+ Ответить в теме
Страница 509 из 541 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 505 506 507 508 509 510 511 512 513 519 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 10,161 по 10,180 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #10161
    Ветеран Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Alex-Sib Трогаюсь Аватар для Alex-Sib
    Регистрация
    05.11.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,068
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 965 (сообщений: 468).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Называется - угадай страну. ..Ан нет. Это парк Ниси Рокуго, Токио
    Я, конечно, не знаю может у Япов резина из волос девственниц срезанных на восточном склоне горы Фудзияма, но так-то автомобильная резина это канцероген вообще-то... Зайдите с любой магазин/отдел шин и насладитесь ароматами.
    А по поводу больших городов, то люди там живут дом/двор-авто/общественный транспорт-работа. Знакомым из Красноярска (10 лет назад переехали из Братска) рассказывали про пруды с рыбой и животин в Садах мечты и сусликов с утками на Татышеве. В начале января кормили уток, так это офигенно было: Енисей парит, ути крякают и сами тебе в пакет за хлебом лезут, не то, что летом....
    Ну и КрАЗ о себе постоянно напоминает, немного спасало, что жили на другом берегу.
    Джедаи не пройдут !!!

  2. #10162
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    Называется - угадай страну. ..Ан нет. Это парк Ниси Рокуго, Токио
    А вот и говнохранительницы подъехали )))
    Т.е если в Токио (даже в Токио) детская площадка из покрышек, то все нормально можно и в России так делать, ведь смотрите в Токио так делают)
    А если в Африке будут детей есть на завтрак, мы тоже должны это делать?
    Что за люди, что за мода тыкать картинки "а смотрите, там еще хуже, а смотрите там тоже говно течет". Надо стремиться быть лучше и принимать опыт, а не вот это все.
    Если бы спортсмены, занимающие призовые места мыслили, как говнохранители, то врятли они чего-то в спорте достигли. И так во всех сферах жизни. Но нет, мы же россияне особого типа, у нас особый путь, у нас климат не такой, у нас менталитет уникальный - будем срать, гадить, как в Париже, зачем нам брать с них пример.
    1.6

  3. #10163
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    И вот кстати тоже Япония, но говнохранителям все равно, нужно им видеть только, как там в Японии тоже плохо))) пусть и в России все из покрышек сделают это нормально, в Японии же также )

    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 95
Размер:	318.1 Кб
ID:	652710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 92
Размер:	379.9 Кб
ID:	652711   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 109
Размер:	80.6 Кб
ID:	652712  
    1.6

  4. #10164
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    деточка, я к тому, что нет однозначно плохого или однозначно хорошего ни у нас, ни там. И хамить старшим вас матушка научила? Видимо да. Можете передать ей спасибо за такого сынка
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. #10165
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    деточка, я к тому, что нет однозначно плохого или однозначно хорошего ни у нас, ни там. И хамить старшим вас матушка научила? Видимо да. Можете передать ей спасибо за такого сынка
    Да я уже передавал. Хорошо, еще раз передам. )
    И это не хамство, просто новое определение для тех кто пытается других убедить в том, что в России ничего не возможно сделать лучше приводят в пример другие страны и показывая, как там также плохо, как у нас.
    1.6

  6. #10166
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да я уже передавал. Хорошо, еще раз передам. )
    И это не хамство, просто новое определение для тех кто пытается других убедить в том, что в России ничего не возможно сделать лучше приводят в пример другие страны и показывая, как там также плохо, как у нас.
    Кто тебе говорит такое тут?
    Вот тебе братский скейт-парк. Современненько?


    В Энергетике Сеону выделили 30 лямов на общественное место. А ты хочешь все и сразу? Не спорю обидно слушать как зажралась Москва, но Одуван который так ненавидит говнохранителей почему то живет в Москве и любит ее. Может это он себе противоречит? (хотя да. Лохонулся он со своим двором и с кондеем, которые так ненавидит, а у самого висит)
    А сам то ты, как не говнохранитель что для города сделал? Ой, я же забыл - ты ничего делать не должен, для этого есть специальные люди...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc1016-1024x682.jpg‎
Просмотров: 99
Размер:	60.7 Кб
ID:	652714   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dsc1022-1024x682.jpg‎
Просмотров: 94
Размер:	62.1 Кб
ID:	652713  
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ИринП (22.07.2020)

