. Большинство героев бухали всю жизнь. Одному лень первую группу оформить (комиссию можно вызвать на дом, если захотеть), другой - паспорт сделать. А в купе все они могли бы жить в домах присторелых и инвалидов, а ни в этом сраче. Хотя практически у всех наблюдается распад личности. Варламов как всегда, по помойкам прошелся и выдал либеральной общественности очередную порцию для вентилятора.
    Ну а если по-твоему я не понял, ну объясни! Трудно что ли? Я никуда не тороплюсь.
    "Как побороть нищету?" Как восстановить деревни и города; и зачем?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #10105
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Кстати, Блэк, а ты записался после видео в волонтеры?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #10106
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кстати, Блэк, а ты записался после видео в волонтеры?
    Я правильно понял твою логику. Я пришел в кафе, заказал борщ, а он оказался говно (не вкусный). Следуя твоей логике я должен записаться в повара, чтобы кого то чему то научить или помочь.

    Отвечаю на твой вопрос. Нет не записался. Есть определенные организации, люди которые этим занимаются. Правда я не понял о каких таких волонтерах идет речь?
    От себя я делаю определенные вещи, это не волонтерство в том виде в котором ты себе представляешь. Но зачем об этом мне писать и говорить тем более чужим людям))
    Есть масса проблем в стране которыми занимаются неравнодушные люди:

    - дети сироты/больные дети
    - произволы властей/полицейских
    - проблемы нищих
    - одинокие старики
    - обманутые старики
    - черные риэлторы
    блин тут можно продолжать бесконечно.

    Мне вступить в каждую категорию и быть везде волонтером или как?))
    1.6

  7. #10107
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Я правильно понял твою логику.
    Причем тут логика? Варламов сказал что нужны люди прежде всего, а не деньги.
    Если тебя так заботит эта тема, чисто по человечески, по совести, если ты человек дела, ты просто обязан протягивать руку помощи. Проявить заботу так сказать. А то у нас любят многие, перевести 50 руб в благотворительный фонд, а потом орать что всем миром детей лечат, смс шлют в таком ужасном государстве.
    Так же и с животными. Лайки ставят в соц.сетях, слезливые смайлики, а не передержку берут единицы.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  8. #10108
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Часть деревень находятся в труднодоступных местах, смею предположить в большинствах деревень проживают старики и "алкоголики". Им этот газ нужен?
    Я понимаю, у вас в Краснодарском крае сильный приток (туда за солнцем со всей страны валят. заселяют станицы)... у моего друга котел стоит и это выгодно... не думаю что в нищей глубинке кому то выгодно это и нужно. Дешевле доставлять баллоны для печек. Сам же ответил, дело затратное.
    Газ провести,то есть оплатить работы регионгазу или Газпрому,затратно для домашнего хозяйства...Я не говорю про деревни где 5 дворов и ближайшая труба в 150 км,видел хутор или деревня,как назвать не знаю,по моему в Курганской области,10 домов буквально разделены автомобильной дорогой,так вода есть только с одной стороны дороги,на другую сторону возят на тележке в 40 литровых флягах.
    Баллонным газом отапливаться дорого,практически как дизельным топливом( если еще приплюсовать геммор с заменой и заправкой баллонов,то дороже),для приготовления пищи конечно можно использовать.

  9. #10109
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Я не буду отвечать на твой вопрос, в видео все разжёвано. Не понял, не понял, потом поймешь.
    Ответ Варламову. И вот таких деревень полно. Деревни умирают, но посмотри как счастлив человек. Ты посмотри какая у него чистота в избе. Это не алкашню с тараканами снимать. См с 10 мин.

    Видео
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (30.06.2020)

  11. #10110
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ответ Варламову. И вот таких деревень полно. Деревни умирают, но посмотри как счастлив человек. Ты посмотри какая у него чистота в избе. Это не алкашню с тараканами снимать. См с 10 мин.

    Видео
    Ты меня утомляешь.
    Привел какое то исключение отшельника.
    О чем разговор. Если проблем не видишь, ок порадуйся за деревни и развитое сельское хозяйство.
    1.6

  12. #10111
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты меня утомляешь.
    Привел какое то исключение отшельника.
    О чем разговор. Если проблем не видишь, ок порадуйся за деревни и развитое сельское хозяйство.
    Есть поговорка старая "смотрит в книгу, видит фигу
    Ну во-первых по видео ясно, что многие деревни начали умирать еще при Советской власти. во-вторых просто сравни героев. Человек без благ цивилизации и люди у которых эти блага есть.
    Ну и в-третьих, ты такой интересный. Значит ты хочешь жить в мегаполисе с комфортом, а другие должны тебе в деревню уезжать, чтобы тебя молоком, да сметанкой баловать? Да и причем тут деревни? И что ты имеешь против сельского хозяйства которое как раз таки реально поднимается. Ты хотя бы по мясу посмотри.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #10112
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    А вот это уже смешно:

