+ Ответить в теме
Страница 473 из 541 ПерваяПервая ... 373 423 463 469 470 471 472 473 474 475 476 477 483 523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,441 по 9,460 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #9441
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Правда самый смачный текст там замылен, и я что то не очень уверен, что такой текст можно репостить на бф, так что поищите полный текст самостоятельно
    а что там смачного то? Или это из той оперы, когда плешивый называет другого человека плешивым, но сам считает, что его так называть нельзя?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: obrashenie2_w.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	115.0 Кб
ID:	648862   Нажмите на изображение для увеличения
Название: obrashenie_w.jpg‎
Просмотров: 19
Размер:	225.4 Кб
ID:	648861  

  2. #9442
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Не идет в сравнение. В первом варианте "не ходите дети в африку гулять, там гориллы и злые крокодилы, будут вас кусать"
    А во втором варианте "будете угрожать мне гориллами, я тебя и всю твою семью съем"
    Плешивый - это путин что ли? Он то тут причём?

    Но суть не в этом, ты как всегда не уловил, о чем речь. Суть в простом вопросе, заданном выше: "Вы поддерживаете"?

  3. #9443
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не идет в сравнение. В первом варианте "не ходите дети в африку гулять, там гориллы и злые крокодилы, будут вас кусать"
    А во втором варианте "будете угрожать мне гориллами, я тебя и всю твою семью съем"
    Плешивый - это путин что ли? Он то тут причём?

    Но суть не в этом, ты как всегда не уловил, о чем речь. Суть в простом вопросе, заданном выше: "Вы поддерживаете"?
    Мне больше интересно, а президент это письмо поддерживает? А руководители МВД, СК? Если президент не поддерживает, будут ли наказания тем, кто его написал? Или может быть наоборот, эти достойные люди будут повышены в званиях, награждены?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  4. #9444
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я уверен, что силовики не имеют к тексту справа никакого отношения. Текст отдаёт очевидным малолетством, если присмотретесь. Какой то анонимный вброс, получивший излишнее внимание. Ну ладно у меня 10тичасовой авиарейс, отключаюсь

  5. #9445
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Я уверен, что силовики не имеют к тексту справа никакого отношения. Текст отдаёт очевидным малолетством, если присмотретесь. Какой то анонимный вброс, получивший излишнее внимание. Ну ладно у меня 10тичасовой авиарейс, отключаюсь
    Не соглашусь. Думаю подписанты именно те, кто обозначен в подписи. Золотов же записал видеообращение к Навальному. Это письмо - продолжает традицию.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  6. #9446
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Не идет в сравнение. В первом варианте "не ходите дети в африку гулять, там гориллы и злые крокодилы, будут вас кусать"
    А во втором варианте "будете угрожать мне гориллами, я тебя и всю твою семью съем"
    Плешивый - это путин что ли? Он то тут причём?

    Но суть не в этом, ты как всегда не уловил, о чем речь. Суть в простом вопросе, заданном выше: "Вы поддерживаете"?
    На вопрос тебе ответили уже. В Москве мало плешивых? Тут имеет место быть провокация от плешивого. Вот Арк не ведется на провокации, те кто написал ответ, повелись. Сейчас по шапке получит тот, кто этот ответ выложил. А "спецы" так не работают, они потихоньку едут на "мероприятие", не афишируя это нигде. P.S. В одном вы правы, текст отдает навальнятством

  7. #9447
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я попросту не стану отвечать на столь провокационный вопрос, еще вопросы будут?
    А что провокационного в вопросе?

  8. #9448
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    В душе лоялисты мечтают "вырвать с корнем либеральную заразу", но боятся в этом признаться. На деле, копни вглубь почти любого лоялиста, вылезет фашист с мечтами о лагерях и газовых камерах для несогласных

  9. #9449
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    В душе лоялисты мечтают "вырвать с корнем либеральную заразу", но боятся в этом признаться. На деле, копни вглубь почти любого лоялиста, вылезет фашист с мечтами о лагерях и газовых камерах для несогласных
    на просторах интернета встречается и обратное... "Либеральная зараза" бывает настолько фанатична, что готова огнем жечь всех, кто не согласен с ними..
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Radist Petrov за это полезное сообщение:

    ИринП (06.08.2019)

  11. #9450
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Кто ж спорит. Кого только не встретишь на просторах этих ваших интернетов. Но только разница то в чем? Ну, например, что на БФ почему то таких либеральных зараз не видно. Ну и наверно в том, что лично я (к примеру) в отличие от некоторых, могу легко, смело, без всяких сделок с совестью или убеждениями сказать: я таких не поддерживаю, как минимум в части выжигания огнем и т.п.

