+ Ответить в теме
Страница 488 из 541 ПерваяПервая ... 388 438 478 484 485 486 487 488 489 490 491 492 498 538 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,741 по 9,760 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #9741
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. вариант работы на РФ в качестве внешнего агента совсем либералами не рассматривается?
    Боже, как мило, я чуть не прослезился... Те двое, что в Англии наследили, аки слоны, хотя бы до конца легенде верны, типа фитнесс-бизнесс, спортпитание, компаньёнов не раскроем - это им навредит, коммерческая тайна, все дела... А этот хлюпик (шпион, бу-га-га) что-то сразу раскис ... изменившиеся взгляды...внутренний конфликт.

  2. #9742
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию



    5 декабря Алексей Навальный выпустил новое расследование о личном самолёте для жены премьер-министра России Светланы Медведевой.

    http://babr24.com/msk/?IDE=195402

  3. #9743
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение


    5 декабря Алексей Навальный выпустил новое расследование о личном самолёте для жены премьер-министра России Светланы Медведевой.

    http://babr24.com/msk/?IDE=195402
    Там теперь и патриарху та же схема, опаздываете

  4. #9744
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    5 декабря Алексей Навальный выпустил новое расследование о личном самолёте для жены премьер-министра России Светланы Медведевой.
    Как-то так
    Каждый раз, когда Навальный выпускает "расследование" и требует "объяснений по коррупции" – просто вспомните, что это делает вор и лжец, который никогда не отвечает на вопросы о своей коррупции и вранье.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (07.12.2019)

  6. #9745
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Вы кого то процитировали, или выразили свое личное мнение?

  7. #9746
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Вы кого то процитировали, или выразили свое личное мнение?
    Там спасибо от ИринП, наверное Arkenston свою единомышленницу процитировал.
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  8. #9747
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    на вопросы о своей коррупции и вранье.
    Человек, разберись уже в понятиях, негоже себя перед людьми так выставлять...

  9. #9748
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Innokentiy Посмотреть сообщение
    Человек, разберись уже в понятиях, негоже себя перед людьми так выставлять...
    Т.е. будучи советником губернатора и тыря деньги с леса у госпредприятия это не коррупция, а что тогда? Алёша за это как бы 5-ть лет условки отхватил.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Arkenston за это полезное сообщение:

    ИринП (08.12.2019)

  11. #9749
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Алёша за это как бы 5-ть лет условки отхватил.
    Ну не за это, конечно.

  12. #9750
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Т.е. будучи советником губернатора и тыря деньги с леса у госпредприятия это не коррупция, а что тогда? Алёша за это как бы 5-ть лет условки отхватил.
    Друзья, господин на А пытается вас ввести в заблуждение. Там не было коррупции, там вообще ничего не было, и европейский суд по правам человека это признал, была просто деятельность, причем и денег там особо не было, и Алеша Навальный, являясь советником губернатора на общественных началах, такой себе не пришей рукав.
    На википедии есть отдельная статья - линк, не позволяйте гадить вам в голову.
    По логике, словам ИринП я бы тоже особо не доверял

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Тычоблин (08.12.2019)

  14. #9751
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Друзья, господин на А пытается вас ввести в заблуждение. Там не было коррупции, там вообще ничего не было, и европейский суд по правам человека это признал, была просто деятельность, причем и денег там особо не было, и Алеша Навальный, являясь советником губернатора на общественных началах, такой себе не пришей рукав.
    На википедии есть отдельная статья - линк, не позволяйте гадить вам в голову.
    По логике, словам ИринП я бы тоже особо не доверял
    Чего ты так перевозбудился то... Успокойся. Навального тоже нет и биткоин кошельков у Навального не существует. И в президенты он не метил, вот только до выборов его никто не допустил из-за...правильно - судимостей. А так конечно же в заблуждение ввожу я, ага...

    Будучи приближенным к офису фабрики балаболов и коррупционеров попроси у них отчёт о том сколько и куда дяденька Алеша денег с биткоин кошельков тратит, а то народ все ждёт отчётности, а ее нет и нет
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  15. #9752
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Чего ты так перевозбудился то... Успокойся. Навального тоже нет и биткоин кошельков у Навального не существует. И в президенты он не метил, вот только до выборов его никто не допустил из-за...правильно - судимостей. А так конечно же в заблуждение ввожу я, ага...