  8. #10167
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    И никто ни кого не оправдывает. Качества работ порой отвратительное, и общественность (горожане) должны быть не в стороне. Но не стоит на хорошее глаза закрывать. И сравнивать дело нормальное. Не будешь знать как у других, не будешь знать к чему стремиться.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  9. #10168
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Да я уже передавал. Хорошо, еще раз передам. )
    И это не хамство, просто новое определение для тех кто пытается других убедить в том, что в России ничего не возможно сделать лучше приводят в пример другие страны и показывая, как там также плохо, как у нас.
    вы себе засуньте это определение куда-нибудь. Никто вас не убеждает, что в России не возможно сделать лучше. Вы читайте строчки, а не фантазируйте. И в пример вам приводят то, что и вне России абсолютно разные градостроительные извращения и изыски. А хамить продолжайте маме. А то ж я не поленюсь ей лично высказать то, что я думаю и о ней тоже
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #10169
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вы себе засуньте это определение куда-нибудь. Никто вас не убеждает, что в России не возможно сделать лучше. Вы читайте строчки, а не фантазируйте. И в пример вам приводят то, что и вне России абсолютно разные градостроительные извращения и изыски. А хамить продолжайте маме. А то ж я не поленюсь ей лично высказать то, что я думаю и о ней тоже

    Оффтопик

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Black Rise (23.07.2020), Тычоблин (24.07.2020)

  12. #10170
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    не вижу жалобу на первичное оскорбление. Двойные стандарты рулят? И в чем ваша будет польза? Вместе с все еще "молодым" человеком обгадить оппонента?? Ну давайте. По делу то есть что сказать? Или нет???
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #10171
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Кто тебе говорит такое тут?
    Вот тебе братский скейт-парк. Современненько?


    В Энергетике Сеону выделили 30 лямов на общественное место. А ты хочешь все и сразу? Не спорю обидно слушать как зажралась Москва, но Одуван который так ненавидит говнохранителей почему то живет в Москве и любит ее. Может это он себе противоречит? (хотя да. Лохонулся он со своим двором и с кондеем, которые так ненавидит, а у самого висит)
    А сам то ты, как не говнохранитель что для города сделал? Ой, я же забыл - ты ничего делать не должен, для этого есть специальные люди...
    Гром, зачем и для чего ты показываешь эти картинки? ) Отлично, что такое есть. Я рад.
    Сеон делает работу, я вижу по его соц сетям. Но лет нам сколько уже, некоторые даже тут сидящие кое что откинут )) Хочется здесь и сейчас, понятно, что и Москва не сразу строилась. 30 лямов кончится, а дальше что? Хочется, чтобы каждый город развивался большими темпами, а не ходить по инстанциям и выпрашивать копейки на реализацию проектов. Налоги платим, а в замен? Денег в стране гора.

    Одуван где родился? В Москве и там же вырос. Куда ты его хочешь отправить? В Братск жить? Что за чепуха несусветная.
    Не понял про кондей, что не так? ссылку в студию.
    Для какого города? для Братска Новосибирска? Что я должен по твоему делать? Приведи примеры, без конкретики я тебя не понимаю. Ты уже мне много чем предлагал заняться, может что еще посоветуешь А то не знаю, куда свои силы и свободное время направить.
    Варламов кстати много чем занимается, но и там людям мало куда его только не посылали и чем только заняться не просили

    Кстати да, есть специальные люди для разных задач. Дворник - убирает мусор, сантехник - чинит краны, электрик - розетки, председатель ТСЖ - руководит домом, бухгалтер - начисляет зарплату, садовник - занимается растениями. Им за это платят деньги.
    Я тебя, конечно, понимаю, мне нужно взять их обязанности и на себя. Ну вот смотри в чем соль. Вот займусь я высадкой деревьев, баба Клава скажет, что какой я молодец, но товарищ Гром наоборот будет не доволен и пошлет меня еще улицы мести, а еще кто нибудь скажет заняться ремонтом фасадов старых зданий. )))
    1.6

  14. #10172
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вы себе засуньте это определение куда-нибудь. Никто вас не убеждает, что в России не возможно сделать лучше. Вы читайте строчки, а не фантазируйте. И в пример вам приводят то, что и вне России абсолютно разные градостроительные извращения и изыски. А хамить продолжайте маме. А то ж я не поленюсь ей лично высказать то, что я думаю и о ней тоже
    Это вы засуньте картинки, которые постите и пытаетесь показать, как плохо за бугром убеждая других что исправить ничего нельзя.
    Не поленитесь, пожалуйста, надеюсь вы выполните свое обещание
    1.6

  15. #10173
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    1.6

  16. #10174
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Гром, зачем и для чего ты показываешь эти картинки? ) Отлично, что такое есть. Я рад.
    Сеон делает работу, я вижу по его соц сетям. Но лет нам сколько уже, некоторые даже тут сидящие кое что откинут )) Хочется здесь и сейчас, понятно, что и Москва не сразу строилась. 30 лямов кончится, а дальше что? Хочется, чтобы каждый город развивался большими темпами, а не ходить по инстанциям и выпрашивать копейки на реализацию проектов. Налоги платим, а в замен? Денег в стране гора.

