+ Ответить в теме
Страница 444 из 541 ПерваяПервая ... 344 394 434 440 441 442 443 444 445 446 447 448 454 494 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,861 по 8,880 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #8861
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я видимо где то пропустил начало этой дискуссии. Поясните кратко, что не так с этим тарифом?

  2. #8862
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ага, я уже так обжегся. Все оказывается платили за кап.ремонт, только орали, что платить не будут. Мне очередной урок, не верь ты Гром громким словам!"
    Разобрались ))) Раньше платилось с кв.м., сейчас сделали с каждого прописанного человека 114,69 рублей. Какие то "мусорные" реформы прошли. У нас в группе дома как всегда вой подняли, не разобравшись. Что 460 рублей с человека, обдираловка, мы все умрем, сколько можно кровь сосать с населения, мне ипотеку чем платить и т.д.)))

  3. #8863
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    У нас была инфа что будем платить с кв.м, вот вой и подняли, ну это глупо, не квартира же мусорит, а люди.

  4. #8864
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Разобрались ))) Раньше платилось с кв.м., сейчас сделали с каждого прописанного человека 114,69 рублей. Какие то "мусорные" реформы прошли. У нас в группе дома как всегда вой подняли, не разобравшись. Что 460 рублей с человека, обдираловка, мы все умрем, сколько можно кровь сосать с населения, мне ипотеку чем платить и т.д.)))
    У нас еще платежки не пришли, да и на сайте управляшки стоят еще за декабрь.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  5. #8865
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    У нас была инфа что будем платить с кв.м, вот вой и подняли, ну это глупо, не квартира же мусорит, а люди.
    Да вполне адекватный ценник сделали с человека. Идиотизм раньше был, когда с кв.м. считали... P.S. Плохо тем стало, кто в однушке по 50 таджиков прописывает и временные прописки делает

  6. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    pulka_23 (06.02.2019)

  7. #8866
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    У нас была инфа что будем платить с кв.м, вот вой и подняли, ну это глупо, не квартира же мусорит, а люди.
    От считания прописанных то же надо отходить. Во первых прописка часто не совпадает с фактическим проживанием (особенно у арендующей молодёжи), во вторых дальнейшее развитие программы по защите персональных данных предусматривает в перспективе запрет на собирание и хранение данных о зарегистрированных или фактически проживающих жильцах управляющими и обслуживающими компаниями.

    Да и люди по разному мусорят. Один пенсионер - пасьянсы раскладывает, мусора почти не производит, другой ларёк открыл, тонны упаковки выбрасывает.
    Поэтому я бы предложил немного необычное решение - в налоговую нагрузку перенести переработку мусора, по логике чем больше человек имеет дохода, тем больше он потребляет, тем больше он мусорит. Это может быть как ксовенный налог с продаж, так и просто расходы бюджета в рамках текущих налоговых сборов

  8. #8867
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    От считания прописанных то же надо отходить. Во первых прописка часто не совпадает с фактическим проживанием (особенно у арендующей молодёжи), во вторых дальнейшее развитие программы по защите персональных данных предусматривает в перспективе запрет на собирание и хранение данных о зарегистрированных или фактически проживающих жильцах управляющими и обслуживающими компаниями.

    Да и люди по разному мусорят. Один пенсионер - пасьянсы раскладывает, мусора почти не производит, другой ларёк открыл, тонны упаковки выбрасывает.
    Поэтому я бы предложил немного необычное решение - в налоговую нагрузку перенести переработку мусора, по логике чем больше человек имеет дохода, тем больше он потребляет, тем больше он мусорит. Это может быть как ксовенный налог с продаж, так и просто расходы бюджета в рамках текущих налоговых сборов
    Как это запрет, если от зарегистрированных людей зависит многое, если допустим не у всех стоят счетчики. Вот и будет потом в 1 квартире до 50 человек жить, тут запрет не совсем верное решение. Какая переработка, опять на плечи людей, у большинства выбора нет, вся тара и пакеты из пластика, это тоже проблема производителей, на них почему нет нагрузки за это. Не факт что чем больше зарабатывает, тем больше мусорит, когда он это делает, если он всегда на работе, он же работает? Чем больше человек дома, тем больше мусора. Хотя это бред кто больше кто меньше, среднее берите и все.
    Налог ввести на богатство и зарплату чинушам снизить и на все хватит и на переработку мусора и все остальное.

