+ Ответить в теме
Страница 381 из 541 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,601 по 7,620 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #7601
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    А что делать в больнице? Если роды прошли хорошо, то какой резон там лежать, да и еще в варварских условиях в одной палате с 20 другими женщинами.
    Нам конечно мужикам не понять, но думаю женщина через 2 часа после родов совсем не огурец. У меня подруга тяжело рожала и потом дома еще сколько мучилась. Сидеть нельзя было. Про 20 чел. в палате первый раз слышу.

    В феврале только забирали сына и жену друга из роддома, если бы можно было сбежать через два часа, то сбежали бы через 30 минут.
    Так родовые сертификаты зачем Путин придумал? Чтобы больницы тратили эти деньги на комфорт рожениц. Возможно львиная доля идет в карман глав врачей. Я в этом не варился, не знаю.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  2. #7602
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В России из инвалидов делают раскачанных "вращателей колёс на колясках".
    По-этому в паралимпиаде мы впереди планеты всей.

    Взять те-же США, Германию, Израиль, там коляски выдаются бесплатно с электроприводом и аккумулятором.
    Пока не увижу, не поверю. Звали меня в Израиль, да заграна не было. А в США да, магазины бесплатно предоставляют электроколяски, но не для инвалидов, а для очень тучных людей, что бы те подольше гуляли по залам и тратили свои денежки. Зашибись забота о людях. Сразу вспоминаю мультфильм "Валли"
    Коляски с ручным приводом и у нас выдаются бесплатно...
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (17.07.2017)

  4. #7603
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Взять те-же США, Германию, Израиль, там коляски выдаются бесплатно с электроприводом и аккумулятором.
    Упс!!! Выставка продажа в Германии. 4000 евриков.

    Видео
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #7604
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Можно ночь заряжать, а потом целый день ездить в коляске как в маленьком авто по городу и руки не напрягать.
    Ну вот спасибо, хоть посмотрел как тама через "ю-тюб". У вас как всегда яблоки слаще в чужом саду. Слабонервным не смотреть, Германия сегодня.)))

    Видео

    Видео
    Теперь хоть понял, что у России дела идут совсем не плохо. Цивилизация???
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  6. #7605
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Все-таки считаю все по теме.... Касается Российской действительности (сравниваем)
    Да у нас супер социальное государство. Опять же ваша "сказачная" Германия.

    Видео

    80 евро)))) Работать! Работать! Работать!
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (17.07.2017)

  8. #7606
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    В России из инвалидов делают раскачанных "вращателей колёс на колясках". Взять те-же США, Германию, Израиль, там коляски выдаются бесплатно с электроприводом и аккумулятором. Можно ночь заряжать, а потом целый день ездить в коляске как в маленьком авто по городу и руки не напрягать. У нас "всё для людей".
    опять же моему другу и его жене( тогда еще живой) коляску с аккумулятором тоже дали бесплатно. ТОлкьо вот пандус строить проблема для управляющей компании. А коляска новенькая стоит, ждет
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. #7607
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Где на двух фото хоть одна машина премиум-класса? Завтра ради интереса опять сфотаю парковку, будем считать сколько на одного "быдломажора" приходится "быдлонищебродов" Быдлота это состояние души и стоимость машины тут не имеет значения. А причем тут государство? На фото видишь места для инвалидов? Видишь. Обеспечены инвалиды местами? Обеспечены. Видишь на них машины быдлоганов? Видишь. Или по твоему, помимо перекрестков, у каждой парковки надо по сотруднику поставить? Так первый заплачешь, что стоят, деньги стригут с бедных, невнимательных автодятлов. Мягкие у нас законы... Сделать штраф за парковку на месте для инвалидов 10 т.р. и чтобы полицейские раз в день проводили рейд. Нарушителей, как рукой сметет.
    А что нынешних 5 тысяч рублей штрафа и эвакуация автомобиля мало что ли?Кто мешает ментамрейды устраивать?В Падуне возле Элеганта даже раметки нет,все как хотят и куда хотят ставят автомобили....На дроме статью читал что инвалидов на авто в России за год резко прибавилось,видать блатные тему просекли ипользуются моментом.

  10. #7608
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Любимые эмираты Егора. 10% купаются в роскоши, 90% в нищете. У нас в Мордоре и то прослойка потолще будет. С кредитными, но флагмановскими телефонами. В рассрочку, но в отпуск 2 раза в год. Думаю для 90% жителей ОАЭ это неосуществимые мечты.... https://astv.ru/club/blog/nashi-otdi...LkilA0xG1bRaTg https://mypleer.com/?p=7374
    О ну ничего себе Америку открыл))) Даже в Орел и Решка про это рассказывали, кто и что строит в Эмиратах, это все и сами гиды на экскурсиях рассказывают.
    Русские там, кстати, в почете и их труд ценится намного выше пакистанцев.
    С женой даже в Аджмане прогуливались по улицам, где живут именно такие люди пакистанцы, иранцы, бангладешцы, а вокруг мусор, грязь и как будто после бомбежки в Ираке ))
    Да что там говорит с такими же ездили на местном метро в Дубаях, только выглядили они приличней и может не много пахло потом ото всех. ))
    Папуль давай что нибудь такое о чем не известно и о чем скрывают любители арабских?))

