+ Ответить в теме
Страница 505 из 541 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 501 502 503 504 505 506 507 508 509 515 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,081 по 10,100 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #10081
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Вы можете Газманова и Бузову включить, они как раз продались за рекламу "поправкав"
    Чувак, ты всё правильно делаешь. Вот Газманова с Бузовой я на Братскорге отродясь не видел, а ваше нытьё замечаю с завидным постоянством. И самый прикол в том, что чем больше ноете, тем сильнее желание сделать так, чтоб вы ещё больше ныли. Вот нравиться мне либерду драконить - больше, чем чесаться(с). И наблюдения говорят, что не один я такой. Ты правда не замечаешь, что льёшь воду на мельницу Темнейшего? Вас почитать - всё одно, что форумы Gazeta Wyborcza (хотя, конечно недотягиваете, но за то - свои, доморощенные)

  2. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    ИринП (24.06.2020), VEGAS (24.06.2020)

  3. #10082
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ну да, если поправки не пройдут, Путин уйдет, губернаторы пересядут на "нивы" и деньги начнут раздавать народу"
    Примерно так и должно быть. Ничего смешного в этом нет. "Поправкав" уже прошли, здесь главное обозначить свою позицию, хотя бы так.
    Ну или хотя бы иметь свое мнение, врятли у Бузовой оно есть, ей возможно дали деньги и она возможно согласилась. По некоторым данным это стоит где-то 7 миллионов рублей. Ну так то не плохо.
    Кстати, почему губернаторы не ездят на нивах? или ладах? А какже скрепы?)))
    1.6

  4. #10083
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Кстати, почему губернаторы не ездят на нивах? или ладах? А какже скрепы?)))
    Так и ты не ездишь. А что, губернатор хуже холопа, который в его губернии живёт?

  5. #10084
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Вот Газманова с Бузовой я на Братскорге отродясь не видел
    Не там ищешь, первый канал включи
    Но, а сейчас не об этом.

    Олег Газманов, рекламируя поправки, говорит:
    "Мои родители прошли всю Великую Отечественную войну. Отец закончил войну в Берлине, а мама в далёком Халкин-Голе. И я буду голосовать за поправки в конституции, которые не дадут и шанса исказить нашу историю, попрать память о наших героях, глумиться над могилами моих предков. Важно прийти, и проголосовать."
    Бедолага Газманов, наверное, не изучил историю в советской школе, а его родители, не знаю по каким причинам, не объяснили ему, что Великую Отечественную выиграла не Россия, а Советский Союз, и в развале Союза Владимир Путин, за которого он сейчас топит, принимал самое непосредственное участие, будучи замом Собчака по внешнеэкономическим связям, и продавая ресурсы страны, за которую сражались, и которую отстраивали, в том числе и его родители.
    Ещё омерзительнее рекламирует поправки Машков:
    "Наша страна — это не просто территория, это большая семья с вековыми традициями и уникальной культурой. Я хочу, чтобы границы нашей Родины были нерушимы, и чтобы ни у кого не было возможности забрать часть нашей территории, переписать нашу историю. Поправки в конституцию гарантируют защиту суверенитета России. Если вам, также, как и мне, это важно, приходите на голосование."
    По мнению Машкова, патриотично владеющего недвижимостью в Майами у так ненависных каждому российскому патриоту пиндосов, Конституция — это какая-то волшебная книга, способная остановить целую армию. Движется такая вражеская военная колонна с грузовиками и танками, а ей навстречу русский мужик с конституцией, и все танки и грузовики сразу в металлолом, а солдаты бросают оружие, и домой — к маме за печку.