    Будучи приближенным к офису фабрики балаболов и коррупционеров попроси у них отчёт о том сколько и куда дяденька Алеша денег с биткоин кошельков тратит, а то народ все ждёт отчётности, а ее нет и нет
    Друзья, обратите внимание, человек уже типа и не обманывал вас, а перешел на другие моменты, и типа а докажи. Навальный не чиновник, фонд отчитывается в мин. юст., я не приближенный. Что у человека в голове, я не знаю

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Mozart за это полезное сообщение:

    Тычоблин (08.12.2019)

  17. #9753
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Навальный не чиновник и не президент.
    За коррупцию (если она была), он свое уже получил. Так же должны получить свое и фигуранты расследований ФБК.
    Прокурор Москвы почему до сих пор на своем месте? Про коррупцию не буду, а факт мухляжа с декларациями доказан...
    И... т.д., и т.п....
    Согласен с Навальным и Ройзманом, то что власть ничего не предпринимает по таким фактам говорит о том, что вся вертикаль точно такая же. По сути - соучастники...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  18. #9754
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Друзья, обратите внимание, человек уже типа и не обманывал вас, а перешел на другие моменты, и типа а докажи. Навальный не чиновник, фонд отчитывается в мин. юст., я не приближенный. Что у человека в голове, я не знаю
    Именно по этой причине Навальный не платит ЗП сотрудникам своих штабов...я то думал тут все прозрачно, а нет - тайна за 7 печатями

    Забавно

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Хорошо, давайте иначе. Я тот - кто спонсирует ФБК и Навального, я тот, кто голосовал за Соболь, когда она была первым юристом и когда образовывалось ФБК, я тот, кто лично был на сдаче подписей этим летом у Соболь. Если бы кого-то поймали на коррупции, я бы первый был, кто скажет фу.
    Вас там несколько что ли под одним ником пишет?
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  19. #9755
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkh1 Посмотреть сообщение
    Навальный не чиновник и не президент.
    За коррупцию (если она была), он свое уже получил. Так же должны получить свое и фигуранты расследований ФБК.
    Прокурор Москвы почему до сих пор на своем месте? Про коррупцию не буду, а факт мухляжа с декларациями доказан...
    И... т.д., и т.п....
    Согласен с Навальным и Ройзманом, то что власть ничего не предпринимает по таким фактам говорит о том, что вся вертикаль точно такая же. По сути - соучастники...
    Может потому что его "расследования" не стоят выеденного яйца и попросту являются информационным шантажом и фейками? Давайте вспомним унитазы в которых мыли овощи...и как Алеша облажался после в суде вместе с Соболь.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #9756
    Почти гений olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь olkh1 Трогаюсь Аватар для olkh1
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Сухэ-Батор
    Сообщений
    1,584
    Поблагодарил(а)
    1,887
    Получено благодарностей: 1,008 (сообщений: 567).

    По умолчанию

    Вспомните про прокурора Москвы и его декларации...
    Боже, дай мне разум и душевный покой принять то,
    что я не в силах изменить,
    мужество изменить то, что могу,
    и мудрость отличить одно от другого...


  21. #9757
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Как-то так
    Не уводите в сторону. Пост был совсем о другом, т.е. не о Навальном. Да и тема о Российской действительности. Не флудите пожалуйста. И перестаньте оскорблять оппонентов.

    Будучи приближенным к офису фабрики балаболов и коррупционеров попроси у них отчёт о том сколько и куда дяденька Алеша денег с биткоин кошельков тратит, а то народ все ждёт отчётности, а ее нет и нет

  22. #9758
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине Навальный не платит ЗП сотрудникам своих штабов...я то думал тут все прозрачно, а нет - тайна за 7 печатями

    Забавно



    Вас там несколько что ли под одним ником пишет?
    Я понятия не имею, о чем вы. Штабы и ФБК это разные структуры, я спонсирую фбк, и да, на открытии штаба в Братске я тоже имел честь присутствовать

  23. #9759
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Не уводите в сторону. Пост был совсем о другом, т.е. не о Навальном. Да и тема о Российской действительности. Не флудите пожалуйста. И перестаньте оскорблять оппонентов.
    Дедушка, это и есть российская действительность когда один клоун зарабатывает себе на жизнь на доверчивости других людей, скармливал им фейки. Более того Навальный уже однажды наступил на грабли с ВТБ-Лизинг, но клоуну не имется и он продолжает вводить людей в заблуждение.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  24. #9760
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Дедушка, это и есть российская действительность когда один клоун зарабатывает себе на жизнь на доверчивости других людей, скармливал им фейки. Более того Навальный уже однажды наступил на грабли с ВТБ-Лизинг, но клоуну не имется и он продолжает вводить людей в заблуждение.
    Друзья, обратите внимание. Человеку можно было бы поверить, если бы экономика России росла, медицина была бы одна из лучших, учителям бы платили хорошую зп и т.п.
    Но действительность не исправишь, не мне вам рассказывать как и что в стране Ах да, более 50% молодежи, которая должна быть нашим будущем, хочет свалить. Завтра будет хуже, чем сегодня.

+ Ответить в теме
Страница 488 из 541 ПерваяПервая ... 388 438 478 484 485 486 487 488 489 490 491 492 498 538 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.