+ Ответить в теме
Страница 495 из 541 ПерваяПервая ... 395 445 485 491 492 493 494 495 496 497 498 499 505 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,881 по 9,900 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #9881
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Да огласка нужна, а так конечно, может и ничего никто делать не будет, потому как нет состава преступления. Как она должна была отработать в данном конкретном случаем, чтобы избежать трагедии?????? Почему заходите и в поиск вбиваете, что нужно, действия полицейских и узнаете много нового для себя. Трамп конечно, без него никак в России, можно еще Меркель позвонить, баба все-таки может и решит все личные проблемы.
    Ну вы сказочница.

    Что происходит с заявлением после этого?

    На основании вашего заявления милиция обязана возбудить уголовное дело. Для этого требуется установить наличие признаков состава преступления. Устанавливать их будут 10 дней. Это время, которое отводится на предварительную проверку до возбуждения уголовного дела.

    При переписке по Вашему делу следует делать копии всех заявлений, документов, ответов и т.д.
    Подлинники документов постарайтесь никому не отдавать, они должны, на всякий случай храниться в надежных руках. При обращении в какую-либо инстанцию к своему заявлению Вам следует приложить копии документов, относящихся к делу.

    Могут быть полезными ходатайства от разных общественных организаций, с работы, из школы и отдельных лиц. Чиновники должны знать, что Вы не одиноки и что каждое их действие может быть обжаловано и наказано. Важно дать понять сотрудникам полиции и руководству ОВД, что Вы настроены решительно, и отступать от своих обвинений не собираетесь. На данном этапе Ваша задача - добиться возбуждения уголовного дела.

    Если одно и то же лицо систематически совершает в отношении Вас насилие, то после каждого случая необходимо все действия повторять заново. После трех подобных эпизодов необходимо направить заявление в районную (копию в городскую) прокуратуру с требованием привлечь преступника к уголовной ответственности за истязание.
    Что скажете на это? Тоже надо было в СМИ звонить и прокуратуру? Что за сказки?

    17 ноября на одной из улиц Орла, прямо посреди улицы мужчина жестоко избивал женщину, пинал ее ногами. Прохожие не вмешивались, но кто-то догадался вызвать скорую помощь и полицию. Пострадавшую, 36-летнюю Яну доставили в больницу без сознания — и спасти ее врачи не смогли.
    Убийцу задержали. Им оказался 37-летний бывший сожитель погибшей, Андрей Бочков.
    За 40 минут до трагедии женщина звонила в полицию и взывала о помощи. С ней разговаривала старший участковый орловской полиции, майор Наталья Башкатова. Аудиозапись их диалога опубликовала газета «Комсомольская правда».
    Башкатова заявила, что полиция не поедет на вызов.
    «Как это не выезжаете? Как вы не выезжаете, если я вас вызвала. Девушка, если что-то случится, вы выедете?» — взывала к ней шокированная Яна.
    «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте», — ответила Башкатова. https://lenta.ru/articles/2016/11/30/victim/
    1.6

  2. #9882
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ну вы сказочница.



    Что скажете на это? Тоже надо было в СМИ звонить и прокуратуру? Что за сказки?
    Откуда инфа то? Что вы предлагаете делать, как заставить полицейских выезжать на такие дела. А как вам такое, моя знакомая как-то вмешалась однажды в разборки мужика и бабы, которые просто повздорили, потом две недели лежали в психушке, сказала чтобы я кому-то еще помогла, да не в жизнь. Это система, как предлагаете с ней бороться, постоянно оставлять посты о таких происшествиях или что? Ну вот и дошли до заявления в прокуратуру. А вы не рассматриваете тот случай, что пока бы ехала полиция, он бы не убил ее и не избил. По факту, ваша жизнь не в приоритете ни у кого.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо pulka_23 за это полезное сообщение:

    Гром (27.02.2020), ИринП (27.02.2020)

