+ Ответить в теме
Страница 7 из 541 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #121
    Юзер Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    За денюжку практически любой готов нарушить закон. Вот это проблема нашей страны, а не её политический и экономический строй.
    Вот я в СССР пожил, и при том строе, как ты пишешь такова не было, тогда с детского сада, в школах, в кино и театрах, молодёжь воспитывалась в духе патриотизма и не стяжательства, бескорыстных отношений и не пытайтесь меня переубедить, я это всё видел своими глазами и слышал своими ушами, для примера посмотрите старые фильмы. И прежде чем нас превратить в дерьмо, у нас пропагандой были перевёрнуты понятия о добре и зле, о том что своя рубаха ближе к телу, что моя хата с краю ничего не знаю, человек -человеку волк и всё это неслось "свободной культурой запада".

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Пантелей за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (10.04.2010), brizzz (12.04.2010)

  3. #122
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А тут и спорить не надо. Социализм - он предполагает общественную идеологию общества, причем даже в своем названии. Капитализм индивидуальную. Но вряд здесь можно четко расставить где добро, а где зло. В этих обоих идеологиях обязательно есть доля и добра и зла.
    Т.к. минусы индивидуализма и плюсы социализма уже перечислили, то перечислю наоборот.
    Социализм - поглощение любой индивидуальности социальной системой. Интересы общества рассматриваются выше интересов индивидуала. Нельзя быть крайностью в таком обществе, разрешается быть во всем только средним, с небольшими допустимыми обществом отклонениями. Власть общества принимает абсолютный характер.
    Есть простые формы - обязанность платить разнообразные взносы и займы, независимо от твоего желания, покупать какие то ненужные продукты - потому что партия сказала, отсутствие частной собственности - тебя всегда можно переселить, субботники, которые проводятся не там где бы тебе надо было. Работать и жить не там где хочешь, а где нужно обществу. Разрешительная система ряда прав. Участие в парадах и демонстрациях независимо от твоей позиции.
    Средние формы - суды не рассматривают дела вида "гражданин против государства", "гражданин против партии".
    Фантастические формы - они серьезно рассматривались на заре РСФСР, но не были осуществлены. Это запрет домашней кухни, замена его общепитом. Запрет воспитания детей родителями, замена этого комбинатами детского воспитания (ясли)
    И крайние формы: Уничтожение евреев, гомосексуалистов, диссидентов, священослужителей, талантливых ученых т.к. они отделяют себя от общественного долга и имеют слишком большие отклонения от общепринятого среднего. Долг пожертвовать жизнью ради рейха. Луше пусть 10 невиновных будут расстреляны, чем один виновный избежит наказания (лес рубят, щепки летят). Долг пожертвовать своим имуществом или родными (восхваление Павлика Морозова).

    Ну а плюсы индивидуализма, это возможность спорить с обществом и общественным устройством в судах, индивидуальность легко может оспаривать законы, если считает их несправедливыми по отношению к себе. Тут Vader задавал вопрос, если крупная корпорация затеет стройку, неужто не выселят меня из моего дома в США? Без желания жителя этого дома это невозможно (абсолютно) ни бизнесу ни государству. Еще раз повторю, что право частной собственности здесь чуть ли не "священно"
    Индивидуальный подход государства к своему гражданину. Если один человек имеет право на что-то, а большинство граждан или даже все остальное государство голосует против того, чтобы этот гражданин имел это право, то прав будет этот один человек. В социалистическом государстве наоборот - права ставятся ниже, чем желания большинства.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо sda за это полезное сообщение:

    Влад (10.04.2010)

  5. #123
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Коммунизм по ходу людей очень сильно к халяве приучил.... Не будет его больше никогда.
    Алё. Для справки - коммунизма вообще ещё не было. Кого и к чему он мог приучить? Был социалистический строй, который к сожалению удалось разрушить.
    Коммунисты же приучали людей работать на благо общества, за тунеядство была конкретная статья, коммунист же должен был стремиться всегда быть впереди, в том числе и на производстве. Социальные гарантии должны быть базой для развития человеческого потенциала. Человек должен спокойно учиться и работать, зная что в случае чего, государство не провернет его на половом органе и если с ним что то случится, то по крайней мере позаботится о его семье.
    По поводу "не будет никогда" - не тебе решать, друг мой.

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    Меня это радует, а вам остаётся только смириться.
    Что мне остается делать, ты мне лучше не подсказывай. А то узнаешь о себе много нового и интересного. Я сам как нибудь определюсь.