    Лицемерно делая вид, что ему хочется чтобы никто не смог забрать у России часть территории, Машков якобы ничего не знает о том, что Путин ещё в 2008 году отдал китайцам западную часть острова Большого Уссурийского, остров Тарабаров, и несколько мелких островов, которые теперь входят в состав провинции Хэйлунцзян.
    Отметились в лизоблюдстве Путину, рекламируя поправки, и пианист Денис Мацуев и телеведущая Марианна Максимовская.
    1.6

  6. #10085
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не там ищешь, первый канал включи
    За каким? Вот ты нырнул в болотце, глотнул со дна, и предлагаешь тебе компанию составить, чтоб вкус тины оценить? Не, ты уж сам, только сам.

  7. #10086
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Так и ты не ездишь. А что, губернатор хуже холопа, который в его губернии живёт?
    Пусть покажут пример, хотя бы для нового поколения, нужно же как-то начинать воспитывать любовь к родине, любовь к своему, а не это все.

    Во как оказывается:

    Госдума приняла в первом чтении законопроект о патриотическом воспитании детей в школах и уважении к «героям Отечества»

    Патриотическое воспитание должно стать частью образовательных программ.

    Госдума в первом чтении приняла поправки в закон «Об образовании в Российской Федерации».Об этом сообщили на сайте Государственной думы.

    - В законопроекте в понятие воспитания добавили следующий текст: «формирование чувства патриотизма и гражданственности, уважения к памяти защитников Отечества и подвигам героев Отечества, к закону и правопорядку, человеку труда и старшему поколению, взаимного уважения, бережного отношения к культурному наследию»;

    - Председатель Госдумы Вячеслав Володин заявил, что законопроект нужен для «реализации новых норм Конституции». Речь идёт об обязанности государства создать условия для воспитания патриотизма, гражданственности и уважения к старшим;

    - Предполагается, что патриотическое воспитание станет частью всех образовательных программ;

    - Если законопроект примут, то он вступит в силу с сентября 2020 года. У образовательных учреждений будет год на то, чтобы подготовить свои программы.

    Законопроект внёс в Госдуму Владимир Путин 21 мая. Президент и раньше заявлял, что патриотическое воспитание должно стать частью жизни общества.
    и конечно же народное мнение:

    Сперва страну сделайте достойную чтоб патриотами быть.
    Патриотизм навязать нельзя!

    Патриотизм рождается сам, когда в стране высокие зарплаты, стабильный курс рубля, дешевые кредиты и высокий уровень образования и медицины. Великое прошлое и военные песни это хорошо, но это мало что значит для молодежи, если они отчаялись и у них нет работы.
    Патриотизм - это хорошо. ИМХО: в первую очередь, он должен прививаться в семье и идти из народа, а не сверху от государства. Конкретно по этой ситуации - тут всё очевидно: люди с зарубежным гражданством, недвижимостью, активами и семьями за границей, будут под видом любви к Родине продавать "любовь" к царю.
    1.6

  8. #10087
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Пусть покажут пример, хотя бы для нового поколения, нужно же как-то начинать воспитывать любовь к родине, любовь к своему, а не это все.
    А если у него квартира в Москве, Екатеринбурге и допустим во Флориде где нибудь, имеет ли он тогда право быть примером? Или примером может быть только человек выкопавший землянку в урочище собственноручно иначе по правилам либеральных игрищ несчитово...
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    и конечно же народное мнение:
    Очень сильно интересует мнение на заданный вопрос твоих мнимых друзей из народа...которые ни разу не боты же и не граждане соседней страны с жовто-блакитным флагом
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  9. #10088
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А если у него квартира в Москве, Екатеринбурге и допустим во Флориде где нибудь, имеет ли он тогда право быть примером? Или примером может быть только человек выкопавший землянку в урочище собственноручно иначе по правилам либеральных игрищ несчитово...

    Очень сильно интересует мнение на заданный вопрос твоих мнимых друзей из народа...которые ни разу не боты же и не граждане соседней страны с жовто-блакитным флагом
    Да хоть в Бурунди. Вообще нет претензий.