    И какое отношение эти люди имеют к арабам? Зато к нам в Россиюшку любой из ближнего зарубежья приезжает и живет роскошней местных )). Пора для них визовый режим вводить.



    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    А что нынешних 5 тысяч рублей штрафа и эвакуация автомобиля мало что ли?Кто мешает ментамрейды устраивать?В Падуне возле Элеганта даже раметки нет,все как хотят и куда хотят ставят автомобили....На дроме статью читал что инвалидов на авто в России за год резко прибавилось,видать блатные тему просекли ипользуются моментом.
    левыми ксивами пользуются давно. Сейчас новая мода пошла под стекло кладут "регистрационный номер" с надписью ГИБДД 80, бывает синие и белые.
    Что это? И как говорит моя мама - "Спроси у интернета". Спрашиваю, отвечают:



    Инвалидскую ксиву тоже можно купить.
    Последний раз редактировалось Black Rise; 18.07.2017 в 11:23.
    1.6

  11. #7609
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    И представь, нет ни декрета, ни даже копеечных пособий, родовых сертификатов и материнского капитала. Зато в варварской роиссии есть.
    Три месяца работодатель обязан дать этот самый декретный отпуск. Хорошо, что ты пометил про пособия - "копеечных" и что сегодня в россии можно купить на пособие по уходу за ребенком?
    Да в США и этого нет, а оно нужно по большому счету?)

    А еще легче с ребенком дома сидеть на шее мужа, нежели в сад водить, где сидит необразованный афро-американец и кормит фаст-фудом твое чадо.
    В России по другому? )
    Не похожи американские сады на наши и в вопросе питания. В большинстве детских садов нет традиционных завтраков, горячих обедов и полдников. Их заменяет или еда, которую родители дают с собой в контейнере, или перекусы — пицца, картошка фри и фрукты. Некоторые сады, впрочем, иногда предлагают как опцию горячие обеды.
    Только как это вообще сказывается на взрослении ребенка не ясно?) В спорте Америка далеко впереди. России еще мечтать.

    А в варварской роиссии может и просят деньги на шкафчики, но зато с ребенком работают педагоги, занимаясь образованием и развитием.
    Ты хотел сказать за все просят. Почитай про системы обучения в детских садах Америки.

    Ну такое вам блохеры не покажут. Они вам только расскажут о размере з.п., а налоги, и прочее - мелочь.
    Есть хороший канал, где автор которого работает в детском саду. Изучайте.
    https://www.youtube.com/channel/UCSm...ecvt4cqF4SRg5g
    1.6

  12. #7610
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    В России по другому? )
    Кого знаю, все работают. На днях племянница на работу вышла. Я забыл, ща мне ответят, мол в стране нашей без "пахать" нельзя.

    Только как это вообще сказывается на взрослении ребенка не ясно?)
    Слушайте, а вы думаете проблемы со здоровьем, кожные всевозможные заболевания и рак только от экологии? Да от жратвы по большой степени, которую едой назвать язык не поворачивается. Вот так и сказывается.

    В спорте Америка далеко впереди. России еще мечтать.
    Так правильно, если официально допинг жрать и наркоту, и ничего тебе за это не будет. Нашли в крови кокаин, сказал что наркоманку поцеловал, и все, суд оправдал. Кстати, по теме, почему в благополучной Америке чуть ли не все сидят на колесах - антидепрессантах? Счастливая же страна.
    А у нас валидол, и то когда уж совсем тяжко, и то он не помогает.

    Ты хотел сказать за все просят. Почитай про системы обучения в детских садах Америки.
    Зачем мне читать, я и так знаю как там.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  13. #7611
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Блек, вот тебе типичный детский сад США. Это же гадюшник (с 11 мин) Бедные дети в США, с пеленок в гетто. 3 часа на заднем дворе за 1500$, спать на полу и жрать нагенсы.

    Видео
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #7612
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Поразило, что где дети играют лежат опасные инструменты (молоток) А в нашей варварской стране ни один надзорный орган не разрешил бы при таких условиях открыть детский ад. А еще у нас дети на кроватках спят.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  15. #7613
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Где-то в Мордоре

    Видео

    В подмосковном сельском поселении Совхоз имени Ленина малыши посещают детский сад в виде немецкого замка. Над башенками сказки в камне пролетели коптеры телеканала «360».
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #7614
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кого знаю, все работают. На днях племянница на работу вышла. Я забыл, ща мне ответят, мол в стране нашей без "пахать" нельзя.
    .
    Не вижу ничего плохого, если молодая мама после родов не выйдет на работу, а будет воспитывать ребенка.
    Это, конечно, при условии если отец может отработать за двоих.