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    А ты учился в американской школе, чтобы такое заявлять?
    Нет, но во-первых я очень умный (сильный, красивый и скромный), во-вторых - неплохо знаю английский язык, что позволяет мне общаться с его носителями и читать всякое.

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    А про вышку... Не должна она бесплатной для всех ни в коем случае быть. У нас и так дибилов образованных хватает. Кто стремится учиться в универе бесплатно, тот будет хорошо учиться в школе и поступит.
    Есть мнение, что вышку вообще должны получать только те, кому оно нужно, кто хочет учиться не ради бумажки. Вот им и давать, бесплатно. Уровень современного российского высшего образования - вообще ниже плинтуса.

    Цитата Сообщение от Влад Посмотреть сообщение
    А откуда эта недостаточность средств? От того, что 9 из 10 человек стремятся любыми способами уйти от налогов. За денюжку практически любой готов нарушить закон.
    Иди займись бизнесом, потом расскажешь почему 9 из 10 стремятся уйти от налогов.
    S.P.Q.R.

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    brizzz (12.04.2010), Sergan (10.04.2010)

  7. #124
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Не Российская действительность:
    Рабочие Carlsberg объявили забастовку из-за «обеденного» пива

    Рабочие пивоваренного завода Carlsberg объявили забастовку из-за того, что им урезали количество пива, которое они могут бесплатно выпить в обеденный перерыв или в течение рабочего дня, сообщает газета The Telegraph.
    Количество «бонусных» бутылок сократилось с трех до одной. В результате стычки с рабочими руководство компании пошло на уступки и ввело новый запрет лишь на отдельные сорта пива.
    Интересно, что водителям пивоварни разрешается выпивать три бутылки пива во время рабочего дня.

    http://gazeta.ru/news/lenta/2010/04/10/n_1481291.shtml

  8. #125
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    А тут и спорить не надо. Социализм - он предполагает общественную идеологию общества, причем даже в своем названии. Капитализм индивидуальную. Но вряд здесь можно четко расставить где добро, а где зло. В этих обоих идеологиях обязательно есть доля и добра и зла.
    Таки да.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Социализм - поглощение любой индивидуальности социальной системой. Интересы общества рассматриваются выше интересов индивидуала.
    Социализм подразумевает что действуя в интересах общества, человек в конечном итоге действует и в своих собственных интересах.
    Не думаю, что с исчезновением социалистической системы у нас стало больше "индивидуальностей". Есть мнение, что как раз наоборот. Мразей больше стало, да.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    И крайние формы: Уничтожение евреев, гомосексуалистов, диссидентов, священослужителей, талантливых ученых т.к. они отделяют себя от общественного долга и имеют слишком большие отклонения от общепринятого среднего. Долг пожертвовать жизнью ради рейха.
    Нацистская Германия - целиком и полностью порождение капитализма. Его крайняя форма. Фраза "национал-социалистическая" не означает, что там был социализм.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Долг пожертвовать своим имуществом или родными (восхваление Павлика Морозова).
    Павлика не трогал бы. Особенно если знания о нем ограничиваются либеральными помоями из журнала "Огонек".

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Тут Vader задавал вопрос, если крупная корпорация затеет стройку, неужто не выселят меня из моего дома в США? Без желания жителя этого дома это невозможно (абсолютно) ни бизнесу ни государству.
    Постоянно подобное показывают в американских фильмах и сериалах. Врут наверно.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    В социалистическом государстве наоборот - права ставятся ниже, чем желания большинства.
    В капиталистическом обществе человек может идти со своими "правами" далеко и надолго, если его права задевают интересы серьезных людей. Что мы и можем наблюдать "выглянув в окно".
    S.P.Q.R.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    brizzz (12.04.2010), Sergan (10.04.2010)