    Сильный ливень в Новосибирске: на Первомайке в лужах плавают дети — заплыв сняли на видео



    И народное мнение:

    Стабильность, мать ее. В прошлые годы топило, топит и сейчас. Локоть? Денег в регионах нет!!! Нищие регионы. Страна работает на правительство и Москву. Есть помощь из федерального бюджета, значит строятся мосты, дороги, метро. Нет, значит сосем. Система так выстроена. Ничего терпим, говорят в 90-е жили хуже))).
    Растет в городе инфраструктура! Локоть каждому дому по личному бассейну делает!
    Я даже знаю, кто стал победителем заплыва)) Локоть Анатоль Евгенич с красным флагом впереди всех) он же типа починил все ливневки, прям видно, что дожди теперь не страшны
    Опять ливневки листвой забило???
    А что будет осенью, когда и листьев в разы больше и осадки в разы чаще?
    Ни чего нового, город регулярно топит. Мэрия опять нам обещает навести порядок и ни чего не делает.
    Так надо же ливнёвку строить. Дождик то на 15 минут, а вон что происходит. Может не надо проводить парады и строить никому не нужные катки, а строить ливнёвку? А то скоро все парады с катками после очередного дождя смоет.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 88
Размер:	89.2 Кб
ID:	652578   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 87
Размер:	116.8 Кб
ID:	652579  
    1.6

  14. #10113
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Блэк, скоммуниздю твой "вестник", точнее подачу Российская действительность моими глазами

    С 1 июля начинается переход на новые счётчики. К чему готовиться жильцам
    С 1 июля в частных и многоквартирных домах начнётся установка новых интеллектуальных приборов учёта электроэнергии. Кому, когда и за сколько будут менять счётчики?
    Любимая рубрика "глас народа"

    Нина Ульшина25 июня 2020
    У нас двухярусная квартира,и значит нужно установить 6 счётчиков: три горячей воды,три холодной и счётчик электороэнергии значит семь.У меня пенсия 9060р.,за квартиру платим с мужем -пенсионером около 10 тыс.Где взять деньги для счётчиков? Стать на трассе? Но мне 66 кому я нужна? Без счётчиков мы платили за горячую воду 4500р.(норматив 1т 500р на человека).Мы с мужем вдвоём(ему 77 лет),дочь прописана,но живёт заграницей.А когда поставили счётчики(еле еле наскребли на них деньги (6 счётчиков плюс электрический 7-ой).А теперь опять менять и скорее всего дорого.На что нам теперь не есть и жить?Людям устанавливают два счётчика,и то накладно,а у нас в ванной два,в туалете два и на кухне.Скоро из-за этих счётчиков средний уровень жизни сократиться.Только от короновируса начали оживать,другая напасть-интеллектуальные счётчики-пожиратели. Тьфу!Хоть в пещеру идти жить.
    Нина Ульшина25 июня 2020
    Наверху ванная(там тоже туалет) два счётчика.Внизу под лестницей-туалет-два счётчика.На кухне два счётчика,она внизу,где зал.Вот и считайте сколько нужно денег,это нам нужно будет брать кредит,как на квартиру или машину
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #10114
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Гром, я не понял о чем ты))
    А пока очередной позор Российской власти\судов и ментов

    Юлия Цветкова — российская художница и активистка из Комсомольска-на-Амуре. Ей грозит от 2 до 6 лет лишения свободы за рисунок в интернете. Владимир Познер, Рената Литвинова, Евгений Стычкин, Ксения Собчак и другие деятели культуры выступили в поддержку Юлии Цветковой. Рассказываем в чем дело и почему важно защитить Юлю.

    1.6

  16. #10115
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Блэк, скоммуниздю твой "вестник", точнее подачу Российская действительность моими глазами



    Любимая рубрика "глас народа"
    Гром я не поняла, меняют вроде электросчетчики, откуда внизу комменты про счетчики на воду?))))