    Слушайте, а вы думаете проблемы со здоровьем, кожные всевозможные заболевания и рак только от экологии? Да от жратвы по большой степени, которую едой назвать язык не поворачивается. Вот так и сказывается.
    Так я ничего не думаю. Не вижу просто связи между тем, что едят дети в садах в Америке и что в России. Не нравятся нагитсы носи ребенку кашку.

    Так правильно, если официально допинг жрать и наркоту, и ничего тебе за это не будет.
    Наши тоже жрут. И я даже не про профессиональный спорт, а про спорт на уровне образования.
    Помню все 11 лет школы у нас кроме вышибалы и прыгания через козла и ничего не было. Благодаря Николаю Климову и еще одному преподавателю (фамилию забыл) привили любовь к волейболу и вообще научили азам этого спорта + баскетбол, если бы не они, то вообще бы мрак был.

    Кстати, по теме, почему в благополучной Америке чуть ли не все сидят на колесах - антидепрессантах? Счастливая же страна.
    Про такую статистику не знаю. Ссылки плиз.

    А у нас валидол, и то когда уж совсем тяжко, и то он не помогает.
    Боярышник хорошо помогает и спиртик.

    Блек, вот тебе типичный детский сад США.
    Громушка, ты видео то сам посмотрел? Какие нагетсы, ты слушал, что мама говорит про питание на первых минутах? И сами родители могут носить еду, что эта мама и делает.
    И как я понял в США нет государственных садов, кроме садов для малоимущих, в основном частные. Это все и объясняет. В России тоже есть частные сады, прямо устроенные в квартирах. Есть, конечно, и продвинутые частные сады.
    Поэтому ужаса не вижу. На видео никакого гетто не увидел, чисто, солнечно, травянисто, аккуратно, приятно.
    1.6

  17. #7615
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Где-то в Мордоре

    Видео

    В подмосковном сельском поселении Совхоз имени Ленина малыши посещают детский сад в виде немецкого замка. Над башенками сказки в камне пролетели коптеры телеканала «360».
    А где критика, что в виде немецкого замка? не патриотично))
    1.6

  18. #7616
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Не вижу ничего плохого, если молодая мама после родов не выйдет на работу, а будет воспитывать ребенка.
    Это, конечно, при условии если отец может отработать за двоих.
    Ну я тоже не вижу... все сугубо по желанию. Но там то ведь тоже работают. А отпуск 2 недели.

    Наши тоже жрут. И я даже не про профессиональный спорт, а про спорт на уровне образования.
    Помню все 11 лет школы у нас кроме вышибалы и прыгания через козла и ничего не было. Благодаря Николаю Климову и еще одному преподавателю (фамилию забыл) привили любовь к волейболу и вообще научили азам этого спорта + баскетбол, если бы не они, то вообще бы мрак был.
    Жрут и за это наказывают всех.
    Уж че, че, в Братске со спортом проблем не было. Были в 90 ых проблемы денежные. Мой брат баскету жизнь посветил. У него медалей несколько кг (образно).
    Сейчас есть крытый футбольный стадион, хоккейный. Крытый картинг, бассейн... перечислять?

    Как вы прочтете ниже, более 30 млн американцев в настоящее время принимают антидепрессанты, а врачи в США за прошлый год выписали более 250 млн рецептов на обезболивающие препараты.

    Больше информации на http://voprosik.net/antidepressanty-v-ssha/ © ВОПРОСИК
    Боярышник хорошо помогает и спиртик.
    Ну как же про ватников и без боярки? там то все трезвенники. Пьют еще как. Пиво хлещат не меньше нашего.

    Громушка, ты видео то сам посмотрел? Какие нагетсы, ты слушал, что мама говорит про питание на первых минутах? И сами родители могут носить еду, что эта мама и делает.
    И как я понял в США нет государственных садов, кроме садов для малоимущих, в основном частные. Это все и объясняет. В России тоже есть частные сады, прямо устроенные в квартирах. Есть, конечно, и продвинутые частные сады.
    Поэтому ужаса не вижу. На видео никакого гетто не увидел, чисто, солнечно, травянисто, аккуратно, приятно.
    Выходцы из СССР может еще и заботятся о здоровье своего ребенка. Привыкли мы к кашкам. У меня подруга в Ричмонде огород разбила, теплицу поставила, чтобы деток химией не травить.

