+ Ответить в теме
Страница 454 из 541 ПерваяПервая ... 354 404 444 450 451 452 453 454 455 456 457 458 464 504 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 9,061 по 9,080 из 10813

Тема: Российская действительность

  1. #9061
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Еще раз я вас не понимаю, все уедут где комфортно, такой расклад не рассматриваете, что тогда будет, мозги остаются в надежде на изменения, все не смогут уехать, успокойтесь, везде есть проблемы, а за рубежом тоже, из Америки почему-то не бегут, там что все как в раю? Там как раз таки и борются.
    Очень сложное предложение, я честно много раз перечитал. Понял только конец. Из африканских стран тоже не бегут, это не аргумент. Необразованность нельзя аргументировать такими понятиями.

    Добавлено через 6 минут
    [QUOTE=Йохохо;3003331Раб бабла?Комфорт -понятие растяжимое.,не все меряется деньгами.[/QUOTE]
    Бабло - это просто инструмент. Вы еще ученому скажите такое, чем мол, раб бабла, делай эксперименты из говна и палок ) Ну совсем дешевый вброс.
    Ни кто за вас сражаться не будет,давно уже пора понять что ни кто вам ни чего не должен...Не будет вас,будет другой,незаменимых людей нет,есть во время не замененные.
    У вас причинно-следственные связи нарушены. Будут сражаться за мозги еще как. Это факт уже. Да и всегда фактом было, я не понимаю что тут не очевидного.
    Кому то и в шалаше комфортно,Квартиры,дорогое авто престижная высокооплачиваемая работа не признак комфорта.
    Ну вот так, ученые к вам и не пойдут. Нормальное такое отношение к людям, это все не главное, главное духовные скрепы, а ля работайте обезьяны
    Последний раз редактировалось Mozart; 22.03.2019 в 00:22. Причина: Добавлено сообщение

  2. #9062
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Очень сложное предложение, я честно много раз перечитал. Понял только конец. Из африканских стран тоже не бегут, это не аргумент. Необразованность нельзя аргументировать такими понятиями.

    Добавлено через 6 минут

    Бабло - это просто инструмент. Вы еще ученому скажите такое, чем мол, раб бабла, делай эксперименты из говна и палок ) Ну совсем дешевый вброс.

    У вас причинно-следственные связи нарушены. Будут сражаться за мозги еще как. Это факт уже. Да и всегда фактом было, я не понимаю что тут не очевидного.

    Ну вот так, ученые к вам и не пойдут. Нормальное такое отношение к людям, это все не главное, главное духовные скрепы, а ля работайте обезьяны
    Инструмент для чего? Рабы бабла.....Ты за себя отвечай,а не за сферических коней в вакууме. Когда во главе исследований будет стоять бабло,толку будет НОЛЬ,большой и жирный НОЛЬ.

  3. #9063
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Примерно этим и занимаются наши ученые, почти на одно энтузиазме некоторые работают и особо много не получают, у них другой принцип у большинства, все ради науки. Кто борется то за кадры, сколько ученых уехало за рубеж и где борьба? Вам смотрю в Братске все нравится да? Выделяли товарищу нашему Чубайсу кучу денег на науку и что? Мы впереди планеты всей по науке?

  4. #9064
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Инструмент для чего? Рабы бабла.....Ты за себя отвечай,а не за сферических коней в вакууме. Когда во главе исследований будет стоять бабло,толку будет НОЛЬ,большой и жирный НОЛЬ.
    Инструмент для жизни. Очень много лекарств коммерческие, все нормально, откуда ноль-то взялся у вас? Ступени от ракет садятся обратно, это ноль что ли?

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Примерно этим и занимаются наши ученые, почти на одно энтузиазме некоторые работают и особо много не получают, у них другой принцип у большинства, все ради науки. Кто борется то за кадры, сколько ученых уехало за рубеж и где борьба? Вам смотрю в Братске все нравится да?
    И какой выхлоп? Сколько нобелевских мы берем с сравнении с миром? Сколько ученых покидают страну? Мы как будто о вакууме разговариваем )
    Последний раз редактировалось Mozart; 22.03.2019 в 00:37. Причина: Добавлено сообщение

  5. #9065
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Инструмент для жизни. Очень много лекарств коммерческие, все нормально, откуда ноль-то взялся у вас? Ступени от ракет садятся обратно, это ноль что ли?

    Добавлено через 56 секунд

    И какой выхлоп? Сколько нобелевских мы берем с сравнении с миром? Сколько ученых покидают страну? Мы как будто о вакууме разговариваем )
    Вот вам выхлоп - очень хорошо все объясняют - читайте https://www.irk.kp.ru/daily/25965/2904156/ Много ученых покидают страну, статистики куча в инете.

  6. #9066
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Вот вам выхлоп - очень хорошо все объясняют - читайте https://www.irk.kp.ru/daily/25965/2904156/ Много ученых покидают страну, статистики куча в инете.
    Ну! Значит нельзя так подходить к гражданам, мол боритесь! Это не работает ) Я об этом и говорю, ученых надо холить и лелеять ) Без этого развития не будет.