  10. #10089
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Примерно так и должно быть. Ничего смешного в этом нет. "Поправкав" уже прошли, здесь главное обозначить свою позицию, хотя бы так.
    Ну или хотя бы иметь свое мнение, врятли у Бузовой оно есть, ей возможно дали деньги и она возможно согласилась. По некоторым данным это стоит где-то 7 миллионов рублей. Ну так то не плохо.
    Кстати, почему губернаторы не ездят на нивах? или ладах? А какже скрепы?)))
    Госпади, какие же вы наивные. Справедливость наступит торгда, когда ни только львы будут есть антилоп, но и антилопы львов. То есть никогда!

    Патриотизм рождается сам, когда в стране высокие зарплаты, стабильный курс рубля, дешевые кредиты и высокий уровень образования и медицины. Великое прошлое и военные песни это хорошо, но это мало что значит для молодежи, если они отчаялись и у них нет работы.
    Хочешь я тебя расстрою? По моим личным наблюдениям "рашку вместе с Путиным, не любят, мягко говоря, люди с достаточно высокими доходами... которым здоровье позволяет не жрать каждый день пилюли... Патриотами они считают всю "быдломассу" (по их мнению) к коим причисляют как раз таки людей с небольшим достатком - бюджетников.
    Как мне объяснили в самом оппозиционном городе страны, "мы" - нищеброды довольствуемся малыми потребностями, а нормальные люди, хотят носить бренды, пить марочный коньяк и колесить по демократическим западным странам... запамятовал.... еще и сервис в больницах должен быть лучше чем в любой коммерческой зарубежной, конечно же бесплатно.
    Я вот и склоняюсь наоборот голосовать "против". У нас как в стране, после перемен 10% -возможность улучшений, 10% - все так и останется, и 80% - жить будем плохо, но не долго. Надо оппозицию на "диету отправить", чтобы вспомнили, что затягивать пояса гораздо тяжелее чем закручивать мифические гайки.
    Сейчас ли чуть ли не каждый тоскует о СССР, любит, не признает современную Россию, мол моя родина - Советский Союз, только кто вот открыл все двери настежь западным ценностям и культуре? Не исключено, будешь тоже потом внукам рассказывать, каким ты был ярым путинистом, и как ты замечательно жил в это прекрасное время. Из "дыры" переехал в развитый город, по заграницам покатался, а теперь одно жулье - жить мешают, а губеры ездят на лимузинах Маска, причем на Марс, увозя туда природные богатства которые по праву принадлежат тебе. Вангую. Все повторяется.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  11. #10090
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Не там ищешь, первый канал включи
    Но, а сейчас не об этом.
    Вас чего тянет на эту помойку с Гузеевой?
    А вообще странно, да?
    Ты государственные телеканалы обвиняешь в однобокости освящение событий, а сам же тут постишь однобокое типа народное мнение.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #10091
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    А если у него квартира в Москве, Екатеринбурге и допустим во Флориде где нибудь, имеет ли он тогда право быть примером? Или примером может быть только человек выкопавший землянку в урочище собственноручно иначе по правилам либеральных игрищ несчитово...

    Очень сильно интересует мнение на заданный вопрос твоих мнимых друзей из народа...которые ни разу не боты же и не граждане соседней страны с жовто-блакитным флагом
    Пусть имеет хоть на луне дворец. Только не надо лезть с пропагандой людям в уши о том, что крым наш и прочей ересью.
    Сами корни пустили по всему миру, чем мы хуже?)
    Это не мои друзья и не боты лол Или думаешь путинская армия ботов все же больше?)))
    1.6