  4. #9883
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа то? Что вы предлагаете делать, как заставить полицейских выезжать на такие дела. А как вам такое, моя знакомая как-то вмешалась однажды в разборки мужика и бабы, которые просто повздорили, потом две недели лежали в психушке, сказала чтобы я кому-то еще помогла, да не в жизнь. Это система, как предлагаете с ней бороться, постоянно оставлять посты о таких происшествиях или что? Ну вот и дошли до заявления в прокуратуру. А вы не рассматриваете тот случай, что пока бы ехала полиция, он бы не убил ее и не избил. По факту, ваша жизнь не в приоритете ни у кого.
    Егорка просто рассуждает как ребенок, у него всегда есть виноватые, все ему обязаны, но он никогда не берет на себя ответственность, а только ищет причины. Смотрите какая девушка, не сказать что убить может. По его рассуждения, парень после взгляда на другую девушку должен был обратится в полицию, чтобы с ней провели профилактическую беседу по поводу рассмотрения других особей женского пола...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20200226-215128_VK.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	764.9 Кб
ID:	651893  

  5. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (27.02.2020)

  6. #9884
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты мыслишь не верно. Жертва априори не может быть виновата. Это знаешь любят в интернете жертву обвинять: Изнасиловали - сама виновата, попал под машину - сам виноват, ограбили на улице - сам виноват, ограбили квартиру - сам виноват.
    Может Гром хватит чепуху то нести?
    Конкретно этот случай если смотреть, то девушка с этим утырком уже не жила, он ее преследовал, она писала заявы, реакции нет. Зато теперь есть. Эффективность прям великолепная, преступление раскрыто. Тот же случай с Хачитурян.
    Я недавно смотрел документалку про "ждуль" и как их разводят зэки. Ты мне хочешь сказать, что мне их надо пожалеть? У тебя неправильные сравнения. Тебе жалко людей который вкладывают неоднократно свои деньги в финансовые пирамиды и прогорают? Ты думаешь должно ли им государство возмещать убытки? Они же все равно вложат вновь.
    Плохо знаком ты с домашним насилием и жертвами". Спроси у людей работающих в органах. Пять минут назад он ей нос сломал, а при попытки задержать изувера, эта же жертва может накинуться на полицейского с криками не отдам моего мужчину, ментяра поганый!"
    Да и у твоего любимого Малахова кучу передач на эту тему.
    Мне только детей жалко.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 2 пользователей сказали cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (27.02.2020), С.О.К. (27.02.2020)

  8. #9885
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    17 ноября на одной из улиц Орла, прямо посреди улицы мужчина жестоко избивал женщину, пинал ее ногами. Прохожие не вмешивались, но кто-то догадался вызвать скорую помощь и полицию. Пострадавшую, 36-летнюю Яну доставили в больницу без сознания — и спасти ее врачи не смогли.
    Убийцу задержали. Им оказался 37-летний бывший сожитель погибшей, Андрей Бочков.
    За 40 минут до трагедии женщина звонила в полицию и взывала о помощи. С ней разговаривала старший участковый орловской полиции, майор Наталья Башкатова. Аудиозапись их диалога опубликовала газета «Комсомольская правда».
    Башкатова заявила, что полиция не поедет на вызов.
    «Как это не выезжаете? Как вы не выезжаете, если я вас вызвала. Девушка, если что-то случится, вы выедете?» — взывала к ней шокированная Яна.
    «Если вас убьют, мы обязательно выедем, труп опишем. Не переживайте», — ответила Башкатова.
    Так это же из Малахова. Во-первых он сидевший, во-вторых он как то убил ее любимого кота в гневе (это ни о чем не говорит?). Но маму с папой устраивало с кем жила ее дочь, а вот участкового затравили, испортили жизнь. Ну и конечно же народная молва тоже была против уже бывшего работника органов. А то что жертва сама была еще та дамочка, сама вызывала ревность и жила с садистом - это нормуль. Конечно же полиция виновата, и Путин.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (27.02.2020)

  10. #9886
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Откуда инфа то? Что вы предлагаете делать, как заставить полицейских выезжать на такие дела. А как вам такое, моя знакомая как-то вмешалась однажды в разборки мужика и бабы, которые просто повздорили, потом две недели лежали в психушке, сказала чтобы я кому-то еще помогла, да не в жизнь. Это система, как предлагаете с ней бороться, постоянно оставлять посты о таких происшествиях или что? Ну вот и дошли до заявления в прокуратуру. А вы не рассматриваете тот случай, что пока бы ехала полиция, он бы не убил ее и не избил. По факту, ваша жизнь не в приоритете ни у кого.
    А Вы новость то прочитали? Там черным по белому написано, что отвечала на звонок полицейский и ее слова. Давайте не будем рассматривать никакие иные ситуации и додумывать и заниматься демагогией, как это делает папаша из ростова. Поступил вызов, нужно его принять, обработать и действовать, а не нести чушь, как этот полицейский.