    А где критика, что в виде немецкого замка? не патриотично))
    Может тогда и Санкт-Петербург взорвать к чертям, ведь его строили в основном архитекторы из Европы?
    Если я хочу допустим посмотреть в Европе замки и дворцы, восхитится их великолепием, я автоматом ненавижу свою страну?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #7617
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Боярышник хорошо помогает и спиртик.
    В сказочной стране пьют алкоголь и жрут наркотики. как так то???

    Свыше 13 миллионов жителей Соединенных Штатов Америки, которыми является каждый двенадцатый совершеннолетний американец, является алкоголиком. Другие же американцы потребляют алкоголь настолько интенсивно, что находятся в одном шаге от алкоголизма.

    Ежегодно от алкоголя и наркотических средств умирает около 120 тысяч американских граждан.
    Каждый год, около 1,5 тысяч учащихся в вузах студентов, погибают по причине ситуаций, спровоцированных злоупотреблением алкоголя. Эта причина также применима и к различного вида травмам и насилию сексуального характера. По подсчётам Администрации Безопасности Дорожного Движения, по причине употребления спиртных напитков умерло порядка 18 тысяч человек, что равняется 41% от всего числа погибших в ДТП. Агентство Юридической Статистики говорит, что 40% преступлений производится людьми, которые находились под влиянием алкогольного опьянения. Помимо этого, больше 26 тысяч граждан Америки умирают от хронических заболеваний печени, спровоцированных частым распитием алкоголя.
    Значительная часть населения, которая предпочитает выпить как можно больше спиртного – молодые люди, с учетом того, что спиртные напитки продаются гражданам с 21 года. В большинстве случаев американские подростки начинают пробовать спиртное едва ли они достигают 13 лет. Приблизительно половина старшеклассников хотя бы раз в месяц пьют алкогольные напитки. Тинэйджеры, которые постоянно потребляют алкоголь до пятнадцати лет, увеличивают в несколько раз собственные шансы превратиться в зависимых алкоголиков. И чаще всего, предпочитают выпивать больше и более крепкие напитки, нежели сформировавшийся человек.
    http://usa-24.ru/alkogolizm-v-ssha-s...ya-statistika/
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  20. #7618
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Выходцы из СССР может еще и заботятся о здоровье своего ребенка. Привыкли мы к кашкам. У меня подруга в Ричмонде огород разбила, теплицу поставила, чтобы деток химией не травить.
    Как давно смотрел состав продуктов в Российских магазинах? )
    Покупать фермерские продукты далеко не лучшая идея. 1. Нет никаких гарантий качества. 2. Продукт дороже,
    а люди в России любят халяву и подешевле. Поэтому брать фермерское не все могут.

    Если я хочу допустим посмотреть в Европе замки и дворцы, восхитится их великолепием, я автоматом ненавижу свою страну?
    Ну как то не патриотично. Американцы вон не особо путешествуют, про России кроме медведей ничего и не знают. Им до фени как люди живут в Сибири, а про Братск и Новосибирск вообще не слышали, разве, что про второй из фильма "День независимости (1996)" Зато мы чуть не про каждый штат знаем. Видимо своя история менее интересна.
    1.6

  21. #7619
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Как давно смотрел состав продуктов в Российских магазинах? )
    Так откуда весь этот фуфел пошел? С запада по их технологиям.

    Ну как то не патриотично.
    С чего это? Архитектура тоже искусство, а искусство принадлежит всем.

    Видимо своя история менее интересна.
    Может просто мы географию учили и знаем, что в Белоруссии нет моря, в отличии от их первых лиц? Много ты городов знаешь в Америке? Да и то все по фильмам запомнились.
    Я кстати всех штатов не знаю. хотя учили... ибо нефиг.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #7620
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение

    Может просто мы географию учили и знаем, что в Белоруссии нет моря, в отличии от их первых лиц? Много ты городов знаешь в Америке? Да и то все по фильмам запомнились.
    Я кстати всех штатов не знаю. хотя учили... ибо нефиг.
    Не поверишь, даже могу назвать какие штаты к какому городу относятся. Не все, конечно.
    Да это влияние запада захлестнувшее после перестроечное время и это на мой взгляд поражение нашей местной пропаганды.
    Меня радует одно, что Россия все таки стремится к западным и европейским взглядам на жизнь. Главное чтобы дурного и опасного не переняли, например легализацию ношения оружия. Есть и совсем парадоксальные идеи связанные с построением вело дорожек вдоль автомобильных трасс. Это как раз тот самый случай, когда то, что хорошо работает в европе не везде хорошо и совсем не будет работать в России.

    Я кстати всех штатов не знаю. хотя учили... ибо нефиг.
    не патриотично. )
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 381 из 541 ПерваяПервая ... 281 331 371 377 378 379 380 381 382 383 384 385 391 431 481 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.