  17. #10116
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Гром я не поняла, меняют вроде электросчетчики, откуда внизу комменты про счетчики на воду?))))
    Ха ха) Я понял почему))

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1041;***1077;***1079;***1099;***1084;***1103;***1085;***1085;***1099;***1081;.png‎
Просмотров: 36
Размер:	72.9 Кб
ID:	652602  
    1.6

  18. #10117
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Гром я не поняла, меняют вроде электросчетчики, откуда внизу комменты про счетчики на воду?))))
    Это называется когда кто-то не дочитал, но начал истерить, как часто бывает в нашем обществе. Причем так хотелось поиграть в бедность, что сама не заметила (автор) как понаписала лишнего. Ну откуда же взять 500 руб. бедным пенсионерам живущим в двухъярусной квартире с двумя сан узлами? Не у дочки же из заграницы просить. (не вникал, потому что счетчик в том году поставил, но вроде это дело бесплатное и легло на энергосбыт, по-крайней мере в Москве точно)
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #10118
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ха ха) Я понял почему))

    Егорушка, к сожалению должен констатировать, мозги промылись, но не у меня. У вас, ярых борцунов, в большинстве, все посты одинаково состоят из определенных фраз. Как у попугая говорящего речь)))) Это и есть промывка мозгов. Пошли меня Киселева смотреть, или в церковь за скрепой.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #10119
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Жизнь русского врача не имеет значения. (мой заголовок)
    «Госпитализацию не предложили». Врачу с 34-летним стажем отказали в КТ (компьютерной томографии) словами «не влезет» — и он умер

    Алена Макаренко, Иван Степанов

    Гинеколог Галина Лебедева, проработавшая в Уярской больнице 34 года, умерла после заражения коронавирусом. В медучреждении ей отказали в компьютерной томографии (КТ) со словами «не влезет». Об этом рассказала ее дочь Елизавета Лебедева, сообщило издание NGS24.ru.
    Лебедева умерла 2 июля, ей было 58 лет.
    Впервые за медицинской помощью врач обратилась 21 июня. Женщине выписали антибиотики. На следующий день она не почувствовала улучшений, поэтому Елизавета Лебедева отвезла мать в больницу.
    «Она хотела сделать КТ, но ей сказали, что в КТ она не влезет, надо делать снимок. Сделали снимок, сказали, что все чисто. Никакую госпитализацию никто не предложил», — рассказала дочь.
    После Лебедевы еще несколько раз вызывали скорую помощь. Из-за ухудшения самочувствия медик вновь пришла в больницу. Однако на этот раз персонал сам предложил сделать КТ легких. Результаты показали, что у Лебедевой почти на 100% поражены легкие, поэтому срочно нужна реанимация.
    После постановки диагноза выяснилось, что в больнице нет мест. Койку для гинеколога нашли, когда родственники позвонили на горячую линию по коронавирусу. Позже Елизавета Лебедева добилась перевода матери в больницу Красноярска. Там женщина умерла спустя несколько дней.
    Кроме того, скончался водитель скорой помощи. Об этом рассказала собеседница «360», у которой родственница работала с Лебедевой в одной больнице.

    Источник: https://360tv.ru/news/obschestvo/gos...ndex.ru%2Fnews
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. #10120
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Юлия Цветкова — российская художница и активистка из Комсомольска-на-Амуре. Ей грозит от 2 до 6 лет лишения свободы за рисунок в интернете. Владимир Познер, Рената Литвинова, Евгений Стычкин, Ксения Собчак и другие деятели культуры выступили в поддержку Юлии Цветковой. Рассказываем в чем дело и почему важно защитить Юлю.



    Егорушка, ты уже всякий бред тащишь. Во-первых мне очень страшно за то, что творится в мире с искусством. Огромную часть деятелей современного творчества лечить надо. Жаль что пропиарили еще одну идиотку. Ну если ты феминистка, да не брейся ты нахрен. Хоть не мойся. Одень трусы на себя железные. Но нет! Об этом надо сообщить всему свету. Сегодня они грудями трясут, а завтра голыми ходить начнут. Вроде мы не животные.
    И ты как то пропустил одно но...

    В 2018 году Цветкова создала подростковый театр «Мерак», где ставила спектакли о социальных проблемах — например, о травле в школе и гендерных стереотипах. Также появились просветительские проекты «КОМ.ЮНИТИ» и «Комсомолка», в рамках которых проходили лекции, кинопросмотры и встречи. Цветкова вела несколько групп «ВКонтакте» о феминизме и сексуальном просвещении подростков.
    В марте активистка со школьниками готовила спектакль «Голубые и розовые» в театре «Мерак». Он рассказывал «о давлении, о мальчиках и девочках. О том, что личность важнее стереотипов», — объясняла тогда Цветкова.
    Самое смешное, она уже есть в википедии.
    Последний раз редактировалось Гром; 05.07.2020 в 06:50.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 506 из 541 ПерваяПервая ... 6 406 456 496 502 503 504 505 506 507 508 509 510 516 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.