    Вмешиваться в чужие разборки себе дороже, особенно между мужиком и бабой. Сколько случаев, когда "герой" отправлялся в тюрьму или под следствие. У нас законы так написаны, поэтому безразличие вокруг. Полиция видимо работает по такому же принципу "не убили" разбирайтесь сами. Ты даже свое жилище не сможешь защитить и своих близких - ибо сядешь. Закон этого не предусматривает. Таких историй тоже море.
    1.6

  11. #9887
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Егорка просто рассуждает как ребенок, у него всегда есть виноватые, все ему обязаны, но он никогда не берет на себя ответственность, а только ищет причины. Смотрите какая девушка, не сказать что убить может. По его рассуждения, парень после взгляда на другую девушку должен был обратится в полицию, чтобы с ней провели профилактическую беседу по поводу рассмотрения других особей женского пола...
    обычная "семейная" разборка иной случай, теплое с мягким не сравнивай.
    1.6

  12. #9888
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Я недавно смотрел документалку про "ждуль" и как их разводят зэки. Ты мне хочешь сказать, что мне их надо пожалеть? У тебя неправильные сравнения. Тебе жалко людей который вкладывают неоднократно свои деньги в финансовые пирамиды и прогорают? Ты думаешь должно ли им государство возмещать убытки? Они же все равно вложат вновь.
    Плохо знаком ты с домашним насилием и жертвами". Спроси у людей работающих в органах. Пять минут назад он ей нос сломал, а при попытки задержать изувера, эта же жертва может накинуться на полицейского с криками не отдам моего мужчину, ментяра поганый!"
    Да и у твоего любимого Малахова кучу передач на эту тему.
    Мне только детей жалко.
    С чего это Малахов мой любимый?)) Ты уже два раза его фамилию в двух постах упомянул. Складывается мнение, что это ты его поклонник Поэтому не приписывай свои грехи другим.

    Т.е я правильно понимаю, если женщина подает заявление за домашнее насилие в полицию, то реагировать не нужно, только потому что "а при попытки задержать изувера, эта же жертва может накинуться на полицейского с криками не отдам моего мужчину, ментяра поганый!"" Верно?
    Последний раз редактировалось Black Rise; 27.02.2020 в 14:24.
    1.6

  13. #9889
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Каюсь, слушаю иногда. Нет, не верно. Выезжают и задерживают. Создаются центры временного содержания, оказывается и психологическая помощь. Но мне жертв с рецидивами не жалко. Лезть сознательно в капкан - идиотизм. Кстати, к этой жертве участковый уже приезжал в этот день. Возьми и посмотри. Фатальная ошибка фраза о трупе, и все
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #9890
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Каюсь, слушаю иногда. Нет, не верно. Выезжают и задерживают. Создаются центры временного содержания, оказывается и психологическая помощь. Но мне жертв с рецидивами не жалко. Лезть сознательно в капкан - идиотизм. Кстати, к этой жертве участковый уже приезжал в этот день. Возьми и посмотри. Фатальная ошибка фраза о трупе, и все
    Хорошо полицейские реагируют, если свою беду обозначать типа "Навальный вышел на митинг" "или бабушка ходит с плакатом Навального в президенты"
    Тут они быстро приедут, спору нет. )
    1.6

  15. #9891
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    обычная "семейная" разборка иной случай, теплое с мягким не сравнивай.
    а ты не про семейную разборку написал? Девочка была успешной, стремилась и развивалась, при себе держала мужчинку-ребенка. Как забеременела, решила его бросить. Та же семейная разборка.

    Добавлено через 1 минуту
    Расходимся, хватит ребенку объяснять. Опять полиция, Навальный и т.д.
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 27.02.2020 в 14:50. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо PapaRostov за это полезное сообщение:

    ИринП (27.02.2020)

  17. #9892
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    А помните , где-то у нас в районе даже, баба одна , чуть живая, с ожогами всего тела от рук своего сожителя, в больничке плакала и молила не наказывать его ?) Ну это хорошо, что там уже ее согласия никто и не спрашивал.. А так-то, вот она психология жертвы. Ну при чем тут менты, если она души в нем, таком хорошем, не чает ) Милаха прям а не человек))

  18. #9893
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Хорошо полицейские реагируют, если свою беду обозначать типа "Навальный вышел на митинг" "или бабушка ходит с плакатом Навального в президенты"
    Тут они быстро приедут, спору нет. )
    Ну да, ну да, я же совсем забыл про это. А может протестующие как бабки с давлением? Вместо того чтобы спасать жизни работники скорой порой измеряют давления и температуру. Никто не отрицает что много плохих полицейских, но твоя жизнь - это твоя ценность, и только твоя
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #9894
    Наш Чел С.О.К. кто это? С.О.К. кто это?
    Регистрация
    14.10.2017
    Возраст
    45
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 38).