  10. #126
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Нацистская Германия - целиком и полностью порождение капитализма. Его крайняя форма. Фраза "национал-социалистическая" не означает, что там был социализм.
    Кто породил не суть этого спора. Экономически-общественно Германия была социалистической, даже в литературе СССР экономику Германии называли государственным монополизмом. Крупп де факто не мог управлять своими предприятиями без одобрения Гитлера. И частная собственность в Германии фактически была упразднена, Гитлер не раз произносил фразу что в Германии нет ничего частного - вся Германия принадлежит немецкому народу.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Павлика не трогал бы. Особенно если знания о нем ограничиваются либеральными помоями из журнала "Огонек".
    Хватит меня уже передергивать подобными репликами. Сколько можно сомневаться в моих знаниях уже. Если я начну каждому на этой ветке произносить что то подобное то тут вообще никто ничего не сможет трогать. Надо уже привыкать к культуре политического интернет-форума.
    Цитата Сообщение от Vader Посмотреть сообщение
    Постоянно подобное показывают в американских фильмах и сериалах. Врут наверно.
    В фильмах много чего покажут. Но даже в фильмах, как правило, такое действие переносят в какую нибудь забытую глушь, где закон уже давно поперли и всем заправляет какая нибудь бандитская организация. А насчет ипотечных домов - это собственность банка, которая тоже защищается.

  11. #127
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Кто породил не суть этого спора. Экономически-общественно Германия была социалистической, даже в литературе СССР экономику Германии называли государственным монополизмом.
    Социализм характеризуется преобладанием общественной собственности на средства производства и отсутствием классовой эксплуатации. В Германии капитализм был в полный рост. Монополизм и сращивание политической и экономической элит - как раз характерные стадии развития капитализма. Ладно, тут можно часами рассуждать. Предлагаю остановиться на том, что в Германии был национал-социализм, не социализм.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Хватит меня уже передергивать подобными репликами.
    *задучиво продолжает передергивать*
    Ты по-сути сказал, что Павлик пожертвовал своими родными, что не так.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    В фильмах много чего покажут.
    Значит таки врут.
    S.P.Q.R.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Vader за это полезное сообщение:

    Sergan (10.04.2010)

  13. #128
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Монополизм и сращивание политической и экономической элит - как раз характерные стадии развития капитализма
    Да это утверждал Маркс, но как показывает опыт, почему то эта стадия никак не наступает в кап.странах.

    Нет, по сути я сказал что в СССР шло восхваление жертвование своими родственниками, своим имуществом, самопожертвования. В качестве примера при этом использовалась история о Павлике Морозове. Реальная она была эта история или нет и что там произошло с Павликом на самом деле - я этой темы не касался.

  14. #129
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Да это утверждал Маркс, но как показывает опыт, почему то эта стадия никак не наступает в кап.странах.
    Эээ... Нацистская Германия это как бы крайний вариант. А стадия сращивания этих элит давно как бы наступила. Рулят то все те же Варбурги, Рокфелеры, Ротшильды и прочая нечисть Это кроме официально признанной системы лоббирования.

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Нет, по сути я сказал что в СССР шло восхваление жертвование своими родственниками, своим имуществом, самопожертвования.
    Ну так пытались из обезьяны Человека сделать.
    S.P.Q.R.

  15. #130
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Из серии Такую страну просрали:
    ВДНХ (ВВЦ) Павильон "Космос"



    Надо было так низко пасть, чтобы увидеть на какой высоте мы находились.

  16. 9 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    brizzz (12.04.2010), DmitryBratsk (12.04.2010), Drey (14.04.2010), ElBarto (12.04.2010), Пантелей (12.04.2010), KValery (12.04.2010), mukpo6 (12.04.2010), Sergan (12.04.2010), [Павел] (13.04.2010)

  17. #131
    Ветеран DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты DmitryBratsk Набираю обороты Аватар для DmitryBratsk
    Регистрация
    05.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,086
    Поблагодарил(а)
    987
    Получено благодарностей: 829 (сообщений: 305).

    По умолчанию

    Сегодня был свидетелем российской действительности: водитель мусоровоза, отъезжая от мусорки, выбросил из окна кабины скомканную пачку сигарет...
    Говорят, эту сволочь вообще невозможно убить...

  18. 1 пользователь сказал cпасибо DmitryBratsk за это полезное сообщение:

    [Павел] (13.04.2010)

  19. #132
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию


    Оффтопик
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  20. #133
    Почти гений RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе RU38 Разбег по полосе
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Королевская гора
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    312
    Получено благодарностей: 1,389 (сообщений: 649).

    По умолчанию

    Вырезка из корпоративной газеты.