  7. #9067
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Инструмент для жизни. Очень много лекарств коммерческие, все нормально, откуда ноль-то взялся у вас? Ступени от ракет садятся обратно, это ноль что ли?

    Добавлено через 56 секунд

    И какой выхлоп? Сколько нобелевских мы берем с сравнении с миром? Сколько ученых покидают страну? Мы как будто о вакууме разговариваем )
    Во главе этих исследований и разработок стояла и стоит в первую очередь идея,...Потом на этой идеи коммерсы всякие и наживаются.Ты можешь хоть сколько спорить,но во главе стоит идея.Думаешь Нобелевские лауреат вначале своих разработок,научных трудов думают сколько они бабосов подымут?Ты сам в жизни хоть что нибудь разработал или придумал?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ну! Значит нельзя так подходить к гражданам, мол боритесь! Это не работает ) Я об этом и говорю, ученых надо холить и лелеять ) Без этого развития не будет.
    Сытый творец,не творец.
    Последний раз редактировалось Йохохо; 22.03.2019 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение

  8. #9068
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Во главе этих исследований и разработок стояла и стоит в первую очередь идея,...Потом на этой идеи коммерсы всякие и наживаются.Ты можешь хоть сколько спорить,но во главе стоит идея.Думаешь Нобелевские лауреат вначале своих разработок,научных трудов думают сколько они бабосов подымут?Ты сам в жизни хоть что нибудь разработал или придумал?

    Добавлено через 1 минуту
    Сытый творец,не творец.
    У тебя в крови что ли гопота? Ты нормально умеешь общаться или нет?
    Приведите пример, пожалуйста, про сытый и идею. Я вот вам говорю, Северная Корея - это весьма мимо, африканские страны тоже мимо, R&D делают развитые страны, приведите, другие примеры.

  9. #9069
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  10. #9070
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Йохохо Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Ты диалог ведешь. Мне приходятся пытаться образовывать таких как ты, т.к. вы меня окружаете. Какое образование, средне-специальное?

  11. #9071
    Почти гений Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь Йохохо Включаюсь
    Регистрация
    14.12.2016
    Возраст
    28
    Сообщений
    1,563
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 363 (сообщений: 250).

    По умолчанию


    Оффтопик

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Йохохо за это полезное сообщение:

    pulka_23 (22.03.2019)

  13. #9072
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    У тебя в крови что ли гопота? Ты нормально умеешь общаться или нет?
    Приведите пример, пожалуйста, про сытый и идею. Я вот вам говорю, Северная Корея - это весьма мимо, африканские страны тоже мимо, R&D делают развитые страны, приведите, другие примеры.
    Прочитайте историю нашего ученого Циолковского, чем не пример. Или вам подавай современных ученых.

    Добавлено через 31 минуту
    Цитата Сообщение от Mozart Посмотреть сообщение
    Ну! Значит нельзя так подходить к гражданам, мол боритесь! Это не работает ) Я об этом и говорю, ученых надо холить и лелеять ) Без этого развития не будет.
    Надо не спорю, но у нас никому это не надо. Раз столько уезжает за рубеж и никто за них не борется.
    Последний раз редактировалось pulka_23; 22.03.2019 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

  14. #9073
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Меняйте город или страну, если вас не устраивает жизнь. Зачем жить в днище.
    оу, патриотов и тут достаточно...
    не нравится - вали... самый лучший ответ. показывает все дно, где мы находимся. зачем что то меняти и стремиться к лучшему, если можно просто сказать - вали

    когда я свалил из Братска (жалею, что не свалил раньше) уже шло замещение жителей на приезжих из более мелких городов и деревень. не удивительно, что вам на ум приходит только одно - "не нравится - вали"...
    видать, болото для вас лучшее место.

    свалил

  15. #9074
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sda Посмотреть сообщение
    Зачем вы всё время пытаетесь сбежать где лучше/теплее/жирнее? То на Украину чуть не убежали, то теперь еще куда то. Надо здесь Москву не сразу строить, стараться. Тогда и будет жизнь устраивать и не придётся жить в днищах
    Опять двоит? ))) Почему вы не в Братске или Покосном, а в Москве находитесь? Человек никогда не откажется от лучших предложений и лучшей жизни. Вспомните СЕОНА, как он кричал на просторах интернета, нужно поднимать Братск, все плохо и т.д. И где он сейчас? Как он поменял мировоззрение, когда увидел работу изнутри. Не так уж и плохо на самом деле в Братске. Когда я собирался на Украину? Если я решу, что мне на данный момент не комфортно в Ростове, я могу начать рассматривать переезд в Москву/Питер/Казань/Краснодар. Мне эти города нравятся. Если рассматривать Москва/Питер, с их ценами и пробками, смысла нет переезжать, если доход будет меньше 250-300т.р./месяц. Пока таких предложений нет))

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    оу, патриотов и тут достаточно...
    не нравится - вали... самый лучший ответ. показывает все дно, где мы находимся. зачем что то меняти и стремиться к лучшему, если можно просто сказать - вали

    когда я свалил из Братска (жалею, что не свалил раньше) уже шло замещение жителей на приезжих из более мелких городов и деревень. не удивительно, что вам на ум приходит только одно - "не нравится - вали"...
    видать, болото для вас лучшее место.