    Добавлено через 2 минуты
    ПО логике, чем больше людей в квартире, тем больше мусора.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Да вполне адекватный ценник сделали с человека. Идиотизм раньше был, когда с кв.м. считали... P.S. Плохо тем стало, кто в однушке по 50 таджиков прописывает и временные прописки делает
    Ну вот таджикам и добавят еще в стоимость аренды плату за мусор)))
    Последний раз редактировалось pulka_23; 06.02.2019 в 17:16. Причина: Добавлено сообщение

  9. #8868
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Как это запрет, если от зарегистрированных людей зависит многое, если допустим не у всех стоят счетчики.
    Вектор развития законодательства о защите ПД таков, что всё это многое указывают искоренять. В частности предполагается, что в перспективе счётчтки будут у всех

  10. #8869
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Ну если человек весь день на работе, значит и мусор он создаёт на работе. Этот мусор то же надо вывозить кому то.

  11. #8870
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вектор развития законодательства о защите ПД таков, что всё это многое указывают искоренять. В частности предполагается, что в перспективе счётчтки будут у всех
    Ага защита данных, видно как банки этим пренебрегают, а нафиг эта защита в коммунальной сфере.?

    Добавлено через 27 секунд
    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну если человек весь день на работе, значит и мусор он создаёт на работе. Этот мусор то же надо вывозить кому то.
    Вы много мусора на работе создаете?

    Добавлено через 1 минуту
    Деньги пусть государство сначала научиться считать, а потом уже начнут все перекладывать на плечи граждан.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 06.02.2019 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение

  12. #8871
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Ага защита данных, видно как банки этим пренебрегают, а нафиг эта защита в коммунальной сфере.?
    Вы хотите, чтобы ваши персональные данные были доступны "дворникам"(собирательный образ коммунальщиков)? Банку я хотя бы дал добровольное письменное согласие на хранение ПД. Если они их плохо хранят, они несут за это ответственность.
    А коммунальщикам как? Могу я им отказать в хранении моих данных? Насчёт "зачем", я бы мог привести сотню примеров, как текущей ситуацией (когда дворники имеют списки зарегистрированных жильцов) могут воспользоваться злоумышленники.

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Добавлено через 27 секунд
    Вы много мусора на работе создаете?
    Да я провожу на работе довольно много времени, поэтому создаю там больше мусора, чем дома.

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Деньги пусть государство сначала научиться считать, а потом уже начнут все перекладывать на плечи граждан.
    Но это не снимает с меня опасений за мои персональные данные и нужду в вывозе мусора

  13. #8872
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Так дело в другом, почему дворники имеют доступ к данным, а не проще хранить их по правилам, как в банке допустим, с другой стороны кто хочет данные о вас проживающих в квартире достанут и без дворников, это уже слишком. Так любыми данными могут воспользоваться те, кто с ними работают и защита вас не спасет, контролировать надо как данными пользуются и не будет таких проблем. Что вы делаете на работе, что от вас столько мусора, едите каждые десять минут?
    Вы в интернете, вы уже в опасности, а вы за дворников переживаете? У вас гаджеты, а вы о дворниках.

    Добавлено через 1 минуту
    С другой стороны вы не переживает о выбросах от переработки этого самого мусора?
    Последний раз редактировалось pulka_23; 06.02.2019 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение

  14. #8873
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    кто хочет данные о вас проживающих в квартире достанут и без дворников, это уже слишком.
    Приведу аналогию. Те кто очень сильно захочет меня пристрелить, сделают это, несмотря на угрозу наказания по уголовному кодексу. Значит давайте уберем из уголовного кодекса статью за убийство?
    Речь о том, что нужен закон, нужны правила, нужна ответственность, нужны наказания за то, что персональные данные были не сохранены. И в частности, то, что мои персональные данные (даже скан паспорта сняли зачем то) у дворников - я считаю не правильным, собственно я считаю, что это вообще ни в какие ворота не лезет.

    2. Я не говорю, что от меня очень много мусора, я говорил, что от меня на работе больше мусора, чем дома. Но на работе я не ем. Хожу в общепита заведения для этого, и кстати там, соответственно, то же создаю мусор

    3. За переработку мусора я очень переживаю. Балашиха у меня тут рядом, правда я сам никогда этих полигонов не видел, они с дороги не видны

  15. #8874
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Приведу аналогию. Те кто очень сильно захочет меня пристрелить, сделают это, несмотря на угрозу наказания по уголовному кодексу. Значит давайте уберем из уголовного кодекса статью за убийство?
    Речь о том, что нужен закон, нужны правила, нужна ответственность, нужны наказания за то, что персональные данные были не сохранены. И в частности, то, что мои персональные данные (даже скан паспорта сняли зачем то) у дворников - я считаю не правильным, собственно я считаю, что это вообще ни в какие ворота не лезет.