    ПОЧЕМУ НЕ В РОССИИ?
    У «Интерскол» есть Быковский электроинструментальный завод. Возникает вопрос, почему не сделать на его основе или еще где-нибудь в России производство полного цикла? Ответ прост – низкая рентабельность.
    О привлекательности Китая как производственной площадки можно говорить много, так что сейчас расскажу только об одной типичной ошибке в восприятии, которая выявилась при общении с дилерами во время поездки на презентацию ICG.
    Есть сформированный годами миф – в Китае производить выгодно, так как там дешевая рабочая сила. Не совсем так. Во-первых, по докризисной статистике первой половины 2008 года, была проблема – зарплаты китайских рабочих стали резко расти (особенно квалифицированных). Во-вторых, есть страны, где рабочая сила еще дешевле.
    И еще один аспект – климат страны. Для строительства завода достаточно возвести стены. Не требуется отопление, кстати, весьма затратное. Более того, даже при большом количестве заказов китайские заводы не стремились работать по ночам – экономия на электричестве.
    Но это – не самое главное. Есть более глобальная предпосылка для китайского экономического чуда, которую российский обыватель почему-то не учитывает. Инфраструктура и стимулирование производства со стороны государства. Вы думаете, что сначала строятся заводы? Нет! Для развития промышленности в необходимом регионе китайское правительство сначала инвестирует бюджеты в инфраструктуру – дороги и отели. С дорогами понятно, но почему в отели? Все просто – приезжающим бизнесменам нужно где-то жить. Иногда в начале развития региона есть только отель, причем хорошего уровня и с дешевым проживанием. И добираешься до него не по грязи, а по отличным дорогам. А что еще важнее, так это то, что правила ведения бизнеса в Китае, а также система налогообложения просты и понятны. Государство заинтересовано в развитии производства.

    Ответ на поставленный вопрос Сергея Назарова (председателя совета директоров ЗАО «Интерскол»):
    «Потому что завод площадью 80 тысяч квадратных метров в Китае обошелся в 15 миллионов долларов США. А в России на это потребовалось бы по меньшей мере 100 миллионов долларов. Важную роль сыграл и временной фактор. В Китае завод построили менее чем за два года, а у нас лет пять ушло бы. При всем том мы отнюдь не отказываемся развивать производство в России. Просто, как и в автомобилестроении, нужно начинать со сборки, постепенно увеличивая глубину производства.»


    Вот и делаем выводы.... Вот такая вот действительность, о росте производства и мечтать нечего...
    Последний раз редактировалось RU38; 12.04.2010 в 14:05.

  21. #134
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    А как вам это нравится?
    ---------------------------------------
    Премьер-министр Владимир Путин заработал в 2009 году 3 889 807 рублей, а его жена Людмила — всего 582 рубля.

    Сведения о доходах и имуществе премьер-министра опубликованы на его сайте. В справке указано, что Путину принадлежит земельный участок площадью 1,5 тысячи квадратных метров, в бессрочном пользовании есть квартира площадью 153,7 кв. м и гараж — 18 квадратных метров. Также у премьера есть три автомобиля: ГАЗ М 21, ГАЗ М-21Р и «Нива»- и автоприцеп «Скиф».
    В справке о доходах Людмилы Путиной было тогда указано, что жена премьер — министра в 2008 году не имела доходов, имущества, принадлежащего ей на праве собственности, ценных бумаг и обязательств имущественного характера.



    С сайта GZT.RU
    ------------------------------------------------
    С хлеба на квас, с хлеба на квас буквально.
    И попробуйте разместить 3 авто на 18 кв. м.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    [Павел] (12.04.2010)

  23. #135
    Юзер Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Нет, по сути я сказал что в СССР шло восхваление жертвование своими родственниками, своим имуществом, самопожертвования. В качестве примера при этом использовалась история о Павлике Морозове. Реальная она была эта история или нет и что там произошло с Павликом на самом деле - я этой темы не касался.
    А ты поинтересуйся, за что детей убивали в то время!

  24. #136
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Что конкретно вас интересует? Про какое время вы говорите и кто убивал?

  25. #137
    Юзер Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь Пантелей Включаюсь
    Регистрация
    05.05.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    141
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Что конкретно вас интересует? Про какое время вы говорите и кто убивал?
    Я про Павлика, который Морозов

  26. #138
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Сказал А, говори Б. Что там с этим Павликом, это о новой 'выясненной' истории этого мальчугана, наверное?
    Скажите заодно, за что сейчас убивают детей. Знаете, наверное.
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  27. #139
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Valikot за это полезное сообщение:

    Sergan (13.04.2010)

  29. #140
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Я заснуть не могу. Все думаю, где Людмила Путина заработала 582 руб.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 541 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 17 57 107 507 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.