    Одуван где родился? В Москве и там же вырос. Куда ты его хочешь отправить? В Братск жить? Что за чепуха несусветная.
    Не понял про кондей, что не так? ссылку в студию.
    Для какого города? для Братска Новосибирска? Что я должен по твоему делать? Приведи примеры, без конкретики я тебя не понимаю. Ты уже мне много чем предлагал заняться, может что еще посоветуешь А то не знаю, куда свои силы и свободное время направить.
    Варламов кстати много чем занимается, но и там людям мало куда его только не посылали и чем только заняться не просили

    Кстати да, есть специальные люди для разных задач. Дворник - убирает мусор, сантехник - чинит краны, электрик - розетки, председатель ТСЖ - руководит домом, бухгалтер - начисляет зарплату, садовник - занимается растениями. Им за это платят деньги.
    Я тебя, конечно, понимаю, мне нужно взять их обязанности и на себя. Ну вот смотри в чем соль. Вот займусь я высадкой деревьев, баба Клава скажет, что какой я молодец, но товарищ Гром наоборот будет не доволен и пошлет меня еще улицы мести, а еще кто нибудь скажет заняться ремонтом фасадов старых зданий. )))
    Это тебе ответ на картинку из Японии. Мало того, я считаю что у нас гораздо лучше чем этот колхоз из досок и наполнителя для кошачьего туалета.
    Вообще то высадкой деревьев и субботником еще занимались наши родители. Правда об этом твой любимый Одуван наверное не в курсе. Ты мне скажи, почему у Одувана родной двор засран, и внешний блок кондея (сосок как он их называет) висит на фасаде здания? Балаболка он, а не урбанист.
    Последний раз редактировалось Гром; 24.07.2020 в 13:54.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  17. #10175
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Это вы засуньте картинки, которые постите и пытаетесь показать, как плохо за бугром убеждая других что исправить ничего нельзя.
    Не поленитесь, пожалуйста, надеюсь вы выполните свое обещание
    Забавный ты человек...пытаешься частное выдать за - да, там так везде мне Одуван про это в мозг картинок понапихал, а по другому то там быть и не может ведь это же цивилизация, а вы дикие варвары пытаетесь оправдать свою никчемность какими то говнокартинками - страдать и каяться вот ваше признание... Есть вот только одно "но" это обычные рабочие города и города для туризма с которыми чаще всего именно ты и Одуван пытаешься все вокруг сравнивать.
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  18. #10176
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Это тебе ответ на картинку из Японии. Мало того, я считаю что у нас гораздо лучше чем этот колхоз из досок и наполнителя для кошачьего туалета.
    Вообще то высадкой деревьев и субботником еще занимались наши родители. Правда об этом твой любимый Одуван наверное не в курсе. Ты мне скажи, почему у Одувана родной двор засран, и внешний блок кондея (сосок как он их называет) висит на фасаде здания? Балаболка он, а не урбанист.
    Ты мне ссылку скинь где он живет. Или ты к нему на чай ходил и забыл его обосрать или забоялся?
    1.6

  19. #10177
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    А теперь о важном. Кремль скоро допрыгается.

    1.6

  20. #10178
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    А теперь о важном. Кремль скоро допрыгается.
    Как же внезапно вся либеральная тусовка подорвалась защищать дядьку под следствием, а ведь недавно все было так :



    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	83.3 Кб
ID:	652734  
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  21. #10179
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Ты мне ссылку скинь где он живет. Или ты к нему на чай ходил и забыл его обосрать или забоялся?
    ну посмотри Осторожно, Собчак.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  22. #10180
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не вижу жалобу на первичное оскорбление. Двойные стандарты рулят? И в чем ваша будет польза? Вместе с все еще "молодым" человеком обгадить оппонента?? Ну давайте. По делу то есть что сказать? Или нет???

    Оффтопик

  23. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Black Rise (27.07.2020), Тычоблин (15.08.2020)

+ Ответить в теме
Страница 509 из 541 ПерваяПервая ... 9 409 459 499 505 506 507 508 509 510 511 512 513 519 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.