+ Ответить в теме
Страница 478 из 541 ПерваяПервая ... 378 428 468 474 475 476 477 478 479 480 481 482 488 528 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,541 по 9,560 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #9541
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Не задавайте некорректные вопросы мне, я не смогу на них ответить. Типа когда вы перестали пить коньяк по утрам.
    Я и говорю что кишка у тебя тонка ответить на простой вопрос..Жалко 150 рублей на лечение ребенка?Будьте уж мужиками, а то один видит провокацию в простом вопросе,второй не корректные вопросы.
    Есть только одна проблема, деньги Сечина - это не чужие, а ваши.
    Ты заблуждаешься,мои деньги у меня в кармане.

  2. #9542
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Меня как то больше беспокоит то, что если ничего не менять, оставить нынешний стабилизец как он есть, то меня ждёт гарантированное нищенство на пенсии

  3. #9543
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Меня как то больше беспокоит то, что если ничего не менять, оставить нынешний стабилизец как он есть, то меня ждёт гарантированное нищенство на пенсии
    Ну запросы у тебя будут к тому времени абсолютно другими,поменьше,так что с голоду не помрете.Главное дожить до 80+,потом пенсия поболее.

  4. #9544
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Да не пофиг ли сколько куда там вышло? ))) Не ругайтесь.
    Честно говоря - пофиг.
    Но до тех пор, когда это количество не пытаются выдать, как аргумент в дискуссии.
    И, выясняется, что количество то взято с потолка...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  5. #9545
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Я и говорю что кишка у тебя тонка ответить на простой вопрос..Жалко 150 рублей на лечение ребенка?Будьте уж мужиками, а то один видит провокацию в простом вопросе,второй не корректные вопросы.
    Ты заблуждаешься,мои деньги у меня в кармане.

  6. #9546
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Честно говоря - пофиг.
    Но до тех пор, когда это количество не пытаются выдать, как аргумент в дискуссии.
    И, выясняется, что количество то взято с потолка...
    Ну у вас же других цифр то нет Значит за аргумент будем принимать инфу с офф.сайта мэрии Москвы, что не так? Более того на эту же цифру ссылается и сам сайт парка:

    Концерты и фестивали традиционно привлекают большое количество москвичей и гостей столицы. Например, 1 июня в парке отмечал День рождения проект «Активный гражданин», за один день общую территорию парка посетили 300 тысяч гостей.

    Городские праздники также пользуются большой популярностью: в День города в парк приходят более 400 тысяч человек, в майские праздники число гостей парка также значительно превышает средние показатели. Например, 1 мая праздничные мероприятия в парке посетили 412 тысяч горожан, в День Победы в парк пришло 550 тысяч гостей. На Открытие летнего сезона – 300 тысяч человек, а масленичные гулянья в парке посетили 295 тысяч горожан.

    Фестиваль «Шашлык Live», который проходил в Парке Горького 3 августа и стал одним из ключевых мероприятий летнего сезона, посетили 305 тысяч человек, что является далеко не рекордным показателем посещаемости для центрального парка столицы. Основные площадки проведения фестиваля были расположены в наиболее проходимых локациях партерной части парка: на Площади перед фонтаном и Пушкинской набережной.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  7. #9547
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Ну у вас же других цифр то нет Значит за аргумент будем принимать инфу с офф.сайта мэрии Москвы, что не так? Более того на эту же цифру ссылается и сам сайт парка:
    А почему у меня они должны быть???
    Ведь информацию притащили сюда вы.
    Про приведенную вами ранее ссылку - читайте выше...
    Если перейдем по приведенной вами сейчас - попадем на сайт парка, но никак не туда, где подтверждается ваша информация...
    Может хватит вводить в заблуждение....
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  8. #9548
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Не пофиг.
    Не пофиг сколько стоит бензин?
    Не пофиг, что наша страна третьего мира?
    Не пофиг, что детям собираем смсками не лечение?
    Нет - не пофиг. Когда станет пофиг, я не завидую населению.
    А кроме шаблонных фраз в методичку новых разве не записывают? Ну, там про Платон, санкции за Крым, мельдоний, отравление Скрипалей и пр.

    Тут вот как интересно вдруг совпало сразу - митингишмитинги одновременно организовываются и в России и в Китае и все практический под надуманными предлогами.