    По умолчанию

    про ждулей тоже историй масса из жизни Вот лишь две из них. Даже не знаю, какая из них претендует на лучший и худший случай) Один в общем нещадно бить стал свою даму сердца, которая дождалась его из мест не столь отдаленных........, а другой.... просто помер в свои 25 непонятно от чего (с виду здоровый как лось был). И обе две нормальных мужиков бросили ради тех сидельцев) Вот такая блин действительность. А дети в особенности дочери на всё это безобразие смотрят. Какую модель поведения интересно им маман привьёт?
    Всегда надо проверять, есть ли в голове соединение. Если там всё выключено нахрен, то никто не поможет

  20. 1 пользователь сказал cпасибо С.О.К. за это полезное сообщение:

    Гром (27.02.2020)

  21. #9895
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    а ты не про семейную разборку написал? Девочка была успешной, стремилась и развивалась, при себе держала мужчинку-ребенка. Как забеременела, решила его бросить. Та же семейная разборка.

    Добавлено через 1 минуту
    Расходимся, хватит ребенку объяснять. Опять полиция, Навальный и т.д.
    Демагог ты и не лечишься. Не из контекста надо выдирать новости, а читать их и анализировать.
    А вижу,что не способен, потому что мыслишь, как ребенок. Приводишь совершенно противоположную историю, не имеющие ничего общего с трагедией с убитой девушкой.
    1.6

  22. #9896
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да, я же совсем забыл про это. А может протестующие как бабки с давлением? Вместо того чтобы спасать жизни работники скорой порой измеряют давления и температуру. Никто не отрицает что много плохих полицейских, но твоя жизнь - это твоя ценность, и только твоя
    на вопрос то ответишь?
    1.6

  23. #9897
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    на вопрос то ответишь?
    На какой?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  24. #9898
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от С.О.К. Посмотреть сообщение
    про ждулей тоже историй масса из жизни Вот лишь две из них. Даже не знаю, какая из них претендует на лучший и худший случай) Один в общем нещадно бить стал свою даму сердца, которая дождалась его из мест не столь отдаленных........, а другой.... просто помер в свои 25 непонятно от чего (с виду здоровый как лось был). И обе две нормальных мужиков бросили ради тех сидельцев) Вот такая блин действительность. А дети в особенности дочери на всё это безобразие смотрят. Какую модель поведения интересно им маман привьёт?
    Всегда надо проверять, есть ли в голове соединение. Если там всё выключено нахрен, то никто не поможет
    Почему вы накидываете совершенно не понятные примеры?)) Не имеющие ничего общего с историей, которую я привел? Дабы оправдать бездействие полицейских или защищаете убийц? Оправдываете смерть девушки и не родившегося ребенка? Что вы хотите сказать вашими примерами, что жертвы сами виноваты?
    Если есть насилие в семье, то что делать? Если по вашему органы не приделах и обращаться к ним не стоит?)) Наверное я понимаю, нужен самосуд, как у Хачатурян? Т.е девушки нужно было своего бывшего заказать или убить самой?
    1.6

  25. #9899
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    На какой?
    Т.е я правильно понимаю, если женщина подает заявление за домашнее насилие в полицию, то реагировать не нужно, только потому что "а при попытки задержать изувера, эта же жертва может накинуться на полицейского с криками не отдам моего мужчину, ментяра поганый!"" Верно?
    1.6

  26. #9900
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Т.е я правильно понимаю, если женщина подает заявление за домашнее насилие в полицию, то реагировать не нужно, только потому что "а при попытки задержать изувера, эта же жертва может накинуться на полицейского с криками не отдам моего мужчину, ментяра поганый!"" Верно?
    Я же ответил что не верно.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

+ Ответить в теме
Страница 495 из 541 ПерваяПервая ... 395 445 485 491 492 493 494 495 496 497 498 499 505 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.