  12. #9451
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    на просторах интернета встречается и обратное... "Либеральная зараза" бывает настолько фанатична, что готова огнем жечь всех, кто не согласен с ними..
    Фанатичные люди все не адекватны,какие бы они не были по вероисповеданию или политических взглядов.

    Арк высмеивал одних,но когда со стороны которой он придерживается прозвучало аналогичное заявление, технично слился.

    Добавлю что в этих заявлениях вообще ни чего нет,аналогия с уличной дракой,взялся за нож,значит бей, а если ты не собираешься бить,то не доставай.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 06.08.2019 в 18:17.

  13. 3 пользователей сказали cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    olkh1 (06.08.2019), pulka_23 (06.08.2019), sda (06.08.2019)

  14. #9452
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Арк высмеивал одних,но когда со стороны которой он придерживается прозвучало аналогичное заявление, технично слился.
    Я уже ответил на данный вопрос- ожидаемая реакция, на угрозы, тебе то чего до сих пор не понятно. Так же как и в первом случае, было обычное замечание - ну, не дебил ли дядя писать такое в интернете... Так что о каком сливе ты тут щебечешь мне не понятно.
    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Добавлю что в этих заявлениях вообще ни чего нет,аналогия с уличной дракой,взялся за нож,значит бей, а если ты не собираешься бить,то не доставай.
    Я правильно понимаю, твои слова являются призывом всё таки убивать родных и близких сотрудников росгвардии, полиции и пр. силовых ведомств или наоборот угрожавших им, т.е. ты решил присесть на оба стула сразу, ай молодца, похлопаем гражданину в третьем ряду...
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #9453
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    В Красноярске поняли, лес воруешь, можно замести следы пожаром. Воруешь с военных складов... Тоже можно замести https://news.mail.ru/incident/38242573/?frommail=1

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я уже ответил на данный вопрос- ожидаемая реакция, на угрозы, тебе то чего до сих пор не понятно. Так же как и в первом случае, было обычное замечание - ну, не дебил ли дядя писать такое в интернете... Так что о каком сливе ты тут щебечешь мне не понятно.

    Я правильно понимаю, твои слова являются призывом всё таки убивать родных и близких сотрудников росгвардии, полиции и пр. силовых ведомств или наоборот угрожавших им, т.е. ты решил присесть на оба стула сразу, ай молодца, похлопаем гражданину в третьем ряду...

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 07.08.2019 в 13:38. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    olkh1 (07.08.2019)

  17. #9454
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение

    Оффтопик

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. #9455
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  19. 1 пользователь сказал cпасибо olkh1 за это полезное сообщение:

    pulka_23 (07.08.2019)

  20. #9456
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию


    Оффтопик

  21. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    olkh1 (07.08.2019), sda (07.08.2019)

  22. #9457
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Кратко, что вчера происходило в центризбиркоме (мой пересказ основной сути)

    Заявление: МВД говорит, что данные избирателей не совпадают, но при этом отказывается пояснить, какие именно данные не свопали
    Ответ: МВД имеет право так делать, ведь вы вообще никто и доверять вам персональные данные избирателей нельзя

    Заявитель: подписи забраковали из за ошибки нотариуса
    Ответ: А вы сами куда смотрели?

    Заявитель: ну вот в другом сходном случае, когда нотариус ошибся, нам подписи вернули
    Ответ: да неаккуратно получилось, мы те подписи тогда то же в брак отправим

    Заявитель: мы инициировали проверку подписей независимым почерковедческим экспертом от организации "Версия", его экспертиза опровергает экспертизу от МВД
    Ответ: не верим, такая проверка должна была занять не менее двух недель, а вы за двое суток управились

    Заявитель: почему к эксперту от "Версии" у вас есть вопросы, а к экспертам МВД нет? Ведь те управились даже не за двое суток, а за 4 часа
    Ответ : про 4 часа это неправда

    Заявитель: У нас есть запись, подтверждающая, что на экспертизу МВД ушло 4 часа
    Ответ: Еще одно такое замечание и мы вас выведем из зала

    Заявитель: Мы принесли пачку заявлений избирателей с копиями паспортов, еще у нас есть видеодоказательства, что они действительно подписывались
    Ответ: можете все это не доставать, у нас тут не суд, чтобы все это изучать

    Итог: ну так и быть, вернём вам 7 подписей, в регистрации по прежнему отказано


    Ссылки на заседание
    часть 1 https://www.youtube.com/watch?v=tXD2AQUsMXc
    часть 2 https://www.youtube.com/watch?v=O9Q4DugbnRM

  23. #9458
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #9459
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ты меня об этом спрашиваешь???
    И от Йохохо отстань, провокатор.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  25. #9460
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. 1 пользователь сказал cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    olkh1 (07.08.2019)

+ Ответить в теме
Страница 473 из 541 ПерваяПервая ... 373 423 463 469 470 471 472 473 474 475 476 477 483 523 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.