    Это если что Китай...Китаю плевать на ЕСПЧ и мнение прочих шушер пиндосов:

    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #9549
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    А почему у меня они должны быть???
    Ведь информацию притащили сюда вы.
    Я привел информацию с официального источника гос.органа. Вы вправе усомниться в правильности подсчета, но при этом надо привести хотя бы один контраргумент в виде других чисел. Я в своё время если и критиковал источник хотя бы приводил контраргументы, тем более не припоминаю такой критики по отношению к сайтам государственных органов. Так что успокойтесь уже с введением в заблуждение, то чем вы занимаетесь называется - демагогия.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (12.08.2019)

  11. #9550
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Я привел информацию с официального источника гос.органа. Вы вправе усомниться в правильности подсчета, но при этом надо привести хотя бы один контраргумент в виде других чисел. Я в своё время если и критиковал источник хотя бы приводил контраргументы, тем более не припоминаю такой критики по отношению к сайтам государственных органов. Так что успокойтесь уже с введением в заблуждение, то чем вы занимаетесь называется - демагогия.
    Не занимайтесь демагогогией.
    Никаких других чисел я вам приводить не должен.
    Это вы должны отвечать за числа (информацию), которые выкладываете здесь.
    Пока это у вас плохо получается.
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  12. #9551
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение

    Оффтопик

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    Гром (12.08.2019)

  14. #9552
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение

    Третьего августа, во время прошлой акции протеста в Москве, мэрия проводила в парке Горького музыкальный фестиваль «Шашлык.Live». «Москва 24» сообщала, что мероприятие посетили более 300 тысяч человек.

    А так - да, вся Москва с нами
    Зачем вам нужны такие маленькие цифры? Напишите лучше, что на выходных, во время акций протеста миллион человек посетили московское метро. И это еще мэрия ничего там не проводила! А если еще и проведет там чего....

  15. #9553
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Зачем вам нужны такие маленькие цифры? Напишите лучше, что на выходных, во время акций протеста миллион человек посетили московское метро. И это еще мэрия ничего там не проводила! А если еще и проведет там чего....
    Эмм...вы же себя не утруждали подтверждениями про 7 млн. москвичей...не надо теперь свои советы другим раздавать, а то вдруг еще человек с обезьянкой на аватаре потребует подтвердить каждого...я вам не завидую....у меня то всего 305 тыс. надо, а вам 7 млн....так что оставлю себе своих, чужих мне не надо
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (12.08.2019)

  17. #9554
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Взрыв на военном полигоне: радиационная авария, которую замалчивает Росатом

    Автор: Макс Веселов,
    Источник: © Babr24.com,

    Государственная корпорация, монополист в сфере ядерной промышленности и энергетики, запачкала руки в крови своих сотрудников.
    Что произошло?
    Пятеро сотрудников Росатома погибли в результате взрыва на военном полигоне в Архангельской области под Северодвинском, который произошёл 8 августа во время испытания ракеты на морской платформе. Ещё трое были госпитализированы с ожогами, травмами и дозами облучения.
    Как сообщили в Росатоме, взрыв произошёл во время испытания изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке. Произошло возгорание топлива ракеты с последующей детонацией.
    Росатом соизволил выпустить пресс-релиз лишь 10 августа - то есть спустя два дня после радиационной аварии. При этом в сообщении для прессы госкорпорация намеренно не употребляет слова «радиация» и других производных словосочетаний:
    «Трагедия произошла в период работ, связанных с инженерно-техническим сопровождением изотопных источников питания на жидкостной двигательной установке».
    Между тем изотопный источник питания - это генератор, который вырабатывает электричество из тепла, получаемого при распаде радиоактивного топлива.
    Ни слова о радиации, радиационном фоне - Росатом решил умолчать о радиационном характере ЧП на военном полигоне, повлёкшем гибель людей.


    Кадры "России 24": облучённых сотрудников Росатома транспортирует персонал в костюмах радиационной защиты. Пострадавших доставили в Москву. По данным Baza, одежда раненых и костюмы химзащиты были впоследствии сожжены.