  13. #10092
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Пусть имеет хоть на луне дворец. Только не надо лезть с пропагандой людям в уши о том, что крым наш и прочей ересью.
    Сами корни пустили по всему миру, чем мы хуже?)
    Это не мои друзья и не боты лол Или думаешь путинская армия ботов все же больше?)))
    Ой, не говори, еще какой наш. Скучаю, особенно по Ялте. Ну может через годик слетаю опять.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #10093
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Сейчас ли чуть ли не каждый тоскует о СССР, любит, не признает современную Россию, мол моя родина - Советский Союз, только кто вот открыл все двери настежь западным ценностям и культуре? Не исключено, будешь тоже потом внукам рассказывать, каким ты был ярым путинистом, и как ты замечательно жил в это прекрасное время. Из "дыры" переехал в развитый город, по заграницам покатался, а теперь одно жулье - жить мешают, а губеры ездят на лимузинах Маска, причем на Марс, увозя туда природные богатства которые по праву принадлежат тебе. Вангую. Все повторяется.
    Это тоскаватели так называемые школьники, которые в СССР никогда не были. Чет моя родня нифига не тоскует
    Стоять в очереди за туалетной бумагой и носить серое пальто? опять?) Еще Сталина верните с того света)
    Я про себя и не слова не говорю. Есть масса людей, которые из деревень выехать не могут и не только из деревень, все разграблено, разрушено, уничтожено. Даже Питер во время разгара пандемии не мог детей обеспечить компьютерами, просили у граждан Хохма высокого уровня. А сколько денег угробили на мнимый парад....хоть 16 городов отказались от цирка.

    Сейчас хотят повышенный налог на богатых ввести, с доходом более 5 миллионов в год и что то чую друзья путина под него не попадут, а драть будут с того кто честно деньги заработал.

    Видимо Гром у тебя глаза замылены, как у наших депутатов, которые ничего не видят, кроме своих лимузинов, только что видишь, этот вопрос открытый. И кстати парад в москве обошёлся в 1млрд рублей, ровно столько же власть поимела людей на штрафах на пандемии. ))

    Изучай:



    1.6

  15. #10094
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Видимо Гром у тебя глаза замылены, как у наших депутатов, которые ничего не видят, кроме своих лимузинов, только что видишь, этот вопрос открытый. И кстати парад в москве обошёлся в 1млрд рублей, ровно столько же власть поимела людей на штрафах на пандемии. ))
    У меня как раз таки очков нет ни розовых, ни коричневого цвета. Видел я это видео. Ты мне предлагаешь первого героя пожалеть? Бабуля видимо тоже бухать любит. Хату сама просрала, а теперь ей государство дай! А эти байки про ужасные дома престарелых. Ты сам то в них хоть был? Тупое однобокое манипулирование как раз таки теми. кто не в теме. А я в теме.
    Ну а по деревням что ты именно предлагаешь?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #10095
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    У меня как раз таки очков нет ни розовых, ни коричневого цвета. Видел я это видео. Ты мне предлагаешь первого героя пожалеть? Бабуля видимо тоже бухать любит. Хату сама просрала, а теперь ей государство дай! А эти байки про ужасные дома престарелых. Ты сам то в них хоть был? Тупое однобокое манипулирование как раз таки теми. кто не в теме. А я в теме.
    Ну а по деревням что ты именно предлагаешь?
    Я предлагаю тебе разобраться в вопросе. Видимо смотрел ты видео по диагонали.

    Что касается деревень, то здесь ты в целом найдешь ответ на вопрос:
    Обрати внимание на историю девушки из деревни и вообще, что такое бизнес в России.
    Только плиз смотри внимательно, а то опять некого будет тебе жалеть, сами виноваты))