    2. За переработку мусора я очень переживаю. Балашиха у меня тут рядом, правда я сам никогда этих полигонов не видел, они с дороги не видны
    Статья про убийство есть, убийств нет? Почему скан сняли проблема, все правильно, если они их будут правильно хранить и знать ответственность за эти данные ничего с вашими данными не произойдет.

  16. #8875
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Статья про убийство есть, убийств нет?
    Ну я и говорю, давайте поэтому статью за убийство из кодекса уголовного уберём. Кто сильно захочет убить, тот и так убьёт и никакой кодекс его не остановит. Правильно?
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Почему скан сняли проблема, все правильно, если они их будут правильно хранить и знать ответственность за эти данные ничего с вашими данными не произойдет.
    Проблема в том, что я не желаю, чтобы мои данные у них хранились. Я готов смириться с налоговой, с МВД... это все таки госструктуры с соответствующей госответственностью.
    Готов смириться с банками - в конце концов они меня не обязывают, а спрашивают добровольное согласие. Но тут какая то обязаловка от частной конторки с уставным капиталом в 10 тыс.руб, с которых не могу ничего спросить, и от которых я не могу отказаться?
    У обычной коммунальной компании не хватит никаких бюджетов, чтобы обеспечить хранение данных такое, как в банках. В банках постоянно аудит хранения персональных данных проводится, отдельные серверы с данными с безумной защитой. Доступ строго по пропускам, охранники через каждый метр.
    Дворники так не смогут. И хранится мой скан скорее всего в пыльной комнатке за фанерной дверцой, запертой на игрушечный замочек. Рядом с метёлками и лопатами

  17. #8876
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Ну я и говорю, давайте поэтому статью за убийство из кодекса уголовного уберём. Кто сильно захочет убить, тот и так убьёт и никакой кодекс его не остановит. Правильно?

    Проблема в том, что я не желаю, чтобы мои данные у них хранились. Я готов смириться с налоговой, с МВД... это все таки госструктуры с соответствующей госответственностью.
    Готов смириться с банками - в конце концов они меня не обязывают, а спрашивают добровольное согласие. Но тут какая то обязаловка от частной конторки с уставным капиталом в 10 тыс.руб, с которых не могу ничего спросить, и от которых я не могу отказаться?
    У обычной коммунальной компании не хватит никаких бюджетов, чтобы обеспечить хранение данных такое, как в банках. В банках постоянно аудит хранения персональных данных проводится, отдельные серверы с данными с безумной защитой. Доступ строго по пропускам, охранники через каждый метр.
    Дворники так не смогут. И хранится мой скан скорее всего в пыльной комнатке за фанерной дверцой, запертой на игрушечный замочек. Рядом с метёлками и лопатами
    Ну если госструктура не сохранит ваши данные и потом еще с них спросите, а как же сотовые операторы, вы же им доверяете свои данные? Общепит вообще отдельная песня, там тоже пластик, остальные отходы идут в дело увы, поэтому может производителям стоит задуматься о пластике. Те же данные вы доверяете и провайдерам)))

    Добавлено через 1 минуту
    Плюс транзакции через интернет магазины.

    Добавлено через 2 минуты
    В основном много вреда от пластика и его производных. Вот корень проблемы то. Ну и плюс люди и корпорации. И если честно если в Москве проблемы с мусором это понятно, муравейник большой вот и мусорите соответственно.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 06.02.2019 в 18:32. Причина: Добавлено сообщение

  18. #8877
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    И если честно если в Москве проблемы с мусором это понятно, муравейник большой вот и мусорите соответственно.
    Ну и драть с них надо в разы больше за мусор, по уровню дохода. P.S. Ты почему в конверте получаешь? На вывозе мусора экономлю

  19. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    miha (06.02.2019)

  20. #8878
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Недавно был спор насчет стоимости проживания в РФ. сколько сейчас стоит вывоз мусора в Братске? У нас забрали эту статью расходов у УК и после этого появилась такая цифра ***129315;
    вчера получила Вложение 646303
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  21. #8879
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вчера получила Вложение 646303
    Какие у вас цифры приятные. ОДН отдельной платежкой приходит? Стало интересно просто, сколько в Братске за 43 кв.м. платят сейчас коммуналку брутто. P.S. Ого, электричество подняли )) в 2012 году в районе 50 копеек вроде было.

  22. #8880
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Что то ни капремонта, ни отопления, ни содержания ЖФ, ни упомянутых ОДН и ТКО. У меня только на эти "радости" уходит 4800 руб в 2019-ом, и никак их не урежешь ни сэкономишь. Т.е. получается 4800+газ+вода+электричество

+ Ответить в теме
Страница 444 из 541 ПерваяПервая ... 344 394 434 440 441 442 443 444 445 446 447 448 454 494 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.