    Журналисты «Новой газеты» пришли к выводу, что радиационная авария произошла при очередном неудачном испытании гиперзвуковой ракеты с ядерной энергетической установкой «Буревестник», внедрение которой президент Путин анонсировал в послании весной 2018 года.
    Последствия
    Сразу после взрыва в Северодвинске было зафиксировано резкое повышение радиационного фона, до 2 микрозивертов в час. Сейчас власти Архангельской области уверяют, что радиационный фон в окрестностях военного полигона в норме, а радиационный всплеск был ничтожным и кратковременным.
    Но молчание Росатома и властей, как и следовало ожидать, спровоцировало панику среди местного населения, которое ринулось скупать йод. Йод принимают для того, чтобы щитовидная железа не захватывала радиоактивную пыль.
    После ЧП Двинской залив Белого моря закрыли для свободного судоходства на месяц - в воду могло попасть токсичное топливо.
    Можно ли доверять этим людям?
    Со времён Чернобыля мало что меняется: отечественным «атомом» управляют люди в высшей степени безалаберные и халатные, неспособные обеспечить безопасность для своих сотрудников и жителей населённых пунктов, имеющих несчастье проживать вблизи промышленных объектов структур Росатома.
    Ранее мы рассказывали читателям о ЗАТО Железногорск, где в 2017 году произошло ЧП на Горно-химическом комбинате - предприятии в составе дивизиона по управлению заключительной стадией жизненного цикла Росатома. Из-за плохо проработанного механизма безопасности от семи до 30 человек на ГХК получили дозу облучения. Как и при ЧП под Северодвинском, Росатом первое время замалчивал аварию на производстве.
    Как в «мирном», так и в «военной атоме» Росатом демонстрирует плохую проработку мер безопасности, что является угрозой для жизни людей.
    О непоправимых последствиях радиационных аварий россияне помнят с советских, чернобыльских, времён. Повторять не хочется.

    Чернобыль. 1986 год. Ликвидаторы аварии.




    URL: http://babr24.com/msk/?IDE=191761

  18. #9555
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Взрыв на военном полигоне: радиационная авария, которую замалчивает Росатом

    Автор: Макс Веселов,
    Источник: © Babr24.com,



    URL: http://babr24.com/msk/?IDE=191761
    Автор статьи попрошайничает?Нажмите на изображение для увеличения
Название: повеселило.png
Просмотров: 12
Размер:	27.2 Кб
ID:	648926

  19. #9556
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    .Жалко не отправляйте,без тебя соберут
    В тм то и дело, что не соберут на всех нуждающихся. В лучшем случае на пару процентов . А остальным что делать?

  20. #9557
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Эмм...вы же себя не утруждали подтверждениями про 7 млн. москвичей...не надо теперь свои советы другим раздавать,
    Так я то подтверждения цифр не требую. Меня в принципе смысл информации о том, что на выходных сколько то там человек посетили парк Горького кажется ничтожным в контексте данной дискуссии. Вот я и посмеялся на вами, ведь метрополитен в выходные посетило уже точно гораздо больше людей, чем парк Горького. А раз вам без разницы кто там что посещает, лишь бы это был не митинг и цифры были бы побольше, то я вам и помог

  21. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    olkh1 (12.08.2019)

  22. #9558
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Эмм...вы же себя не утруждали подтверждениями про 7 млн. москвичей...не надо теперь свои советы другим раздавать, а то вдруг еще человек с обезьянкой на аватаре потребует подтвердить каждого...я вам не завидую....у меня то всего 305 тыс. надо, а вам 7 млн....так что оставлю себе своих, чужих мне не надо
    В отличие от вашей, эта информация подтверждается без проблем...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  23. #9559
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Приношу извинения. Я тут узнал, что эти мероприятия в парке Горького имеют прямое отношение к акциям протеста и проводятся специально в один день, чтобы разобщить москвичей. Из за этого в мероприятии в парке Горького отказались принимать участие многие музвканты и другие ранее заявленные.
    https://www.instagram.com/p/B0s_9i6D...fu9omT6UAexwrl

  24. #9560
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    В отличие от вашей, эта информация подтверждается без проблем...
    Ух ты, как интересно, а ссылки на официальные государственные ресурсы будут? Или мне джентельменам на слово верить?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

+ Ответить в теме
Страница 478 из 541 ПерваяПервая ... 378 428 468 474 475 476 477 478 479 480 481 482 488 528 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.