    1.6

  17. #10096
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Ты по первому видео так и не ответил. Что мешало героем жить нормально?
    Моей подруге, когда слегла мать, я посоветовал оформить инвалидность. Конечно не без трудностей, но бесплатно гигиенические средства, лекарства, тех средства (коляска), плюсом надбавка к пенсии... В той же Германии чтобы получить инвалидность, надо еще ее доказать через суд, и порой ни один год, и возможно отлежаться не получится, как у нас. Погугли.
    Про деревни.
    Я далек от сельской жизни, но смешно читать а) про то что Путин уничтожает деревни и села б) то что их нужно возрождать (преимущество фермерства ни раз доказано) в) Вместо того чтобы газ "толкать" заграницу по трубам, лучше газифицировать села и деревни. Популизм чистой воды. Посмотри лучше на канале "слово пацана", как до некоторых деревень добираться, где живут пара старушек. Вы им всем дороги сделаете и газ проведете на десятки километров?
    Бизнес на показ.
    Вот видите, в России можно иметь бизнес. Так что вперед в деревню!
    Последний раз редактировалось Гром; 25.06.2020 в 01:09.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  18. #10097
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Кстати, смешно читать комменты к подобным видео. Многие почему то уверены, что русская бедность - самая убогая и постыдная в Мире. А на Западе разумеется о таком даже не слышали. И заброшенных городков там конечно же нет, и продукты не давят, фермеры молоко не выливают, а бедным раздают.... и бомжи европейские пахнут лучше.
    Не спорю, можно взять опыт и обязать магазины сдавать перед просрочкой продукцию и распределять ее. Но боюсь этого не получиться.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  19. #10098
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Патриотами они считают всю "быдломассу" (по их мнению) к коим причисляют как раз таки людей с небольшим достатком - бюджетников.
    Кстати, о патриотах:

    ВЦИОМ: почти 90% россиян считают себя патриотами



    89% опрошенных россиян считают себя патриотами,следует из опроса, проведенного ВЦИОМом. По мнению 47% россиян, быть патриотом значит любить свою страну. 44% опрошенных полагают, что патриот — это тот, кто работает или действует во благо страны. Более трети респондентов (34 считают патриотами тех, кто стремится к положительным изменениям в России.
    Как говориться, почувствуйте разницу

    https://www.kommersant.ru/doc/4377862





    ЗЫ. Рекомендую почитать всю ссылку, там еще много интересного, про забытое чувство гордости, например.

  20. #10099
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    ) Вместо того чтобы газ "толкать" заграницу по трубам, лучше газифицировать села и деревни. Популизм чистой воды.
    Бизнес на показ.
    Вот видите, в России можно иметь бизнес. Так что вперед в деревню!
    Параллельно газифицировать села и деревни и толкать газ заграницу нельзя?Нынче подключение домашнего хозяйства к магистральному газу очень дорогая и долгая затея,даже если труба лежит на меже.

  21. #10100
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кстати, смешно читать комменты к подобным видео. Многие почему то уверены, что русская бедность - самая убогая и постыдная в Мире. А на Западе разумеется о таком даже не слышали. И заброшенных городков там конечно же нет, и продукты не давят, фермеры молоко не выливают, а бедным раздают.... и бомжи европейские пахнут лучше.
    Не спорю, можно взять опыт и обязать магазины сдавать перед просрочкой продукцию и распределять ее. Но боюсь этого не получиться.
    Тебе смешно потому что мыслишь как чиновник. Знаешь есть до сих пор племена, где вполне нормально есть себе подобных, давай тоже начнем каннибализмом заниматься? ведь где то же тоже едят людей.
    Пора бы понять, что нужно брать лучшие примеры у развитых странах и внедрять у нас, пользоваться чужим опытом и не совершать аналогичных ошибок. Например наблюдается хорошая тенденция благоустройства городов и строительства нового жилья (архитектуры) планирование детских площадок и создание комфортной среды - все это на опыте европейских стран. Конечно эта тенденция очень медленно развивается, но тренд хороший задан. Поэтому как там плохо за бугром, пусть там и остается. Нечего тут эти дурацкие примеры приводить. Мы живем в России и нам тут жить, а не в Зимбабве, где тоже нищие страдают.
    1.6

+ Ответить в теме
Страница 505 из 541 ПерваяПервая ... 5 405 455 495 501 502 503 504 505 506 507 508 509 515 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.