    свалил
    Я в 2013 уехал. На мои налоги сидит куча чиновников на зарплате, которые должны создавать мне комфорт. Это их работа, в Братске не могли создать, вот народ и свалил. Начнут создавать нормальные условия жизни, начнет народ возвращаться. И с Ростова уеду, если тут власти начнут класть на благоустройство. В данный момент меня почти все устраивает. P.S. Вернись в Братск, стремись к лучшему, создавай условия На форумах все такие деятели-активисты, а на деле Сколько там народа собралось на митинги по пенсионной реформе? Значит всех все устраивает
    Последний раз редактировалось PapaRostov; 22.03.2019 в 15:45. Причина: Добавлено сообщение

  16. #9075
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Опять двоит? ))) Почему вы не в Братске или Покосном, а в Москве находитесь?
    Уже ведь сто раз объяснял. романтика такая у меня. Люблю большие города. И мы уже выясняли лично с вами, что тут в Мск ну совершенно не жирнее/теплее/лучше, а даже совсем наоборот: вкалываем по 12 часов без выходных, по два часа добираемся до работы, все в пожизненных ипотеках и тд. Так что мимо. Есть люди которые вполне могут отказаться от лучших предложений и лучшей жизни, и построить, к примеру, город Братск. Но, похоже вам таких людей не понять

  17. #9076
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Я получила среднее специальное образование по специальности секретарь-референт и документовед, - говорит она. - А вот «вышку» пока не получила. Успела окончить только три курса Байкальского государственного университета по специальности бухгалтер-экономист, а затем ушла в декрет. Все свое время уделяю 6-летнему сынишке Грише. И да, на заметку холостякам – я не замужем, в активном поиске! Университет планирую все же окончить. Понимаю, что будет сложно, но буду совмещать работу и учебу. https://www.irk.kp.ru/daily/26957.5/4011304/


    А чего добился ТЫ? Сейчас заживет Усть-Илимск. Никто мужем мэра не хочет стать? Как показывает практика, у супругов гос. чиновников появляются сверх способности и тяга к предпринимательству.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 555.png‎
Просмотров: 13
Размер:	483.9 Кб
ID:	647119  

  18. #9077
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение


    А чего добился ТЫ? Сейчас заживет Усть-Илимск. Никто мужем мэра не хочет стать? Как показывает практика, у супругов гос. чиновников появляются сверх способности и тяга к предпринимательству.
    Ну и нормально. А подпирать её будет один из немногих не сидящих мэров - Дубас. Так то - очередное протестное голосование, указывающее реальное отношение к местным представителям едра. Как бы не кончилось очередным выбрасыванием купюр в окно.

  19. #9078
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ну и нормально. А подпирать её будет один из немногих не сидящих мэров - Дубас. Так то - очередное протестное голосование, указывающее реальное отношение к местным представителям едра. Как бы не кончилось очередным выбрасыванием купюр в окно.
    Ну да, жалко будет, если эта няшка спровоцируется на взятку. Человек слаб, а к этой девочке сейчас очередь выстроится из "элиты" УИ, чтобы под себя подмять и дела дальше делать... Остается ей пожелать удачи, сил и терпения. Ну и опыта набраться побыстрее.

  20. #9079
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PapaRostov Посмотреть сообщение
    Ну да, жалко будет, если эта няшка спровоцируется на взятку. Человек слаб, а к этой девочке сейчас очередь выстроится из "элиты" УИ, чтобы под себя подмять и дела дальше делать... Остается ей пожелать удачи, сил и терпения. Ну и опыта набраться побыстрее.
    Ну... Человек слаб, и все одним миром мазаны. Сможет сухой перейти в брод денежную реку - честь и хвала. Не сможет - на нары и верхонки шить.

  21. #9080
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ну... Человек слаб, и все одним миром мазаны. Сможет сухой перейти в брод денежную реку - честь и хвала. Не сможет - на нары и верхонки шить.
    Можно не только на нары, но и на Канары))

+ Ответить в теме
Страница 454 из 541 ПерваяПервая ... 354 404 444 450 451 452 453 454 455 456 457 458 464 504 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

     

Похожие темы

  1. Футбол
    от RuEu в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 1864
    Последнее сообщение: 19.12.2020, 13:41
  2. РОА (Российская Освободительная Армия)
    от Tupac(Live) в разделе Политика и Общество
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2017, 23:10
  3. Российская Федерация для чайников.
    от люБОЛЬ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.12.2014, 01:06

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.